Atlas Copco Genuine Spare Parts Catalogue G from CPMC

1616761270 High Pressure Service Element Atlas Copco Mobile Compressor

What a coincidence! The page you are opening is a copy of Atlas Copco Genuine Spare Parts Catalogue G from CPMC. I believe you must have a demand for related products, so please contact us immediately and look forward to cooperating with you.

    Full Name

    City

    Phone

    Company Name

    Detailed Shipping Add

    Quick RFQ, Pls provide P/N, compressors name plate, etc.

    Please attach 1 file up to 2MB if you have.

    Atlas Copco Genuine Spare Parts Catalogue G from CPMC

    0057423949 rod СТЕРЖЕНЬ
    0057423956 Tubular knot 管状结 ТРУБЧАТЫЙ УЗЕЛ
    0057424400 Handrail assembly 扶手总成 ПОРУЧЕНЬ В СБОРЕ
    0057424806 Riser 立管 СТОЯК
    0057425043 Complete set of seals 全套密封件 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ
    0057425472 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0057425480 window ОКНО
    0057425498 window ОКНО
    0057425506 Inner hinged door 内铰链门 ДВЕРЬ, ВНУТРЕННЯЯ РАСПАШНАЯ
    0057425522 Exit, inner hinged door 出口,内铰链门 ВЫПУСК, ВНУТРИ—РАСПАШНАЯ ДВЕРЬ
    0057425548 Positioning handle 定位手柄 ФИКСИРУЮЩАЯ РУЧКА
    0057425555 Handle, inside 把手,里面 РУЧКА, ВНУТРИ
    0057425696 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0057429920 Sensor Assembly, Air – 400 pounds per square inch* 传感器总成,空气-每平方英寸400磅* ДАТЧИК В СБОРЕ, ВОЗДУШНЫЙ—400 ФУНТОВ НА квадратный ДЮЙМ *
    0057430530 Pin 销,杆杆 ШТИФТ, РЫЧАГ—ОПОРА СТЕРЖНЯ
    0057430977 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0057431983 Hub, reverse SAE port 集线器,反向SAE端口 КОЛЛЕКТОР, ОБРАТНЫЕ ПОРТЫ SAE
    0057436024 The fan blades are 54 inch blades eight 风扇叶片是54英寸的叶片.8 ЛОПАСТЬ ВЕНТИЛЯТОРА —ЛОПАСТЬ 54 ДЮЙМА. 8
    0057437139 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0057438863 Indicator, MTG panel. Red 指示器,MTG面板。红的 ИНДИКАТОР, ПАНЕЛЬ MTG. КРАСНЫЙ
    0057438889 Indicator, panelmtg. yellow 指示器,panelmtg.黄色 ИНДИКАТОР, PANELMTG.ЖЕЛТЫЙ
    0057439283 Fixed torque terminal 固定扭矩端子 ЗАЖИМ, ПОСТОЯННЫЙ КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ
    0057439564 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0057439895 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0057440547 Fixed torque terminal 固定扭矩端子 ЗАЖИМ, ПОСТОЯННЫЙ КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ
    0057440570 Fixed torque terminal 固定扭矩端子 ЗАЖИМ, ПОСТОЯННЫЙ КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ
    0057441941 Vent pipe, filter – 3 microns 通气管,过滤器-3微米 САПУН, ФИЛЬТР—3 МИКРОНА
    0057442477 Pressure regulator 压力调节器 РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ
    0057443913 Plug, 3.5“ 插头,3.5“ ВИЛКА, 3,5”
    0057443939 Base, Fab sliding bracket 底座,Fab滑动支架 ОСНОВАНИЕ, FAB—РАЗДВИЖНОЙ БРЕКЕТ-АУТ
    0057445678 Rod catcher 捕棒管 ТРУБКА, ЛОВИТЕЛЬ СТЕРЖНЕЙ
    0057445702 Fixed plate 固定板 ПЛАСТИНА, КРЕПЛЕНИЕ
    0057446270 Cable guide bracket 电缆导轨支架 КРОНШТЕЙН, НАПРАВЛЯЮЩАЯ ДЛЯ КАБЕЛЯ
    0057446437 Hose, screening 软管,筛分 ШЛАНГ, ОТСЕВ
    0057447849 CNTRL VLV rectifier feed CNTRL VLV整流器进给 КОЛЛЕКТОР—ПОДАЧА CNTRL VLV
    0057447856 Face to face ventilation valve 迎面通风阀 КЛАПАН—ВСТРЕЧНЫЙ ВЕНТИЛИРУЕМЫЙ
    0057447864 Face to face ventilation valve 迎面通风阀 КЛАПАН—ВСТРЕЧНЫЙ ВЕНТИЛИРУЕМЫЙ
    0057447880 Valve inspection 阀门检查 КЛАПАН —ПРОВЕРИТЬ
    0057448094 Cab, Fab swing Dr. AC/C4MTG 驾驶室,Fab秋千Dr.AC/C4MTG КАБИНА, FAB—КАЧЕЛИ DR.AC/C4MTG
    0057448110 PLATE, TOP – CONTROL PANEL 板,顶部-控制面板 ПЛИТА, ВЕРХНЯЯ— ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
    0057448128 Plug 塞,整流子 ЗАГЛУШКА, КОЛЛЕКТОР— Л.С.
    0057449415 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0057450611 Evaporator-DTAC-310-24V 蒸发器-DTAC-310-24V ИСПАРИТЕЛЬ—DTAC—310— 24 В
    0057450751 Valve assembly, deflector* 阀门总成,偏转器* КЛАПАН В СБОРЕ, ОТКЛОНИТЕЛЬ *
    0057451841 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0057452013 brackets 括号 СКОБКА
    0057452039 Webbed feet 脚蹼 ЛАСТОВИЦА
    0057452351 Accessories, bulkheads – 5/8 ml 配件,舱壁-5/8毫升 ФИТИНГ, ПЕРЕБОРКА—5/ 8МАЛЕ
    0057452369 Nuts, Jam – 5/8 SAE 45 ‘ 螺母,果酱-5/8 SAE 45′ ОРЕХ, ВАРЕНЬЕ—5/8 SAE 45’
    0057452377 Accessories, bulkheads – 7/8 ml 配件,舱壁-7/8毫升 ФИТИНГ, ПЕРЕБОРКА—7/ 8МАЛЕ
    0057452393 Walnut jam – 1/8 SAE 45 degrees 胡桃酱-1/8 SAE 45度 ОРЕХОВЫЙ ДЖЕМ—1/8 SAE 45 ГРАД
    0057454910 Support, exhaust valve 支架,排气阀 КРЕПЛЕНИЕ, ОТВОДНОЙ КЛАПАН
    0057455149 Support, light MTG. 支架,轻型MTG。 КРОНШТЕЙН, ЛЕГКИЙ MTG.
    0057455271 Propeller handle 桨柄 РУЧКА—ШАГ
    0057455842 Handrail-38“ 扶手-38“ ПОРУЧЕНЬ — 38”
    0057455859 Handrail-70“ 扶手-70“ ПОРУЧЕНЬ — 70”
    0057455941 Support – L. H. 支持-L.H。 ПОДДЕРЖКА — L.H.
    0057455958 Support – R.H. 支持-R.H。 ПОДДЕРЖКА — R.H.
    0057455966 brackets 括号 СКОБКА
    0057456246 seal 印章 ПЕЧАТЬ
    0057456261 Plug 插头 ШТЕПСЕЛЬНАЯ ВИЛКА
    0057456279 seal 印章 ПЕЧАТЬ
    0057457244 ring КОЛЬЦО
    0057457269 Cover 封面儿 ОБЛОЖКА
    0057457277 Button 按钮 КНОПКА
    0057457285 seal 印章 ПЕЧАТЬ
    0057457293 Set – Disc (Brake) 成套-圆盘(制动) КОМПЛЕКТ—ДИСКОВЫЙ (ТОРМОЗНОЙ)
    0057457301 Seal kit (brake) 密封套件(制动) КОМПЛЕКТ—УПЛОТНЕНИЕ (ТОРМОЗНОЕ)
    0057464018 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0057464760 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0057464950 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0057469546 Flange block, 1 “ring 法兰块,1“环 ФЛАНЦЕВЫЙ БЛОК, 1 ”КОЛЬЦЕВОЕ КОЛЬЦО
    0057471773 collector Coolant 收集器冷却液 КОЛЛЕКТОР АНГЛ.ОХЛАЖДАЮЩАЯ ЖИДКОСТЬ
    0057471856 Muffler fixing 消声器固定 КРЕПЛЕНИЕ ГЛУШИТЕЛЯ
    0057471864 FLANGED FLEXIBLE ELBOW 带法兰的柔性弯头 КОЛЕНО, ГИБКОЕ С ФЛАНЦЕМ
    0057471971 Throttle valve 节气门,节气门 ЗВЕНО, ДРОССЕЛЬНАЯ ЗАСЛОНКА
    0057471989 Handrail assembly 扶手总成 ПОРУЧЕНЬ В СБОРЕ
    0057472433 Engine mount 发动机支座 ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ
    0057472524 Air duct 风管 ВОЗДУХОВОД, КОМП.
    0057472698 Engine fuel cooler QSK19 发动机燃油冷却器QSK19 ОХЛАДИТЕЛЬ ТОПЛИВА ДЛЯ ДВИГАТЕЛЕЙ QSK19
    0057474140 Coolant switch – N14 冷却液开关-N14 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ—N14
    0057474215 Front planking 前铺板 НАСТИЛ, ПЕРЕДНИЙ
    0057474579 PIN, SUPPORT – TANK 销,支承-油箱 ШТЫРЬ, ОПОРА— ТОПЛИВНЫЙ БАК
    0057474587 Front planking 前铺板 НАСТИЛ, ПЕРЕДНИЙ
    0057474595 Back planking 后铺板 НАСТИЛ, ЗАДНИЙ
    0057474637 Floor, back, 地板,背面, НАСТИЛ, ЗАДНИЙ,
    0057474660 Chassis, 325 l/s 底盘,325升/秒 ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, 325 Л С / У и С
    0057474678 The fuel tank is a 280 gallon cap 油箱是一个280加仑的盖子. ТОПЛИВНЫЙ БАК—КРЫШКА НА 280 ГАЛЛОНОВ.
    0057474686 Cable assembly, NEG-2/0AWG, 80“ 电缆总成,NEG-2/0AWG,80“ КАБЕЛЬ В СБОРЕ, НЕГ—2/ 0AWG,80”
    0057474694 Cable assembly, POS-2/0AWG, 64“ 电缆总成,POS-2/0AWG,64“ КАБЕЛЬ В СБОРЕ, ПОЗ—2/ 0AWG,64”
    0057474710 Pipe, compressor DISCHG-N14/HR2 管子,压缩机DISCHG-N14/HR2 ТРУБА,КОМПР.DISCHG—N14/HR2
    0057474728 The water tank is 200 gallons. 水箱是200加仑。 РЕЗЕРВУАР ДЛЯ ВОДЫ —200 ГАЛЛОНОВ.
    0057474876 Sequence valve 顺序阀 КЛАПАН—ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ
    0057475857 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0057475873 Oil suction pipe 吸油管 ТРУБКА ВСАСЫВАЮЩАЯ—ТОПЛИВНАЯ
    0057475956 Support rod – hose cover 支承杆-软管盖 ОПОРНЫЙ СТЕРЖЕНЬ —КРЫШКА ШЛАНГА
    0057475998 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0057476004 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0057477242 Engine, hydraulic – AX. Pistn 发动机,液压-AX.Pistn ДВИГАТЕЛЬ, ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ—AX.PISTN
    0057477259 Fan motor bracket 风扇电机支架 КРОНШТЕЙН, ДВИГАТЕЛЬ ВЕНТИЛЯТОРА
    0057477697 BRACKET JUNCTION BOX 支架接线盒 КРОНШТЕЙН—СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ КОРОБКА
    0057477820 Cover, hose-R134A 盖子,软管-R134A КРЫШКА, ШЛАНГ—R134A
    0057477853 Engine, 24V evaporator 发动机,24V蒸发器 ДВИГАТЕЛЬ, 24 В— ИСПАРИТЕЛЬ
    0057477861 Wheel, blower CW 车轮、鼓风机-CW КОЛЕСО, ВОЗДУХОДУВКА—CW
    0057477879 Wheel, blower, CCW 车轮、鼓风机、CCW КОЛЕСО, ВОЗДУХОДУВКА, CCW
    0057477887 venturi 文丘里 ВЕНТУРИ
    0057477895 wave filter 滤波器 Фильтр
    0057477903 Evaporator, coil 蒸发器,盘管 ЗМЕЕВИК, ИСПАРИТЕЛЬ
    0057477911 Expansion valve 膨胀阀 КЛАПАН, РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ БЛОК
    0057477929 Handle, fan 手柄,风扇 РУЧКА, ВЕНТИЛЯТОР
    0057477937 Rotary switch 旋转开关 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПОВОРОТНЫЙ
    0057477945 Temperature regulator 温度调节器 РЕГУЛЯТОР, ТЕМПЕРАТУРА
    0057477952 Thermostat 恒温器 ТЕРМОСТАТ
    0057477960 In the hose, drain (not shown) 在软管中,排水(未显示) В ШЛАНГЕ, СЛИВ (не показан)
    0057477978 Harness, routing (not shown) 线束,布线(未显示) ЖГУТ ПРОВОДОВ, ПРОВОДКА (не показана)
