CPMC 2023 Update For Atlas Copco Epiroc Spare Parts 3222304877 Catalog

Original genuine Atlas Copco Epiroc BRA FL2 5571494800 parts China Supplier

CPMC 2023 Update For Atlas Copco Epiroc Spare Parts 3222304877 Catalog

    Full Name

    City

    Phone

    Company Name

    Detailed Shipping Add

    Quick RFQ, Pls provide P/N, compressors name plate, etc.

    Please attach 1 file up to 2MB if you have.

    Parts Number Parts Name Remarks
    0129320700 BLIND RIVET 3,2 X 9 TAP / D 48 BS
    3222304877 GROUND BRAID
    0147132203 SCREW, HEX HEAD M8x16 Full thread 8.8 FZB, M8X16- 8.8FZB    M 8 X 16 – 8.8 FZB
    0301233500 PLAIN WASHER 8,4 / 16 X 1,6 – HB200 FZB
    0698514060 CABLE GLAND M16X1,5  4,5-10 B1
    0697981018 END PLUG M16X1,5 A3
    3217001041 LAMPPUSHBUTTON
    3217001058 LAMP INSERT
    3217001072 INTERMED. PART
    3217001073 CONTACT BLOCK NORMALLY OPEN
    3217001075 SEALING COVER
    3217001076 PROTECTION RING
    3217001041 LAMPPUSHBUTTON
    3217001058 LAMP INSERT
    3217001072 INTERMED. PART
    3217001073 CONTACT BLOCK NORMALLY OPEN
    3217001075 SEALING COVER
    3217001076 PROTECTION RING
    3217001014 PALM GRIP
    3217001072 INTERMED. PART
    3217001073 CONTACT BLOCK NORMALLY OPEN
    3217001076 PROTECTION RING
    3217001014 PALM GRIP
    3217001072 INTERMED. PART
    3217001073 CONTACT BLOCK NORMALLY OPEN
    3217001076 PROTECTION RING
    3128306245 CONNECTOR
    0211116800 SCREW MC6S M 4 X 6 -12.9
    0211110600 SCREW MC6S M 3 X 10 -12.9
    0291112812 LOCK NUT M  3 – 8 FZB / ISO 7040
    9106142115 LABEL
    9106154275 CONVERTER ENCODER OC->RS422
    9106169653 APPLIC. MODUL
    9106150324 I/O
    9106150324 I/O
    9106150324 I/O
    9106163616 FUSE BOX
    9111389199 CABLE, 2
    9106154275 CONVERTER ENCODER OC->RS422
    5112319112 CONTROL BOX CONTROL BOX WIRE REEL
    3222305612 PROTECTION HOSE
    0698514061 CABLE GLAND M20X1,5  7-13   B1 FÖRNICKLAD MÄS, M20X1,5  7-13   B1
    0697981019 END PLUG M20X1,5 A3
    9106144740 COVER
    0211110501 HEX SOCK. SCREW MC6S M 3 X 8 – ISO A4-50
    5112304315 FUSE 10 A, 10A FLAT PIN RED
    9106147595 SENSOR CABLE
    9106163661 SENSOR CABLE
    9106132486 SIGNAL CABLE
    9106163876 SIGNAL CABLE
    9106144766 SENSOR CABLE
    9110998442 SIGNAL CABLE
    9110998442 SIGNAL CABLE
    9110998442 SIGNAL CABLE
    9110998442 SIGNAL CABLE
    9110998442 SIGNAL CABLE
    9106170754 SIGNAL CABLE
    9106132466 SIGNAL CABLE
    9106159323 SIGNAL CABLE
    9110998442 SIGNAL CABLE
    9106159323 SIGNAL CABLE
    9106159323 SIGNAL CABLE
    9106172519 SENSOR CABLE
    3222314740 SIGNAL CABLE
    9106181916 SENSOR CABLE
    9106154864 SENSOR CABLE
    9106147595 SENSOR CABLE
    9106132482 SENSOR CABLE
    9110998442 SIGNAL CABLE
    9110998442 SIGNAL CABLE
    9110998442 SIGNAL CABLE
    9110998442 SIGNAL CABLE
    9110998442 SIGNAL CABLE
    9110998442 SIGNAL CABLE
    9110998442 SIGNAL CABLE
    9110998442 SIGNAL CABLE
    9110998442 SIGNAL CABLE
    9110998442 SIGNAL CABLE
    9106159320 SIGNAL CABLE
    9106163661 SENSOR CABLE
    9106172543 SENSOR CABLE
    9110998442 SIGNAL CABLE
    9110998442 SIGNAL CABLE
    3222314725 SENSOR CABLE
    5112319115 PLATE
    9106169653 APPLIC. MODUL
    9106150324 I/O
    9106150324 I/O
    9106150324 I/O
    9106150324 I/O
    9106154280 RESOLVER MODUL
    9106163616 FUSE BOX
    9106150324 I/O
    9106163616 FUSE BOX
    9106163616 FUSE BOX
    9111389199 CABLE, 2
    9111389199 CABLE, 2
    9111389199 CABLE, 2
    5112307817 ASSEMBLY SET
    3222305612 PROTECTION HOSE
    9106189779 SIGN SET CABIN INCL.SIGNS D100,D500,D501,D 502 D503,D551,D700 & D701
    9106189780 SIGN SET BOOMFRAME INCL.SIGNS D101,D102,D121,D150    B312 AND B313
    9106189781 SIGN SET ENGINEFRAME INCL.SIGNS D510,D512,D513,D 514    D550
    9106189782 SIGN SET DRILLUNIT INCL.SIGNS D103,D104 & D120
    9106184885 PLATE
    9110997211 PLATE
    9110997256 PLATE
    9110997257 PLATE
    9110997258 PLATE
    5112317138 PLATE
    5112317139 PLATE
    9106184892 PLATE
    9106184893 PLATE
    9106184894 PLATE
    9106159372 CAN
    9106162913 CAN L= 1300 MM
    9106132432 ADDRESS PLUG ADRESS 2 H-MAN
    9106132433 ADDRESS PLUG ADRESS 3 H-MAN
    9106132490 ADDRESS PLUG 5P M12 ADDRESS0
    9106132438 TERMINATION CAN-END M12
    9106172580 CAN
    9106132453 MAIN CABLE
    9106132430 ADDRESS PLUG 6P ADDRESS 0
    9106096800 END PLUG CAN-END
    9106147546 CAN 4P->5P M12 5000MM
    9106162904 CAN 600 MM
    9106162905 MAIN CABLE 600 MM
    9106162274 CABLE
    9106162908 FEED CABLE 600 MM
    9106162276 CABLE
    9106132490 ADDRESS PLUG
    9106132438 TERMINATION CAN-END M12
    9106132416 CAN
    9106132451 MAIN CABLE
    9106132451 MAIN CABLE
    9106132430 ADDRESS PLUG 6P ADDRESS 0
    9106132431 ADDRESS PLUG ADRESS 1 H-MAN
    9106162922 CAN
    9106132452 MAIN CABLE
    9106132433 ADDRESS PLUG ADRESS 3 H-MAN
    9106096800 END PLUG CAN-END
    9106095204 CAN
    9106162913 CAN L= 1300 MM
    9106177550 CABLE COMPLETE
    9106167741 SENSOR CABLE 6P->4P M12 90GR L=1000MM
    9106162903 CAN 2000 MM
    9106132453 MAIN CABLE
    9106162908 FEED CABLE 600 MM
    9106162906 MAIN CABLE 2000 MM
    9106132432 ADDRESS PLUG ADRESS 2 H-MAN
    9106095202 CAN
    9106132450 MAIN CABLE
    9106132450 MAIN CABLE
    9106132430 ADDRESS PLUG 6P ADDRESS 0
    9106132431 ADDRESS PLUG ADRESS 1 H-MAN
    9106162904 CAN 600 MM
    9106162903 CAN 2000 MM
    9106162901 CAN
    9106162905 MAIN CABLE 600 MM
    9106162909 MAIN CABLE
    9106162907 FEED CABLE 2300 MM, D551 -> D120
    9106142671 SIGNAL CABLE
    9106132490 ADDRESS PLUG
    9106132438 TERMINATION CAN-END M12
    9106145203 PC EMPTY
    9106154920 PROTECTION BOX BOX FOR 1 CARD
    9106154922 PROTECTION BOX BOX FOR 2 CARDS
    5112306916 GUIDE RAIL
    5112306988 ATTACHM. PLATE
    5112306919 INTERM. TUBE
    5112303934 PALM GRIP
    5112320099 LOCK LEVER STAINLESS
    5112306994 SCREW
    5112306991 WASHER
    5112306989 SHAFT
    5112306985 GAS SPRING
    0301234400 PLAIN WASHER 10,5 / 20 X 2 -HB200 FZB
    0211196297 SCREW MC6S M 10 X 45 – 12.9
    0301234400 PLAIN WASHER 10,5 / 20 X 2 -HB 200 FZB
    0211196297 SCREW MC6S M 10 X 45 – 12.9
    0544215300 GREASE NIPPLE AH G 1/4 SMS 1585
    9106135466 CIRCUIT BOARD
    9106142694 JOYSTICK
    9106154810 DECODER
    9106186861 LABEL
    9106186862 LABEL
    9106142694 JOYSTICK
    3217001206 MUSHROOM PUSHB.
    9106142614 CABLE
    9106142658 CABLE
    9106150336 CABLE
    9106142617 CLAMPING RING
    9106150337 SCREW
    9106150338 SCREW
    9106150339 SCREW
    9106142693 BOTTOM PLATE
    9106142643 CLAMPING RING
    9106190281 JOYSTICK
    9106186865 OPERATOR UNIT
    9106169652 DISPLAY
    5112306990 SUPPORT OP-PANEL
    3217001079 MUSHROOM PUSHB. TRIGGER ACTION/TURN RESET
    3217001072 INTERMED. PART
    3217001074 CONTACT BLOCK NORMALLY CLOSED  1 BR ZBE-102
    9106169678 BELLOW
    9106169679 ROCKER
    9106169680 HANDLE
    9106169681 O
    9106135463 CIRCUIT BOARD
    9106169615 CIRCUIT BOARD
    9106154810 DECODER
    9106169610 LABEL
    9106169611 LABEL
    9106142694 JOYSTICK
    3217001206 MUSHROOM PUSHB.
    9106142614 CABLE
    9106142658 CABLE
    9106150336 CABLE
    9106142617 CLAMPING RING
    9106150337 SCREW
    9106150338 SCREW
    9106169684 OPERATOR UNIT
    9106169652 DISPLAY
    9106159391 SENSOR CABLE
    3217977311 HOUSE
    3217977312 PISTON
    3217977313 BUSHING
    3217977314 REGULATOR
    3217977315 PROTECT. COVER
    3217977316 SCREW, HEX HEAD
    3217977317 NUT
    3217977318 COMPRESS.SPRING
    3217977319 SEAL KIT POS. 9
    3217977323 SEAL DISC
    9106065203 SEAL KIT FOR REF. 2.
    0663905000 O 9,25X 1,78  70 SHORE
    9106065201 PRESS.REL.VALVE 315 BAR
    3217907311 HOUSE
    3217907312 PISTON
    3217907313 CHECK VALVE
    3217907314 SEAL KIT REF 4
    3217907319 SEAL KIT REF 9
    3177309248 DIRECTION VALVE
    3177309243 DIRECTION VALVE
    9106063010 DOUBLE CH.VALVE
    3177309260 DIRECTION VALVE
    3217907300 DOUBLE CH.VALVE
    3177309243 DIRECTION VALVE
    3217907300 DOUBLE CH.VALVE
    9106065200 PRESS.REL.VALVE
    3177309243 DIRECTION VALVE
    3217977300 FLOW CONT.VALVE
    3177309248 DIRECTION VALVE
    3214871280 PRESS.RED.VALVE
    3177309248 DIRECTION VALVE
    3217934160 PRESS.RED.VALVE
    3128209038 PRESS.TRANSDUC.
    3217651302 RESTRICTION D=0,8; 9/16-18 UN
    3177301600 TEST PORT 2101-01-18.00, MÄTKOPPLING 2101 01-18.00
    0211121500 SCREW MC6S M 5 X 50 -12.9
    0211122300 SCREW MC6S M 5 X 90 -12.9
    0211122900 SCREW MC6S M 5 X 130 -12.9
    3128310357 STEEL ANGLE
    3128302765 WASHER
    9236207528 ATTACHMENT
    3128243400 ATTACHMENT
    3128243500 GASKET
    3128302094 CLAMP
    3222148809 INDUCT. SENSOR
    0211196283 SCREW MC6S M 10 X 22 -12.9
    0147125603 SCREW, HEX HEAD M 6 X 60 – 8.8 FZB
    0147124903 SCREW, HEX HEAD M 6 X 25 – 8.8 FZB
    3128310713 COVER
    0665917001 WIPER 40 / 50 X 7 NBR 90
    3128305989 BELLOWS COUP.
    9106169608 ANGLE SENSOR
    3128306545 SENSOR PROTECT.
    0211136303 SCREW MC6S M 10 X 30 -8.8 FZB
    0147132203 SCREW, HEX HEAD M8x16 Full thread 8.8 FZB, M 8 X 16 -8.8 FZB
    0301233500 PLAIN WASHER 8,4 / 16 X 1,6 – HB200 FZB
    3128311714 PROTECTION
    0147140503 SCREW, HEX HEAD M 12 X 50 – 8.8 FZB
    0291112822 LOCK NUT M 12 – 8 FZB / ISO 7040
    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB 200 FZB, 12x24x2.5 FZB
    3128310267 SHAFT
    3128310391 SHAFT
    3128310284 STAY
    3128310288 STAY
    3128307467 SEGMENT D38
    3128310421 BUSHING HALF T 38
    9120099305 SEAL KIT
    3128313405 BUSHING
    9120099305 SEAL KIT
    3128311640 COVER
    3128311641 LOCK RING
    3128313405 BUSHING
    9120099305 SEAL KIT
    3128313405 BUSHING
    3128302954 BUSHING
    3128310473 SHAFT
    0663211190 O
    0147137303 SCREW, HEX HEAD M 10 X 80 – 8.8 FZB
    0291112820 LOCK NUT M 10 – 8 FZB / ISO 7040
    3128313934 WASHER
    9120099309 SEAL KIT INCL. ITEMS 3-5,7- 12,14
    3222290030 PISTON
    3128315456 PISTON ROD
    9126395900 COVER
    9128838300 MARKING PLATE
    3128310613 BUSHING
    3128310599 SHAFT
    3128310601 BUSHING
    0295310500 LOCK NUT M 20X1 – KM 4 – 11 0727
    3128309734 ARM
    3128309736 CLAMP
    3128310378 JAW
    3128310598 EXPANDING SHAFT
    3128306383 EXPANDING SHAFT
    3128310612 HYDR. CYLINDER
    3128235300 DAMPING ELEMENT
    0544216200 GREASE NIPPLE ISO 7 – R 18 TYPE AH, ISO 7 – R 1/8 TYPE AH
    3128310453 BUSHING
    0147140703 SCREW, HEX HEAD M6S 12 x 60, M12X60 – 8.8FZB, M12X60 – 8.8FZB M 12 X 60 – 8.8 FZB
    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB 200 FZB,12x24x2.5 FZB
    0291112822 LOCK NUT M 12 – 8 FZB / ISO 7040
    0686925227 PROTECTION CAP 12 X 12 PELD RED, 12 X 12 PELD / RED
    0147 1379 03 Screw M 10 X 110 – 8.8 FZB
    0291112820 LOCK NUT M 10 – 8 FZB / ISO 7040
    3128310702 PIN
    0147138103 SCREW, HEX HEAD M 10 X 130 – 8.8 FZB
    3128226200 COVER
    0211196079 SCREW MC6S M 8 X 110 -12.9
    3128225001 PISTON
    0665100073 SEAL 60 / 70 X 10 94 AU/925
    0665930085 GUIDE RING, EXT RWR/S 60 / 66 X13
    0665919300 WIPER 60 / 70 X 10 AU 92
    0211196078 SCREW MC6S M 8 X 40 -12.9
    3128308372 SPRING
    3128310352 PISTON ROD
    0665070072 SEAL X – SIMKO 300 70 -57 – 6
    0663214200 O 74,2 X 5,7  70 SHORE
    3128310351 HOUSE
    0803501204 FILTER PLUG G 1/2 – DN 15 – TYPE B    G 1/2 – DN 15 – TYPE B
    3128242800 GASKET
    3128309740 SHIM
    3128310353 PLUNGER
    0211196318 SCREW MC6S M 20 X 70 -12.9
    3128310272 GABLE PLATE
    3128237617 SPACER
    3128222740 HOLDER
    3128310274 GABLE PLATE
    3128310275 SHAFT
    3128310276 ROT.CH.BUSHING
    0337723700 FLAT KEY 14 X 9 X 70 DIN 6885 A
    0147141303 SCREW, HEX HEAD M 12 X 90 – 8.8 FZB M 12 X 90 -8.8 FZB, M 12 X 90 – 8.8 FZB
    0211196289 SCREW MC6S M 12 X 30 -12.9, MC6S M 12 X 30 – 12.9
    0147140303 SCREW, HEX HEAD M 12 X 40 – 8.8 FZB
    0291112822 LOCK NUT M 12 – 8 FZB / ISO 7040
    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB 200 FZB, 12x24x2.5 FZB
    0147140103 SCREW, HEX HEAD M 12 X 30 – 8.8 FZB, M12x30 full thread 8.8
    0147136303 SCREW, HEX HEAD M 10 X 30 – 8.8 FZB
    0686925227 PROTECTION CAP 12 X 12 PELD RED, 12 X 12 PELD / RÖD
    9000024100 HOSE NIPPLE
    3176187801 AIR HOSE PVC 06 6,3 500
    3128313403 HYDR. CYLINDER
    3128313401 HYDR. CYLINDER
    3128313404 HYDR. CYLINDER
    0661100013 SEAL WASHER 18,7  26,0
    0291112825 LOCK NUT M 16 – 8 FZB / ISO 7040, M16 FZB
    0301237800 PLAIN WASHER 17 / 30 X 3 – HB 200 FZB
    0147148403 SCREW, HEX HEAD M 16 X 75 – 8.8 FZB
    3128302232 PIN
    3176634800 NIPPLE UN 9/16 x R 1/4, UNF   916 – G 14 UNF   916 – G 14, UNF   9/16 – G 1/4
    3128310197 END PIECE
    3128310200 END PIECE FRONT
    3128310263 SHAFT COMPL. RHS 17
    3128310206 ARM
    3128310208 COVER
    3128310209 SPACER
    3128310210 LINK ARM
    3128310212 SPACER
    3128310213 SPACER
    3128310214 COVER
    3128310217 COVER
    3128310218 PLAIN BEARING
    3214779000 DISK
    3128220600 PISTON ROD
    3128228800 COVER
    3128310215 COVER
    3128310350 PLUNGER
    3128219200 SPACER
    3128310216 COVER
    3128311579 SHIM
    0502109194 BALL BEARING C1 130 165 18 1,1
    0501000051 BEARING,SP.PL. 60 / 95 X 23
    0501001901 BEARING,SP.PL. 60 / 90 X 44
    0335115100 CIRCLIP SGA  60 X 2 DIN 471
    0335216600 CIRCLIP SGH  92 X 3 DIN 472
    0665917001 WIPER 40 / 50 X 7 NBR 90
    0666800024 AXIAL SEAL 67 -79 X 11 VA
    0666809702 AXIAL SEAL 144  157 X 10,5, 144 / 157 X 10,5
    0663613700 O 64,5 X 3  70 SHORE
    0665930086 GUIDE RING, EXT
    0665070073 SEAL 135/119,5 X 6,3
    0661154700 BACK 130 / 135 X 1,3
    0663615000 O 129,5 X 3  70 SHORE
    9111300167 ROD HANDLING
    0574006601 HOSE ASSEMBLY 10 X 4000 R9R
    0574006601 HOSE ASSEMBLY 10 X 4000 R9R
    9106132486 SIGNAL CABLE
    3177309243 DIRECTION VALVE
    3217934160 PRESS.RED.VALVE
    3217907500 DOUBLE CH.VALVE
    3177301600 TEST PORT 2101-01-18.00, MÄTKOPPLING 2101 01-18.00
    3128002311 STINGER
    9236202742 SUPPORT PLATE
    0108149400 SPRING PIN 14 X 90 DIN 1481
    0147148503 SCREW, HEX HEAD M 16 X 80 – 8.8 FZB
    0291112825 LOCK NUT M 16 – 8 FZB / ISO 7040, M16 FZB
    0301237800 PLAIN WASHER 17 / 30 X 3 – HB 200 FZB
    9110998442 SIGNAL CABLE
    3217934161 SET INCL.ITEM 19,20,23
    3217934164 SEAL KIT INCL.ITEM 10,22,32
    3217934162 SET
    3177309243 DIRECTION VALVE
    3217934160 PRESS.RED.VALVE
    3217907500 DOUBLE CH.VALVE
    3177301600 TEST PORT 2101-01-18.00, MÄTKOPPLING 2101 01-18.00
    3128219171 SEAL KIT
    3128002312 STINGER
    9236202742 SUPPORT PLATE
    0108149400 SPRING PIN 14 X 90 DIN 1481
    0147148503 SCREW, HEX HEAD M 16 X 80 – 8.8 FZB
    0147195720 SCREW, HEX HEAD M 16 X 170 – 8.8 FZB
    0291112825 LOCK NUT M 16 – 8 FZB / ISO 7040, M16 FZB
    0301237800 PLAIN WASHER 17 / 30 X 3 – HB 200 FZB
    3177309260 DIRECTION VALVE
    3214871280 PRESS.RED.VALVE
    3125535000 RESTRICTION 2,4MM DIAMETER
    0211122300 SCREW MC6S M 5 X 90 – 12.9
    3177301600 TEST PORT 2101-01-18.00, MÄTKOPPLING 2101 01-18.00
    0147132603 SCREW, HEX HEAD M 8 X 30 – 8.8 FZB
    0301233500 PLAIN WASHER 8,4 / 16 X 1,6 – HB200 FZB
    0291112818 LOCK NUT M  8 – 8 FZB / ISO 7040, M  8 – 8 FZB ISO 7040
    3128309799 SENSOR BRACKET
    3128003019 PROTECT. COVER
    3128309822 HOLDER
    3128309820 ATTACHMENT
    3176540900 DAMPER
    3128310518 MAGNET
    0663212600 O 22,2 X 3  70 SHORE
    0147124703 SCREW, HEX HEAD M 6 X 20 – 8.8 FZB
    0147133303 SCREW, HEX HEAD M 8 X 65 – 8.8 FZB
    0147125303 SCREW, HEX HEAD M 6 X 45 – 8.8 FZB
    0147140002 SCREW, HEX HEAD M 12 X 25 – ISO A2-70
    0147132903 SCREW, HEX HEAD M 8 X 45 – 8.8 FZB
    0147132003 SCREW, HEX HEAD M 8 X 12 – 8.8 FZB
    0333312700 LOCK WASHER 8,4 / 15 X 0,8  DIN 6789
    0300027418 PLAIN WASHER 13 / 24 X 2,5 -11 2343 02
    0301233500 PLAIN WASHER 8,4 / 16 X 1,6 – HB200 FZB
    0301212101 PLAIN WASHER 6,4 / 12 X 1,6 -ISO A4-50, 6,4  12 X1,6
    0291112818 LOCK NUT M  8 – 8 FZB / ISO 7040, M  8 – 8 FZB
    ISO 7040
    0291112815 LOCKNUT M6 – 8 FZB  ISO 7040, M6, M  6 – 8 FZB / ISO 7040, M6 – 8 FZB | ISO 7040
    0686420301 PLUG PROPP G 3/8 A 11 2343 02
    3128309727 LINEAR SENSOR
    0663211600 O 9,3 X 2,4  70 SHORE
    4350197100 COMPRESS.SPRING
    0266211000 NUT M  8 – 8 FZB
    9111400958 BOTTOM PLATE
    9111400969 COVER
    9111400585 SEALING LIST
    0147140103 SCREW, HEX HEAD M 12 X 30 – 8.8