    0057479180 Wire, UK QSK19-600 电线,英国QSK19-600 ЭЛЕКТРОПРОВОДКА, АНГЛ. QSK19—600
    0057479198 Harness, QSKECM/BATT/COOLA 线束,QSKECM/BATT/COOLA ЖГУТ ПРОВОДОВ, QSKECM/BATT/COOLA
    0057480048 Servo, engine input side 伺服机构,发动机输入侧 СЕРВОПРИВОД, ВХОД— СТОРОНА ДВИГАТЕЛЯ
    0057480055 Plug, power head B 插头,电源头B ШТЕКЕР, СИЛОВАЯ ГОЛОВКА B
    0057480402 B plug, 6 CIPR B插头,6 CIPR B—ШТЕКЕР, 6 CIPR
    0057480451 Skeleton platform 骨架平台 КАРКАСНАЯ ПЛАТФОРМА
    0057480741 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0057480774 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0057480790 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0057480808 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0057480980 Tapered bushing – bore 1.75 mm 锥形衬套-孔径1.75 mm ВТУЛКА КОНИЧЕСКАЯ—ДИАМЕТР ОТВЕРСТИЯ 1,75 Мм
    0057481061 Hydraulic oil tank 液压油箱 БАК ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ
    0057481186 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0057481236 Handrail assembly 扶手总成 ПОРУЧЕНЬ В СБОРЕ
    0057481483 Tilt angle, installation – check VLV 倾斜角度,安装-检查VLV УГОЛ НАКЛОНА, МОНТАЖ—ПРОВЕРЬТЕ VLV
    0057481517 Heat insulation muffler 隔热消声器 ЭКРАН, ТЕПЛОВОЙ ГЛУШИТЕЛЬ
    0057481525 Installation, capacitor 安装,电容器 МОНТАЖ, КОНДЕНСАТОР
    0057481533 Fuel cooler installation 燃料冷却器安装 МОНТАЖ— ОХЛАДИТЕЛЬ ТОПЛИВА
    0057481541 Tilt angle – fuel cooler MTG 倾斜角-燃油冷却器MTG УГОЛ НАКЛОНА—ТОПЛИВНЫЙ ОХЛАДИТЕЛЬ MTG
    0057481970 Clamp, exhaust pipe 6.75 “, QSK 夹具,排气管6.75“,QSK ЗАЖИМ, ВЫПУСКНОЙ ПАТРУБОК 6,75”, QSK
    0057482523 Connector, datalinkduetsch 连接器,datalinkduetsch СОЕДИНИТЕЛЬ, DATALINKDUETSCH
    0057482556 Reverse collector 反向集电极 КОЛЛЕКТОР, ОБРАТНЫЙ
    0057482580 Tee – JIC Run/Operating 三通-JIC Run/Oring ТРОЙНИК—JIC RUN / ORING
    0057482606 Tools, Pins/Seals – Ext Instl 工具、销钉/密封件-Ext Instl ИНСТРУМЕНТ, ШТИФТ/УПЛОТНЕНИЕ—EXT INSTL
    0057482614 Hold down tool 压紧工具 ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ОБЖИМА
    0057482655 CAP, data channel QSK/SELECT CAP,数据通道-QSK/CELECT CAP, КАНАЛ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ— QSK/CELECT
    0057484198 Flow regulator 流量调节器 КАРТРИДЖ, РЕГУЛЯТОР РАСХОДА
    0057484206 HOUSING, VALVE – IN-LINE, AL. 外壳,阀门-直列,AL。 КОРПУС, КЛАПАН— РЯДНЫЙ, AL.
    0057488868 Hydraulic cylinder 液压缸 ЦИЛИНДР ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ
    0057488942 Hydraulic cylinder 液压缸 ЦИЛИНДР ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ
    0057490260 Case assembly – connector 箱总成-接头 КОРОБКА В СБОРЕ—СОЕДИНЕНИЕ
    0057490567 Electrical top panel 电气顶部面板 ПАНЕЛЬ, ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ВЕРХНЯЯ
    0057490583 Sticker, panel LWR drill/trolley 贴纸,面板LWR-钻头/电车 НАКЛЕЙКА, ПАНЕЛЬ LWR — ДРЕЛЬ /ТРАМВАЙ
    0057490591 Front panel sticker – drill bit (not shown) 前面板贴纸-钻头(未显示) НАКЛЕЙКА НА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ — СВЕРЛО (НЕ ПОКАЗАНО)
    0057490609 Decal, upper drill 贴花,上钻头 ДЕКОЛЬ, ВЕРХНЯЯ ПАНЕЛЬ — СВЕРЛО
    0057491011 Fuse, cardan shaft – QSK 保险丝,万向轴-QSK ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, КАРДАННЫЙ ВАЛ—QSK
    0057491276 Ladder – Ladder, DC side 梯子-阶梯,直流侧 ЛЕСТНИЦА—СТУПЕНЬКА, СТОРОНА ПОСТОЯННОГО ТОКА
    0057491284 INSTL level, DC side INSTL级,直流侧 INSTL—СТУПЕНЬ, СТОРОНА ПОСТОЯННОГО ТОКА
    0057491441 Tee joint 三通接头 ПЕРЕХОДНИК, ТРОЙНИК
    0057491979 Platform, cab – DML/DM45/50 平台,驾驶室-DML/DM45/50 ПЛАТФОРМА, КАБИНА—DML/DM45/50
    0057491995 Adapter, suction pump-QSK 适配器,吸入泵-QSK АДАПТЕР, ВСАСЫВАЮЩИЙ НАСОС—QSK
    0057492563 Hydraulic cylinder 液压缸 ЦИЛИНДР ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ
    0057492761 Factory Plate – Coil FN, Tilt Angle (not shown) 工厂标牌-线圈FN,倾斜角度(未显示) ЗАВОДСКАЯ ТАБЛИЧКА —КАТУШКА FN, УГОЛ НАКЛОНА (НЕ ПОКАЗАН)
    0057493512 Valve assembly – 4 spool valves (not shown) 阀门总成-4个滑阀(未显示) КЛАПАН В СБОРЕ — 4 ЗОЛОТНИКА (НЕ ПОКАЗАНЫ)
    0057494254 Coc/hoc/rad side by side coc/hoc/rad并排 COC / HOC / RAD — БОК О БОК
    0057495202 Plate, joint 板,接头 ПЛАСТИНА, СОЕДИНЕНИЕ
    0057495228 Stop plate 止动板 СТОПОРНАЯ ПЛАСТИНА
    0057495236 leader 领导 РУКОВОДСТВО
    0057495525 Belt 皮带 РЕМЕШОК
    0057495574 Belt 皮带 РЕМЕШОК
    0057495616 pipe 管子 ТРУБА
    0057495780 Floor mats* 地板垫* КОВРИК ДЛЯ ПОЛА *
    0057496150 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0057496341 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0057496556 Air filter-08 空气滤清器-08 ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР — 08
    0057497257 Harness, lamp DRLL/trolley 线束,灯-DRLL/电车 ЖГУТ ПРОВОДОВ, СВЕТ—DRLL/ТРАМВАЙ
    0057497315 FRAME, BACK – WELD 框架,背面-焊缝 РАМА, ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ—СВАРНОЙ ШОВ
    0057497687 Factory plate, model identification number. 工厂标牌,型号识别号。 ЗАВОДСКАЯ ТАБЛИЧКА, ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР МОДЕЛИ.
    0057497927 brand 牌子 НАКЛЕЙКА, ФИРМЕННАЯ ТАБЛИЧКА
    0057498297 Hydraulic cylinder 液压缸 ЦИЛИНДР ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ
    0057498347 Core, COC 核心,COC ЯДРО, COC
    0057498354 Core, special 核心,特殊 ЯДРО, СПЕЦИАЛЬНОЕ
    0057498610 Right down Stowica 右下拉斯托维察 ЛАСТОВИЦА, НИЖНЯЯ—ПРАВАЯ
    0057498628 Left down Stowica 左下拉斯托维察 ЛАСТОВИЦА, НИЖНЯЯ—ЛЕВАЯ
    0057498818 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0057498826 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0057498834 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0057498842 VALVE, 9SPL-W/2 SECTION RLF 阀门,9SPL-W/2 RLF节 КЛАПАН, 9SPL—W/2 RLF СЕКТ
    0057498883 AIR PIPE, 7 “OD X 93” LG 空气管,7“OD X 93”LG ТРУБКА—ВОЗДУШНАЯ, 7 ”OD X 93”LG
    0057498933 Belt 皮带 РЕМЕШОК
    0057498958 Belt 皮带 РЕМЕШОК
    0057498966 Belt 皮带 РЕМЕШОК
    0057498974 Belt 皮带 РЕМЕШОК
    0057498982 Belt 皮带 РЕМЕШОК
    0057498990 Belt 皮带 РЕМЕШОК
    0057499006 Belt 皮带 РЕМЕШОК
    0057499105 Observation glass assembly 观察玻璃总成 СМОТРОВОЕ СТЕКЛО В СБОРЕ
    0057499196 dip angle 倾角 УГОЛ НАКЛОНА
    0057499667 Clover 三叶草 КЛЕВИС
    0057499691 Channel support 通道支架 КРОНШТЕЙН КАНАЛА
    0057499758 Belt 皮带 РЕМЕШОК
    0057499774 Belt 皮带 РЕМЕШОК
    0057499782 Belt 皮带 РЕМЕШОК
    0057499907 Fitting, hole 1/16 配件,孔1/16 ФИТИНГ, ОТВЕРСТИЕ 1/16
    0057500209 Harness, general harness 线束,一般线束 ЖГУТ ПРОВОДОВ, ПРОВОД—ОБЩИЙ
    0057500217 MTG cable pump support MTG电缆泵支架 КРОНШТЕЙН,КАБЕЛЬНЫЙ НАСОС MTG
    0057500746 Belt 皮带 РЕМЕШОК
    0057500753 Belt 皮带 РЕМЕШОК
    0057500761 Belt 皮带 РЕМЕШОК
    0057500787 Harness 线束,线束 ЖГУТ ПРОВОДОВ, ПРОВОЛОЧНЫЙ КВАНТ
    0057500795 Harness, engine QSK-1Start 线束,发动机QSK-1Start ЖГУТ ПРОВОДОВ,ДВИГАТЕЛЬ QSK—1START
    0057500803 Adapter 适配器 АДАПТЕР
    0057500878 Belt 皮带 РЕМЕШОК
    0057500886 Belt 皮带 РЕМЕШОК
    0057501421 Water seal foot 水封脚 НОЖНАЯ ЧАСТЬ —ГИДРОЗАТВОР
    0057502155 Diagram, fault code – QSK 图表,故障代码-QSK ДИАГРАММА, КОД НЕИСПРАВНОСТИ — QSK
    0057502411 interim 过渡期 ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД
    0057502536 ENCLOSURE, FAN-TOP 外壳,风扇-顶部 КОЖУХ, ВЕНТИЛЯТОР —ВЕРХНИЙ
    0057502544 Fuse, fan – bottom 保险丝,风扇-底部 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, ВЕНТИЛЯТОР—НИЖНИЙ
    0057503591 Cooling support 冷却支座 ОПОРНАЯ НОЖКА — ОХЛАДИТЕЛЬ
    0057503682 Communication, main pump control 通信,主泵控制 СВЯЗЬ, УПРАВЛЕНИЕ ГЛАВНЫМ НАСОСОМ
    0057503815 Extension pipe, hose tray – 30 feet 加长管,软管托盘-30英尺 УДЛИНИТЕЛЬ, ПОДДОН ДЛЯ ШЛАНГА—30 ФУТОВ
    0057504219 Cool socket 酷。插座 КОЛЛЕКТОР АНГЛ.COOL.КРУТО.РОЗЕТКА
    0057504227 Coolant enters collector 冷却液进入集电极 ВПУСК ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ В КОЛЛЕКТОР
    0057504250 Screw with 1/2 inch hole 带1/2英寸孔的螺钉 ВИНТ С ОТВЕРСТИЕМ 1/2 ДЮЙМА
    0057505018 Packing, oil tank – 3 “NPT 填料,油箱-3“NPT НАПОЛНИТЕЛЬ, БАК — 3 ”NPT
    0057505208 Jack assembly 千斤顶总成 ДОМКРАТ В СБОРЕ
    0057505224 Shutdown 停机 остановка
    0057505513 Angle bracket assembly 角架总成 УГЛОВАЯ РАМА В СБОРЕ
    0057505570 Lower corner frame assembly 下角框架总成 УГЛОВАЯ РАМА В СБОРЕ, НИЖНЯЯ
    0057505687 Clover 三叶草 КЛЕВИС
    0057505695 Belt 皮带 РЕМЕШОК
    0057505703 Belt 皮带 РЕМЕШОК
    0057505711 Belt 皮带 РЕМЕШОК
    0057505729 Belt 皮带 РЕМЕШОК
    0057505745 Webbed feet 脚蹼 ЛАСТОВИЦА
    0057505760 bushing 套管 ТРУБА, ВТУЛКА
    0057505778 catheter 导管 ТРУБА, НАПРАВЛЯЮЩАЯ
    0057505786 Guide bearing 导向支座 НАПРАВЛЯЮЩАЯ ОПОРА
    0057505794 Stay rod 撑杆 РАСПОРКА
    0057505851 Curtain, dust inclination 窗帘,灰尘倾角 ЗАНАВЕС, УГОЛ НАКЛОНА ПЫЛИ
    0057505869 Curtain, vertically expandable 窗帘,垂直可扩展 ЗАНАВЕС, ВЕРТ.РАСШИРЯЕМЫЙ
    0057505877 Lower the curtain 下窗帘 ЗАНАВЕС, НИЖНИЙ
    0057505885 Lower curtain baffle 下窗帘挡板 ЗАСЛОНКА ДЛЯ ЗАНАВЕСА, НИЖНЯЯ
    0057505893 Curtain, hinge 窗帘,铰链 ЗАНАВЕСКА, ПЕТЛЯ
    0057506073 Hose assembly-12×256 “R134A 软管总成-12×256“R134A ШЛАНГ В СБОРЕ, —12X256”R134A
    0057506545 Support, air purifier 支承,空气净化器 ОПОРА, ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛЬ
    0057507121 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0057509135 Clover 三叶草 КЛЕВИС
    0057511859 Label of factory filter 工厂滤波器标牌 ЗАВОДСКАЯ ТАБЛИЧКА—ФИЛЬТР
    0057511867 Cab – Console Side 驾驶室-控制台侧 КАБИНА—СТОРОНА КОНСОЛИ
    0057511875 United Nations Office at Geneva edge 联合国日内瓦办事处边 ТАКСИ—ВНУТР. СТОРОНА
    0057515314 Sensor, ammeter 传感器,电流表 ДАТЧИК, АМПЕРМЕТР
    0057523060 supporting 支承 ОПОРА, ТРУБА
    0057523425 Replaceable rod assembly, 25 ‘ 可更换杆总成,25′ СМЕННЫЙ СТЕРЖЕНЬ В СБОРЕ, 25’
    0057523433 Shaft, pipe assembly-25’RDCHG 轴,管道总成-25’RDCHG ВАЛ, ТРУБА В СБОРЕ—25’RDCHG
    0057523508 CABLE GP-25FT TOWER 25英尺塔架电缆总成 КАБЕЛЬ В СБОРЕ ДЛЯ 25-ФУТОВОЙ БАШНИ
    0057524357 Radiator assembly, engine 散热器总成,发动机 РАДИАТОР В СБОРЕ, ДВИГАТЕЛЬ
    0057525347 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0057525420 Weld, tower – 25 feet, STD 焊缝,塔-25英尺,STD СВАРНОЙ ШОВ, БАШНЯ —25 ФУТОВ, STD
    0057530537 Retractor 卷收装置 ВТЯГИВАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО, ПОВОРОТНОЕ
    0057531345 Pipe assembly 管道总成 ТРУБОПРОВОД В СБОРЕ
    0057531352 Pipe assembly 管道总成 ТРУБОПРОВОД В СБОРЕ
    0057531360 Pipe assembly 管道总成 ТРУБОПРОВОД В СБОРЕ
    0057531378 Pipe assembly 管道总成 ТРУБОПРОВОД В СБОРЕ
    0057531386 Pipe assembly 管道总成 ТРУБОПРОВОД В СБОРЕ
    0057531626 Hydraulic cylinder 液压缸 ЦИЛИНДР ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ
    0057531691 Chain, roller – 25 ft TWR 链条,滚轮-25英尺TWR ЦЕПЬ, РОЛИК — 25 ФУТОВ TWR
    0057532731 Platform, DC angle/remote control. 平台,直流转角/遥控器。 ПЛАТФОРМА, ПОСТОЯННЫЙ ТОК—УГОЛ/ТЕЛЕСКР.
    0057532970 Chassis assembly, horizontal 机箱总成,水平 СТВОЛЬНАЯ КОРОБКА В СБОРЕ, ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ
    0057533911 LABEL, TOP PANEL – ENGINE 标签,顶部面板-发动机 НАКЛЕЙКА, ВЕРХНЯЯ ПАНЕЛЬ—ДВИГАТЕЛЬ
    0057533929 Panel, electrical ASM CELECT/HPI 面板,电气ASM-CELECT/HPI ПАНЕЛЬ, ЭЛЕКТРО ASM—CELECT/HPI
    0057533945 Sensor assembly – oil, QSK 传感器总成-机油,QSK ДАТЧИК В СБОРЕ—МОТОРНОЕ МАСЛО, QSK
    0057534281 Fuel consumption sensor – 24V DC 燃油消耗传感器-24V直流 ДАТЧИК РАСХОДА ТОПЛИВА—24 В ПОСТОЯННОГО ТОКА
    0057536856 Lubrication sticker, M/F, DMC 润滑贴纸,M/F,DMC НАКЛЕЙКА—СМАЗКА, М/Ф, DMC
    0057536864 Lubrication sticker, DMC tower 润滑贴纸,DMC塔 НАКЛЕЙКА—СМАЗКА, БАШНИ DMC
    0058025800 Final drive 终传动 КОНЕЧНАЯ ПЕРЕДАЧА
    0058025834 seal 印章 ПЕЧАТЬ
    0058025842 Walnut 核桃 ОРЕХ
    0058025859 spring 弹簧 ВЕСНА
    0058042730 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0058044744 Mounting strap 安装带 ЛЕНТА, МОНТАЖНАЯ
    0058046434 Plug hole 塞孔 ЗАГЛУШКА, ОТВЕРСТИЕ
    0058059650 Cable clamp 电缆夹 ЗАЖИМ—КАБЕЛЬ
    0058060153 Jacket, steel wire rope – 3/8“ 护套,钢丝绳-3/8“ НАПЕРСТОК, ПРОВОЛОЧНЫЙ ТРОС — 3/8”
    0058060179 Cable clamp 电缆夹 ЗАЖИМ, КАБЕЛЬ
    0058067836 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0058078718 Cable Ties 电缆扎带 СТЯЖКА, КАБЕЛЬ
    0058143421 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0058143439 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0058144585 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0058146622 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0058150103 Wire 电线,电线 ПРОВОД, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ
    0058150178 Junction box 接线盒 КЛЕММА, КОЛЬЦО
    0058150186 Junction box 接线盒 КЛЕММА, КОЛЬЦО
    0058154329 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0058160458 MTG Bank MTG银行 MTG БРКТ
    0058163833 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0058166158 Hose connector 软管接头 ГОРБ ДЛЯ ШЛАНГА
    0058170440 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0058170465 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0058175019 Bulb, 24V 灯泡,24V ЛАМПА, 24 В
    0058176207 Lever brkt 杠杆brkt РЫЧАГ BRKT
    0058192915 shim 垫片 ПРОКЛАДКА
    0058194937 Worm gear drive 蜗轮传动 ЗУБЧАТАЯ ПЕРЕДАЧА, ЧЕРВЯЧНАЯ
    0058194945 Ball bearing 滚珠轴承 ПОДШИПНИК, ШАРОВОЙ
    0058194960 shim 垫片 ПРОКЛАДКА
    0058204934 Terminal, Pushon female 终端,Pushon-女性 ТЕРМИНАЛ, PUSHON—ЖЕНСКИЙ
    0058205261 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0058206954 Hose assembly 软管总成 ШЛАНГ В СБОРЕ
    0058208851 Clip, hose$ 夹子,软管$ ЗАЖИМ, ШЛАНГ $
    0058209651 Transmission oil 变速器油 МАСЛО, ТРАНСМИССИОННОЕ
    0058211996 Oil filler cap 注油口盖 КРЫШКА ЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ
    0058226655 End cap 端盖 ТОРЦЕВАЯ КРЫШКА
    0058227661 Seal 密封,油封 УПЛОТНЕНИЕ, МАСЛО
    0058229915 Seal 密封,油封 УПЛОТНЕНИЕ, МАСЛО
    0058231812 Rope, wire – 3/8 x 59 ‘ 绳索,钢丝-3/8 x 59′ ВЕРЕВКА, ПРОВОЛОКА—3/8 X 59’
    0058231887 Battery box 蓄电池盒 КОРОБКА, АККУМУЛЯТОР
    0058232554 Screw 螺丝 ВИНТ
    0058232562 Cover 封面儿 ОБЛОЖКА
    0058232588 Screw 螺丝 ВИНТ
    0058232596 Safety valve 安全阀 КЛАПАН, ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ
    0058232604 bushing 衬套 ВТУЛКА
    0058232612 Plug 插头 ШТЕПСЕЛЬНАЯ ВИЛКА
    0058232620 Screw 螺丝 ВИНТ
    0058232638 Plug 插头 ШТЕПСЕЛЬНАЯ ВИЛКА
    0058232661 seal 印章 ПЕЧАТЬ
    0058232679 Walnut 核桃 ОРЕХ
    0058232687 Screw 螺丝 ВИНТ
    0058232695 Washing machine 垫圈 СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА
    0058232703 axis ВАЛ
    0058232711 drum БАРАБАН
    0058232737 brackets 括号 СКОБКА
    0058232745 Washing machine 垫圈 СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА
    0058232752 Walnut 核桃 ОРЕХ
    0058232760 Washing machine 垫圈 СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА
    0058233693 Washer 垫圈,垫圈 ШАЙБА, ПОДПРУГА
    0058234501 Engine, 24V 发动机,24V ДВИГАТЕЛЬ, 24 В
    0058234519 24V resistor 24V电阻器 РЕЗИСТОР, 24 В
    0058235268 Knob 旋钮,调节器 РУЧКА, РЕГУЛЯТОР
    0059302752 air cleaner 空气净化器 ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛЬ
    0059322677 Wiper 雨刷 СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ
    0059514976 Magnetic plug 磁插头 ШТЕКЕР МАГНИТНЫЙ
    0059515007 probe 探针 ЩУП
    0059516096 Spline bushing 花键衬套 ВТУЛКА, ШЛИЦЕВАЯ
    0059551127 transmission case 变速箱 КОРПУС, КОРОБКА ПЕРЕДАЧ
    0059551226 Bolt use 50594761 螺栓使用50594761 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БОЛТА 50594761
    0059551242 Reducer bushing 减速器衬套 ВТУЛКА, РЕДУКТОР
    0059551259 Plug, oil level 塞子,油位 ПРОБКА, УРОВЕНЬ МАСЛА
    0059551267 Plug 插头 ШТЕПСЕЛЬНАЯ ВИЛКА
    0059551275 elbow ЛОКОТЬ
    0059572917 Adapter, SAE B 适配器,SAE B АДАПТЕР, SAE B
    0059713438 Clutch, min$ 离合器,min$ СЦЕПЛЕНИЕ, МИН $
    0059729707 KIT, SEAL 套件,密封件 КОМПЛЕКТ, УПЛОТНЕНИЕ
    0059854828 Terminal, 14-16 AWG 终端,14-16 AWG ТЕРМИНАЛ, 14—16 AWG МУЖСКОЙ
    0059895151 Connector, 3-way, female 连接器,3通,女性 РАЗЪЕМ, 3-ХОДОВОЙ, ЖЕНСКИЙ
    0059956466 Relay, solenoid – 24 继电器,螺线管-24 РЕЛЕ, СОЛЕНОИД—24ВМАРИННЫЙ
    0085771715 Cable, 18/2 电缆,18/2 КАБЕЛЬ, 18/2
    0092473297 pot КАНИСТРА
    0095002143 Plug, square pipe head, 3/4 塞子,管子方头,3/4 ЗАГЛУШКА, ТРУБА — КВАДРАТНАЯ ГОЛОВКА, 3/4
    0095002663 Cotter pin 销,开口销 ШТИФТ, ШПЛИНТ
    0095002697 Pin, cotter pin-1/8 x 1-1/4 销,开口销-1/8 x 1-1/4 ШТИФТ, ШПЛИНТ— 1/8 X 1—1/4
    0095003463 Tee 三通管 ТРОЙНИК, ТРУБА
    0095006599 TEE-2 NPT 三通管-2 NPT ТРОЙНИК, ТРУБА—2 NPT
    0095013702 Screw, sock-5/8-11 x 2 螺钉,袜子-5/8-11 x 2 ВИНТ, НОСОК— 5/8—11 X 2
    0095017984 seal ring 密封圈 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
    0095018271 seal ring 密封圈 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
    0095030771 elbow ЛОКОТЬ
    0095031316 elbow 弯管 КОЛЕНО, ТРУБА
    0095033585 Plug, pipe head 1/8 m2 塞,管头1/8平方米 ЗАГЛУШКА, ТРУБА—ГОЛОВКА 1/8 кв.М
    0095033593 PLUG, TUBE – SQUARE HEAD 1/4 INCH 塞子,管子-方头1/4英寸 ЗАГЛУШКА, ТРУБА — КВАДРАТНАЯ ГОЛОВКА 1/4 ДЮЙМА
    0095033601 Plug, 3/8 m2 pipe head 塞,3/8平方米管头 ЗАГЛУШКА, ТРУБА—ГОЛОВКА ПЛОЩАДЬЮ 3/8 Кв.М
    0095033619 Plug, pipe head 1/2 m2 塞,管头1/2平方米 ЗАГЛУШКА, ТРУБА—ГОЛОВКА 1/2 КВ.М
    0095033932 Pin 大头针 БУЛАВКА, РУЛОН
    0095033965 Pin 大头针 БУЛАВКА, РУЛОН
    0095034005 Pin 大头针 БУЛАВКА, РУЛОН
    0095035424 Screw cap – 5/8unc x 2 螺丝帽-5/8unc x 2 ВИНТ, КОЛПАЧОК—5/ 8UNC X 2
    0095035440 Cap – 3/4-UNC x 2 螺丝帽-3/4-UNC x 2 ВИНТ, КОЛПАЧОК—3/4— UNC X 2
    0095035457 Cap – 3/4-10 x 2-1/4 螺丝帽-3/4-10 x 2-1/4 ВИНТ, КОЛПАЧОК—3/4—10 X 2—1/4
    0095035473 Cap – Hex, 7/8-9×2-1/2 螺丝帽-六角,7/8-9×2-1/2 ВИНТ, КОЛПАЧОК— ШЕСТИГРАННЫЙ, 7/8— 9X2—1/2
    0095037149 WASHER, LOCK NO.6 垫圈,锁-6号 ШАЙБА, ЗАМОК— № 6
    0095037339 bushing 套管 ВТУЛОЧНАЯ ТРУБА
    0095037412 bushing 衬套 ВТУЛКА
    0095037438 bushing 套管 ВТУЛКА, ТРУБА
    0095038105 Bushing, pressure relief pipe 衬套,减压管 ВТУЛКА, ТРУБА —УМЕНЬШЕНИЕ