    FZB, M12x30 full thread 8.8

    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB

    200 FZB,

    12x24x2.5 FZB

    0147147403 SCREW, HEX HEAD M 16 X 25 – 8.8 FZB
    0301237800 PLAIN WASHER 17 / 30 X 3 – HB

    200 FZB

    0147132303 SCREW, HEX HEAD M 8 X 20 -8.8 FZB
    0301233500 PLAIN WASHER 8,4 / 16 X 1,6 – HB200 FZB
    0291112818 LOCK NUT M  8 – 8 FZB / ISO 7040, M  8 – 8 FZB

    ISO 7040

    3176006400 NIPPLE UNF   9/16 – NPTF 1/4, UNF 916 – NPTF 14
    3176542900 CAP UNF   9/16, UN 9/16″-18, UNF

    916

    0147132503 SCREW, HEX HEAD M 8 X 25 – 8.8 FZB
    9111400939 HYDRAULIC UNIT
    9111400918 LINEAR SENSOR
    3128308422 INCLINOMETER
    9106154280 RESOLVER MODUL
    9106150324 I/O
    9106150324 I/O
    3128001827 ATTACHMENT
    3128001826 ATTACHMENT
    3128309813 ATTACHMENT
    0147147703 SCREW, HEX HEAD M 16 X 40 – 8.8 FZB
    0291112825 LOCK NUT M 16 – 8 FZB / ISO 7040, M16 FZB
    0147195720 SCREW, HEX HEAD M 16 X 170 – 8.8 FZB
    0301237800 PLAIN WASHER 17 / 30 X 3 – HB

    200 FZB

    3128001864 HOSE FENDER
    0663910401 O 23,47X 2,62  90 SHORE
    3115237900 SOCKET
    9125619100 O 14,1 X 1,6  90 SHORE
    3115238000 TUBE COVER
    3115192602 DIAPHRAGM
    0663212800 O 26,2 X 3  70 SHORE
    3115261800 END PIECE
    0661103800 SEAL WASHER 27 / 35 X 2,5 FZ ST.
    3176652800 NIPPLE UNF 1 1/16 – G 3/4
    3115261710 PLUG
    3115026200 VALVE
    3115227500 CLAMP
    3115261580 RETURN ACCUM.
    3715058900 NIPPLE UN 1 1/16 x 1 1/16,

    UN 1 116, UN  1 1/16

    0291112819 LOCK NUT M  8 – 8 FZB  ISO 7043, M  8 – 8 FZB/ ISO 7043
    0147132803 SCREW, HEX HEAD M6S 8 x 40, M 8 X

    40 – 8.8 FZB

    3115261590 RETURN ACCUM.
    3176651700 NIPPLE UN  1 1/16 – G 3/4, UN 1 1/16-R 3/4
    3216988400 HOLDER
    0147 1476 03 Screw M 16 X 35 – 8.8 FZB
    0301237800 PLAIN WASHER 17 / 30 X 3 – HB 200 FZB
    3128308699 ATTACHMENT
    3128306318 CLAMP
    0147141503 SCREW, HEX HEAD M 12 X 100 – 8.8 FZB
    0147141512 SCREW, HEX HEAD M 12 X 100 – 8.8 FZB
    0291112822 LOCK NUT M 12 – 8 FZB / ISO 7040
    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB

    200 FZB,

    12x24x2.5 FZB

    3128310840 SPACER
    0246195648 STUD M 12 85 4
    3128001815 HOSE ATTACHMENT
    3128311382 HOSE HOLDER
    0147136503 SCREW, HEX HEAD M10x40, 8.8 FZB,

    M 10 X 40 – 8.8 FZB

    0301234300 PLAIN WASHER 10,5 / 18 X 2 -HB200 FZB, 10,5|18 X 2 – HB200 FZB
    3128008300 HOLDER
    3128304355 SLIDING LIST
    3128064600 KEY
    3128008200 HOLDER
    3128304355 SLIDING LIST
    3128064600 KEY
    0259204400 THREAD INSERT HELI-COIL M 12 X 1,5 D
    0259206100 THREAD INSERT HELI-COIL M 16 X 1,5 D
    0259201000 THREAD INSERT HELI-COIL M 20 X 1 D
    3128061800 SEAL 64-76MM DRILL TUBE
    3128061801 SEAL 89MM DRILL TUBE
    3128061802 SEAL 102MM DRILL TUBE
    3128061805 SEAL S51
    3128061806 SEAL T45
    3128061807 SEAL T38
    3128061808 SEAL R32
    3128009400 RUBBER CLOTH
    3128009000 COLLARING PART
    0147140203 SCREW, HEX HEAD M 12 X 35 – 8.8 FZB
    3128061600 RING
    0147137303 SCREW, HEX HEAD M 10 X 80 – 8.8 FZB
    0147132603 SCREW, HEX HEAD M 8 X 30 – 8.8 FZB
    3128068300 SHIM
    0129310400 BLIND RIVET 2,4 X 7,4 TAP / D

    48 BS

    0690318100 PLATE 55 X 27 11 2333 56
    3128068200 SHIM
    0147132703 SCREW, HEX HEAD M 8 X 35 – 8.8 FZB
    0301233500 PLAIN WASHER 8,4 / 16 X 1,6 – HB200 FZB
    0291112818 LOCK NUT M  8 – 8 FZB / ISO 7040, M  8 – 8 FZB

    ISO 7040

    0301234400 PLAIN WASHER 10,5 / 20 X 2 -HB200 FZB    10,5 /20 X 2 -HB 200 FZB
    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB 200 FZB,12x24x2.5 FZB
    0574225611 HOSE ASSEMBLY 12,5X  450 R2AT
    0574006618 HOSE ASSEMBLY 12,5X  750 R2AT
    0574006618 HOSE ASSEMBLY 12,5X  750 R2AT
    3176651500 NIPPLE UNF   7/8 – G 1/2, UN 7/8 x R 1/2
    3176651400 NIPPLE UNF   7/8 – G 3/8
    3176656500 NIPPLE UNF   7/8 – G 1/2, R 12″ x UN 78″
    3715058500 NIPPLE UN 7/8 U x UN 7/8 I, UNF   7/8
    3176603600 NIPPLE UNF   7/8
    3715059700 CAP UN 7/8″-14, UNF

    7/8

    3128003077 SEAL KIT INCL. POS 8, 10-

    13, 17-23,    25, 26,

    28, 29, 31, 32

    3128314151 SCREW
    0301231800 PLAIN WASHER 5,3 / 10 X 1 – HB200 FZB, 5x10x1FZB, 5,3  10 X 1 -HB 200 FZB
    3128314134 SCREW
    0147132203 SCREW, HEX HEAD M8x16 Full thread 8.8 FZB, M 8 X 16 -8.8 FZB
    3128314137 WASHER
    3128314136 WASHER
    3128314135 COVER
    3128003076 GUIDE SPINDLE
    3128003075 PISTON ROD
    3217624647 PISTON ROD
    3128003078 MANTLE
    9122383800 COVER
    9126195600 COVER
    9126196000 GUIDE SLEEVE
    9126195900 PISTON
    3128067202 ADJUSTMENT TOOL
    0211196344 SCREW MC6S M 12 X 120 –

    12.9

    3128302392 CHECK
    3128301306 DR.ST.SU.HOUSE
    0102042300 PIN CP 10M6 X 60 – 11

    1922 04

    3128003051 HYDR. CYLINDER
    3128302269 PISTON ROD END T45
    0211196302 SCREW MC6S M 12 X 50 –

    12.9

    3315019512 LOCK WASHER 21/30.7 X 3.7 – HRC50 FZB
    0211196335 SCREW MC6S M 20 X 90 –

    12.9

    0211196328 SCREW MC6S M 16 X 80 –

    12.9

    0690318100 PLATE 55 X 27 11 2333 56
    0244414300 SCREW, DRIVE KDS 2,5 X 5 SMS

    1549 FZB

    0259206200 THREAD INSERT M16 MID-GRIP HELI-COIL M 16 X 2 D
    0259201300 THREAD INSERT HELI-COIL M 16 X 1 D
    0259204400 THREAD INSERT HELI-COIL M 12 X 1,5 D
    0259200900 THREAD INSERT M12 MID-GRIP HELI-COIL M 12 X 1 D
    3128003401 SLIDE BAR L=3219 mm
    0574327711 HOSE ASSEMBLY 19 X 2000 R2AT
    0574031711 HOSE ASSEMBLY 6,3X 4300 R2AT
    3176567000 HOSE ASSEMBLY 12,5X  600 R2AT
    0574225411 HOSE ASSEMBLY 12,5X  350 R2AT
    0574006624 HOSE ASSEMBLY 19 X 5800 R2AT
    0574229311 HOSE ASSEMBLY 12,5*5500 R2AT

    12,5X 5500 R2AT

    0574006369 HOSE ASSEMBLY 6,3X 1200 R2AT
    0574006369 HOSE ASSEMBLY 6,3X 1200 R2AT
    0574025511 HOSE ASSEMBLY 6,3X  400 R2AT
    0574007376 HOSE ASSEMBLY 12,5 X 450 R9R
    0574006540 HOSE ASSEMBLY 12,5X  350 R9R
    0574006336 HOSE ASSEMBLY 10 X 1300 R9R
    0574006336 HOSE ASSEMBLY 10 X 1300 R9R
    0574025311 HOSE ASSEMBLY 6,3X  300 R2AT,6,3*300 R2AT6,3X  300 R2AT
    3176633600 HOSE ASSEMBLY 6,3*700 R2AT6,3X  700 R2AT,6,3X  700 R2AT
    3176633600 HOSE ASSEMBLY 6,3*700 R2AT6,3X  700 R2AT,6,3X  700 R2AT
    3176633600 HOSE ASSEMBLY 6,3*700 R2AT6,3X  700 R2AT,6,3X  700 R2AT
    3176568700 HOSE ASSEMBLY 6,3X  900 R2AT
    3176568000 HOSE ASSEMBLY 6,3*800 R2AT 6,3X  800 R2AT
    0574000042 HOSE ASSEMBLY 12,5X  230 R2AT
    0574231911 HOSE ASSEMBLY 12,5X  260 R2AT
    3176568700 HOSE ASSEMBLY 6,3X  900 R2AT
    3176568000 HOSE ASSEMBLY 6,3*800 R2AT 6,3X  800 R2AT
    0574031411 HOSE ASSEMBLY 6,3X 2100 R2AT
    0574006450 HOSE ASSEMBLY 6,3X 1900 R2AT
    0574006480 HOSE ASSEMBLY 6,3X  150 R2AT
    0574006480 HOSE ASSEMBLY 6,3X  150 R2AT
    0574006521 HOSE ASSEMBLY 6,3X 1250 R2AT
    0574006521 HOSE ASSEMBLY 6,3X 1250 R2AT
    0574032711 HOSE ASSEMBLY 6,3X 3100 R2AT
    0574032711 HOSE ASSEMBLY 6,3X 3100 R2AT
    0574025311 HOSE ASSEMBLY 6,3X  300 R2AT,6,3*300 R2AT6,3X  300 R2AT
    0574025611 HOSE ASSEMBLY 6,3X  450 R2AT
    0574153211 HOSE ASSEMBLY 10 X 3000 R9R
    0574153211 HOSE ASSEMBLY 10 X 3000 R9R
    0574007105 HOSE ASSEMBLY 10 X 1800 R9R
    0574007105 HOSE ASSEMBLY 10 X 1800 R9R
    0574128111 HOSE ASSEMBLY 10 X 2800 R2AT
    3176568200 HOSE ASSEMBLY 10 X 3000 R2AT
    3176697600 HOSE ASSEMBLY 6,3X 2000 R2AT
    0574253411 HOSE ASSEMBLY 12,5X 3400 R9R
    0574253411 HOSE ASSEMBLY 12,5X 3400 R9R
    0574253411 HOSE ASSEMBLY 12,5X 3400 R9R
    0574331911 HOSE ASSEMBLY 19 X 2100 R2AT
    0574331911 HOSE ASSEMBLY 19 X 2100 R2AT
    8311124740 ROCK DRILL COP 1838ME- T38E    ASL 9853

    6202 50

    3128001862 FEED
    3128061807 SEAL T38
    3115223100 DRILL COLLAR FOR ADAPTER R28,R32,R/T38
    3176568100 HOSE ASSEMBLY Hose dia. 3/8″, length 600 mm, (End A, JIC, UNF 3/4-16-IR), (End B, JIC< UNF 3/4-16-