    0095038154 bushing 套管 ВТУЛОЧНАЯ ТРУБА
    0095038188 bushing 衬套 ВТУЛКА
    0095038212 Bushing, pressure relief pipe 衬套,减压管 ВТУЛКА, ТРУБА —УМЕНЬШЕНИЕ
    0095038261 bushing 套管 ВТУЛКА, ТРУБА
    0095038410 COVER, TUBE-1-1/2 盖,管-1-1/2 КОЛПАЧОК, ТРУБА—1—1/2
    0095040952 ELBOW, STREET – 90DEG1/8NPT 弯头,街道-90DEG1/8NPT ЛОКОТЬ, УЛИЦА—90DEG1/8NPT
    0095042289 seal ring 密封圈 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
    0095043162 WASHER, LOCK-7/8 垫圈,锁-7/8 ШАЙБА, ЗАМОК—7/8
    0095043212 bushing 衬套 ВТУЛКА
    0095044020 Tighten the cover 拧紧盖 ЗАВИНЧИВАЮЩАЯСЯ КРЫШКА
    0095044038 Tighten the cover 拧紧盖 ЗАВИНЧИВАЮЩАЯСЯ КРЫШКА
    0095045324 seal ring 密封圈 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
    0095049359 Plug, tube – hexagon socket 1/8 插头,管子-六角插座1/8 ШТЕПСЕЛЬНАЯ ВИЛКА, ТРУБА —ШЕСТИГРАННОЕ ГНЕЗДО 1/8
    0095050993 Propeller, Mach 螺旋桨,马赫 ВИНТ, МАХ
    0095053047 Hex head screw 1/2-13×1.25 六角螺钉1/2-13×1.25 ВИНТ, КОЛПАЧОК—ШЕСТИГРАННИК1/2— 13X1.25
    0095055067 Screw cover AH 螺丝盖AH ЗАВИНЧИВАЮЩАЯСЯ КРЫШКА AH
    0095055232 Cap – 5/8-11 x 1-1/4 螺丝帽-5/8-11 x 1-1/4 ВИНТ, КОЛПАЧОК—5/8—11 X 1—1/4
    0095055299 Cap – 3/8-16 x 3/4 螺丝帽-3/8-16 x 3/4 ВИНТ, КОЛПАЧОК—3/8—16 X 3/4
    0095056388 papilla 接头 СОСОК
    0095056578 papilla 接头 СОСОК
    0095061123 Pipe joint 管接头 НИППЕЛЬ, ТРУБА
    0095063475 Tee 三通管 ТРОЙНИК
    0095064663 Flat washer – No.8 平垫圈-8号 ШАЙБА ПЛОСКАЯ— № 8
    0095064697 Flat washer – 1/2 平垫圈-1/2 ШАЙБА ПЛОСКАЯ—1/2
    0095064705 Flat washer – 5/8 平垫圈-5/8 ШАЙБА ПЛОСКАЯ— 5/8
    0095067583 Cap – 1/4-20 x 1/2 螺丝帽-1/4-20 x 1/2 ВИНТ, КОЛПАЧОК—1/4—20 X 1/2
    0095067591 Tighten the cover 拧紧盖 ЗАВИНЧИВАЮЩАЯСЯ КРЫШКА
    0095067609 Cap – 1/4-20 x 3/4 螺丝帽-1/4-20 x 3/4 ВИНТ, КОЛПАЧОК—1/4—20 X 3/4
    0095069308 elbow ЛОКОТЬ
    0095069571 Flat washer – 3/4 平垫圈-3/4 ШАЙБА ПЛОСКАЯ—3/4
    0095070603 seal ring 密封圈 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
    0095072971 Valve 活门 КЛАПАН
    0095073961 Mach propeller 马赫螺旋桨 ВИНТ МАХ
    0095074217 Screw with belt=hexagon 8-32×1/2 带皮带的螺钉=六角8-32×1/2 ВИНТ С ЛЕНТОЙ= ШЕСТИГРАННЫЙ 8—32X1/2
    0095076717 HEX NUT # 6-32 六角螺母#6-32 ГАЙКА, СТАНОК— ШЕСТИГРАННАЯ, #6—32
    0095076725 Nut, hex machine tool No. 8-32 螺母,六角机床-8-32号 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННЫЙ СТАНОК — НЕТ.8—32
    0095076782 Hex nut – 3/8-24 六角螺母-3/8-24 ГАЙКА С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ—3/8—24
    0095077244 Hexagon thrust nut – 1 “- 8 六角推力螺母-1“-8 ГАЙКА С ШЕСТИГРАННЫМ УПОРОМ—1”—8
    0095077285 Nut, hexagonal thrust – 1/2-13 螺母,六角推力-1/2-13 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННЫЙ УПОР—1/2—13
    0095077319 Nut, hex thrust – 3/4-10 螺母,六角推力-3/4-10 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННЫЙ УПОР—3/4—10
    0095077483 Sub 95923298 Lock Nut, “NE” Sub 95923298-锁紧螺母,“NE” SUB 95923298—КОНТРГАЙКА, ”NE”
    0095077590 Nut, Hex Baffle-5/8-11 螺母,六角挡板-5/8-11 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННЫЙ УПОР—5/8—11
    0095077723 Hexagon nut – 1-1/2-6 六角头螺母-1-1/2-6 ГАЙКА С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ—1—1/2—6
    0095077749 Hexagon nut – 1 “- 8 六角螺母-1“-8 ГАЙКА С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ—1”—8
    0095077798 Hexagon nut – 1/2-13 六角头螺母-1/2-13 ГАЙКА С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ—1/2—13
    0095077814 Hex nut 5/8-11 六角螺母5/8-11 ГАЙКА С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ 5/8—11
    0095077822 NUT-3/4-10 WITH HEX HEAD 带六角头的螺母-3/4-10 ГАЙКА С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ—3/4—10
    0095078846 Screw 螺丝 ВИНТ
    0095079406 Screw 螺丝 ВИНТ
    0095080180 Nut, hex lock-1/2-13 螺母,六角锁-1/2-13 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННЫЙ ЗАМОК—1/2—13
    0095080206 Nut, hex lock-5/8-11 螺母,六角锁-5/8-11 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННЫЙ ЗАМОК—5/8—11
    0095080214 Hexagon nut SUB 95077319 六角螺母SUB 95077319 ШЕСТИГРАННАЯ ГАЙКА SUB 95077319
    0095081642 Flat washer – 1“ 平垫圈-1“ ШАЙБА ПЛОСКАЯ— 1”
    0095081659 Flat washer – 7/8 平垫圈-7/8 ШАЙБА ПЛОСКАЯ— 7/8
    0095081667 Flat washer – 1/2 平垫圈-1/2 ШАЙБА ПЛОСКАЯ—1/2
    0095081709 Flat washer – 1“ 平垫圈-1“ ШАЙБА ПЛОСКАЯ— 1”
    0095081790 WASHER, LOCK-5/8 垫圈,锁-5/8 ШАЙБА, ЗАМОК— 5/8
    0095081808 Washer, lock-3/4 垫圈,锁-3/4 ШАЙБА, ЗАМОК—3/4
    0095081824 WASHER, LOCK-1/2 垫圈,锁-1/2 ШАЙБА, ЗАМОК—1/2
    0095081840 Sub 95922555 washing machine sub 95922555-洗涤机 SUB 95922555— ОТМЫВОЧНАЯ МАШИНА
    0095085957 Hexagon nut – 1-1/2-6 六角螺母-1-1/2-6 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННОЕ ЗАЕДАНИЕ—1—1/2—6
    0095086005 NUT, HEX MACHINE – NO.12-24 螺母,六角机床-编号12-24 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННЫЙ СТАНОК — НЕТ.12—24
    0095086310 seal ring 密封圈 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
    0095086518 seal ring 密封圈 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
    0095086567 seal ring 密封圈 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
    0095086625 seal ring 密封圈 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
    0095086724 seal ring 密封圈 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
    0095087409 Cap – 1/2-13 x 2-1/2 螺丝帽-1/2-13 x 2-1/2 ВИНТ, КОЛПАЧОК—1/2—13 X 2—1/2
    0095093381 Pin, cotter pin-3/16 x 1-3/4 销,开口销-3/16 x 1-3/4 ШТИФТ, ШПЛИНТ— 3/16 X 1—3/4
    0095094298 Flat washer 1/4 平垫圈1/4 ШАЙБА ПЛОСКАЯ 1/4
    0095094314 Flat washer – 5/8 平垫圈-5/8 ШАЙБА ПЛОСКАЯ— 5/8
    0095096129 SUB 95959136 – Closed water tank SUB 95959136-封闭式水槽 SUB 95959136—ЗАПОРНАЯ МОЙКА
    0095097291 Connector pipe 接头管 НИППЕЛЬНАЯ ТРУБА
    0095097317 Pipe joint 管接头 НИППЕЛЬ, ТРУБА
    0095097333 papilla 接头 СОСОК
    0095097929 seal ring 密封圈 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
    0095101044 PLUG, TUBE-1 “SQUARE HEAD 塞,管-1“方形头 ЗАГЛУШКА, ТРУБА — 1 ”КВАДРАТНАЯ ГОЛОВКА
    0095101762 Screw cap – 1/2-13 x 1GRD8 螺丝帽-1/2-13 x 1GRD8 ВИНТ, КОЛПАЧОК—1/2—13 X 1GRD8
    0095103719 SUB 95934782 Hex head screw (not shown) SUB 95934782-六角螺钉(未显示) SUB 95934782 —ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ (не показан)
    0095103743 Sub 95934550 Cap Screw with Hex Head Sub 95934550-带六角头的盖螺钉 SUB 95934550—КОЛПАЧКОВЫЙ ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ
    0095103800 Sub 95958989 Cap Screw with Hex Head Sub 95958989-带六角头的盖螺钉 SUB 95958989— КОЛПАЧКОВЫЙ ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ
    0095103818 Sub 95935128 Cap Screw with Hex Head Sub 95935128-带六角头的盖螺钉 SUB 95935128—КОЛПАЧКОВЫЙ ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ
    0095103875 Cap – 3/8-16 x 3-1/4 螺丝帽-3/8-16 x 3-1/4 ВИНТ, КОЛПАЧОК—3/8—16 X 3—1/4
    0095104022 Screw cap – 7/16-14 x 1.5 螺丝帽-7/16-14 x 1.5 ВИНТ, КОЛПАЧОК—7/16—14 X 1,5
    0095104147 Screw cap – 1/2-13 x 1 螺丝帽-1/2-13 x 1 ВИНТ, КОЛПАЧОК—1/2—13 X 1
    0095104162 Cap – 1/2-13 x 1-3/8 螺丝帽-1/2-13 x 1-3/8 ВИНТ, КОЛПАЧОК—1/2—13 X 1—3/8
    0095104170 Cap – 1/2-13 x 1-1/2 螺丝帽-1/2-13 x 1-1/2 ВИНТ, КОЛПАЧОК—1/2—13 X 1—1/2
    0095104188 Cap – 1/2-13 x 1-3/4 螺丝帽-1/2-13 x 1-3/4 ВИНТ, КОЛПАЧОК—1/2—13 X 1—3/4
    0095104204 Cap – 1/2-13 x 2-1/4 螺丝帽-1/2-13 x 2-1/4 ВИНТ, КОЛПАЧОК—1/2—13 X 2—1/4
    0095104394 Cap – 5/8-11 x 1 螺丝帽子-5/8-11 x 1 ВИНТ, КОЛПАЧОК—5/8—11 X 1
    0095104410 Cap – 5/8-11 x 1-1/4 螺丝帽子-5/8-11 x 1-1/4 ВИНТ, КОЛПАЧОК—5/8—11 X 1—1/4
    0095104451 Cap – 5/8-11 x 2-3/4 螺丝帽子-5/8-11 x 2-3/4 ВИНТ, КОЛПАЧОК—5/8—11 X 2—3/4
    0095104485 Screw cap 螺丝帽 ВИНТ, КОЛПАЧОК
    0095104501 Cap – Hex 5/8-11 x 4 六角螺帽5/8-11 x 4 ВИНТ, КОЛПАЧОК— ШЕСТИГРАННЫЙ 5/8—11 X 4
    0095104527 Cap – 5/8-11 x 4-1/2 螺丝帽子-5/8-11 x 4-1/2 ВИНТ, КОЛПАЧОК—5/8—11 X 4—1/2
    0095104642 Cap – 3/4-10 x 1-3/4 螺丝帽-3/4-10 x 1-3/4 ВИНТ, КОЛПАЧОК—3/4—10 X 1—3/4
    0095104667 Screw cap – 3/4-10 x 3 螺帽-3/4-10 x 3 ВИНТ, КОЛПАЧОК—3/4—10 X 3
    0095105110 Screw cap – 1-8 x 3-1/2 螺帽-1-8 x 3-1/2 ВИНТ, КОЛПАЧОК—1—8 X 3—1/2
    0095105185 Tighten the cover 拧紧螺丝帽子 ЗАВИНЧИВАЮЩАЯСЯ КРЫШКА
    0095105466 Sub 95920724 Cap Screw with Hex Head Sub 95920724六角头带帽螺钉 SUB 95920724—КОЛПАЧКОВЫЙ ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ
    0095157731 Screw cap – 1/2 x 1.5 螺帽-1/2 x 1.5 ВИНТ, КОЛПАЧОК—1/2 X 1,5
    0095200093 Flat washer – 3/4 平垫圈-3/4 ШАЙБА ПЛОСКАЯ—3/4
    0095200333 Plug 插件 ШТЕПСЕЛЬНАЯ ВИЛКА
    0095200663 Bearing 关系 ПОДШИПНИК
    0095201281 Accessories, grease 配件,脂肪 ФИТИНГ, СМАЗКА
    0095201331 Hex nut – 1/2-13 六角螺母-1/2-13 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННОЕ ЗАЕДАНИЕ—1/2—13
    0095207403 Washer, lock-12 垫圈,锁-12 ШАЙБА, ЗАМОК— № 12
    0095207429 HEX NUT-5/8-11 六角螺母-5/8-11 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННОЕ ЗАЕДАНИЕ—5/8—11
    0095207478 Washer, lock – 10. 锁紧垫圈-10。 ШАЙБА, ЗАМОК— №10 INT.
    0095208682 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095208989 Accessories, grease 配件,脂肪 ФИТИНГ, СМАЗКА
    0095209003 Nut, machine tool – # 10-32 螺母,机床-#10-32 ГАЙКА, СТАНОК—#10—32
    0095209052 Cap – 5/8-18 x 1-1/2 螺丝帽子-5/8-18 x 1-1/2 ВИНТ, КОЛПАЧОК—5/8—18 X 1—1/2
    0095209086 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095209094 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095209425 WASHER, LOCK-5/8 锁紧垫圈-5/8 ШАЙБА, ЗАМОК— 5/8
    0095209870 seal ring 有圈 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
    0095209888 Sealing ring, HYD 密封圈,HYD Уплотнительное КОЛЬЦО, HYD
    0095210480 Hex nut – 7/8-9 六角螺母-7/8-9 ГАЙКА С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ—7/8—9
    0095210852 Pin, cotter pin-3/16 x 2-1/2 开口销销-3/16 x 2-1/2 ШТИФТ, ШПЛИНТ— 3/16 X 2—1/2
    0095213310 Pin 大头针 БУЛАВКА, РУЛОН
    0095213401 Washer, inside lock-3/8. 垫圈,内部锁-3/8。 ШАЙБА, ЗАМОК— 3/8 внутр.
    0095214037 Bearing 关系 ПОДШИПНИК
    0095215257 Screw cap – 1/2-20 x 1-1/4 螺帽-1/2-20 x 1-1/4 ВИНТ, КОЛПАЧОК—1/2—20 X 1—1/4
    0095219713 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095219721 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095219739 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095219747 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095219762 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095219770 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095219853 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095220844 Clip, hose 卡箍,软管 ЗАЖИМ, ШЛАНГ
    0095221065 Three way, service 三通,服务 ТРОЙНИК, СЕРВИС
    0095223475 Retaining ring 挡圈 КОЛЬЦО, УДЕРЖИВАЮЩЕЕ
    0095225116 seal ring 有圈 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
    0095228169 Washer, lock-1“ 锁紧垫圈-1′ ШАЙБА, ЗАМОК—1”
    0095230900 cross 交叉 КРЕСТ
    0095231031 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095233532 Screw cap – 1/2-13 x 1 螺帽-1/2-13 x 1 ВИНТ, КОЛПАЧОК—1/2—13 X 1
    0095238119 Washer, lock-1-1/2 水,锁-1-1/2 ШАЙБА, ЗАМОК—1—1/2
    0095238135 WASHER, LOCK NO.10, COATED 10号带涂层锁紧垫圈 ШАЙБА, ЗАМОК —№10 С ПОКРЫТИЕМ
    0095238143 Washer, lock-7/16 水,锁-7/16 ШАЙБА, ЗАМОК—7/16
    0095238515 90 degrees Locke Street 洛克街90度 ЛОКОТЬ, УЛИЦА 90 ГРАД.
    0095238523 Locke Street 洛克街 ЛОКОТЬ — СТРИТ
    0095239216 Connector 连接器 СОЕДИНЕНИЕ, ПРОВОЛОКА
    0095243093 Connector pipe 连接管 НИППЕЛЬНАЯ ТРУБА
    0095243200 Connector pipe 连接管 НИППЕЛЬНАЯ ТРУБА
    0095243234 Pipe joint 管道接头 НИППЕЛЬ, ТРУБА
    0095245049 FLEXIBLE DUCT – 1/2 PLUG LADDER 挠性导管-1/2塞梯架 ТРУБОПРОВОД, ГИБКИЙ—1/ 2СЕАЛТИТ
    0095245767 Chamfer washer 倒角垫圈 ШАЙБА, ФАСКА—1/2
    0095246062 Pin, roll – 3/8 x 3-3/4 滚柱销-3/8 x 3-3/4 БУЛАВКА, РУЛОН—3/8 X 3—3/4
    0095246724 Accessories, grease 配件,脂肪 ФИТИНГ, СМАЗКА
    0095249587 Plug, 3/8 m2 pipe head 塞,3/8 m2管头 ЗАГЛУШКА, ТРУБА—ГОЛОВКА ПЛОЩАДЬЮ 3/8 Кв.М
    0095249694 PLUG, TUBE-2 “SQUARE HEAD 管塞-2“方头 ЗАГЛУШКА, ТРУБА — 2 ”КВАДРАТНАЯ ГОЛОВКА
    0095251088 Screw cap – 7/16-14 x 1.75 螺帽-7/16-14 x 1.75 ВИНТ, КОЛПАЧОК—7/16—14 Х 1,75
    0095256681 Clip 夹子 ЗАЖИМ
    0095260055 Nut, hex lock-1/2-13 六角锁紧螺母-1/2-13 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННЫЙ ЗАМОК—1/2—13
    0095263380 Accessories, HYD-NPT/JIC 配件,HYD-NPT/JIC ФИТИНГ, HYD—NPT/JIC
    0095264909 KNEE, 90 DEGREE – OUTER/INNER NPT 膝螺丝帽,90度-外/内NPT КОЛЕНО, 90 ГРАДУСОВ — ВНЕШНЕЕ/ВНУТРЕННЕЕ NPT
    0095264925 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095264941 HYD accessories HYD配件 ФИТИНГ HYD
    0095264966 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095265336 Hinge pin 呼吸销 ШТИФТ, ШАРНИР
    0095266409 Chamfer washer – 5/8 倒角垫圈-5/8 ШАЙБА, ФАСКА— 5/8
    0095266433 seal ring 有圈 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
    0095267068 Plug, pipe head 1/8 m2 塞子,管头1/8 m2 ЗАГЛУШКА, ТРУБА—ГОЛОВКА 1/8 кв.М
    0095267191 Plug, tube-3/4, with countersunk 带沉头的3/4号管塞 ЗАГЛУШКА, ТРУБА—3/4 С ПОТАЙНОЙ ГОЛОВКОЙ
    0095268611 key 钥匙 Клавиша
    0095270815 Screw cap – 5/16-18 x 1 螺帽-5/16-18 x 1 ВИНТ, КОЛПАЧОК—5/16—18 X 1
    0095279055 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095279089 elbow 肘部 ЛОКОТЬ
    0095279121 sample 样品 ПРИМЕРКА
    0095279139 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095279170 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095279378 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095279402 Elbow, 90 degree men’s 37DG FL 肘部,90度男式37DG FL ЛОКОТЬ, 90 ГРАДУСОВ МУЖСКОЙ 37DG FL
    0095279410 HYD accessories HYD配件 ФИТИНГ HYD
    0095279451 HYD accessories HYD配件 ФИТИНГ HYD
    0095279477 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095279493 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095279501 sample 样品 ПРИМЕРКА
    0095279519 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095279535 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095279543 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095279659 key 钥匙 Клавиша
    0095279923 Tee 球座 ТРОЙНИК
    0095279998 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095280095 Connector tee, INT NPT 接头三通,INT NPT ФИТИНГ—ТРОЙНИК, INT NPT
    0095280152 Adapter, 45 degrees, Oring/JIC 适配器,45度,O形圈/JIC АДАПТЕР, 45 ГРАДУСОВ, ORING/JIC
    0095280160 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095280186 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095280194 Accessories, HYD-90 JIC/ORING 配件,HYD-90 JIC/ORING ФИТИНГ, HYD—90 JIC/ORING
    0095280277 Pin, hinge-1 x 6-3/4 铰链销-1 x 6-3/4 ШТИФТ, ПЕТЛЯ—1 X 6—3/4
    0095282422 Adapter 适配器 АДАПТЕР
    0095285532 Cap – 5/8-11 x 1-1/2 螺丝帽子-5/8-11 x 1-1/2 ВИНТ, КОЛПАЧОК—5/8—11 X 1—1/2
    0095286555 HYD accessories HYD配件 ФИТИНГ HYD
    0095287629 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095293296 sample 样品 ПРИМЕРКА
    0095293353 Adapter 适配器 АДАПТЕР
    0095293403 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095293460 Cap – 1/2-13 x 7/8 螺丝帽-1/2-13 x 7/8 ВИНТ, КОЛПАЧОК—1/2—13 X 7/8
    0095301370 Clamping hose 夹紧软管 ЗАЖИМНОЙ ШЛАНГ
    0095301834 Clip, hose 卡箍,软管 ЗАЖИМ,ШЛАНГ
    0095301842 Clip, hose 卡箍,软管 ЗАЖИМ, ШЛАНГ
    0095301859 Clip, hose 卡箍,软管 ЗАЖИМ, ШЛАНГ
    0095301867 Clip, hose 卡箍,软管 ЗАЖИМ, ШЛАНГ
    0095301883 Clip, hose 卡箍,软管 ЗАЖИМ, ШЛАНГ
    0095302113 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095302147 Swivel joint – 90 degrees, INT NPT/JIC 旋转接头-90度,INT NPT/JIC ШАРНИРНОЕ СОЕДИНЕНИЕ — 90 ГРАДУСОВ, INT NPT / JIC
    0095302170 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095302238 Crank 106a23 曲柄106a23 КОЛЕНО 106A23
    0095303335 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095303350 elbow 肘部 ЛОКОТЬ
    0095303368 Adapter, STR JIC/seal ring 适配器,STR JIC/密封圈 ПЕРЕХОДНИК, STR JIC/УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
    0095303376 Adapter, str-8-10s jic/org 适配器,str-8-10s jic/org АДАПТЕР, STR—8— 10S JIC/ORG
    0095308573 Square wrench – 1/2 x 6 方键-1/2 x 6 КЛЮЧ КВАДРАТНЫЙ—1/2 X 6
    0095310231 Clip, hose 卡箍,软管 ЗАЖИМ, ШЛАНГ
    0095313961 Air hose – R32 bulk 空气软管-R32散装 ШЛАНГ ВОЗДУШНЫЙ—R32 НАСЫПНОЙ
    0095315214 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095315222 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095315289 sample 样品 ПРИМЕРКА
    0095315404 Hexagon nut – 1-1/4-12 六角螺母-1-1/4-12 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННОЕ ЗАЕДАНИЕ—1—1/4—12
    0095316956 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095316972 Accessories, HYD-NPT/JIC 配件,HYD-NPT/JIC ФИТИНГ, HYD—NPT/JIC
    0095317426 Adapter – 90 degrees, internal/internal NPT 适配器-90度,内部/内部NPT АДАПТЕР — 90 ГРАДУСОВ, ВНУТРЕННИЙ/ВНУТРЕННИЙ NPT
    0095317434 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095317673 WASHER, LOCK – NO.8 8号锁紧垫圈 ШАЙБА, ЗАМОК— № 8
    0095321204 Hex nut – 1/2-13 六角螺母-1/2-13 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННОЕ ЗАЕДАНИЕ—1/2—13
    0095323358 Pipe fitting, str male NPT 管接头,标准外螺纹NPT ФИТИНГ, STR—ВНЕШНИЙ ХОД NPT
    0095323465 Plug 插头 ШТЕКЕРНАЯ ГОЛОВКА
    0095324273 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095329249 terminal 航空站 ТЕРМИНАЛ
    0095329256 terminal 航空站 ТЕРМИНАЛ
    0095329967 ADAPTER, 45 DEGREE – ORING/JIC 45度O形圈/JIC适配器 АДАПТЕР, 45 ГРАДУСОВ—ORING/JIC
    0095329975 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095329983 Accessory, Hyd JIC/seal ring 附件,液压JIC/密封圈 ФИТИНГ, HYD—JIC/Уплотнительное КОЛЬЦО
    0095330023 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095330692 ADAPTER, 90 DEGREE – SEAL/JIC 90度密封接头/JIC АДАПТЕР, 90 ГРАДУСОВ — Уплотнительное КОЛЬЦО /JIC
    0095332599 Adapter 适配器 АДАПТЕР