    IR). Use Cool., 10 X  600 R2AT

    3176568100 HOSE ASSEMBLY Hose dia. 3/8″, length 600 mm, (End A, JIC, UNF 3/4-16-IR), (End B, JIC< UNF 3/4-16-

    IR). Use Cool., 10 X  600 R2AT

    3176568100 HOSE ASSEMBLY Hose dia. 3/8″, length 600 mm, (End A, JIC, UNF 3/4-16-IR), (End B, JIC< UNF 3/4-16-

    IR). Use Cool., 10 X  600 R2AT

    3176568100 HOSE ASSEMBLY Hose dia. 3/8″, length 600 mm, (End A, JIC, UNF 3/4-16-IR), (End B, JIC< UNF 3/4-16-

    IR). Use Cool., 10 X  600 R2AT

    3176745700 HOSE ASSEMBLY 6,3X  350 R2AT
    0574006307 HOSE ASSEMBLY 12,5X 3700 R2AT
    0574028911 HOSE ASSEMBLY 6,3X 4400 R2AT
    0574006594 HOSE ASSEMBLY 6,3X 3700 R2AT
    0574006594 HOSE ASSEMBLY 6,3X 3700 R2AT
    0574006594 HOSE ASSEMBLY 6,3X 3700 R2AT
    0574128911 HOSE ASSEMBLY 10 X 4400 R2AT
    0574128911 HOSE ASSEMBLY 10 X 4400 R2AT
    0574328511 HOSE ASSEMBLY 19 X 3600 R2AT
    0574328511 HOSE ASSEMBLY 19 X 3600 R2AT
    0574128611 HOSE ASSEMBLY 10 X 3800 R2AT
    0574006307 HOSE ASSEMBLY 12,5X 3700 R2AT
    0574006578 HOSE ASSEMBLY 25 X 3400 R9R
    0574006578 HOSE ASSEMBLY 25 X 3400 R9R
    0574328511 HOSE ASSEMBLY 19 X 3600 R2AT
    0574328511 HOSE ASSEMBLY 19 X 3600 R2AT
    0574328511 HOSE ASSEMBLY 19 X 3600 R2AT
    0574328511 HOSE ASSEMBLY 19 X 3600 R2AT
    0574000066 HOSE ASSEMBLY 38 X 3500 R1T
    0574231411 HOSE ASSEMBLY 12,5X 3900 R2AT
    3176568100 HOSE ASSEMBLY Hose dia. 3/8″, length 600 mm, (End A, JIC, UNF 3/4-16-IR), (End B, JIC< UNF 3/4-16-

    IR). Use Cool., 10 X  600 R2AT

    3176568100 HOSE ASSEMBLY Hose dia. 3/8″, length 600 mm, (End A, JIC, UNF 3/4-16-IR), (End B, JIC< UNF 3/4-16-

    IR). Use Cool., 10 X  600 R2AT

    0574126211 HOSE ASSEMBLY 10 X  750 R2AT, 10

    X 750 R2AT

    0574126211 HOSE ASSEMBLY 10 X  750 R2AT, 10

    X 750 R2AT

    0574126211 HOSE ASSEMBLY 10 X  750 R2AT, 10

    X 750 R2AT

    0574126211 HOSE ASSEMBLY 10 X  750 R2AT, 10

    X 750 R2AT

    0574032511 HOSE ASSEMBLY 6,3X 4100 R2AT
    0574032511 HOSE ASSEMBLY 6,3X 4100 R2AT
    3176764400 HOSE ASSEMBLY 6,3X 4000 R2AT
    0574333311 HOSE ASSEMBLY 19 X 4300 R2AT
    0574331311 HOSE ASSEMBLY 19 X 4100 R2AT
    0574006463 HOSE ASSEMBLY 10 X 4100 R2AT
    0574231411 HOSE ASSEMBLY 12,5X 3900 R2AT
    0574453711 HOSE ASSEMBLY 25 X 4000 R9R
    0574453711 HOSE ASSEMBLY 25 X 4000 R9R
    0574006407 HOSE ASSEMBLY 19 X 4200 R2AT
    0574328711 HOSE ASSEMBLY 19 X 4000 R2AT
    0574328711 HOSE ASSEMBLY 19 X 4000 R2AT
    0574331311 HOSE ASSEMBLY 19 X 4100 R2AT
    0574000067 HOSE ASSEMBLY 38 X 4200 R1T
    9106141810 CIRCUIT BOARD
    3128280650 BREATHER FILTER
    0663963500 O 234,5 X 3  70 SHORE
    0211195917 HEX SOCK. SCREW MC6S M 4 X 16 – ISO A2-70
    0211110501 HEX SOCK. SCREW MC6S M 3 X 8 – ISO A4-50
    3128307642 CONNECTOR
    3128307641 CONNECTOR
    3128307643 CONNECTOR
    9106141851 COVER
    3128307041 INCLINOMETER
    9106154280 RESOLVER MODUL
    9106162911 CAN
    9110996878 MAIN CABLE
    9106132491 ADDRESS PLUG ADRESS 1 5P M12
    3217990700 PENDULUM
    0211110603 SCREW MC6S M 3 X 10 –

    8.8 FZB

    3128306245 CONNECTOR
    0211111203 SCREW MC6S M 3 X 25 –

    8.8 FZB

    0301230900 PLAIN WASHER 3,2 / 7 X 0,5 -HB

    200 FZB

    3,2/7X0,5-HB 200 FZB

    5112307739 PROTECTION HOOD
    0211196391 SCREW MC6S M 6 X 25 –

    12.9

    0147136003 SCREW, HEX HEAD M 10 X 20 – 8.8 FZB
    0301234400 PLAIN WASHER 10,5 / 20 X 2 -HB

    200 FZB    10,5 /

    20 X 2 -HB 200 FZB

    3128307041 INCLINOMETER
    9110996883 SENSOR CABLE
    3128258215 GUIDE STRIP
    0147140303 SCREW, HEX HEAD M 12 X 40 – 8.8

    FZB  M 12 X 40 –

    8.8 FZB

    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB

    200 FZB  13 / 24 X

    2,5 -HB 200 FZB,

    12x24x2.5 FZB

    0147 1480 03 Screw M 16 X 55 – 8.8 FZB
    0301237800 PLAIN WASHER 17 / 30 X 3 – HB

    200 FZB

    0291112825 LOCK NUT M 16 – 8 FZB / ISO 7040, M16 FZB
    3128314036 PROTECTION ROOF
    3128311701 BUSHING
    0147147703 SCREW, HEX HEAD M 16 X 40 – 8.8 FZB
    0301237800 PLAIN WASHER 17 / 30 X 3 – HB

    200 FZB

    3222304878 GROUND BRAID 300 MM
    3222304880 GROUND BRAID GROUND BRAID
    0147132203 SCREW, HEX HEAD M 8 X 16 – 8.8 FZB

    M 8 X 16 – 8.8 FZB,

    M8x16 Full thread

    8.8 FZB

    0301233500 PLAIN WASHER 8,4 / 16 X 1,6 – HB200 FZB  8,4 / 16 X 1,6 -HB200 FZB
    3128307893 LINEAR SENSOR 0-2.8M, POT 5K
    3216747503 CABLE PULLEY
    3128307816 SENSOR PROTECT.
    0147139903 SCREW, HEX HEAD M 12 X 22 – 8.8 FZB
    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB

    200 FZB,

    12x24x2.5 FZB

    0147132503 SCREW, HEX HEAD M 8 X 25 – 8.8 FZB
    0301233500 PLAIN WASHER 8,4 / 16 X 1,6 – HB200 FZB
    3128307915 CHAIN CATCH
    0147132603 SCREW, HEX HEAD M 8 X 30 – 8.8 FZB
    0301233500 PLAIN WASHER 8,4 / 16 X 1,6 – HB200 FZB
    9106169608 ANGLE SENSOR
    3128305989 BELLOWS COUP.
    0504020015 BALL BEARING 3200 A-2Z
    3128306245 CONNECTOR
    0211110501 HEX SOCK. SCREW MC6S M 3 X 8 – ISO A4-50
    0663904500 O 60,5 1,6 13 3930

    90

    0211 1251 03 CAP SCREW M6x35 FZB MC6S M 6 X 35 –

    8.8 FZB

    0147132603 SCREW, HEX HEAD M 8 X 30 – 8.8 FZB
    0301233500 PLAIN WASHER 8,4 / 16 X 1,6 – HB200 FZB
    9106169608 ANGLE SENSOR
    3128305989 BELLOWS COUP.
    3128307013 SENSOR SET 90 MM AXLE
    3128307013 SENSOR SET 90 MM AXLE
    3128307011 SENSOR SET 60 MM AXLE
    3128307016 SENSOR SET BOOM EXTENTION
    3125198200 SHAFT
    3125217900 BUSHING
    0147149603 SCREW, HEX HEAD M 16 X 160 – 8.8 FZB
    0291112825 LOCK NUT M16 FZB, M 16 – 8 FZB / ISO 7040  M 16 – 8 FZB / ISO

    7040

    9128503400 PLUG
    9126457704 CONE
    3128311573 SHAFT
    3128311574 BUSHING
    0147149203 SCREW, HEX HEAD M 16 X 120 – 8.8 FZB
    0291112825 LOCK NUT M 16 – 8 FZB / ISO 7040, M16 FZB
    9120099309 SEAL KIT INCL.ITEM 3-5,7-

    12,14

    3222290030 PISTON
    3177000075 PISTON ROD
    9126395900 COVER
    9125955200 BEARING,SP.PL.
    0335220400 CIRCLIP SGH  62 X 1,98
    8231120686 OVERCENT.VALVE
    0661100015 SEAL WASHER 13,74/20,57 X 2,10- SC-14
    9128503400 PLUG
    0544216200 GREASE NIPPLE ISO 7 – R 18 TYPE AH, ISO 7 – R 1/8 TYPE AH
    3128312618 FEED HOLDER
    3128311528 HYDR. CYLINDER
    3128311349 CYLIND.BRACKET
    3128311575 EXPANDING SHAFT
    0147148303 SCREW, HEX HEAD M 16 X 70 – 8.8 FZB
    0301237800 PLAIN WASHER 17 / 30 X 3 – HB

    200 FZB

    3128311588 SHAFT
    3128055401 WEAR PLATE
    3128055600 GUIDE STRIP
    3128055300 GUIDE STRIP
    3128055700 SHIM
    3128055800 SHIM
    3128055500 GUIDE LIST
    0301234400 PLAIN WASHER 10,5 / 20 X 2 -HB

    200 FZB    10,5 /

    20 X 2 -HB 200 FZB

    0147136003 SCREW, HEX HEAD M 10 X 20 – 8.8 FZB
    9110475600 SHAFT LOCK
    0147 1487 03 Screw M 16 X 90 – 8.8 FZB
    0291112825 LOCK NUT M 16 – 8 FZB / ISO 7040, M16 FZB
    0544216200 GREASE NIPPLE ISO 7 – R 18 TYPE AH, ISO 7 – R 1/8 TYPE AH
    0686925227 PROTECTION CAP 12 X 12 PELD

    RED, 12 X 12 PELD / RED

    3128001810 FEED HOLD.UNIT
    3128308190 COVER
    9121709302 HYDR. CYLINDER LOOK-OUT 10063X406, LOOK- OUT    100/63X406
    3125198280 EXPANDING SHAFT
    3128308035 SHAFT
    0147132603 SCREW, HEX HEAD M 8 X 30 – 8.8 FZB
    3128290021 COVER
    0301237800 PLAIN WASHER 17 / 30 X 3 – HB

    200 FZB

    0211196309 SCREW MC6S M 16 X 60 –

    12.9

    0147147903 SCREW, HEX HEAD M 16 X 50 – 8.8 FZB
    0301233500 PLAIN WASHER 8,4 / 16 X 1,6 – HB200 FZB
    3128306199 CLAMP
    3128306200 YOKE
    0147136703 SCREW, HEX HEAD M 10 X 50 – 8.8 FZB
    0147 1369 03 Screw M 10 X 60 – 8.8

    FZB    M 10 X 60 –

    8.8 FZB

    0147148503 SCREW, HEX HEAD M 16 X 80 – 8.8 FZB
    0291112825 LOCK NUT M 16 – 8 FZB / ISO 7040, M16 FZB
    0147132003 SCREW, HEX HEAD M 8 X 12 – 8.8 FZB
    3128313611 HYDR. SCHEDULE BUT 35 VER.G BOLTEC/SIMBA
    3176656400 NIPPLE
    3115145900 NIPPLE
    3176651300 NIPPLE UN 3/4 x R 1/2
    3176635200 NIPPLE
    3176635100 NIPPLE UNF 9/16-G1/4, R 1/4 x UN 9/16-18
    3715058400 ELBOW NIPPLE UN 9/16xUN 9/16, UNF   916 – UNF 916, UNF 9/16- UNF 9/16
    3176654700 NIPPLE
    0661103300 SEAL WASHER 21,5 / 28,6 X 2,5 FZ ST.
    3125305400 JOINT NIPPLE
    3176656400 NIPPLE
    3176651200 NIPPLE UNF 3/4-G3/8, R 3/8 – UN 3/4
    9106063010 DOUBLE CH.VALVE
    0211196272 SCREW MC6S M 8 X 65 –

    12.9

    3176634400 NIPPLE UN 34 x R 38 90GR
    3115083991 SEAL KIT REF 3,5,16,20
    4350205690 VANE KIT
    4350205691 SEALING SET
    4350205693 SPRING SET
    3128038900 PLANET CARRIER
    3128046400 GEAR WHEEL
    0335214200 CIRCLIP
    0515010007 NEEDLE CARRIER
    3128048000 PIN
    3128048300 BEARING WASHER
    0101146000 PIN CP 12H6 X 30 – 11

    1650 06

    3128047900 SPACER
    3128046500 SPUR PINION
    0211196082 SCREW MC6S M 10 X 35 –

    12.9

    4350172200 PLANET CARRIER
    4350251100 PLANET GEAR DR.
    3128047800 WASHER
    4350203600 GEAR WHEEL HOUS
    0211196347 SCREW MC6S M 12 X 130 –

    12.9

    0661103300 SEAL WASHER 21,5 / 28,6 X 2,5 FZ ST.
    0686644400 PLUG
    0335217300 CIRCLIP SGH 110X4 DIN 472
    0663614900 O 124,5X3 70SHORE
    0147195786 SCREW, HEX HEAD M 12 X 35 – 10.9
    4350216200 INTERMED. PART
    0666425100 RADIAL LIP SEAL
    4350216300 SHAFT
    9236202242 BRAKE
    4350216100 INTERMED. PART
    0211196337 SCREW MC6S M 8 X 100 –

    12.9

    0196124200 SET SCREW M 6 X 8 SK6SS

    DIN 916

    0337810700 FLAT KEY
    4350205900 HUB
    4350221900 RING
    0335111900 CIRCLIP
    4350221100 BEARING WASHER
    0516410005 INNER RING
    9106165201 VALVE BLOCK
    9106165202 HYDRAULIC MOTOR
    0211196084 SCREW M12x35   12.9,

    MC6S M 12 X 35 –

    12.9

    3155177200 SHAFT
    3128215200 BUSHING
    0147149403 SCREW, HEX HEAD M 16 X 140 – 8.8

    FZB  M 16 X 140 –

    8.8 FZB

    0291112825 LOCK NUT M16 FZB, M 16 – 8 FZB / ISO 7040  M 16 – 8 FZB / ISO

    7040

    3128259218 SEAL KIT
    3128259217 WASHER
    3128259216 PISTON
    3128259215 PISTON ROD
    9126396000 COVER
    3128209998 CHECK VALVE
    3128209034 PISTON
    3176771400 BUSHING
    3125488903 BEARING HOUSING
    3128209100 BUSHING SEGMENT
    3128209201 COVER
    3128209301 SEAL
    3128209401 WASHER
    0102041000 PIN CP 10M6 X 30 – 11

    1922 04

    0544216200 GREASE NIPPLE ISO 7 – R 18 TYPE AH, ISO 7 – R 1/8 TYPE AH
    0686925227 PROTECTION CAP 12 X 12 PELD

    RED, 12 X 12 PELD / RED  12 X 12 PELD / RED

    0211196281 SCREW MC6S M 8 X 20 –

    12.9, M8x20  12.9

    0211196354 SCREW M16X160 – 12.9FLZNNC-480H
    0147132903 SCREW, HEX HEAD M 8 X 45 – 8.8 FZB
    0147140103 SCREW, HEX HEAD M 12 X 30 – 8.8

    FZB, M12x30 full thread 8.8

    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB

    200 FZB,

    12x24x2.5 FZB

    3125307100 SHAFT
    3125307200 BUSHING
    0147157103 SCREW, HEX HEAD M 20 X 200 – 8.8 FZB
    3125307300 SPACER
    0291112828 LOCK NUT M 20 – 8 FZB / ISO 7040
    8231120698 SEAL KIT INCL.ITEM 1-3
    8231120653 SEAL KIT IN ITEM 11
    8231120698 SEAL KIT IN ITEM 10,12
    9121704550 SEAL KIT INCL. ITEM 1,8- 9,13-14,16-18,  20-22,24.
    9127229901 PIPE
    3219000575 PISTON ROD
    9128734600 BEARING BUSHING
    0335217100 CIRCLIP SGH 105 X 4 DIN

    472

    0501002000 BEARING,SP.PL. 70 / 105 X 49
    9127230000 SCREW
    8231120286 CHECK VALVE
    8231120035 PRESS.REL.VALVE
    8231120367 OVERCENT.VALVE
    9128612500 PISTON
    9122307300 COVER
    0544216200 GREASE NIPPLE ISO 7 – R 18 TYPE AH, ISO 7 – R 1/8 TYPE AH
    9128503400 PLUG
    0661100015 SEAL WASHER 13,74/20,57 X 2,10- SC-14
    9106063124 SEAL KIT
    9106063123 CARTRIDGE
    9106063123 CARTRIDGE
    9106063124 SEAL KIT
    3128303896 BUSHING
    0544216200 GREASE NIPPLE ISO 7 – R 18 TYPE AH, ISO 7 – R 1/8 TYPE AH
    0686925227 PROTECTION CAP 12 X 12 PELD

    RED, 12 X 12 PELD / RED

    0147132003 SCREW, HEX HEAD M 8 X 12 – 8.8 FZB
    9106063010 DOUBLE CH.VALVE
    0211196291 SCREW MC6S M 8 X 35 –

    12.9

    9106063011 DOUBLE CH.VALVE
    0211196314 SCREW MC6S M 8 X 70 –

    12.9

    3125307100 SHAFT
    3125307200 BUSHING
    0147157103 SCREW, HEX HEAD M 20 X 200 – 8.8 FZB
    0291112828 LOCK NUT M 20 – 8 FZB / ISO 7040
    3125307700 SHAFT
    3125307800 BUSHING
    3125307900 BOLT
    0291112828 LOCK NUT M 20 – 8 FZB / ISO 7040
    0500452006 BUSHING 70 / 75 X 80 7080 DX
    0544215300 GREASE NIPPLE AH G 1/4 SMS 1585
    0686925227 PROTECTION CAP 12 X 12 PELD

    RED, 12 X 12 PELD / RED

    3128280001 BOOM LINK
    0544215300 GREASE NIPPLE AH G 1/4 SMS 1585
    0686925227 PROTECTION CAP 12 X 12 PELD

    RED, 12 X 12 PELD / RED

    0147132003 SCREW, HEX HEAD M 8 X 12 – 8.8 FZB
    3125306210 BOOM ATTACHMENT
    0500452007 BUSHING 90 / 95 X 80 9080 DX
    0544216200 GREASE NIPPLE ISO 7 – R 18 TYPE AH, ISO 7 – R 1/8 TYPE AH
    0686925227 PROTECTION CAP 12 X 12 PELD

    RED, 12 X 12 PELD / RED

    0686610100 PLUG ISO7-R1/8 11 1550 00
    0147132003 SCREW, HEX HEAD M 8 X 12 – 8.8 FZB
    0211196334 SCREW M16X90 – 12.9FLZNNC-480H, MC6S M 16 X 90 – 12.9
    3128290019 COVER
    0147132603 SCREW, HEX HEAD M 8 X 30 – 8.8 FZB
    0301233500 PLAIN WASHER 8,4 / 16 X 1,6 – HB200 FZB
    3125306281 BOOM ATTACHMENT BUT 35BC
    3128280043 BOOM LINK
    3128280003 CYLINDER LINK
    3125307780 EXPANDING SHAFT
    3128306949 SHAFT
    3125307180 EXPANDING SHAFT
    3125307181 EXPANDING SHAFT
    0102046000 PIN CP 12 X 30
    3128027501 CYLINDER GUARD
    3128258261 SUPPORT
    3128090200 SPACER
    0690113200 PLATE 320 X 160 SVART TEXT
    0690411400 PLATE 100 X 60 – 11 233376
    0129310400 BLIND RIVET 2,4 X 7,4 TAP / D48 BS
    3128027502 CYLINDER GUARD
    0147147903 SCREW, HEX HEAD M 16 X 50 – 8.8 FZB
    0291112825 LOCK NUT M 16 – 8 FZB / ISO 7040, M16 FZB
    0147139903 SCREW, HEX HEAD M 12 X 22 – 8.8 FZB
    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB 200 FZB,12x24x2.5 FZB
    0147147403 SCREW, HEX HEAD M 16 X 25 – 8.8 FZB
    3128306950 SHAFT
    3128280000 THRUST BEARING
    3128280004 THRUST BEARING
    3128306953 BOLT
    0291112828 LOCK NUT M 20 – 8 FZB / ISO 7040
    3128302941 ATTACHMENT
    3177309260 DIRECTION VALVE
    3177309260 DIRECTION VALVE
    3214871280 PRESS.RED.VALVE ZDR 6DP2-40/210 YM
    3177309260 DIRECTION VALVE
    3177309260 DIRECTION VALVE
    3177301600 TEST PORT 2101-01-18.00, MÄTKOPPLING 2101 01-18.00
    3128001851 COMPON. LAYOUT
    9106185104 BOOM BRACKET
    3128001801 DRILL SETTING
    3128302949 STOP
    3128314044 PROTECTION ROOF
    3128311833 GUIDE STRIP
    9111404188 HOSE FRAME SET
    3128001850 HOSE FRAME SET BUT 35BS
    9111404917 PROTECTION
    0147140603 SCREW, HEX HEAD M 12 X 55 – 8.8 FZB
    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB 200 FZB,12x24x2.5 FZB
    5112312485 JET NOZZLE 3/8″
    5112312487 BALL JOINT
    8202031129 BALL VALVE R 1/2″ -40BAR BX   15    G   1/2
    0147132603 SCREW, HEX HEAD M 8 X 30 – 8.8 FZB
    0147136403 SCREW, HEX HEAD M 10 X 35 – 8.8 FZB
    0291112818 LOCK NUT M  8 – 8 FZB / ISO 7040, M  8 – 8 FZB

    ISO 7040

    0291112820 LOCK NUT M 10 – 8 FZB / ISO 7040
    0301233500 PLAIN WASHER 8,4 / 16 X 1,6 – HB200 FZB
    0301234400 PLAIN WASHER 10,5 / 20 X 2 -HB

    200 FZB

    3176568100 HOSE ASSEMBLY Hose dia. 3/8″, length 600 mm, (End A, JIC, UNF 3/4-16-IR), (End B, JIC< UNF 3/4-16-

    IR). Use Cool., 10 X  600 R2AT

    0574128111 HOSE ASSEMBLY 10 X 2800 R2AT
    3176568100 HOSE ASSEMBLY Hose dia. 3/8″, length 600 mm, (End A, JIC, UNF 3/4-16-IR), (End B, JIC< UNF 3/4-16-

    IR). Use Cool., 10 X  600 R2AT

    0574000023 HOSE ASSEMBLY 10 X 2100 R2AT
    0574007198 HOSE ASSEMBLY 6,3X  300 R1T RÖD
    5112315113 HOSE ASSEMBLY
    0574006938 HOSE ASSEMBLY 6,3X10500 R1T RÖD
    0574006939 HOSE ASSEMBLY 6,3X 4900 R1T RÖD
    0574006826 HOSE ASSEMBLY 12,5X 2000 R1T RÖD
    0574006829 HOSE ASSEMBLY 12,5X 2500 R1T RÖD
    0574006815 HOSE ASSEMBLY 12,5X  900 R1T RÖD
    0574006831 HOSE ASSEMBLY 19  X 1100 R1T RÖD
    0574006818 HOSE ASSEMBLY 12,5X 1200 R1T RÖD
    0574006823 HOSE ASSEMBLY 12,5X 1700 R1T RÖD
    0574006940 HOSE ASSEMBLY 6,3X  500 R1T RÖD
    0574007002 HOSE ASSEMBLY 12,5X 2200 R1T RÖD
    0574006816 HOSE ASSEMBLY 12,5X 1000 R1T RÖD
    0574006810 HOSE ASSEMBLY 12,5X  400 R1T RÖD
    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB200 FZB,12x24x2.5 FZB
    5112307759 CLAMP
    9030030000 AIR HOSE 12,5 X 5
    0301234400 PLAIN WASHER 10,5 / 20 X 2 -HB200 FZB    10,5 /20 X 2 -HB 200 FZB
    0291112820 LOCK NUT M 10 – 8 FZB / ISO 7040
    0147133303 SCREW, HEX HEAD M 8 X 65 – 8.8 FZB
    0301233500 PLAIN WASHER 8,4 / 16 X 1,6 – HB200 FZB
    0147140603 SCREW, HEX HEAD M 12 X 55 – 8.8 FZB
    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB 200 FZB,12x24x2.5 FZB
    0291112822 LOCK NUT M 12 – 8 FZB / ISO 7040
    3176657300 NIPPLE UN  1 1/16 – NPTF3/4
    0291112818 LOCK NUT M  8 – 8 FZB / ISO 7040, M  8 – 8 FZBISO 7040
    0147124903 SCREW, HEX HEAD M 6 X 25 – 8.8 FZB
    0291112815 LOCKNUT M6 – 8 FZB  ISO 7040, M6, M  6 – 8 FZB / ISO 7040, M6 – 8 FZB | ISO 7040
    3125252500 COLLECT. BLOCK
    0147 1254 03 Screw M 6 X 50 – 8.8 FZB
    0301232100 FLATWASHER 6,4  12 X 1,6 – HB200 FZB, 6,4 / 12 X 1,6 -HB200 FZB, 6x12x1.6 FZB
    0291112815 LOCKNUT M6 – 8 FZB  ISO 7040, M6, M  6 – 8 FZB / ISO 7040, M6 – 8 FZB | ISO 7040
    0661102000 SEAL WASHER TREDO 1/4″    13,7/ 20,6 X 2,1 – FZ ST
    0686420200 PLUG R 1/4 – STEEL 5.8
    5112294800 PRESSURE SWITCH
    3176659000 NIPPLE UN 7/8 x UN 7/8, UNF   7/8, T- SVIVELNUT, 10-10
    3217931641 TANK
    5112317140 TRIGGER
    5112304901 GAS CARTRIDGE
    5112304902 HOLDER
    3217931618 TRIGGER
    3217931619 GAS CARTRIDGE
    3217931628 ATTACHMENT
    3217931602 SAFETY VALVE
    3217931624 CHECK VALVE
    5112304903 BRANCH BLOCK
    5112304906 CAP
    5112304905 NOZZLE
    3217931614 LOCK WASHER
    3217931625 SEAL
    5112304907 WASHER
    5112304908 GUIDE DISC
    3217976612 LUBR. VALVE
    3217976611 EXTENSION
    3176634800 NIPPLE UN 9/16 x R 1/4, UNF   916 – G 14 UNF   916 – G 14, UNF   9/16 – G 1/4
    0147136403 SCREW, HEX HEAD M 10 X 35 – 8.8 FZB
    0301234400 PLAIN WASHER 10,5 / 20 X 2 -HB 200 FZB
    0291112820 LOCK NUT M 10 – 8 FZB / ISO 7040
    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB

    200 FZB,

    12x24x2.5 FZB

    0147140103 SCREW, HEX HEAD M 12 X 30 – 8.8 FZB, M12x30 full thread 8.8
    0574031911 HOSE ASSEMBLY 6,3X 5400 R2AT
    3176373600 HOSE ASSEMBLY 10 X 2600 R2AT
    3176648800 HOSE ASSEMBLY 6,3X 2600 R2AT
    9106133100 SEALING SET
    9106133101 REPAIR KIT
    9106133102 REPAIR KIT
    9106133103 SET
    3217976615 ADAPTER
    0147140003 SCREW, HEX HEAD M 12 X 25 – 8.8 FZB
    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB 200 FZB, 12x24x2.5 FZB
    0266211200 NUT M 12 – 8 FZB
    5112307170 BITCONTAINER
    5112315109 PLATE
    5112315110 PLATE
    9106107314 WARNING SIGN
    9106107101 READ INSTR.BOOK
    9106107305 RISK OF CRUSH.
    9106107304 RISK OF CRUSH.
    9106107100 READ INSTR.BOOK
    9106107190 DATA PLATE CE
    9106107191 DATA PLATE
    9106107300 ELECTRIC. SHOCK
    9106107302 ELECTRIC. SHOCK
    9106107321 TIPP. HAZ. DOWN
    9106107309 TIPPING HAZ. TR
    9106107326 TIPPING HAZ. DR
    9106107306 HIGH SOUND LEV.
    9106107316 RISK OF CRUSH.
    9106107315 MOVING PARTS
    5112305400 PLATE
    9106107101 READ INSTR.BOOK
    5112310243 ANGLE POINTER
    9106107103 NO ADMITTANCE
    9106107105 EMERGENCY EXIT
    9106107106 SIGN
    9106107113 LABEL
    9106107115 FUEL
    9106107112 BATTERY SWITCH
    9106107111 WELDING INSTR.
    9106107108 WATER INLET
    9106107148 AIR INLET
    9106107132 PLATE
    9106107114 PLC CABINET
    9106107323 REFRIGERANT
    9106107315 MOVING PARTS
    9106107313 FALLING BOOM
    9106107131 PLATE
    9106107133 FUEL COCK
    9106107126 ENGINE OIL
    9106107127 LUBRICATING OIL
    9106107307 AUTOMATIC OPER.
    3217895147 SIGN
    9106107324 SUPPORT COMP.
    5112211680 TIRE SET
    5112307219 RIM COMPL.
    5112211600 TYRE
    5112211606 HOSE
    5112211607 BAND
    5112211508 VALVE
    5112211680 TIRE SET
    5112307219 RIM COMPL.
    5112307217 WHEEL COMPL.
    5112307218 WHEEL COMPL.
    5112319023 CROWN WHEEL KIT COMPLETE KIT ONLY
    5112319018 DIFF.KIT COMPLETE KIT ONLY
    5112318887 BRAKE DISC KIT COMPLETE KIT ONLY
    5112318991 PLANET GEAR KIT COMPLETE KIT ONLY
    0299100006 WHEEL NUT M 22X1,5 – 10 FOSF. TYP A
    5112300335 WHEEL BOLT
    5112317818 FLANGE FORK
    5112317817 TRUNNION BLOCK
    5112317816 TRUNNION BLOCK
    5112317815 SCREW
    5112315251 SET
    5112315250 SET
    5112315252 FLANGE FORK
    5112318772 CROWN WHEEL KIT COMPLETE KIT ONLY
    5112318793 DIFF.KIT COMPLETE KIT ONLY
    5112318887 BRAKE DISC KIT COMPLETE KIT ONLY
    5112318991 PLANET GEAR KIT COMPLETE KIT ONLY
    0299100006 WHEEL NUT M 22X1,5 – 10 FOSF. TYP A
    5112300335 WHEEL BOLT
    5112307184 DRIVE AXLE
    5112307201 CARDAN SHAFT
    5112303731 CARDAN SHAFT
    5112307040 CARDAN SHAFT
    5112307185 DRIVE AXLE
    0299100006 WHEEL NUT M 22X1,5 – 10 FOSF. TYP A
    0333520009 LOCK WASHER 13 / 25,4 X 3,7 FZB
    0147140603 SCREW, HEX HEAD M 12 X 55 – 8.8 FZB
    5112252300 CUSHION
    5112318663 COVER
    0299100006 WHEEL NUT M 22X1,5 – 10 FOSF. TYP A
    0147140503 SCREW, HEX HEAD M 12 X 50 – 8.8 FZB
    0291112822 LOCK NUT M 12 – 8 FZB / ISO 7040
    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB

    200 FZB,

    12x24x2.5 FZB

    0211196292 SCREW MC6S M 16 X 35 –

    12.9

    0333520008 LOCK WASHER 17 / 30,7 X 3,7 FZB
    5112302477 SCREW SET
    5112302477 SCREW SET
    0144400032 SCREW, HEX HEAD UNF 38 X 45 –

    10.9, UNF 3/8 X 45

    – 10.9

    5112302477 SCREW SET
    0301240500 PLAIN WASHER 25 / 44 X 4 – HB

    200 FZB

    0291112830 LOCK NUT M 24 – 8 FZB / ISO 7040
    0147196285 HEX. HEAD SCREW M24 X 300 – 8.8 FZV
    3128300538 CUTTING RING
    0580001311 PIPE COUPLING 6 – M 10X1 GE 6 – LLM
    0653104100 GASKET 10 / 14 X 1 – 11

    5013 12

    3128300537 PLUG LINCOLN
    5112216300 VALVE HOUSING
    5112216380 LUBR. VALVE
    0544256200 GREASE NIPPLE CH KR 1/8 SMS 1586    CH KR 1/8 SMS 1586
    0147 1255 03 Screw M 6 X 55 – 8.8 FZB
    0291112815 LOCKNUT M6 – 8 FZB  ISO 7040, M6, M  6 – 8 FZB / ISO 7040, M6 – 8 FZB | ISO 7040
    0580220200 PIPE COUPLING D=6; ISO 7-R 1/8; 90 DEG.    D=6; ISO 7-R 1/8; 90 DEG.    PR.WORK 250 BA
    5112216400 HIGH POWER PIPE D= 6/3 MM
    0301232100 FLATWASHER 6,4  12 X 1,6 – HB200 FZB, 6,4 / 12 X 1,6 -HB200 FZB, 6x12x1.6 FZB
    3128300538 CUTTING RING
    0580001311 PIPE COUPLING 6 – M 10X1 GE 6 – LLM
    0574128111 HOSE ASSEMBLY 10 X 2800 R2AT
    0574006471 HOSE ASSEMBLY 10 X 2900 R2AT
    0574128311 HOSE ASSEMBLY 10 X 3200 R2AT
    0574128411 HOSE ASSEMBLY 10 X 3400 R2AT
    3176686400 HOSE ASSEMBLY 12,5X 2400 R2AT
    3176568200 HOSE ASSEMBLY 10 X 3000 R2AT
    0574125811 HOSE ASSEMBLY 10 X  550 R2AT
    3176568100 HOSE ASSEMBLY Hose dia. 3/8″, length 600 mm, (End A, JIC, UNF 3/4-16-IR), (End B, JIC< UNF 3/4-16-

    IR). Use Cool., 10 X  600 R2AT

    3176568100 HOSE ASSEMBLY Hose dia. 3/8″, length 600 mm, (End A, JIC, UNF 3/4-16-IR), (End B, JIC< UNF 3/4-16-

    IR). Use Cool., 10 X  600 R2AT

    0574026011 HOSE ASSEMBLY 6,3X  650 R2AT
    0574225811 HOSE ASSEMBLY 12,5X  550 R2AT
    5112287805 BRAKE VALVE
    5112283980 VALVE
    9106160892 ACCUMULAT.BLOCK
    3128209013 VALVE BLOCK
    5112000519 ELECTRIC SET BREAK SYSTEM
    9120099313 SEAL KIT INCL.POS.4-7,10- 16
    9126404900 PISTON
    0665080035 PISTON SEAL E1X 100    125
    0663210167 O 42,2 X 3  90 SHORE
    0192124400 SET SCREW M 6 X 12 T6SS DIN915
    0663613700 O 64,5 X 3  70 SHORE
    9122488000 COVER
    0663215000 O 114,3 X 5,7  70 SHORE
    0661150069 BACK 115     125     51,7
    9126725609 LOCK RING
    0665100042 SEAL F1   63     83   INT
    0665930089 GUIDE RING, INT 63 / 69 X 30   BF V-125
    0663210075 O 125   X 2,4  70 SHORE
    0665910016 WIPER 63 / 75 X 10 AU 94
    0544216200 GREASE NIPPLE ISO 7 – R 18 TYPE AH, ISO 7 – R 1/8 TYPE AH
    0501001900 BEARING,SP.PL. 60 / 90 X 80
    0335216500 CIRCLIP SGH  90 X 3 DIN 472
    3128308129 HYDR. CYLINDER HC20T 125/63-500 STANDARD
    0574232711 HOSE ASSEMBLY 12,5X 2100 R2AT
    0574006450 HOSE ASSEMBLY 6,3X 1900 R2AT
    0574225611 HOSE ASSEMBLY 12,5X  450 R2AT
    3176568700 HOSE ASSEMBLY 6,3X  900 R2AT
    0574232311 HOSE ASSEMBLY 12,5X 2700 R2AT
    0574227711 HOSE ASSEMBLY 0574232711, 12,5X 2000 R2AT
    9106134101 PLUG
    9106134102 RELIEF VALVE
    9106134103 SEAL KIT
    5112312019 SHOCK VALVE 225-240 BAR
    5112234792 SEALING SET REF. 1-5
    5112303700 SHAFT
    5112283780 GUIDE UNIT
    5112283880 VALVE BLOCK
    5112283980 VALVE
    5112306756 RUBBER PROTEC
    5112307198 GAS SPRING
    9424900030 HANDLE M.443/140
    9120099020 SEAL KIT INCLUDES REF. NO. 9-12.
    9121591350 SEAL KIT INCLUDES REF. NO. 1-8.
    0665921400 WIPER 80 / 90 X 10 AU 92
    0665100046 SEAL 80 / 90 X 12 94 AU/925
    0661154000 BACK 95 / 100 X 1,3
    0663614300 O 94,5 X 3  70 SHORE
    0663213400 O 42,2 X 3  70 SHORE
    0665080021 PISTON SEAL 85 / 100 X 19,5 NBR
    0665930046 GUIDE RING, EXT PWR 100 / 94 X 25
    0194132000 SET SCREW M 8 X 12 S6SS