    0095333209 Flexible pipe-1/2“ 挠性管-1/2“ ТРУБОПРОВОД ГИБКИЙ —1/2”
    0095335337 Cap – 5/8-11 x 2 盖子-5/8-11 x 2 ВИНТ, КОЛПАЧОК—5/8—11 X 2
    0095338372 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095338406 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095341053 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095341079 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095341665 Fitting, height – 90 degrees 配件,高度-90度 ФИТИНГ, ВЫСОТА—90 ГРАД
    0095341798 pipe ТРУБА
    0095342028 Hinge pin 铰链销 ШТИФТ, ШАРНИР
    0095343596 Sealing ring plug 密封圈塞 ЗАГЛУШКА С УПЛОТНИТЕЛЬНЫМ КОЛЬЦОМ
    0095345021 Plug, tube-3/8, with countersunk 带沉头的3/8号管塞 ЗАГЛУШКА, ТРУБА—3/8 С ПОТАЙНОЙ ГОЛОВКОЙ
    0095351904 Clip, hose 卡箍,软管 ЗАЖИМ, ШЛАНГ
    0095352738 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095356853 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095356903 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095356960 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095356978 Adapter, STR, JIC/seal ring 适配器,STR,JIC/密封圈 ПЕРЕХОДНИК, STR, JIC/УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
    0095356986 sample 样品 ПРИМЕРКА
    0095357604 Adapter – 90 degrees, Oring/JIC 适配器-90度,O形圈/JIC АДАПТЕР — 90 ГРАДУСОВ, ORING / JIC
    0095359329 Junction box 接线盒 КЛЕММА, КОЛЬЦО
    0095359410 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095359600 terminal 航空站 ТЕРМИНАЛ
    0095360996 Outer bushing 外部衬套 ВТУЛКА, НАРУЖНАЯ
    0095361028 No/output RNG plug 无/输出RNG插头 ШТЕКЕР— Без/Вывода— ГСЧ
    0095363339 ADAPTER, 45 DEGREE – ORING/JIC 45度O形圈/JIC适配器 АДАПТЕР, 45 ГРАДУСОВ—ORING/JIC
    0095364469 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095364949 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095364956 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095364964 Adapter 适配器 АДАПТЕР
    0095364972 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095365086 HYD accessories HYD配件 ФИТИНГ HYD
    0095365094 Adapter – 90 degrees, Oring/JIC 适配器-90度,O形圈/JIC АДАПТЕР — 90 ГРАДУСОВ, ORING / JIC
    0095365177 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095365599 Knee, ST-90 degrees, outer/inner 膝盖,ST-90度,外/内 КОЛЕНО, СТ—90 ГРАДУСОВ, ВНЕШНЕЕ/ВНУТРЕННЕЕ
    0095366001 ADAPTER, 90 DEGREE – SEAL/JIC 90度密封接头/JIC АДАПТЕР, 90 ГРАДУСОВ — Уплотнительное КОЛЬЦО /JIC
    0095371092 Clip, hose 卡箍,软管 ЗАЖИМ, ШЛАНГ
    0095371209 Adapter – 90 degrees, Oring/JIC 适配器-90度,O形圈/JIC АДАПТЕР — 90 ГРАДУСОВ, ORING / JIC
    0095371217 sample 样品 ПРИМЕРКА
    0095371241 Adapter JIC/seal ring 适配器JIC/密封圈 ПЕРЕХОДНИК, УЛ. —JIC/Уплотнительное—КОЛЬЦО
    0095371258 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095373585 Screw cap – 5/8-11×1.75 螺帽-5/8-11×1.75 ВИНТ, КОЛПАЧОК—5/8— 11X1.75
    0095373841 terminal 航空站 ТЕРМИНАЛ
    0095375341 U-bolt U形螺栓 U-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ
    0095376133 Adapter – 90 degrees, Oring/JIC 适配器-90度,O形圈/JIC АДАПТЕР — 90 ГРАДУСОВ, ORING / JIC
    0095376141 Adapter – 90 degrees, Oring/JIC 适配器-90度,O形圈/JIC АДАПТЕР — 90 ГРАДУСОВ, ORING / JIC
    0095378642 Cap – 3/4-10 x 2-1/4 盖子-3/4-10 x 2-1/4 ВИНТ, КОЛПАЧОК—3/4—10 X 2—1/4
    0095380754 Cap – Hex 5/8-11×2,75 六角螺帽5/8-11×2.75 ВИНТ, КОЛПАЧОК— ШЕСТИГРАННЫЙ 5/8 — 11X2,75
    0095381158 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095381380 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095381828 U-bolt U形螺栓 U-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ
    0095387346 Adapter 适配器 АДАПТЕР
    0095395489 Screw cap – 1-8 x 3-1/2 螺帽-1-8 x 3-1/2 ВИНТ, КОЛПАЧОК—1—8 X 3—1/2
    0095402806 sample 样品 ПРИМЕРКА
    0095402830 sample 样品 ПРИМЕРКА
    0095403580 Tee 球座 ТРОЙНИК
    0095404323 Plug, tube-2 “sq c’sunk 管塞-2“sq c”沉头 ЗАГЛУШКА, ТРУБА—2 ”SQ C’SUNK
    0095410627 Screw, Machine-6-32 x 3/4 机器螺钉-6-32 x 3/4 ВИНТ, МАШИНА—6—32 X 3/4
    0095415667 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095416731 Swivel tee nut 旋转三通螺母 ГАЙКА, ПОВОРОТНЫЙ ТРОЙНИК
    0095418166 CONNECTOR, ROTATION – # 8 旋转连接器-#8 ФИТИНГ, ПОВОРОТНЫЙ —#8
    0095419073 NPT/JIC Tee NPT/JIC三通 ТРОЙНИК NPT/JIC
    0095419594 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095422663 Pant 喘气 ПЕРЕДЫШКА
    0095431292 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095433264 elbow 肘部 ЛОКОТЬ
    0095433330 Air hose 空气软管 ШЛАНГ, ВОЗДУШНЫЙ
    0095433819 Clip 夹子 КЛИП
    0095434551 roller bearing 滚柱轴承 ПОДШИПНИК, РОЛИКОВЫЙ
    0095434569 roller bearing 滚柱轴承 ПОДШИПНИК, РОЛИКОВЫЙ
    0095434874 Bearing 关系 ПОДШИПНИК
    0095437349 PLUG, TUBE-2 “WITH HEX HEAD 带六角头的2“管塞 ЗАГЛУШКА, ТРУБА — 2 ”С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ
    0095446530 coupling 联轴器 СЦЕПЛЕНИЕ
    0095457610 Cap – 3/8-16 x 3-1/4 盖子-3/8-16 x 3-1/4 ВИНТ, КОЛПАЧОК—3/8—16 X 3—1/4
    0095459061 key 钥匙 Клавиша
    0095471157 Screw 螺丝钉 ВИНТ
    0095473443 HYD accessories HYD配件 ФИТИНГ HYD
    0095477873 Nut, hex lock-7/16-14 六角锁紧螺母-7/16-14 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННЫЙ ЗАМОК—7/16—14
    0095479861 Accessories str ext npt 附件str-ext-npt ФИТИНГ—STR EXT NPT
    0095480109 HYD-90DEG seal ring accessories HYD-90DEG密封圈配件 ФИТИНГ, УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО HYD—90DEG
    0095484408 terminal 航空站 ТЕРМИНАЛ
    0095487161 Screw cap 螺丝帽 ВИНТ, КОЛПАЧОК
    0095504015 Plug, 1/2 Oring, Hex SoC 塞子,1/2 O形圈,六角SoC ШТЕКЕР, 1/2—ОРИНГ, ШЕСТИГРАННЫЙ SOC
    0095529079 pipe fitting 管道配件 ФИТИНГ, ТРУБКА
    0095531133 Hex nut – 1 “- 12 六角螺母-1“-12 ГАЙКА С ШЕСТИГРАННЫМ ЗАЕДАНИЕМ—1”—12
    0095568960 shim 垫片 ПРОКЛАДКА
    0095578423 Screw 螺丝钉 ВИНТ
    0095644126 Tighten the cover 拧紧盖子 ЗАВИНЧИВАЮЩАЯСЯ КРЫШКА
    0095647798 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095649844 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095650149 Adapter 适配器 АДАПТЕР
    0095650156 Adapter 适配器 АДАПТЕР
    0095651253 Screw cap 螺丝帽 ВИНТ, КОЛПАЧОК
    0095651683 elbow 肘部 КОЛЕНО, ТРУБА
    0095652178 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095653317 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095653614 Adapter – 90 degrees, Oring/JIC 适配器-90度,O形圈/JIC АДАПТЕР — 90 ГРАДУСОВ, ORING / JIC
    0095654448 Elbow – 90 degrees outside/outside NPT 弯头-90度外/外NPT КОЛЕНО — 90DEG EXT/ EXT NPT
    0095655064 Adapter INT NPT/sealing ring 适配器INT NPT/密封圈 АДАПТЕР— INT NPT / УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
    0095655072 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095657425 Screw 螺丝钉 ВИНТ
    0095663803 pipe fitting 管道配件 ФИТИНГ, ТРУБКА
    0095664934 Plug, 1-1/16-12 塞子,1-1/16-12 ШТЕПСЕЛЬНАЯ ВИЛКА, 1—1/16—12
    0095666996 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095670535 Pipe fittings – inner pipe 管件-内管 ФИТИНГ, ТРУБКА —ВНУТРЕННЯЯ ТРУБА
    0095678041 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095702619 Adapter 适配器 АДАПТЕР
    0095705364 Screw cap 螺丝帽 ВИНТ, КОЛПАЧОК
    0095705547 Accessories, grease 配件、润滑脂 ФИТИНГ, СМАЗКА
    0095711156 Spherical roller bearing 球面滚子轴承 ПОДШИПНИК СФЕРИЧЕСКИЙ РОЛИКОВЫЙ
    0095715942 Cap – 5/8-11 x 1-1/2 盖子-5/8-11 x 1-1/2 ВИНТ, КОЛПАЧОК—5/8—11 X 1—1/2
    0095735346 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095746194 Plug, Oring SAE 32 塞,O形圈SAE 32 ШТЕКЕР, ОРИНГ—SAE 32
    0095748802 Cable Ties 电缆扎带 СТЯЖКА, КАБЕЛЬ
    0095758595 Bearing 关系 ПОДШИПНИК
    0095775623 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095780060 Retaining ring 挡圈 УДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦО
    0095802245 Wedge belt 楔形皮带 КЛИНОВОЙ РЕМЕНЬ
    0095829362 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095843371 terminal 航空站 ТЕРМИНАЛ
    0095862371 Accessories, HYD 配件,液压 ФИТИНГ, HYD
    0095920674 Cap – 3/8-16 x 1 盖子-3/8-16 x 1 ВИНТ, КОЛПАЧОК—3/8—16 X 1
    0095920682 Cap – 3/8-16 x 1-1/4 盖子-3/8-16 x 1-1/4 ВИНТ, КОЛПАЧОК—3/8—16 X 1—1/4
    0095922092 Screw, round HD-8-32×3/4 圆螺钉HD-8-32×3/4 ВИНТ, КРУГЛЫЙ HD—8— 32X3/4
    0095922118 Screw, round HD-10-24×1/2 圆螺钉HD-10-24×1/2 ВИНТ, КРУГЛЫЙ HD—10— 24X1/2
    0095922225 Flat washer – 5/16 平垫圈-5/16 ШАЙБА ПЛОСКАЯ— 5/16
    0095922233 Flat washer – 3/8 平垫圈-3/8 ШАЙБА ПЛОСКАЯ— 3/8
    0095922373 Flat washer – 3/8 平垫圈-3/8 ШАЙБА ПЛОСКАЯ— 3/8
    0095922548 Closed water tank No. 6 6号闭式水箱 ЗАПОРНАЯ МОЙКА — № 6
    0095922555 WASHER, LOCK – NO.8 8号锁紧垫圈 ШАЙБА, ЗАМОК— № 8
    0095922639 Washing machine (HD) 垫圈(HD) СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА (HD)
    0095922894 Hex nut – 3/8-16 六角螺母-3/8-16 ГАЙКА С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ—3/8—16
    0095926838 PLUG, 1/8 SEAL – HEX CONNECTOR 六角连接器1/8密封塞 ЗАГЛУШКА, 1/8 УПЛОТНИТЕЛЬНОГО КОЛЬЦА—ШЕСТИГРАННЫЙ РАЗЪЕМ