    DIN 914

    9128707600 PISTON
    0661151000 BACK 12 / 16 X 1,3
    0663211801 O 11,3 X 2,4  90 SHORE
    0663909900 O 17,86X 2,62  70 SHORE
    3128209955 CHECK VALVE
    9126201002 PISTON ROD
    9126201200 PISTON
    9126201100 COVER
    9128520700 SPACER
    0663614000 O 79,5 X 3  70 SHORE
    9121591302 HYDR. CYLINDER 100/80

    STANDARD

    9110896700 FOOT PLATE
    0147 1487 03 Screw M 16 X 90 – 8.8 FZB
    0147147903 SCREW, HEX HEAD M 16 X 50 – 8.8 FZB
    0301237800 PLAIN WASHER 17 / 30 X 3 – HB

    200 FZB

    9106180477 COVER PLUG 055 0143 000 03
    5112307920 SUPPORT LEG
    5112271000 ATTACHM. PLATE
    0147147903 SCREW, HEX HEAD M 16 X 50 – 8.8 FZB
    0147149103 SCREW, HEX HEAD M 16 X 110 – 8.8 FZB
    0301237800 PLAIN WASHER 17 / 30 X 3 – HB

    200 FZB

    3177309243 DIRECTION VALVE
    3217988204 CONNECTOR 3M
    0211121500 SCREW MC6S M 5 X 50 –

    12.9

    0301237800 PLAIN WASHER 17 / 30 X 3 – HB

    200 FZB

    0147147303 SCREW, HEX HEAD M 16 X 22 – 8.8 FZB
    3217651305 RESTRICTION
    0301234400 PLAIN WASHER 10,5 / 20 X 2 -HB 200 FZB    10,5 /20 X 2 -HB 200 FZB
    0147136303 SCREW, HEX HEAD M 10 X 30 – 8.8 FZB
    0291112820 LOCK NUT M 10 – 8 FZB / ISO 7040
    9106184550 REAR WALL
    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB 200 FZB,12x24x2.5 FZB
    0147140309 SCREW, HEX HEAD M 12 X 40 – 8.8 FZV
    0147 1553 03 Screw M 20 X 60 – 8.8 FZB
    0301239400 PLAIN WASHER 21 / 37 X 3 – HB200 FZB
    5112300733 CATCH PISTON
    0296111100 WING NUT M 10 – 4
    0301234400 PLAIN WASHER 10,5 / 20 X 2 -HB 200 FZB    10,5 /20 X 2 -HB 200 FZB
    5112307161 COVER W SEALING
    0266211100 NUT M 10 – 8 FZB
    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB 200 FZB,12x24x2.5 FZB
    0147140003 SCREW, HEX HEAD M 12 X 25 – 8.8 FZB
    3176368100 STRAP L=500,W=25
    0301233500 PLAIN WASHER 8,4 / 16 X 1,6 – HB200 FZB
    0147132303 SCREW, HEX HEAD M 8 X 20 -8.8 FZB
    0291112820 LOCK NUT M 10 – 8 FZB / ISO 7040
    5112307080 MUDGUARD
    5112307092 MUDGUARD
    5112319430 MUDGUARD
    5112319431 MUDGUARD
    0301234400 PLAIN WASHER 10,5 / 20 X 2 -HB 200 FZB    10,5 /20 X 2 -HB 200 FZB
    0147136303 SCREW, HEX HEAD M 10 X 30 – 8.8 FZB
    0147136503 SCREW, HEX HEAD M10x40, 8.8 FZB,M 10 X 40 – 8.8 FZB
    0147136703 SCREW, HEX HEAD M 10 X 50 – 8.8 FZB
    0291112820 LOCK NUT M 10 – 8 FZB / ISO 7040
    5112319941 MOTOR HOOD
    5112306735 HATCH
    5112307198 GAS SPRING
    5112319945 COVER PLATE
    9106185559 OVERFLOW PAN
    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB 200 FZB, 12x24x2.5 FZB
    0147139803 SCREW, HEX HEAD M 12 X 20 – 8.8 FZB
    5112303446 EXHAUST GASKET
    5112317977 EXHAUST BEND
    5112317983 EXHAUST HOSE
    5112306734 CLAMP
    5112306706 SILENCER
    5112307759 CLAMP
    0301234400 PLAIN WASHER 10,5 / 20 X 2 -HB 200 FZB    10,5 /20 X 2 -HB 200 FZB
    0291112820 LOCK NUT M 10 – 8 FZB / ISO 7040
    5112307164 EXHAUST PIPE
    3176736800 U
    0147132603 SCREW, HEX HEAD M 8 X 30 – 8.8 FZB
    0301233500 PLAIN WASHER 8,4 / 16 X 1,6 – HB200 FZB
    3222307713 PIPE CLAMP
    0147132303 SCREW, HEX HEAD M 8 X 20 -8.8 FZB
    5112319918 FUEL HOSE
    5112317938 FUEL HOSE
    5112306787 FUEL HOSE
    5112319919 FUEL HOSE
    5112312607 FUEL TANK
    5112319229 SOLENOID VALVE
    3217988204 CONNECTOR 3M
    3222311521 HAND PUMP
    5112305773 FUEL FILTER
    0574226311 HOSE ASSEMBLY 12,5X  950 R2AT, 12,5X  800 R2AT
    0574326111 HOSE ASSEMBLY 19 X  700 R2AT
    0574326711 HOSE ASSEMBLY 19 X 1000 R2AT
    5112305740 FILTERCARTRIDGE
    5112305741 FILTERCARTRIDGE
    3222188195 COVER
    3222188194 DUST GUARD
    9106185665 TUBE BEND
    3222137500 FILT.INDICATOR
    0347610800 HOSE CLIP 25 – 32 FZB
    0347611500 HOSE CLIP 105 – 120 FZB
    0347611700 HOSE CLIP 87 – 100 FZB
    5112308392 SLIDE
    3216277700 CLAMP
    5112305729 AIR FILTER
    5112317973 RUBBER ELBOW
    0301234400 PLAIN WASHER 10,5 / 20 X 2 -HB 200 FZB    10,5 /20 X 2 -HB 200 FZB
    0291112820 LOCK NUT M 10 – 8 FZB / ISO 7040
    0147136303 SCREW, HEX HEAD M 10 X 30 – 8.8 FZB
    5112308391 RUBBER SOCKET CABLETEC
    5112213400 THROTTLE WIRE
    5112188600 BOLT SET
    0291112815 LOCKNUT M6 – 8 FZB  ISO 7040, M6, M  6 – 8 FZB / ISO 7040, M6 – 8 FZB | ISO 7040
    5118091000 LINK ROD HEAD
    0248997918 THREADED ROD M 6 X 60 – 5.6 FZB
    5112306628 CONTROL ARM
    0301233500 PLAIN WASHER 8,4 / 16 X 1,6 – HB200 FZB
    0147132503 SCREW, HEX HEAD M 8 X 25 – 8.8 FZB
    5112300251 PEDAL
    0147125003 SCREW, HEX HEAD M 6 X 30 – 8.8 FZB
    0301232100 FLATWASHER 6,4  12 X 1,6 – HB200 FZB, 6,4 / 12 X 1,6 -HB200 FZB, 6x12x1.6 FZB
    0291112816 LOCK NUT M  6 – 8 FZB / ISO 7043
    0335111400 CIRCLIP SGA  12 X 1 DIN471
    0500453003 BUSHING 12 / 14 X 15 121415 A
    0147132303 SCREW, HEX HEAD M 8 X 20 -8.8 FZB
    5112310056 SEAL KIT INCL. 1-6
    5112246742 O
    5112246743 O
    5112246744 O
    5112319027 COIL
    5112246729 O
    5112246740 STOP
    5112246742 O
    5112246743 O
    5112246744 O
    5112246745 SOLENOID VALVE
    5112246747 SCREW
    5112239240 LOCK WASHER
    5112246748 PLUG CLARK  40K-02
    5112246751 PLUG CLARK  239244
    5112246729 O
    5112246759 PLUG
    5112246760 O
    5112246761 VALVE COIL
    5112239240 LOCK WASHER
    5112239240 LOCK WASHER
    5535145200 GASKET
    5112239222 O
    5112246639 LOCK WASHER CAPSCREW – ADJUSTING NUT LOCK
    5530772100 NUT
    5112280563 FILTER
    5533654300 CUP
    5112280523 O
    5112280524 O
    5537179900 CAP
    5112246668 LOCK WASHER
    5112246674 SEAL
    5112246670 O
    5112246671 WASHER
    5112246672 NUT
    5112246677 SPACER SLEEVE
    5112280528 SHAFT
    5537465200 SEAT
    5112280530 O
    5112280531 SHIM
    5112280535 BEARING COVER
    5112246674 SEAL
    5533910000 O
    5112246671 WASHER
    5112246672 NUT
    5112280536 SCREW
    5112246668 LOCK WASHER
    5112280510 BEARING
    5112280512 BEARING
    5112280513 BALL
    5112280514 SPACER RING
    5112280515 NUT
    5112280516 GASKET
    5112280517 BEARING COVER
    5112246668 LOCK WASHER
    PNNA  Not Found In Source Data FIGURE SHOWN FOR INFORMATION ONLY   NO PARTS AVAILABLE FOR THIS ARTICLE
    5540997900 PISTON RING
    5537454300 BEARING RETAIN.
    5112246569 LOCK RING
    5112280383 BEARING
    5112246632 PISTON SEAL
    5112246631 PISTON SEAL
    5112246645 PISTON
    5112246626 LOCK RING
    5112246614 LOCK RING
    5112246623 LOCK RING
    5112280367 SPRING HOLDER
    5112246611 BEARING
    5112246623 LOCK RING
    5112246624 SPRING HOLDER
    5112246625 RETURN SPRING
    PNNA  Not Found In Source Data FIGURE SHOWN FOR INFORMATION ONLY   NO PARTS AVAILABLE FOR THIS ARTICLE
    5112239253 BEARING
    5112246618 SPACER RING
    5112280393 BEARING
    5112280394 LOCK RING
    5112246632 PISTON SEAL
    5112246631 PISTON SEAL
    5112246547 PISTON
    5112246626 LOCK RING
    5112246623 LOCK RING
    5112246619 BEARING
    5112280394 LOCK RING
    5112280399 BEARING
    5112280500 LOCK RING
    5541328700 PISTON RING
    5112280502 GASKET
    5112246639 LOCK WASHER CAPSCREW – ADJUSTING NUT LOCK
    5112239215 SCREW
    5112246641 O
    PNNA  Not Found In Source Data FIGURE SHOWN FOR INFORMATION ONLY   NO PARTS AVAILABLE FOR THIS ARTICLE
    5540997900 PISTON RING
    5537454300 BEARING RETAIN.
    5112246569 LOCK RING
    5112280383 BEARING
    5112246571 BEARING
    5112246572 LOCK RING
    5112246573 SPACER RING
    5112246572 LOCK RING
    5112246574 BEARING
    5112246623 LOCK RING
    5112280367 SPRING HOLDER
    5112246541 DISK SPRING
    5112246626 LOCK RING
    5112246626 LOCK RING
    5112246602 DISK
    5112246645 PISTON
    5112246631 PISTON SEAL
    5112246632 PISTON SEAL
    5112246632 PISTON SEAL
    5112246631 PISTON SEAL
    5112246547 PISTON
    5112246626 LOCK RING
    5112246625 RETURN SPRING
    5112246624 SPRING HOLDER
    5112246623 LOCK RING
    5112246611 BEARING
    5112280367 SPRING HOLDER
    5112246611 BEARING
    5112246614 LOCK RING
    5112246683 O
    PNNA  Not Found In Source Data FIGURE SHOWN FOR INFORMATION ONLY   NO PARTS AVAILABLE FOR THIS ARTICLE
    5112246539 BEARING
    5112246623 LOCK RING
    5112280367 SPRING HOLDER
    5112246541 DISK SPRING
    5112246542 SPACER RING
    5112246626 LOCK RING
    5112246547 PISTON
    5112246631 PISTON SEAL
    5112246632 PISTON SEAL
    5112246556 LOCK RING
    5112246552 LOCK RING
    5112280325 PISTON RING
    5112239261 EXPANDER SPRING
    5112246523 SPACER RING
    5112246520 BEARING SUPPORT
    5112246531 LOCK RING
    5112246532 BEARING
    5112246523 SPACER RING
    5112280557 BALL
    5112280355 SHAFT
    5112246523 SPACER RING
    5112246523 SPACER RING
    5112246520 BEARING SUPPORT
    5112246521 LOCK RING
    5112280361 BEARING
    5112246523 SPACER RING
    5112246526 LOCK WASHER
    5112246502 O
    5112319846 BEARING
    5112280339 SCREW
    5112280340 HUB RING
    5112280342 HUB
    5112318886 BEARING
    5112280347 LOCK RING
    5112318885 FLANGE
    5112239240 LOCK WASHER
    5112239240 LOCK WASHER
    5500712800 DRIVE PLATE KIT INCL. REF. 1-4
    5112239257 LOCK RING
    5112239256 PISTON RING
    5534561000 RING KIT SNAP RING
    5112239254 SUPPORT WASHER
    5112239253 BEARING
    5112246614 LOCK RING
    5112280329 SEAL RING
    5112239263 SEAL
    5112239220 SLEEVE
    5112239228 GASKET
    5112239229 PIN
    5112246751 PLUG CLARK  239244
    5112239229 PIN
    5112280574 PLUG
    5112239234 PLUG
    5112239235 MAGNETIC PLUG
    5112280318 SCREW SCREW-SUCTION TUBETRANS.CAS E
    5112239240 LOCK WASHER
    5112239248 O
    5112239240 LOCK WASHER
    5112239241 SCREW
    5112239246 SLEEVE
    5112239219 O
    5112239219 O
    5112239220 SLEEVE
    5112239219 O
    5112239220 SLEEVE
    5112239219 O
    5112239220 SLEEVE
    5112239222 O
    5112239249 DIPSTICK TUBE
    5112280324 DIP STICK
    5112239209 BREATHER
    5112246751 PLUG CLARK  239244
    5112280301 SLEEVE
    5112280302 WASHER
    5112239240 LOCK WASHER
    5112239241 SCREW
    5112239241 SCREW
    5112239240 LOCK WASHER
    5112280302 WASHER
    5112280301 SLEEVE
    5112280305 PLUG
    5530815100 SCREW
    5535930800 PLUG
    5112239216 GASKET
    5112280310 CAP
    5112239216 GASKET
    5112239217 FILTER
    5112280312 GASKET
    5112239229 PIN
    5112244815 PUMP
    5112319565 OPERATING CABLE
    5112310147 SEALING SET
    5112305773 FUEL FILTER
    5112317245 RELAY
    5112305774 FILTER INSERT PRE FUEL FILTER
    5112303446 EXHAUST GASKET
    3216921400 OIL FILTER
    5508169000 V WATER PUMP
    5112303321 V GENERATOR
    5112321565 FUEL FILTER
    5112321178 ALTERNATOR 80 A
    5112311099 STARTER
    5112415989 LEVEL SWITCH
    5112302481 FAN BELT SET FAN
    5112317926 DIESEL ENGINE DEUTZ BF4M1013C
    5112302361 HYDR.TRANSMISS.
    5112287734 HYDRAULIC PUMP DV 40,6+20,3CM
    5112308389 INTAKE SET
    5112307159 DIP STICK
    4310046400 PLAST.,ST.CABLE
    4330101600 BULLDOG GRIP
    5112317798 ATTACHMENT
    5112318664 ATTACHMENT
    0147124603 SCREW, HEX HEAD M 6 X 16 – 8.8 FZB
    0147124703 SCREW, HEX HEAD M 6 X 20 – 8.8 FZB
    0301232100 FLATWASHER 6,4  12 X 1,6 – HB200 FZB, 6,4 / 12 X 1,6 -HB200 FZB, 6x12x1.6 FZB
    0147124903 SCREW, HEX HEAD M 6 X 25 – 8.8 FZB
    0291112815 LOCKNUT M6 – 8 FZB  ISO 7040, M6, M  6 – 8 FZB / ISO 7040, M6 – 8 FZB | ISO 7040
    5112318673 STEEL CABLE
    0147141512 SCREW, HEX HEAD M 12 X 100 – 8.8 FZB
    0291112822 LOCK NUT M 12 – 8 FZB / ISO 7040
    0162424900 SCREW, SLOTTED M 6 X 25 – 4.8 FZB
    0301231800 PLAIN WASHER 5,3 / 10 X 1 – HB 200 FZB    5,3 / 10X 1 – HB 200 FZB,5x10x1 FZB, 5,310 X 1 – HB 200 FZB
    0291112814 LOCK NUT M  5 – 8 FZB / ISO 7040, M  5 – 8 FZB ISO 7040
    5112317798 ATTACHMENT
    5112318670 ATTACHMENT
    3176540900 DAMPER
    0147 1332 03 Hexagon head screw M 8 X 60 – 8.8 FZB
    0301233500 PLAIN WASHER 8,4 / 16 X 1,6 – HB200 FZB
    0147136303 SCREW, HEX HEAD M 10 X 30 – 8.8 FZB
    5112307225 HEATING SHIELD
    0147136303 SCREW, HEX HEAD M 10 X 30 – 8.8 FZB
    0301233500 PLAIN WASHER 8,4 / 16 X 1,6 – HB200 FZB
    0301234400 PLAIN WASHER 10,5 / 20 X 2 -HB 200 FZB
    0147155903 SCREW, HEX HEAD M 20 X 90 – 8.8 FZB
    5112303273 HOLDER
    0147132503 SCREW, HEX HEAD M 8 X 25 – 8.8 FZB
    0147132203 SCREW, HEX HEAD M8x16 Full thread 8.8 FZB, M 8 X 16 – 8.8 FZB
    0216132500 SCREW M 8 X 25 DIN 7991- 10.9
    3128311038 SPACER
    0147140703 SCREW, HEX HEAD M6S 12 x 60, M12X60 – 8.8FZB, M12X60 – 8.8FZB M 12 X 60 – 8.8 FZB
    0291112828 LOCK NUT M 20 – 8 FZB / ISO 7040
    0147155703 SCREW, HEX HEAD M 20 X 80 – 8.8 FZB
    0301239400 PLAIN WASHER 21 / 37 X 3 – HB 200 FZB
    0335118400 CIRCLIP SGA 160 X 4 DIN471
    5112303729 PLAIN BEARING
    5112252500 BUSHING
    0147140103 SCREW, HEX HEAD M 12 X 30 – 8.8 FZB, M12x30 full thread 8.8
    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB 200 FZB, 12x24x2.5 FZB
    5112308388 PARTING WALL
    5112318672 ATTACHMENT
    0147140103 SCREW, HEX HEAD M 12 X 30 – 8.8 FZB, M12x30 full thread 8.8
    5112306083 WAIST PIN
    0333611700 LOCK WASHER 80 / 95 X 1,8
    0295311700 LOCK NUT M 80X2 – KM 16 – 11 0727
    5112306045 PLAIN BEARING
    5112306046 PLAIN BEARING
    3137148405 LOCK NEEDLE D=5MM HÅRNÅLSTYP, REFERENCE ONLY
    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB 200 FZB, 12x24x2.5 FZB
    5112303884 RUBBER PROTEC
    5112303879 RUBBER PROTEC
    0291112820 LOCK NUT M 10 – 8 FZB / ISO 7040
    0300800600 PLAIN WASHER 11 / 28 X 2 – 111300 FZB
    8092011843 FIRE EXTINGUIS. 6KG
    3217998700 ATTACHMENT
    0147124903 SCREW, HEX HEAD M 6 X 25 – 8.8 FZB
    0291112815 LOCKNUT M6 – 8 FZB / ISO 7040, M6 – 8 FZB ISO 7040, M6, M6 – 8 FZB | ISO 7040
    0301232100 FLATWASHER 6,4  12 X 1,6 – HB200 FZB, 6,4 / 12 X 1,6 -HB200 FZB, 6x12x1.6 FZB
    0663909900 O
    0663211801 O
    0661151000 BACK
    9128707600 PISTON
    9120099020 SEAL KIT INCLUDES REF. 10-12 PLUS SEALING SET 9121 5987 50.
    9121598750 SEAL KIT INCLUDES REF. 1-8.
    0665922401 WIPER 100 / 110 X 10NBR 90
    0665001025 SEAL RING STEFA 100 / 110 X 10.5
    0661156800 BACK 115 / 125 X 1,7
    0663215000 O 114,3 X 5,7  70 SHORE
    0663922900 O 60,33X 3,53  70 SHORE
    0665930044 GUIDE RING, EXT PWR 125 / 119 X25
    0196135800 SET SCREW M 10 X 14 SK6SSDIN 916
    9128707600 PISTON
    0661151000 BACK 12 / 16 X 1,3
    0663211801 O 11,3 X 2,4  90 SHORE
    0663909900 O 17,86X 2,62  70 SHORE
    3128209955 CHECK VALVE
    9121598801 CYLINDER
    9126249601 PISTON ROD
    9126249800 PISTON
    9126249900 COVER
    9121598701 HYDR. CYLINDER 125/100 STANDARD
    9106170233 FOOT PLATE
    0147156303 SCREW, HEX HEAD M 20 X 110 – 8.8 FZB
    9106180478 COVER PLUG 055 0183 000 03
    0147155503 SCREW, HEX HEAD M 20 X 70 – 8.8 FZB
    0301239400 PLAIN WASHER 21 / 37 X 3 – HB200 FZB
    5112307929 SUPPORT LEG
    3177309253 SEAL KIT
    3177309251 COIL
    3177309254 NUT SET O-RING + NUT
    9120099305 SEAL KIT
    9128503400 PLUG
    0661100015 SEAL WASHER 13,74/20,57 X 2,10- SC-14
    3128209998 CHECK VALVE
    3128209034 PISTON
    9106132605 PISTON ROD
    9106132500 JACK TUBE
    9106132502 HYDR. CYLINDER
    5112282600 CLAMP
    0147156603 SCREW, HEX HEAD M 20 X 140 – 8.8 FZB
    0147155503 SCREW, HEX HEAD M 20 X 70 – 8.8 FZB
    0301239400 PLAIN WASHER 21 / 37 X 3 – HB200 FZB
    9106132510 SHAFT
    5112304427 SHAFT
    0335112700 CIRCLIP SGA  25 X 1,2 DIN471
    3177309243 DIRECTION VALVE
    0211121500 SCREW MC6S M 5 X 50 -12.9
    0301239400 PLAIN WASHER 21 / 37 X 3 – HB200 FZB
    0147154703 SCREW, HEX HEAD M 20 X 30 – 8.8 FZB
    5112157800 PROTECTION COIL DIAMETER 12 MM, GREY
    3128306261 ATTACHMENT
    3128306318 CLAMP
    0147141503 SCREW, HEX HEAD M 12 X 100 – 8.8 FZB
    0147141512 SCREW, HEX HEAD M 12 X 100 – 8.8 FZB
    0291112822 LOCK NUT M 12 – 8 FZB / ISO 7040
    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB 200 FZB,12x24x2.5 FZB
    0211196289 SCREW MC6S M 12 X 30 -12.9
    3128310840 SPACER
    0246195648 STUD M 12 85 4
    3222148808 INDUCT. SENSOR
    9106185666 SENSOR FLAG
    9106185663 ATTACHMENT
    0147139803 SCREW, HEX HEAD M 12 X 20 – 8.8FZB, M 12 X 20 -8.8 FZB  M 12 X 20- 8.8 FZB
    9106190709 BOOM BRACKET
    0301240500 PLAIN WASHER 25 / 44 X 4 – HB200 FZB
    0147164303 SCREW, HEX HEAD M 24 X 120 – 8.8 FZB
    0291112830 LOCK NUT M 24 – 8 FZB / ISO 7040
    0211196336 HEX SOCK. SCREW MC6S M 24 X 90 -12.9
    0300027444 PLAIN WASHER 25 / 44 X 4 – HV295-350
    0211196346 SCREW MC6S M 24 X 120 -12.9
    0261109030 NUT M 24 – 12
    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB200 FZB,12x24x2.5 FZB
    0147141303 SCREW, HEX HEAD M 12 X 90 – 8.8FZB M 12 X 90 -8.8 FZB, M 12 X 90- 8.8 FZB
    0211157100 SCREW MC6S M 20 X 200 – 12.9
    0300 0274 13 Plain Washer 21 / 37 X 3 – HB200 FZB
    0266702000 NUT M 20 – 12 FZB
    0147139803 SCREW, HEX HEAD M 12 X 20 – 8.8 FZB
    0147155703 SCREW, HEX HEAD M 20 X 80 – 8.8 FZB
    9106185664 SENSOR SET
    3128306256 HOSE HOLDER
    9106190711 COVER PLATE
    0301233500 PLAIN WASHER 8,4 / 16 X 1,6 – HB200 FZB  8,4 / 16 X 1,6 -HB200 FZB
    0147132303 SCREW, HEX HEAD M 8 X 20 -8.8 FZB M 8 X 20 -8.8 FZB, M 8 X 20 -8.8 FZB
    9106192310 HOSE FENDER
    9106190712 COVER BOOM BRACKET COVER
    9106190710 BOOMBRACKET CPL
    5112308387 MOTOR FRAME
    5112308390 MOTOR UNIT DEUTZ BF4M1013
    9106175582 FUEL PIPE
    5112319940 BUILT
    5112319435 MUDGUARD
    5112307922 SUPPORT LEG KIT
    9106180340 BUILT REAR FRAME
    5112000516 BRAKE SYSTEM
    5112321396 LABEL SET
    9106181317 SIGN SET
    9106107191 DATA PLATE
    5112312474 BOOT WASHER
    0574226711 HOSE ASSEMBLY 12,5X 1000 R2AT
    0574226711 HOSE ASSEMBLY 12,5X 1000 R2AT
    5112304310 FUSE CON. TERM.
    5112304312 MARKING PLATE
    5112304317 FUSE 20A
    3176404908 TERMINAL BLOCK
    3176404962 MARKING PLATE
    0017206070 CABLE, 1 6MM BLACK    RK 6MM2 BLACK, RK 6MM2 BLACK D2=4.8 6MM BLACK
    0694499000 WIRE MARKER FLEXIPART “NONE”
    0698514060 CABLE GLAND M16X1,5  4,5-10B1, M16X1,5  6-10 B1
    3217751168 FAN
    3217751165 THERMOSTAT
    3217751160 AIR OIL COOLER
    3176699100 CHECK VALVE RX S 20 A3
    5112000686 EL.EQUIPMENT
    3217001081 MUSHROOM PUSHB.
    3217001072 INTERMED. PART
    3217001073 CONTACT BLOCK NORMALLY OPEN
    5112000661 DRILLED BOX
    5112313917 PLATE
    0129320700 BLIND RIVET 3,2 X 9 TAP / D 48 BS
    3217001238 MUSHROOM PUSHB.
    5112290900 COVER
    0698514061 CABLE GLAND M20X1,5  7-13   B1 FÖRNICKLAD MÄS, M20X1,5  8-13   B1
    0698514061 CABLE GLAND M20X1,5  7-13   B1 FÖRNICKLAD MÄS, M20X1,5  8-13   B1
    0694499000 WIRE MARKER FLEXIPART “NONE”
    3176686300 HOSE ASSEMBLY 12,5X  900 R2AT
    0574327711 HOSE ASSEMBLY 19 X 2000 R2AT
    9106108007 REPAIR SET INCLUDES REF. 1,3,8,9,16
    9106108005 MOTOR
    9106108006 PUMP
    9106079662 HYDRAULIC PUMP WITH EL.MOTOR 0,2KW24VOLT
    9106083300 CHECK VALVE RSK.NR.4950010
    5112000534 EL.EQUIPMENT EL.OIL FILLING
    0823009006 CHECK VALVE 25 G 1
    9106172586 SENSOR CABLE
    5112301519 LEVEL METER
    9110998490 SENSOR CABLE
    3128209036 PRESS.TRANSDUC.
    3217996250 LEVEL SENSOR
    9111400591 VALVE ATTM.
    9106169918 DOOR
    3177007403 ECCENTER LATCH EIGENBRODT NR:150120
    3177007404 HOOK EIGENBRODT NR:151150
    3214871282 PLUG
    3214871281 PRESS.RED.VALVE
    3214871283 SPRING
    3214871285 SEAL KIT
    3217906009 CONNECT. PLATE RX 5 HSR 06- 21/01C
    0147148303 SCREW, HEX HEAD M 16 X 70 – 8.8 FZB
    0291112825 LOCK NUT M 16 – 8 FZB / ISO 7040, M16 FZB
    0301237800 PLAIN WASHER 17 / 30 X 3 – HB200 FZB
    0147140003 SCREW, HEX HEAD M 12 X 25 – 8.8 FZB
    0291112822 LOCK NUT M 12 – 8 FZB / ISO 7040
    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB200 FZB,12x24x2.5 FZB
    0574129111 HOSE ASSEMBLY 10 X 4800 R2AT
    0574006389 HOSE ASSEMBLY 19 X 1400 R2AT
    0574327011 HOSE ASSEMBLY 19 X 1300 R2AT
    0574453511 HOSE ASSEMBLY 25 X 3600 R9R
    0574329111 HOSE ASSEMBLY 19 X 4800 R2AT
    0574025511 HOSE ASSEMBLY 6,3X  400 R2AT
    3176567900 HOSE ASSEMBLY 6,3X  500 R2AT
    0574027411 HOSE ASSEMBLY 6,3X 1700 R2AT, 6,3X 1700 R2AT 6,3X 1700 R2AT
    0574025611 HOSE ASSEMBLY 6,3X  450 R2AT
    0574025211 HOSE ASSEMBLY 6,3X  250 R2AT 6,3*250 R2AT
    3176686000 HOSE ASSEMBLY 6,3X 4600 R2AT
    0574025511 HOSE ASSEMBLY 6,3X  400 R2AT
    3176745700 HOSE ASSEMBLY 6,3X  350 R2AT
    3176567900 HOSE ASSEMBLY 6,3X  500 R2AT
    3176766500 HOSE ASSEMBLY 19 X  600 R2AT
    0574225511 HOSE ASSEMBLY 12,5X  400 R2AT
    3177309253 SEAL KIT
    3177309251 COIL
    3177309254 NUT SET O-RING + NUT
    3217894514 STEERING WH.SET
    9106149204 SEAL KIT FOR 9106 1492 01
    3216650881 OVERCENTRE CART
    3125900390 SEALING SET
    1261100030 ASSEMBLY SET POS.3
    3177000047 SEAL KIT POS.1
    3177000048 TIE RODS POS.2
    1261100006 END PIECE SET POS.7
    1261100007 SPRING SET POS.6
    1261100008 END PIECE SET POS.4
    1261100031 SEAL KIT POS.2
    3177000049 PLUG SET POS.1
    3177000050 KIT POS.3  KH/(BLUE)
    3177000051 KIT POS.3 KH/(GREEN)
    9106130507 SEAL KIT POS.5
    1261100057 SEAL KIT POS.8
    9106130509 SOLENOID
    1261100053 PLUG
    9106130521 PLUG
    9106130519 PLUG
    1261100024 PLUG
    1261100025 SPRING SET
    1261100042 PRESS.REL.VALVE
    1261100006 END PIECE SET POS.7
    1261100007 SPRING SET POS.5
    1261100008 END PIECE SET POS.1
    1261100052 SEAL KIT POS.4
    1261100057 SEAL KIT POS.8
    3177000042 PLUG SET POS.3
    9106130507 SEAL KIT POS.5
    3177000044 CHECK VALVE N(BLUE)
    3177000045 CHECK VALVE N(GREEN)
    9106130509 SOLENOID
    3177000053 PLUG POS. 2
    1261100042 PRESS.REL.VALVE
    3177000054 SPOOL VALVE
    3177000055 SPOOL VALVE
    3177000052 VALVE POS. 1
    3177000036 VALVE SECTION
    3177000037 INLET SECTION
    3177000038 SPOOL VALVE
    3177000039 OUTLET SECTION
    3177000040 SPOOL VALVE
    3177000041 ATTACHMENT SET
    3217998510 DIRECTION VALVE
    3217996486 OVERCENT.VALVE
    3217933730 PRESS.REL.VALVE
    3217996421 PRESS.REL.VALVE
    3177309248 DIRECTION VALVE
    3176205300 CONNECT. PLATE
    0211121500 SCREW MC6S M 5 X 50 -12.9
    3217651302 RESTRICTION D=0,8; 9/16-18 UN
    3177301600 TEST PORT 2101-01-18.00, MÄTKOPPLING 2101 01-18.00
    3176837700 SHUTTLE VALVE
    3176700700 CHECK VALVE S6A1.X G 1/4″ 0.5 BAR
    3128209038 PRESS.TRANSDUC.
    3128209038 PRESS.TRANSDUC.
    3128209038 PRESS.TRANSDUC.
    3128209038 PRESS.TRANSDUC.
    3217997403 PRESS.REL.VALVE
    3222314362 SOLENOID CARTR.
    9106149202 SEQUENCE VALVE
    3115164801 COIL
    3128209042 SEAL KIT FOR POS.2
    9106149205 SEAL KIT FOR POS.3
    3217747160 HOSE NIPPLE
    0638054700 FLANGE HALF 2.1/2 SAE 3, 63 X 84,94 SAE 2 1/2 P172    ZINC PLATED
    0147140303 SCREW, HEX HEAD M 12 X 40 – 8.8 FZB
    0663920300 O 69,44X 3,53  70 SHORE
    0347611300 HOSE CLIP 51 – 65 FZB
    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB200 FZB,12x24x2.5 FZB
    9111394000 SHAFT COUPLING
    9111394007 WASHER
    0216336500 SCREW UNC 1/2 X 38 DIN7991-10.9
    9110896907 COUPL. HOUSING
    0301237800 PLAIN WASHER 17 / 30 X 3 – HB200 FZB
    0291112825 LOCK NUT M 16 – 8 FZB / ISO 7040, M16 FZB
    0147148503 SCREW, HEX HEAD M 16 X 80 – 8.8 FZB
    0147147903 SCREW, HEX HEAD M 16 X 50 – 8.8 FZB
    3217818000 HOSE NIPPLE
    0638054700 FLANGE HALF 2.1/2 SAE 3, 63 X84,94 SAE 2 1/2 P172
    0347611600 HOSE CLIP 77 – 89 FZB
    0663920300 O 69,44X 3,53  70 SHORE
    0211196084 SCREW M12x35   12.9,MC6S M 12 X 35 -12.9
    0638054700 FLANGE HALF 2.1/2 SAE 3, 63 X 84,94 SAE 2 1/2 P172  ZINC PLATED
    0211536300 SCREW UNC 1/2 X 32 – 12.9
    0663920300 O 69,44X 3,53  70 SHORE
    0347611600 HOSE CLIP 77 – 89 FZB
    3125566280 SEAL KIT REF 5, 15, 17-18,24
    3125566212 SPINDLE
    3125566213 SPRING SEAT
    3125566214 LOCK RING
    0663210232 O 10   X 2  90 SHORE
    3217934134 NUT
    0663210180 O 20   X 2  70 SHORE
    3217934135 CAP
    3125566222 VALVE SEAT
    3125566224 SPRING
    3125566226 LOCK RING
    3125566233 WASHER
    3214440100 FLANGE CONNECT.
    3217852500 HYDRAULIC PUMP
    3176651800 NIPPLE
    3715058900 NIPPLE UN 1 1/16 x 1 1/16,UN 1 116
    3176653600 NIPPLE 1 5/16″UN x 11/16″UN
    0211537900 HEX SOCK. SCREW UNC 1/2 X 114
    3176653500 NIPPLE JIC 1.1/16 X UNF 7/8
    3176634800 NIPPLE UN 9/16 x R 1/4, UNF   916 – G 14 UNF   916 – G 14
    3176848900 NIPPLE R 1/4″ x UN 9/16″
    0663919101 O 37.69 x 3.53 90 GR
    0211537200 SCREW UNC 1/2 X 76 – 12.9
    0211533100 SCREW UNC 7/16″ X 57 – 12.9
    0686420200 PLUG
    0661102000 SEAL WASHER TREDO 1/4″
    3125566200 PRESS.REL.VALVE
    9106077378 SUCT.CONNECTION
    3177307301 SAE SAE 3/4″-R 3/4″ INV.
    0570519107 TEST CONNECTION
    0211196081 SCREW MC6S M 10 X 30 -12.9
    0663918201 O 24,99X 3,53 90 SHORE 24,99X 3,53 90 SHORE