    0095928982 Cap – 1/4-20 x 3/4 盖-1/4-20 x 3/4 ВИНТ, КОЛПАЧОК—1/4—20 X 3/4
    0095929006 Screw cap – 5/16-18 x 1 螺帽-5/16-18 x 1 ВИНТ, КОЛПАЧОК—5/16—18 X 1
    0095929782 Hex nut-5/16-18 六角螺母-5/16-18 ГАЙКА С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ—5/16—18
    0095931564 Hexagon nut – 1/4-20 六角螺母-1/4-20 ГАЙКА С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ—1/4—20
    0095933248 Screw, round HD-6-32×3/4 圆螺钉HD-6-32×3/4 ВИНТ, КРУГЛЫЙ HD—6— 32X3/4
    0095934303 WASHER, LOCK-5/16 COATED 锁紧垫圈,5/16涂层 ШАЙБА, ЗАМОК—5/16 С ПОКРЫТИЕМ
    0095934550 Cap – 3/8-16 x 3/4 盖子-3/8-16 x 3/4 ВИНТ, КОЛПАЧОК—3/8—16 X 3/4
    0095934576 Cap – 3/8-16 x 7/8 盖子-3/8-16 x 7/8 ВИНТ, КОЛПАЧОК—3/8—16 X 7/8
    0095934584 Cap – 3/8-16 x 1-1/2 盖子-3/8-16 x 1-1/2 ВИНТ, КОЛПАЧОК—3/8—16 X 1—1/2
    0095934592 Cap – 3/8-16 x 2-1/4 盖子-3/8-16 x 2-1/4 ВИНТ, КОЛПАЧОК—3/8—16 X 2—1/4
    0095934600 Cap – 3/8-16 x 3-1/2 盖子-3/8-16 x 3-1/2 ВИНТ, КОЛПАЧОК—3/8—16 X 3—1/2
    0095934766 WASHER, LOCK-1/4 COATED 锁紧垫圈,1/4涂层 ШАЙБА, ЗАМОК—1/4 С ПОКРЫТИЕМ
    0095934816 Screw cap – 1/4-20 x 1 螺帽-1/4-20 x 1 ВИНТ, КОЛПАЧОК—1/4—20 X 1
    0095934857 Cap – 1/4-20 x 1-1/4 盖-1/4-20 x 1-1/4 ВИНТ, КОЛПАЧОК—1/4—20 X 1—1/4
    0095935128 Cap – 3/8-16 x 2 盖子-3/8-16 x 2 ВИНТ, КОЛПАЧОК—3/8—16 X 2
    0095935227 Screw cap – 5/16-18 x 1-1/4 螺帽-5/16-18 x 1-1/4 ВИНТ, КОЛПАЧОК—5/16— 18X 1—1/4
    0095937413 WASHER, LOCK-3/8 COATED 3/8涂层锁紧垫圈 ШАЙБА, ЗАМОК—3/8 С ПОКРЫТИЕМ
    0095943668 Screw cap – 5/16-18×1-3/4 螺帽-5/16-18×1-3/4 ВИНТ, КОЛПАЧОК—5/16— 18X1—3/4
    0095943726 Cap Screw – 1 “NCX2NYLOCK 带帽螺钉-1“NCX2NYLOCK ВИНТ С ЗАГЛУШКОЙ — 1 ”NCX2NYLOCK
    0095958351 Screw cap – 1/4-20 x 7/8 螺帽-1/4-20 x 7/8 ВИНТ, КОЛПАЧОК—1/4—20 X 7/8
    0095958369 Cap – 1/4-20 x 2-3/4 盖-1/4-20 x 2-3/4 ВИНТ, КОЛПАЧОК—1/4—20 X 2—3/4
    0095958732 Flat screw HD-1/4-20×3 平头螺钉HD-1/4-20×3 ВИНТ, ПЛОСКИЙ HD—1/4— 20X3
    0095958849 Flat screw HD-1/4-20×7/8 平头螺钉HD-1/4-20×7/8 ВИНТ, ПЛОСКИЙ HD—1/4— 20X7/8
    0095958948 Cap – 5/16-18 x 3 盖-5/16-18 x 3 ВИНТ, КОЛПАЧОК—5/16—18 X 3
    0095959144 WASHER, LOCK-5/16 锁紧垫圈-5/16 ШАЙБА, ЗАМОК—5/16
    0095971552 Hex head screw 六角头螺钉 ВИНТ, КОЛПАЧОК С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ
    0097118251 Hose assembly 软管总成 УЗЕЛ ШЛАНГА
    2657719775 Frame welding 框架焊接 СВАРКА РАМЫ
    2657720419 Floor installation 地板安装 УСТАНОВКА НАСТИЛА
    2657720450 Floor, rear DCS 地板,后部DCS НАСТИЛ, ЗАДНИЙ DCS
    2657720443 Floor, front DCS 前DCS地板 НАСТИЛ, ПЕРЕДНИЙ DCS
    2657720435 Floor, rear CS 地板,后部CS НАСТИЛ, ЗАДНИЙ CS
    2657720427 Floor, front CS 地板,前CS НАСТИЛ, ПЕРЕДНИЙ CS
    2657723389 Spindle DM45.7“ 主轴DM45.7“ ВАЛ, ГЛАВНЫЙ DM45,7”
    2657582355 Tower – DM45/50/L 塔架-DM45/50/L ОПОРА, БАШНЯ—DM45/50/L
    2695104303 Screw cap – 1/2-13 x 5 螺帽-1/2-13 x 5 ВИНТ, КОЛПАЧОК—1/2—13 X 5
    2695922902 Hexagon nut, finished, coated 六角螺母,成品,涂层 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ, ГОТОВАЯ, С ПОКРЫТИЕМ
    2656943699 Terminal assembly 端子组件 ЗАЖИМ В СБОРЕ
    2657092579 Lubricant, EPO 润滑剂,EPO СМАЗКА, EPO
    2657398232 tower БЛОК, ОПОРА БАШНИ
    2657399925 Pylon 电缆塔 ВАЛ, ОПОРА БАШНИ
    2657559072 BUSHING, HINGE SUPPORT TWR 衬套,铰链支撑TWR ВТУЛКА, ШАРНИРНАЯ ОПОРА TWR
    2657250466 Jacket, hose ring 护套、软管环 ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ, КОЛЬЦО ДЛЯ ШЛАНГА
    2657590788 Floor, side DM45/50/L 地板,侧面DM45/50/L НАСТИЛ,БОКОВОЙ DM45/50/L
    2657590796 Floor, rear DM45/50/L 地板,后DM45/50/L НАСТИЛ,ЗАДНИЙ DM45/50/L
    2657724619 Folding stair with railing 带栏杆的折叠楼梯 ЛЕСТНИЦА С ПЕРИЛАМИ, ОТКИДНАЯ
    2657533622 Armrest assembly-20 cntdist 扶手总成-20 cntdist ПОРУЧЕНЬ В СБОРЕ—20 CNTDIST
    2657424392 Armrest assembly-30 cntdist 扶手总成-30 cnt列表 ПОРУЧЕНЬ В СБОРЕ—30 CNTDIST
    2657424418 Armrest assembly-50 cntdist 扶手组件-50 cntdist ПОРУЧЕНЬ В СБОРЕ—50 CNTDIST
    2657588535 Support, MTG, side deck 支架,MTG,侧甲板 КРОНШТЕЙН, MTG, БОКОВАЯ ПАЛУБА
    2657573958 MTG rear plate MTG后板 ПЛИТА, ЗАДНИЙ НАСТИЛ MTG
    2695958989 Cap screws 带帽螺钉 КОЛПАЧКОВЫЙ ВИНТ С ПОКРЫТИЕМ
    2695104659 Cap screw 带帽螺钉 КОЛПАЧКОВЫЙ ВИНТ
    2695922928 Hexagon nut 六角螺母 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ,ГОТОВАЯ
    2695934691 Washer, lock, screw 垫圈、锁、螺钉 ШАЙБА, ЗАМОК, СПИРАЛЬНАЯ
    2695972246 Coated flat washer 涂层平垫圈 ШАЙБА ПЛОСКАЯ С ПОКРЫТИЕМ
    2695934501 Hex cap screw 六角头螺钉 КОЛПАЧКОВЫЙ ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ
    2657711145 Fixed, stair 固定式楼梯 КРЕПЛЕНИЕ, ЛЕСТНИЦА
    2695037255 Bolt БОЛТ, ПРОУШИНА
    2657376246 Hook КРЮЧОК, ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ ЗАЩЕЛКА
    2657711152 Stair support 楼梯支架 ПЛИТА, КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЕСТНИЦЫ
    2657711160 Stair support 楼梯支架 ПЛИТА, КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЕСТНИЦЫ
    2657711178 Ladder fixing plate 梯子固定板 ПЛИТА, КРЕПЛЕНИЕ ЛЕСТНИЦЫ
    2657675266 Handrail 扶手 ПОРУЧЕНЬ
    2695934378 Hex cap screw 六角头螺钉 КОЛПАЧКОВЫЙ ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ
    2695352415 Washer, lock-3/4 锁紧垫圈-3/4 ШАЙБА, ЗАМОК—3/4
    2695922654 Lock washer 锁紧垫圈 ШАЙБА, ЗАМОК
    2695923223 Nut, elastic lock-3/8-16 螺母,弹性锁-3/8-16 ГАЙКА, ЭЛАСТИЧНЫЙ ЗАМОК—3/8—16
    2657735763 Chassis, 325 litres 底盘,325升 ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, 325 Л
    2695201547 Accessories, grease 配件、润滑脂 ФИТИНГ, СМАЗКА
    2657735904 Locator guide 定位器导轨 НАПРАВЛЯЮЩАЯ ФИКСАТОРА
    2695158176 Cap Screw, HX 带帽螺钉,换热器 КОЛПАЧКОВЫЙ ВИНТ, HX
    2657559387 Support, lubricating accessories 支架、润滑配件 КРОНШТЕЙН, СМАЗОЧНЫЙ ФИТИНГ
    2657687170 Base 基础 ДЕКОЛЬ, ХОДОВАЯ ЧАСТЬ
    2657562977 Roller arrangement 滚轮布置 РАСПОЛОЖЕНИЕ РОЛИКОВ
    2657563124 Security Group TCK MOT 安全组TCK MOT ГРУППА ОХРАНЫ — TCK MOT
    2657563140 Security Group GDE TRK 安全组GDE TRK ГРУППА ОХРАНЫ—ТРК GDE
    2657736175 Rack, RH, ASSM, CAT 325L 机架,右侧,ASSM,CAT 325L РАМА,RH,ASSM,CAT 325L
    2657736183 Rack, LH, ASSM, CAT 325L 机架,左侧,ASSM,CAT 325L РАМА, LH,ASSM,CAT 325L
    2657563470 Track group “轨迹”组 ГРУППА ТРЕКОВ
    2657725491 Kit, Update (A) CAT/IRGT 套件,更新(A)CAT/IRGT КОМПЛЕКТ, ОБНОВЛЕНИЕ (A)CAT/IRGT
    2657725509 Kit, Update (B) CAT/IRGT 套件,更新(B)CAT/IRGT КОМПЛЕКТ, ОБНОВЛЕНИЕ (B)CAT/IRGT
    2657457566 Bearing pulley block 轴承滑轮组 ГРУППА НЕСУЩИХ РОЛИКОВ
    2657456790 Bolt БОЛТ
    2657563041 Roller set SFLG 辊组SFLG ГРУППА РОЛИКОВ—SFLG
    2657457590 Shaft assembly 轴总成 ВАЛ В СБОРЕ
    2657563009 Sealing group 密封件组 ГРУППА УПЛОТНЕНИЙ
    2657457608 Roller bearing assembly 滚柱轴承总成 РОЛИК И ПОДШИПНИК В СБОРЕ
    2657632150 ring КОЛЬЦО ТОРИЧЕСКОЕ
    2657632168 Seal, shaft, north pole 密封,轴,北极 УПЛОТНЕНИЕ, ВАЛ, АРКТИЧЕСКИЙ
    2657563157 GUARD GP 护罩总成 ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ В СБОРЕ
    2657563165 GUARD GP 护罩总成 ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ В СБОРЕ
    2657563173 Bolt БОЛТ
    2657563181 pipe ТРУБА
    2657563199 Fuse assembly 保险丝总成 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ В СБОРЕ
    2657563207 Fuse assembly 保险丝总成 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ В СБОРЕ
    2657552408 principal axis 主轴 ШПИНДЕЛЬ
    2657552416 Connector 连接器 СОЕДИНИТЕЛЬ
    2657552424 Carrier 载体 НОСИТЕЛЬ, ПЛАНЕТА
    2657552432 Backup board 备用板 ПЛАСТИНА, РЕЗЕРВНАЯ КОПИЯ
    2657552440 Lock ring 锁环 КОЛЬЦО, ЗАЩЕЛКА
    2657552457 Locating ring 定位环 КОЛЬЦО, ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ
    2657552465 planetary transmission 行星传动 ПЛАНЕТАРНАЯ ПЕРЕДАЧА
    2657552473 Bearing, planetary 行星轴承 ПОДШИПНИК, ПЛАНЕТА
    2657552499 Sun gear 太阳齿轮 ВАЛ, СОЛНЕЧНАЯ ШЕСТЕРНЯ
    2657552507 Lock ring 锁环 КОЛЬЦО, ЗАЩЕЛКА
    2657552515 Nut 螺母 ГАЙКА, ВАЛ
    2657552523 Ball bearing 滚珠轴承 ПОДШИПНИК, ОТВОДНОЙ РОЛИК
    2657552531 Seal, front 密封件,前部 УПЛОТНЕНИЕ, ЛИЦЕВАЯ СТОРОНА
    2657552556 Hexagon headed bolt 六角头螺栓 БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ
    2657552564 End bolt 端部螺栓 БОЛТ С ТОРЦЕВОЙ ГОЛОВКОЙ
    2657552572 piston 活塞 ПОРШЕНЬ
    2657552580 Plates, backing up 垫板,支撑 ТАРЕЛКА, РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ
    2657552598 Lock ring 锁环 КОЛЬЦО, ЗАЩЕЛКА
    2657552630 Expansion plug 膨胀塞 ЗАГЛУШКА, РАСШИРЯЮЩАЯСЯ
    2657552648 gear 排挡 ШЕСТЕРНЯ, КОЛЬЦО
    2657552655 Cover, ring gear 齿圈盖 КРЫШКА, ЗУБЧАТОЕ КОЛЬЦО
    2657552663 Sun gear 太阳齿轮 ВАЛ, СОЛНЕЧНАЯ ШЕСТЕРНЯ
    2657552671 Carrier 载体 НОСИТЕЛЬ, ПЛАНЕТА
    2657552689 Gear 排挡 ШЕСТЕРНЯ, ПЛАНЕТА
    2657552697 Bearing, planetary 行星轴承 ПОДШИПНИК, ПЛАНЕТА
    2657552705 Lock ring 锁环 КОЛЬЦО, ЗАЩЕЛКА
    2657552713 Lock ring 锁环 КОЛЬЦО, ЗАЩЕЛКА
    2657552739 Hexagon headed bolt 六角头螺栓 БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ
    2657552762 Gear, sun 太阳齿轮 ШЕСТЕРНЯ, СОЛНЦЕ