    3217882237 HYDRAULIC PUMP
    3217852520 HYDRAULIC PUMP
    3176651900 NIPPLE
    3176603900 NIPPLE UN  1 516, UN 1 5/16″-12
    0570501013 NIPPLE JIC 3/4 – G 3/4″
    3128309345 BEARING SET
    3128309502 GUIDE UNIT
    3217920382 SEAL KIT INCL. REF.20,22- 24,30 PUMP + REF.19-21,23 PILOT VALVE RX 913856-97202020640
    3217920311 PUMP UNIT
    3217920444 SEAL
    0663210363 O 195   X 2,5  90 SHORE
    0663210178 O 17   X 2  70 SHORE
    0663210364 O 128   X 2  90 SHORE
    0211144000 SCREW MC6S M 14 X 40 -12.9
    0211196084 SCREW M12x35   12.9,MC6S M 12 X 35 -12.9
    3176786807 PLUG
    0101231600 PIN CP  6M6 X 18 – 111650 06
    3217920301 PUMP
    3217920302 PILOT VALVE
    3217920358 PLUG RX 705454-90542000716
    3217852520 HYDRAULIC PUMP
    3217852500 HYDRAULIC PUMP
    3217882237 HYDRAULIC PUMP
    3217852521 SHAFT COUPLING
    3217852503 SHAFT COUPLING
    3217852504 SHAFT COUPLING
    3217852502 INTERM. RING
    0663210356 O
    0147140303 SCREW, HEX HEAD M 12 X 40 – 8.8 FZB
    0147147703 SCREW, HEX HEAD M 16 X 40 – 8.8 FZB
    0147147903 SCREW, HEX HEAD M 16 X 50 – 8.8 FZB
    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB200 FZB,12x24x2.5 FZB
    0301237800 PLAIN WASHER 17 / 30 X 3 – HB200 FZB
    8231101804 FILTER INSERT
    0266211100 NUT M 10 – 8 FZB
    0301234400 PLAIN WASHER 10,5 / 20 X 2 -HB200 FZB    10,5 /20 X 2 -HB 200 FZB
    8231085345 O
    8231085346 O
    0663215400 O 134,3 X 5,7  70 SHORE
    8231085823 COVER COMPL.
    5112310260 BY PASS VALVE
    9106138220 HYDR.OIL TANK
    9106077045 GASKET
    9106127321 TANK COVER
    0147136303 SCREW, HEX HEAD M 10 X 30 – 8.8FZB    M 10 X 30 -8.8 FZB
    0301234400 PLAIN WASHER 10,5 / 20 X 2 -HB200 FZB
    5112282400 SEALING FLANGE
    0663920500 O
    0147140103 SCREW, HEX HEAD M 12 X 30 – 8.8 FZB, M12x30 full thread 8.8
    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB200 FZB,12x24x2.5 FZB
    0663920300 O
    0551371200 PIPE
    9106138210 HYDR.OIL TANK
    0147140503 SCREW, HEX HEAD M 12 X 50 – 8.8 FZB
    0291112822 LOCK NUT M 12 – 8 FZB / ISO 7040
    0301235800 FLAT WASHER 13 / 24 X 2,5 -HB200 FZB,12x24x2.5 FZB
    8231085419 BREATHER FILTER
    9106083300 CHECK VALVE RSK.NR.4950010
    0686420800 PLUG R 1 – STEEL 5.8
    0661104900 SEAL WASHER TREDO G 1
    8202030402 BALL VALVE R 34″-16 BAR BREMEN, AIR SPARE PARTS SET 8202 0304 02 BAL 20 – G 3/4 – TYP A
    5112247900 NIPPLE
    0661103800 SEAL WASHER 27 / 35 X 2,5 FZ ST.
    0686370600 PLUG R 3/4 – 11 1550
    5112300555 LEVEL SWITCH
    0661106200 SEAL WASHER TREDO 28, 48,458,7 X 3,4 FZ ST.,48,4 / 58,7 X 3,4 FZ ST.
    0686371000 PLUG R 1 12 – 11 1550, R1 1/2 – 11 1550
    8231107946 RETURN FILTER
    0147136303 SCREW, HEX HEAD M 10 X 30 – 8.8 FZB
    0301234400 PLAIN WASHER 10,5 / 20 X 2 -HB 200 FZB
    9106127327 RETURN PIPE HYD.TANK
    9106120785 PRESSURE SWITCH
    0147140303 SCREW, HEX HEAD M 12 X 40 – 8.8 FZB
    5112301519 LEVEL METER
    3177301600 TEST PORT 2101-01-18.00, MÄTKOPPLING 2101 01-18.00
    3177301600 TEST PORT 2101-01-18.00, MÄTKOPPLING 2101 01-18.00
    3177301600 TEST PORT 2101-01-18.00, MÄTKOPPLING 2101 01-18.00
    9106065896 SUCT.CONNECTION SAE2.5M-2.5S45
    0147 1553 03 Screw M 20 X 60 – 8.8 FZB
    0300 0274 13 Plain Washer 21 / 37 X 3 – HB200 FZB
    0147155703 SCREW, HEX HEAD M 20 X 80 – 8.8 FZB
    0291112828 LOCK NUT M 20 – 8 FZB / ISO 7040
    0147155903 SCREW, HEX HEAD M 20 X 90 – 8.8 FZB
    9106077090 SUCTION HOSE
    0147164203 SCREW, HEX HEAD M 24 X 110 – 8.8 FZB
    9106065889 SUCT.CONNECTION SAE 2.5″M-2S45
    9106077363 SUCT.CONNECTION
    9106177518 TEMP. SENSOR COMPRESSOR TEMP
    3125566200 PRESS.REL.VALVE
    8234890588 SEQUENCE VALVE
    9106107788 VALVE BLOCK
    0144329703 SCREW, HEX HEAD UNC 3/8 X 76 – 8.8 FZB
    3214440100 FLANGE CONNECT.
    0211533100 SCREW UNC 7/16″ X 57 – 12.9
    0663213200 O 36,2 X 3  70 SHORE
    0663919101 O 37.69 x 3.53 90GR, 37,69X 3,5390 SHORE
    3217893720 VALVE BLOCK
    3217919302 REGULATOR
    3177301600 TEST PORT 2101-01-18.00, MÄTKOPPLING 2101 01-18.00
    3177301600 TEST PORT 2101-01-18.00, MÄTKOPPLING 2101 01-18.00
    3176685500 HOSE ASSEMBLY 6,3X 2400 R2AT
    3176697500 HOSE ASSEMBLY 10 X 2400 R2AT
    0574131611 HOSE ASSEMBLY 10 X 2700 R2AT
    0574000097 HOSE ASSEMBLY 38 X 4300 R1T
    0574006862 HOSE ASSEMBLY 38 X 4500 R1T
    0574000066 HOSE ASSEMBLY 38 X 3500 R1T
    3222304936 REPAIR KIT REF 121, 221-233,236, 411,    431,440
    3222304937 SEAL KIT REF 221-233, 236
    9106180390 ATTACHMENT
    0500450028 FLANGE BEARING
    3222305858 SEAL KIT
    3177309252 COIL
    3177309254 NUT SET O-RING + NUT
    9106132467 SIGNAL CABLE
    3217799203 THERMOSTAT
    3177309209 DIRECTION VALVE
    3217919302 REGULATOR
    3177307200 HYDRAULIC MOTOR F11-005-MB-CV-K- 396-000-0
    0574006928 HOSE ASSEMBLY 12,5X 5700 R2AT
    3176745700 HOSE ASSEMBLY 6,3X  350 R2AT
    3176745700 HOSE ASSEMBLY 6,3X  350 R2AT
    0574006378 HOSE ASSEMBLY 10 X 3300 R2AT
    0574006932 HOSE ASSEMBLY 10 X 3800 R9R
    0574006672 HOSE ASSEMBLY 12,5X 1250 R2AT
    0574006307 HOSE ASSEMBLY 12,5X 3700 R2AT
    3176567700 HOSE ASSEMBLY 10 X 1000 R2AT
    3176568700 HOSE ASSEMBLY 6,3X  900 R2AT
    0574006663 HOSE ASSEMBLY 10 X 4800 R9R
    0574225511 HOSE ASSEMBLY 12,5X  400 R2AT
    3176633600 HOSE ASSEMBLY 6,3*700 R2AT6,3X  700 R2AT,6,3X  700 R2AT
    3176697500 HOSE ASSEMBLY 10 X 2400 R2AT
    3176373600 HOSE ASSEMBLY 10 X 2600 R2AT
    3176568700 HOSE ASSEMBLY 6,3X  900 R2AT
    3176568700 HOSE ASSEMBLY 6,3X  900 R2AT
    0574027411 HOSE ASSEMBLY 6,3X 1700 R2AT,6,3X 1700 R2AT6,3X 1700 R2AT
    0574027411 HOSE ASSEMBLY 6,3X 1700 R2AT,6,3X 1700 R2AT6,3X 1700 R2AT
    3176522000 HOSE ASSEMBLY 6,3X 1200 R2AT
    0574229511 HOSE ASSEMBLY 12,5X 6500 R2AT
    0574006378 HOSE ASSEMBLY 10 X 3300 R2AT
    0574227311 HOSE ASSEMBLY 12,5X1600 R2AT,12,5X 1600 R2AT
    0574227311 HOSE ASSEMBLY 12,5X1600 R2AT,12,5X 1600 R2AT
    0574229111 HOSE ASSEMBLY 12,5X 4800 R2AT
    0574227611 HOSE ASSEMBLY 12,5X 1900 R2AT
    0574227411 HOSE ASSEMBLY 12,5X 1700 R2AT
    3176293510 RETURN BLOCK
    9106131200 SPARE PARTS SET
    9106107776 COLLECT. BLOCK
    9106180376 HOSE GUIDE
    9106083300 CHECK VALVE RSK.NR.4950010
    3217906006 CONNECT. PLATE RX 6 HSR 06- 21/01D
    3217906008 CONNECT. PLATE RX 8 HSR 06- 21/01D
    3177301600 TEST PORT 2101-01-18.00, MÄTKOPPLING 2101 01-18.00
    3176844200 CHECK VALVE S10A1.X G 1/2″ 0.5 BAR
    5112319396 AIR OIL COOLER
    5112000531 EL.OIL FILLER
    9106186027 AIR OIL COOLER FAN COOLER
    Parts Number Parts Name Parts Name
    9106190810 CAMERA rear and side travel camera CAMERA камера заднего и бокового хода
    5112316302 CONTROL gas pedal with cable assembly CONTROL педаль газа с тросом в сборе
    5580105570 CABLE SET CABLE SET
    5580105038 W11 CABLE W11 CABLE
    5580105058 CABLE CABLE
    5580104733 CABLE CABLE
    3176000985 WY216 SIGNAL CABLE WY216 SIGNAL CABLE
    3176005060 CABLE COMPLETE Cable Assembly CABLE COMPLETE Кабель в сборе
    3176000270 FUSE CON FUSE CONTACT CONNECTOR. TERM. КОНТАКТНЫЙ РАЗЬЕМ ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ FUSE CON. TERM.
    5112315998 THERMAL FUSE MIN CIRC BRE 15A (analogues of TCP 15/DC32V 0700015, 1610-21-15A) ТЕПЛОВОЙ  ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ   MIN CIRC BRE 15A (аналоги TCP 15/DC32V 0700015, 1610-21-15A)
    5112315995 THERMAL FUSE MIN CIRC BRE 6A (analogue 1610-21-6A) ТЕПЛОВОЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ    MIN CIRC BRE 6A (аналог 1610-21-6A)
    5112315997 THERMAL FUSE MIN CIRC BRE 10A (analogues OF TCP 10/DC32V 0700010, 1610-21-10A) ТЕПЛОВОЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ    MIN CIRC BRE 10A (аналоги TCP 10/DC32V 0700010, 1610-21-10A)
    5112315999 THERMAL FUSE MIN CIRC BRE 20A (analogues of TCP 20/DC32V 0700020, 1610-21-20A) ТЕПЛОВОЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ    MIN CIRC BRE 20A (аналоги TCP 20/DC32V 0700020, 1610-21-20A)
    TCP25/DC32V-0700025 THERMAL FUSE TCP 25/DC32V – 0700025 (analog 1610-21-25A) ТЕПЛОВОЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ TCP 25/DC32V – 0700025 (аналог 1610-21-25A)
    5580007514 REVERSE ALARM REVERSE ALARM (Сигнал заднего хода)
    5535627500 Wheel valve / VALVE Клапан колесный / VALVE
    3125497601 CRADLE/ slide guides CRADLE/ направляющие скольжения
    3128321986 BUSHING Втулка BUSHING Втулка
    3128061900 Stopper / KEY Стопор /  KEY
    3115302400 WIPER (Cuff) WIPER (Манжета)
    5580007132 brake pedal педаль тормоза
    5580018146 DIFF. Spider 5580 0181 46 DIFF.Spider 5580 0181 46
    0211110261 BOLT (bolt) BOLT (болт)
    0147196174 BOLT (bolt) BOLT (болт)
    5580018138 ROLLER BEARING ROLLER BEARING (подшипник)
    5537193100 SEAL KIT / seal repair kit of the energy accumulator SEAL KIT / ремкомплект уплотнений энергоаккумулятора
    3115504501 GUIDE Guide bushing GUIDE Направляющая втулка
    3217983469 VALVE SECTION Control valve section (drilling) VALVE SECTION Секция клапана управления (забуривание)
    3217983409 SEAL KIT Inter-Section Seal Kit SEAL KIT Комплект межсекционных уплотнений
    6060004076 SEAL KIT O-ring SEAL KIT Уплотнительное кольцо
    3217983446 SEAL KIT Seals SEAL KIT Уплотнения
    3217983411 SEAL HOLDER Gasket SEAL HOLDER Прокладка
    3217983423 LEVER HOLDER Control lever support LEVER HOLDER Опора рычага управления
    5580029172 expansion tank cover крышка расширительного бака
    3128308187 BEAM FEED FEED BEAM(Стрела)
    3128314535 CRADLE SET Lunette Mount CRADLE SET крепление люнета
    0259206200 THREAD INSERT Thread Spring M 16 X 2 D THREAD INSERT резьба пружина M 16 X 2 D
    3128306181 HOLDER (Sliding Element Housing) HOLDER (Корпус элемента скольжения)
    3128094000 ATTACHMENT PLATE ATTACHMENT PLATE (Плита скольжения)
    3128307488 SLIDING PIECE (Sliding part) SLIDING PIECE (Часть скользящая)
    3125497601 CRADLE (Guide plate) CRADLE (Направляющая пластина)
    3128314012 HOLDER SET (Slide Liner Holder) HOLDER SET (Держатель вкладыша скольжения)
    3128305225 DRIVER (Guide plate) DRIVER (Направляющая пластина)
    3128061000 SPACER (bar) SPACER (планка)
    0147147903 SCREW, HEX HEAD SCREW, HEX HEAD (Болт)
    0211196383 SCREW (Bolt) SCREW (Болт)
    0147148203 SCREW SCREW (Винт)
    0147148303 SCREW (Bolt) SCREW (Болт)
    3128078536 WASHER (washer) WASHER (шайба)
    3128305149 ATTACHMENT (Video) ATTACHMENT (Ролик)
    3128060900 SPACER (Planck) SPACER (Планка)
    3128061900 KEY (Key) KEY (Шпонка)
    3128303930 SLIDING PIECE SLIDING PIECE (Вкладыш скольжения)
    0259200900 THREAD INSERT THREAD INSERT (Резьбовая вставка)
    5580018318 P/K cylinder bucket PDM SEAL KIT Р/К цилиндра ковша ПДМ SEAL KIT
    5580003137 HIGH PRESSURE FILTER HIGH PRESSURE FILTER / фильтр тормозной системы
    5500217600 NIPPLE / angular fitting NIPPLE / штуцер угловой
    9106160778 OVERCENTRE CARD OVERCENTRE CARD
    3222306266 RELIEF CARTRIDGE RELIEF CARTRIDGE
    3125090692 anti-jamming valve клапан антизаклинивания
    3217801401 Anti-jamming valve Клапан противозаклинивания
    5580011631 Valve Set Main Hydraulic Cylinder Главный гидроцилиндр Valve Set
    5580003986 Service brake valve (brake pedals) / BRAKE VALVE Клапан рабочего тормоза (педали тормоза) /  BRAKE VALVE
    6060001268 Gimbal cross / U-JOINT Крестовина кардана /  U-JOINT
    5540965400 Shank assembly rear Хвостовик в сборе задний
    5580102635 hydraulic filter фильтр гидравлический
    3177308000 Hydraulic motor Мотор гидравлический
    5112319589 Вал Shaft Вал Shaft
    5112319588 Вал Shaft Вал Shaft
    5112319592 Compaction Уплотнение
    0663614800 Ring Кольцо
    0500450012 Hub Втулка
    0211196494 Bolt Болт
    5112320197 CROWN WHEEL KIT Rear axle gearbox CROWN WHEEL KIT Редуктор заднего моста
    5112319320 DIFF. KIT/DIFF. SATS rear axle differential DIFF.KIT/DIFF.SATS дифференциал заднего моста
    5112319328 5112319328 On-board gearbox 5112319328 Бортовой редуктор
    3222326495 Seal repair kit Ремкомплект уплотнений
    3222326490 Valve Клапан
    3128209125 Pressure positioning valve клапан давления позиционирования
    3128209222 Seal repair kit Ремкомплект уплотнений
    5590000099 MOTOR 24V / Cab Fan Motor MOTOR 24V / Мотор вентилятора кабины
    2654529060 CARTRIDGE ASSEMBLY КАРТРИДЖ В СБОРЕ
    2657159113 GEAR,INTERMEDIATE ШЕСТЕРНЯ, ПРОМЕЖУТОЧНАЯ
    2657191017 SHAFT, INTERMEDIATE ВАЛ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    2657389561 CONTROLLER,PUMP КОНТРОЛЛЕР, НАСОС
    2657474876 VALVE,SEQUENCE КЛАПАН, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ
    2657506446 CABLE ASSY-FOR 30′ TOWER КАБЕЛЬ ASSY-FOR 30′ БАШНЯ
    2657546301 GEAR, OUTPUT ШЕСТЕРНЯ, ВЫХОД
    2657740730 PUMP,TRIPLE НАСОС, ТРОЙНОЙ
    2657799652 CARTRIDGE,PLATE ASM-P3 КАРТРИДЖ, ПЛАСТИНЧАТЫЙ ASM-P3
    2658374918 ELEMENT,SEPARATOR,HP ЭЛЕМЕНТ, СЕПАРАТОР, HP
    2658508485 STROKER,9A,DOUBLE SEAL STROKER, 9A, ДВОЙНОЕ УПЛОТНЕНИЕ
    2658607584 MOTOR,M6,SPLINE ДВИГАТЕЛЬ, M6, СПЛАЙН
    2658607591 MOTOR,M6,SPLINE ДВИГАТЕЛЬ, M6, СПЛАЙН
    2658607696 MOTOR,M7,KEYED ДВИГАТЕЛЬ, M7, С КЛЮЧОМ
    2658607738 PUMP,P7,9A НАСОС, P7,9A
    2659602321 CONTROLER КОНТРОЛЛЕР
    2659610984 PRES.VALV KIT ПРЕ. КОМПЛЕКТ КЛАПАНОВ
    3115212200 STOP RING СТОП-КОЛЬЦО
    3115351181 DIAPRAGM ACCUMULATOR CPL МЕМБРАННЫЙ АККУМУЛЯТОР CPL
    3115504280 FRONT PART COMPL. ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ КОМПЛ.
    3115504405 FLUSHING HEAD ПРОМЫВОЧНАЯ ГОЛОВКА
    3115504501 GUIDE ГИД
    3115600934 RETURN ACCUM. ВЕРНУТЬ АККУМ.
    3115901225 REPAIR KIT РЕМКОМПЛЕКТ
    3115923893 OVERHAUL KIT КОМПЛЕКТ ДЛЯ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
    3115923894 OVERHAUL KIT КОМПЛЕКТ ДЛЯ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
    3125090692 VALVE UNIT КЛАПАННЫЙ БЛОК
    3125198180 EXPANDING SHAFT РАСШИРЯЮЩИЙСЯ ВАЛ
    3125198181 EXPANDING SHAFT РАСШИРЯЮЩИЙСЯ ВАЛ
    3125198280 EXPANDING SHAFT РАСШИРЯЮЩИЙСЯ ВАЛ
    3125495280 EXPANDING SHAFT РАСШИРЯЮЩИЙСЯ ВАЛ
    3128000102 CRADLE КОЛЫБЕЛЬ
    3128003155 EXPANDING SHAFT РАСШИРЯЮЩИЙСЯ ВАЛ
    3128045801 SLIDE BAR (4.1m) СЛАЙД-БАР (4,1 м)
    3128045810 SLIDE BAR СЛАЙД-БАР
    3128047510 HOSE DRUM ШЛАНГОВЫЙ БАРАБАН
    3128048400 CRADLE PLATE ТАРЕЛКА КОЛЫБЕЛИ
    3128049000 SPACER ПРОСТАВКА
    3128049400 SPACER SLEEVE РАСПОРНАЯ ВТУЛКА
    3128049700 COVER КРЫШКА
    3128078190 PULLEY WHEEL КОЛЕСО ШКИВА
    3128078288 END PLATE ТОРЦЕВАЯ ПЛАСТИНА
    3128078390 DRILL STEEL SUP ДРЕЛЬ СТАЛЬ SUP
    3128078426 DRILL STEEL SUP ДРЕЛЬ СТАЛЬ SUP
    3128078430 PULLEY WHEEL КОЛЕСО ШКИВА
    3128089300 PROFILE ПРОФИЛЬ
    3128220600 PISTON ROD ШТОКА
    3128253836 LUBRICAT.PUMP СМАЗКА. НАСОС
    3128256139 BACK HEAD ЗАДНЯЯ ГОЛОВА
    3128256352 FEED BEAM ПОДАЮЩАЯ БАЛКА
    3128256353 FEED BEAM ПОДАЮЩАЯ БАЛКА
    3128259401 HYDR. CYLINDER ГИДР. ЦИЛИНДР
    3128280770 EXTENSION CYL. РАСШИРЕНИЕ CYL.
    3128301290 BRG. HSG. ASSY БРГ. HSG. АССИ
    3128301391 CHECK ПРОВЕРКА
    3128306175 ROCK DRILL KIT КОМПЛЕКТ ПЕРФОРАТОРА
    3128306383 EXPANDING SHAFT РАСШИРЯЮЩИЙСЯ ВАЛ
    3128308004 EXPANDING SHAFT РАСШИРЯЮЩИЙСЯ ВАЛ
    3128308130 BUSHING ВТУЛКА
    3128310206 ARM РУКА
    3128310378 JAW ЧЕЛЮСТЬ
    3128310472 EXPANDING SHAFT РАСШИРЯЮЩИЙСЯ ВАЛ
    3128310598 EXPANDING SHAFT РАСШИРЯЮЩИЙСЯ ВАЛ
    3128311511 EXPANDING SHAFT РАСШИРЯЮЩИЙСЯ ВАЛ
    3128312643 TURNING DEVICE ТОКАРНОЕ УСТРОЙСТВО
    3128312644 TURNING DEVICE ТОКАРНОЕ УСТРОЙСТВО
    3128313403 HYDR. CYLINDER ГИДР. ЦИЛИНДР
    3128341070 TURNING DEVICE ТОКАРНОЕ УСТРОЙСТВО
    3176003488 MAIN SWITCH ГЛАВНЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
    3176004506 LEVEL SENSOR ДАТЧИК УРОВНЯ
    3176004550 PLC ПЛК
    3177307200 HYDRAULIC MOTOR ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ДВИГАТЕЛЬ
    3214779000 DISK ДИСК
    3217876200 HYDRAULIC PUMP ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ НАСОС
    3217955410 HYDRAULIC PUMP ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ НАСОС
    3217955413 GEAR PUMP ШЕСТЕРЕНЧАТЫЙ НАСОС
    3217983460 DIRECTION VALVE НАПРАВЛЯЮЩИЙ КЛАПАН
    3217997847 VOLT METER ВОЛЬТМЕТР
    3222309749 ROPE TENSION НАТЯЖЕНИЕ КАНАТА
    3222331632 PULL ROPE ТЯНУЩИЙ ТРОС
    3716588792 TRIDO 80HU6 KIT JIC COMPLETE КОМПЛЕКТ TRIDO 80HU6 JIC КОМПЛЕКТ
    5112287802 HYDRAULIC PUMP ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ НАСОС
    5112287817 HYDRAULIC PUMP ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ НАСОС
    5112287818 HYDRAULIC MOTOR ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ДВИГАТЕЛЬ
    5112310159 STARTER СТАРТЕР
    5112318718 CARDAN SHAFT КАРДАН ВАЛ
    5112322213 CARDAN SHAFT КАРДАН ВАЛ
    5112322214 CARDAN SHAFT КАРДАН ВАЛ
    5112323111 DRIVE SHAFT ПРИВОДНОЙ ВАЛ
    5112323198 DRIVE SHAFT ПРИВОДНОЙ ВАЛ
    5530005500 KIT- MAINT  500 HRS ST1030 КОМПЛЕКТ- МЕЙНТ 500 ЧАСОВ ST1030
    5530005600 KIT- MAINT  1000 HRS ST1030 КОМПЛЕКТ- МЕЙНТ 1000 ЧАСОВ ST1030
    5530056900 CONSUM. KIT 1000HR – ST1030 ПОТРЕБЛЕНИЕ. КОМПЛЕКТ 1000Ч – ST1030
    5533345700 COVER КРЫШКА
    5536364700 HYDRAULIC PUMP ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ НАСОС
    5537788800 VALVE КЛАПАН
    5540067100 VALVE КЛАПАН
    5540852700 COVER КРЫШКА
    5540915500 HOUSING ЖИЛИЩНЫЙ
    5540981300 YOKE ЯРМО
    5541008400 TANDEM PUMP ТАНДЕМНЫЙ НАСОС
    5541075800 PEDAL-ELEC  -W/IDLE SWT ПЕДАЛЬ-ELEC -W/IDLE SWT
    5541270700 BEARING ПОДШИПНИК
    5541548100 COMPRESSOR КОМПРЕССОР
    5541763900 JOYSTICK ДЖОЙСТИК
    5541963000 BLOCK БЛОК
    5542028100 VALVE КЛАПАН
    5542028200 ALTERNATOR ГЕНЕРАТОР ПЕРЕМЕННОГО ТОКА
    5561152300 WEARING RING НОШЕНИЕ КОЛЬЦА
    5571900900 DRIVELINE ТРАНСМИССИИ
    5571901000 DRIVELINE ТРАНСМИССИИ
    5572075500 DRIVELINE ТРАНСМИССИИ
    5572265100 CARDAN SHAFT КАРДАН ВАЛ
    5572419400 HINGE ШАРНИР
    5572646900 CONTROL BOX БЛОК УПРАВЛЕНИЯ
    5572768600 BUSHING ВТУЛКА
    5572775800 DRIVELINE ТРАНСМИССИИ
    5572781000 DRIVELINE ТРАНСМИССИИ
    5573795700 CABLE КАБЕЛЬ
    5573878700 THRUST RING УПОРНОЕ КОЛЬЦО
    5574075100 ACCEL. PEDAL АКСЕЛЬ. ПЕДАЛЬ
    5574075200 HARNESS УПРЯЖЬ
    5575391800 CARDAN SHAFT КАРДАН ВАЛ
    5575396500 CABLE КАБЕЛЬ
    5575398300 COUPLE ПАРА
    5575700040 PURIFIER ОЧИСТИТЕЛЬ
    5575700893 BUSHING ВТУЛКА
    5575700915 BUSHING ВТУЛКА
    5575700916 BUSHING ВТУЛКА
    5575700940 PIN БУЛАВКА
    5575701302 VALVE КЛАПАН
    5575702055 PIN БУЛАВКА
    5580003411 DRIVELINE ТРАНСМИССИИ
    5580003412 DRIVELINE 9C ТРАНСМИССИЯ 9C
    5580003875 TRUNNION CAP КОЛПАЧОК ЦАПФЫ
    5580004004 FAN ВЕНТИЛЯТОР
    5580004831 ALTERNATOR ГЕНЕРАТОР ПЕРЕМЕННОГО ТОКА
    5580005247 STARTER СТАРТЕР
    5580005450 UPBOX-16″ АПБОКС-16″
    5580005503 CARDAN SHAFT КАРДАН ВАЛ
    5580005619 FLANGE ФЛАНЕЦ
    5580005752 VALVE КЛАПАН
    5580007132 CONTROL SYSTEM СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ
    5580007702 PUMP НАСОС
    5580008499 PIN БУЛАВКА
    5580010292 TURBO ТУРБО
    5580010697 BEARING RETAIN. УДЕРЖАНИЕ ПОДШИПНИКА.
    5580010913 STARTER СТАРТЕР
    5580013422 STARTER СТАРТЕР
    5580013461 SWITCH PANEL ПАНЕЛЬ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ
    5580015299 DRIVELINE ТРАНСМИССИИ
    5580016108 SEAL KIT КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ
    5580016109 REPAIR SET РЕМОНТНЫЙ КОМПЛЕКТ
    5580016962 CLAMP ЗАЖИМ
    5580016999 DRIVELINE ТРАНСМИССИИ
    5580017565 CYLINDER ЦИЛИНДР
    5580017959 CABLE COMPLETE КАБЕЛЬ В КОМПЛЕКТЕ
    5580018144 FLANGE ФЛАНЕЦ
    5580018149 RING КОЛЬЦО
    5580018318 SEAL KIT КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ
    5580018767 CABLE КАБЕЛЬ
    5580018995 PIN БУЛАВКА
    5580019263 PIN БУЛАВКА
    5580022816 BUSHING ВТУЛКА
    5580028003 HYDR.CYLINDER ГИДР. ЦИЛИНДР
    5580030196 SIGNAL CABLE СИГНАЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ
    5580090129 DRIVELINE ТРАНСМИССИИ
    5580101025 FAN HUB КОНЦЕНТРАТОР ВЕНТИЛЯТОРОВ
    5580101030 BEARING UNIT ПОДШИПНИКОВЫЙ УЗЕЛ
    5580102841 CABLE COMPLETE КАБЕЛЬ В КОМПЛЕКТЕ
    5580103288 GAUGE CLUSTER КАЛИБРОВОЧНЫЙ КЛАСТЕР
    5580103391 DRIVELINE ТРАНСМИССИИ
    5580104570 GEAR PUMP ШЕСТЕРЕНЧАТЫЙ НАСОС
    5590000288 DRIVERS CHAIR КРЕСЛО ВОДИТЕЛЯ
    5590000797 MOUNT МОНТИРОВАТЬ
    5590002111 BRAKE PEDAL ТОРМОЗНАЯ ПЕДАЛЬ
    5590002874 CABLE КАБЕЛЬ
    5590008258 SENSOR ДАТЧИК
    5590011586 KIT BREAK RELEASE VALVE КЛАПАН РАЗРЫВА КОМПЛЕКТА
    5590017161 DRIVELINE ASSY. 8.5C ТРАНСМИССИЯ ASSY. 8.5C
    5590021543 HYD. FILL PUMP HYD. ЗАПРАВОЧНЫЙ НАСОС
    5599999965 BUSHING ВТУЛКА
    6060005352 FLANGE ФЛАНЕЦ
    6060005599 BUSHING ВТУЛКА
    6060005668 FLANGE ФЛАНЕЦ
    8115460019 COMPRESSORBLOCK КОМПРЕССОРБЛОК
    8232300135 HYDR. CYLINDER ГИДР. ЦИЛИНДР
    8234020080 PR.CONTR.VALVE Пиар. КОНТР. КЛАПАН
    8311120016 COP MD20-T38/160 КС MD20-T38/160
    8440312268 ALTERNATOR ГЕНЕРАТОР ПЕРЕМЕННОГО ТОКА
    9106071336 CHARGER 24V 60A ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО 24В 60А
    9106108005 MOTOR МОТОР
    9106161218 FLANGE ФЛАНЕЦ
    9106161319 HYDRAULIC MOTOR ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ДВИГАТЕЛЬ
    9106190766 CAMERA ФОТОАППАРАТ
    9106219204 INCLINOMETER ИНКЛИНОМЕТР
    9106972223 DISPLAY ДИСПЛЕЙ
    9106972370 RESOLVER MODULE МОДУЛЬ РЕЗОЛЬВЕРА
    9106974802 POWER UNIT СИЛОВОЙ АГРЕГАТ
    9106976611 I/O MODULE МОДУЛЬ ВВОДА/ВЫВОДА
    9111282610 EXTENDER НАПОЛНИТЕЛЬ
    9111282611 EXTENDER НАПОЛНИТЕЛЬ
    9111282612 EXTENDER НАПОЛНИТЕЛЬ
    9111282613 EXTENDER НАПОЛНИТЕЛЬ
    9111282614 EXTENDER НАПОЛНИТЕЛЬ
    9111367462 HYDR. CYLINDER ГИДР. ЦИЛИНДР
    9122503800 HYDR. CYLINDER ГИДР. ЦИЛИНДР
    9126232200 HYDR. CYLINDER ГИДР. ЦИЛИНДР
    3115917094 Seal the package Запечатайте упаковку
    6060006878 Hydraulic oil filter element Гидравлический масляный фильтрующий элемент
    8231085419 respirator респиратор
    3115233300 Cup seal Уплотнение чашки
    3115519000 Cup seal Уплотнение чашки
    3115328917 Sealing rings Уплотнительные кольца
    0686420103 Hex plug Шестигранная вилка
    3115505002 Impact piston lead Ударный поршневой провод
    3115580260
    0544216200 glib бойкий
    0502122601 ball bearing шарикоподшипник
    3115576401 PISTON GUIDE REAR НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПОРШНЯ ЗАДНЯЯ
    3115600012 PISTON GUIDE / BRAKE CHAMBER НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПОРШНЯ / ТОРМОЗНАЯ КАМЕРА
    3115557181 GUIDE CPL РУКОВОДСТВО CPL
    3115600166 DRIVER ВОДИТЕЛЬ
    0102046000 pin булавка
    3115504501 Brazing tail guide sleeve Паяльная хвостовая направляющая втулка
    0300012948
    3222338813 FEED MOTOR ДВИГАТЕЛЬ ПОДАЧИ
    6060000140 SEAL KIT КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ
    6060000141 VANE KIT КОМПЛЕКТ ЛОПАСТЕЙ
    6060000139 KIT КОМПЛЕКТ
    6060 00134 PISTON SET ПОРШНЕВОЙ КОМПЛЕКТ
    6060000144 SEAL KIT КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ
    6060000143 SEAL KIT КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ
    07063-51100 POWER TRAIN FILTER ФИЛЬТР СИЛОВОЙ ПЕРЕДАЧИ
    14X-911-7750 / 17M911-3530 A/C FILTER ФИЛЬТР КОНДИЦИОНЕРА
    20Y-979-6261 AC FILTER INNER ВНУТРЕННИЙ ФИЛЬТР ПЕРЕМЕННОГО ТОКА
    175-78-31230 POINT FOR RIPPER ТОЧКА ДЛЯ ПОТРОШИТЕЛЯ
    09244-02508 PIN ASSEMBLY СБОРКА ШТИФТА
    600-411-5110 COOLANT FILTER ФИЛЬТР ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ
    566-40-00510 COVER KIT КОМПЛЕКТ ОБЛОЖКИ
    ND447200-1741 AC COMPRESSOR ASSEMBLY КОМПРЕССОР ПЕРЕМЕННОГО ТОКА В СБОРЕ
    3115182201  DIAPHRAGM  ДИАФРАГМА
    3115519000  CUP SEAL  УПЛОТНЕНИЕ ЧАШКИ
    3115233300  CUP SEAL  УПЛОТНЕНИЕ ЧАШКИ
    3115504501  guide  гид
    3222336731  ELEMENT  ЭЛЕМЕНТ
    3125497601  guide cradle  направляющая люлька
    8311120033  COP MD20 R38  КС MD20 R38
    8311126301  COP 1838HD+T38 07  КС 1838HD+T38 07
    3115923894  service kit 1200  сервисный комплект 1200
    4350276303  rotary head dhr6  поворотная головка dhr6
    2658588670  rotary head  поворотная головка
    2657922023  rotary head  поворотная головка
    8311128801  service kit RD18  сервисный комплект RD18
    3760012947  rotation unit  ротационный блок
    3760004308  rotation unit  ротационный блок
    5580018110  Front differential  Передний дифференциал
    5580018133  Front differential  Передний дифференциал
    4350261733  floating adapter  плавающий адаптер
    3716561500  hydraulic motor  гидравлический двигатель
    3716119500  compressor radiator  радиатор компрессора
    3222330481  hose for dust sistem  шланг для пылевой системы
    3222331322  radiator for compressor  радиатор для компрессора

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    error: Content is protected !!
    CPMC uses cookies to offer you a better browsing experience. By browsing this website, you agree to our use of cookies.