    2657552770 Carrier 载体 НОСИТЕЛЬ, ПЛАНЕТА
    2657552788 Gear 排挡 ШЕСТЕРНЯ, ПЛАНЕТА
    2657552796 Bearing, planetary 行星轴承 ПОДШИПНИК, ПЛАНЕТА
    2657552804 Lock ring 锁环 КОЛЬЦО, ЗАЩЕЛКА
    2657552812 Cover 掩蔽 ОБЛОЖКА
    2657552838 Input shaft 输入轴 ВАЛ, ВХОДНОЙ
    2657552846 Sleeves, shifting 套筒,移动 РУКАВ, СДВИГ
    2657552853 End bolt 端部螺栓 БОЛТ С ТОРЦЕВОЙ ГОЛОВКОЙ
    2657552861 Thrust washer 止推垫圈 ШАЙБА УПОРНАЯ
    2657552879 Hexagon headed bolt 六角头螺栓 БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ
    2657552903 Hexagon headed bolt 六角头螺栓 БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ
    2657552911 Hexagon headed bolt 六角头螺栓 БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ
    2657552937 seal ring 密封圈 КОЛЬЦО, УПЛОТНЕНИЕ
    2657563355 Plate assembly, RH, warning 板组件,右侧,警告 ПЛАСТИНА В СБОРЕ, RH, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
    2657563363 PLATE ASSEMBLY, LH, WARNING 警告牌组件,左侧 ПЛАСТИНА В СБОРЕ, LH, ПРЕДУПРЕЖДАЮЩАЯ
    2657563371 Cylinder 圆柱 ЦИЛИНДР
    2657563389 Filling valve 加注阀 КЛАПАН, ЗАПОЛНЯЮЩИЙ
    2657563405 rod СТЕРЖЕНЬ
    2657563421 Tensioner and bearing assembly 张紧器和轴承总成 НАТЯЖИТЕЛЬ И ПОДШИПНИК В СБОРЕ
    2657563454 Sealing group – metal surface 密封组-金属表面 ГРУППА УПЛОТНЕНИЙ—МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ПОВЕРХНОСТЬ
    2657563462 Idler shaft 惰轮轴 ВАЛ— ХОЛОСТОЙ
    2657563488 LINK GP-TRACK 履带连杆总成 ГУСЕНИЧНОЕ ЗВЕНО В СБОРЕ
    2657563496 track 轨道 БАШМАК, ГУСЕНИЦА
    2657700429 Idling 怠速 ХОЛОСТОЙ ХОД, ПЕРЕДНИЙ, ГОЛЫЙ
    2657700437 bushing 衬套 ВТУЛКА, НАТЯЖИТЕЛЬ
    2657700445 Idler shaft 惰轮轴 ВАЛ, ХОЛОСТОЙ ХОД
    2657700452 Roller pin 滚柱销 РОЛИКОВЫЙ ШТИФТ, ХОЛОСТОЙ
    2657700460 Sealing ring, idling 密封圈,怠速 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО, ХОЛОСТОЙ ХОД
    2657700486 brackets 括号 СКОБКА
    2657700478 Idling sealing group 空转密封总成 ГРУППА УПЛОТНЕНИЙ, ХОЛОСТОЙ ХОД
    2657700577 Chain wheel, small shoes 链轮,小鞋 ЦЕПНАЯ КОЛЕЯ, МЕНЬШЕ ОБУВИ
    2657700551 Bolt, track 螺栓,履带 БОЛТ, ГУСЕНИЦА, БАШМАК
    2657700569 Track nut 履带螺母 ГАЙКА, ГУСЕНИЦА, БАШМАК
    2657700544 track 轨道 БАШМАК, ГУСЕНИЦА
    2657700601 Pin 大头针 БУЛАВКА, МАСТЕР, ЦЕПОЧКА
    2657700619 Chain link 链节 ЗВЕНО, ЦЕПЬ, RH
    2657700627 Chain link, chain, LH 链节,链条,左侧 ЗВЕНО, ЦЕПЬ, LH
    2657700593 Main bushing 主衬套 РАСПОРНАЯ ВТУЛКА, ГЛАВНАЯ ВТУЛКА
    2657700635 Shaft sleeve, chain 轴套、链条 ВТУЛКА, ЦЕПЬ— ГУСЕНИЦА
    2657700643 Track pin 履带销 ШТИФТ, ЦЕПЬ—ГУСЕНИЦА
    2657700650 Gasket, sealing guide rail 密封导轨垫片 ШАЙБА, УПЛОТНЕНИЕ— НАПРАВЛЯЮЩАЯ
    2657700585 Chain shaft sleeve 链条轴套 ВТУЛКА,ВЕДУЩАЯ,ЦЕПНАЯ
    2657630048 Gasket cast under jack/30“ 千斤顶下铸造垫片/30“ НАКЛАДКА, ЛИТАЯ ПОД ДОМКРАТ/30”
    2695403036 Cap screw 带帽螺钉 КОЛПАЧКОВЫЙ ВИНТ
    2695080149 Lock nut 锁紧螺母 КОНТРГАЙКА
    2695920286 Hex cap screws 六角带帽螺钉 КОЛПАЧКОВЫЙ ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ С ПОКРЫТИЕМ
    2695934717 Spring lock washer with coating 带涂层的弹簧锁紧垫圈 ЗАПОРНАЯ ШАЙБА, ПРУЖИННАЯ, С ПОКРЫТИЕМ
    2695941084 Hexagon nut, finished, coated 六角螺母,成品,涂层 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ, ГОТОВАЯ, С ПОКРЫТИЕМ
    2650462324 leader 领导 РУКОВОДСТВО
    2657510927 SEAL KIT – CYLINDER 密封套件-气缸 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ —ЦИЛИНДР
    2657181240 Lock nut 锁紧螺母 КОНТРГАЙКА
    2657060352 Screw, clover set 螺钉,三叶草套件 ВИНТ, НАБОР— КЛЕВЕР
    2657244915 Plug 插头 ШТЕКЕР, ПОРТ
    2657224156 Plug 插头 ШТЕКЕР, ПОРТ
    2657520967 Valve 阀门 БЛОК, КЛАПАН
    2657244972 Drill plug 钻孔塞 БУРОВАЯ ПРОБКА
    2657183618 piston 活塞 РАСПОРКА, ПОРШЕНЬ
    2657520975 head ГОЛОВА
    2657520983 piston 活塞 ПОРШЕНЬ
    2657181232 Rod tube 连杆管 СТЕРЖНЕВАЯ ТРУБКА
    2657181059 Rod tube 连杆管 СТЕРЖЕНЬ—ТРУБКА
    2657245573 Tube assembly 管子组件 ТРУБКА В СБОРЕ
    2654479910 shim 垫片 ПРОКЛАДКА
    2654479928 shim 垫片 ПРОКЛАДКА
    2654479936 shim 垫片 ПРОКЛАДКА
    2654479944 Case, ink cartridge 墨盒盒 КОРПУС, КАРТРИДЖ
    2654479951 Spring, end 弹簧,端部 ВЕСНА, КОНЕЦ
    2654479969 ball МЯЧ
    2654479977 spring 弹簧天 ВЕСНА
    2654479985 seal ring 密封圈 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
    2654479993 Ring, backup 圈,备用 КОЛЬЦО, РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ
    2654480009 pupa КУКОЛКА
    2659337212 Ring, backup 圈,备用 КОЛЬЦО, РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ
    2659375030 seal ring 密封圈 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
    2654480017 Fork, seat 叉,座椅 ВИЛКА, СИДЕНЬЕ
    2654480025 Ring, backup 圈,备用 КОЛЬЦО, РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ
    2654480041 seal ring 密封圈 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
    2654480058 seal ring 密封圈 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
    2659374934 seal ring 密封圈 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
    2659941393 seal ring 密封圈 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
    2654480066 spring 弹簧天 ВЕСНА
    2657240814 KIT, SEAL, VALVE 阀门密封套件 КОМПЛЕКТ,УПЛОТНЕНИЕ,КЛАПАН
    2657735961 Rest, tower DM45 休息区,DM45塔 ОТДЫХ, БАШНЯ DM45
    2657630030 Slat, cast jack, 26 inch, back 板条,铸造千斤顶,26英寸,背面 НАКЛАДКА, ЛИТОЙ ДОМКРАТ, 26 ДЮЙМОВ, ЗАДНЯЯ
    2657752768 Cab, bare, DM45/L 驾驶室,裸,DM45/L КАБИНА, ГОЛАЯ, ДМ45/Л
    2657588519 Cab MTG, DM45/50/L 驾驶室MTG,DM45/50/L ЛАСТОВИЦА, КАБИНА MTG, DM45/50/L
    2657068942 Rubber strip, 1/4 x4 橡胶条,1/4 x4 РЕЗИНОВАЯ ПОЛОСКА, 1/4 X4
    2695934659 Hex cap screw 六角帽螺钉 КОЛПАЧКОВЫЙ ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ
    2657540916 Glass 玻璃,窗边 СТЕКЛО, ОКНО— СТОРОНА БОРДЮРА
    2657540981 Rubber, window offset 橡胶,窗偏置 РЕЗИНА, ОКНО—СМЕЩЕНИЕ
    2657561599 Rear glass 后玻璃 СТЕКЛО—ЗАДНЕЕ СТЕКЛО
    2657561607 Front window glass 前窗玻璃 СТЕКЛО—ОКНО, ПЕРЕДНЕЕ
    2657561615 Hinge assembly RH, hose panel 铰链总成-RH,软管面板 ШАРНИР В СБОРЕ —RH, ПАНЕЛЬ ШЛАНГА
    2657561623 Hinge assembly – LH, hose panel 铰链总成-LH,软管面板 ШАРНИР В СБОРЕ —LH, ПАНЕЛЬ ШЛАНГА
    2657561631 Foam pad 泡沫垫 ПЕНА, ПРОКЛАДКА
    2657784118 Engine control panel 发动机控制板 ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ
    2654589866 Doorsill 门槛,门 ПОРОГ, ДВЕРЬ R.H.
    2654589874 Doorsill 门槛,门 ПОРОГ, ДВЕРЬ Л.Х.
    2657541013 Front floor mat 前地板垫 КОВРИК ДЛЯ ПОЛА, ПЕРЕДНИЙ
    2657561649 Rear floor mat 后地板垫 КОВРИК ДЛЯ ПОЛА, ЗАДНИЙ
    2657766644 Door, roadside, 2 Laches, ASM 门,路边,2拉奇,ASM ДВЕРЬ,ОБОЧИНА,2LATCH,ASM
    2657540973 Impact bolt 冲击螺栓 БОЛТ, УДАРНИК
    2657561672 Spring, valve edge 弹簧,气门边 ПРУЖИНА,ГАЗОВАЯ—ДВЕРНОЙ БОРДЮР
    2657561680 Stud door spring 螺柱-门弹簧 ШПИЛЬКА—ДВЕРНАЯ ПРУЖИНА
    2657561698 Door retention device 门保持装置 УДЕРЖИВАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО—ДВЕРЬ
    2657541005 Sealed, flask – 90 degrees 密封,烧瓶-90度 УПЛОТНЕНИЕ, КОЛБА—90 ГРАДУСОВ
    2657561664 Door assembly – tower side 门总成-塔侧 ДВЕРЬ В СБОРЕ — СТОРОНА БАШНИ
    2657561706 BRACKET KIT-DOOR 支架套件-门 НАБОР ДЕРЖАТЕЛЕЙ — ДВЕРЬ
    2657561714 Foam, front 泡沫,前部 ПЕНА, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ
    2657561722 Foam edge 泡沫边 ПЕНА — БОРДЮРНАЯ СТОРОНА
    2657540908 Glass, window tower side 玻璃,窗户-塔侧 СТЕКЛО, ОКНО—СТОРОНА БАШНИ
    2657561730 Foam tower side 泡沫塔侧 ПЕНА — СТОРОНА БАШНИ
    2657561748 Post foam 后泡沫 ПЕНА — СЗАДИ
    2657561755 Foam – roof, back 泡沫-屋顶,背面 ПЕНОПЛАСТ — КРЫША, ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ
    2657604845 Wooden fasteners 木制紧固件 КРЕПЕЖНАЯ ДЕТАЛЬ ИЗ ДЕРЕВА
    2657561763 Foam roof, front 泡沫-屋顶,正面 ПЕНОПЛАСТ — КРЫША, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ
    2657561771 Foam, rear edge 泡沫,后边缘 ПЕНОПЛАСТ, СЗАДИ—БОРДЮРНАЯ СТОРОНА
    2657561789 Foam, back to tower side 泡沫,背面-塔侧 ПЕНОПЛАСТ, ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ—СТОРОНА БАШНИ
    2657561797 Foam, side – impact plate 泡沫,侧面-冲击板 ПЕНОПЛАСТ, БОКОВИНЫ—УДАРНАЯ ПЛАСТИНА
    2657561805 Foam, front/rear – kick PL 泡沫,前/后-踢PL ПЕНА, ПЕРЕДНЯЯ/ЗАДНЯЯ—KICK PL
    2657561813 Harness 线束,导线间 ЖГУТ ПРОВОДОВ, ПРОВОД— КАБИНА
    2657561821 Top bushing 顶衬套 ВТУЛКА—КРЫША
    2654537139 Fastening screw, quick opening 紧固螺钉,快速打开 ВИНТ, ПЛЕНЕННЫЙ, БЫСТРО ОТКРЫВАЮЩИЙСЯ
    2657588428 Coat hanger 大衣架 ВЕШАЛКА ДЛЯ ПАЛЬТО

    info@aircompressorstrade.com

    Contact information

    Export DepartmentTony Phone: +86 18080158435

    For  Atlas Copco Genuine Spare parts  Price and Availability in China, Please Submit a Quick RFQ, we will answer you soon!

    Learn more about Air Compressors Trade – Chengdu Pudding Mechatronic Co.CPMC distribution network!

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    error: Content is protected !!
    CPMC uses cookies to offer you a better browsing experience. By browsing this website, you agree to our use of cookies.