Original CompAir Compressor Common Spare Parts List D by China Distribution Network

CompAir Air Compressors Genuine Parts China Supplier

Here is the common spare parts list for your CompAir compressors provided by CPMC (Chengdu Pudding Mechatronic Co). There are a number of spare parts on this list, including ComAir sensors, controllers, valves, filters, oil, airends, maintenance kits, coolers, switches, transmission devices, hoses, start plates, cushioning parts, meters, and motors, etc. Get to know China’s reliable compressor supplier.

Parts List of Genuine CompAir Compressor Common Spare Parts D

 zs1133744  3/2-电磁阀 230V 50/60HZ Zs1133744 # 3 / 2-solenoid valve # 230V # 50 / 60Hz
 ZS1133745 ORIGINAL 2/2-Way Solen.valve 230V 50/60Hz  ZS1133745 ORIGINAL 2/2-Way Solen. valve 230V 50/60Hz
 zs1133760 滤芯 GDE0018G G Zs1133760 # filter element # gde0018g # G
 zs1133761 滤芯 GDE0018G H Zs1133761 # filter element # gde0018g # H
 ZS1133778 过滤元件 GDE0198G V Zs1133778 filter element gde0198g V
 ZS1133782 过滤元件 GDE0372G G Zs1133782 filter element gde0372g
 ZS1133783 滤芯 GDE0372G H Zs1133783 filter element gde0372g H
 ZS1133785 滤芯 GDE0600N G Zs1133785 filter element gde0600n G
 ZS1134838 风扇套件 Zs1134838 Fan Kit
 ZS1134842 电子冷凝器 Zs1134842 electronic condenser
 ZS1135533 径向风扇 Zs1135533 radial fan
 ZS1135535 径向 FANDM560-6SB/50Hz ERP2015 Zs1135535 radial fanm560-6sb / 50Hz erp2015
 ZS1135780 止回阀 PN16 Zs1135780 check valve PN16
 ZS1136165 电机 90kW 400V/50Hz IE3 RS Zs1136165 motor 90kw 400V / 50Hz ie3 RS
 ZS1136318 润滑装置 – MLS 120 – GD Zs1136318 – lubricating device – MLS # 120 – GD
 ZS1136965 改装套件止回阀吸油 Zs1136965 retrofit kit check valve suction
 ZS1137775 风扇更换套件逆变器 Zs1137775 fan replacement kit inverter
 ZS1137784 风扇更换套件逆变器 Zs1137784 fan replacement kit inverter
 zs1139054 润滑装置 – MLS-250 / 8000h CA Zs1139054 # lubricating device – mls-250 / 8000h # CA
 zs1139592 ORIGINAL 12 个月服务套件 N2 EST Zs1139592 # original # 12 # month service kit # N2 # est
 zs1139594 ORIGINAL 24 个月服务套件 N2 %(低纯度) Zs1139594 original 24 month service kit N2% (low purity)
 zs1139595 ORIGINAL 36 个月标准服务套件 N2 Zs1139595 original 36 month standard service kit N2
 ZS1139596 ORIGINAL 60 个月标准服务套件 N2 Zs1139596 # original # 60 # month standard service kit # N2
 ZS1141005 径向风扇 Zs1141005 radial fan
 ZS1142103 风扇更换套件逆变器 Zs1142103 fan replacement kit inverter
 ZS1142105 风扇更换套件逆变器 Zs1142105 fan replacement kit inverter
 ZS1143614 ORIGINAL 转换套件 Puls.-damp./silencer 2St. Zs1143614 # original # conversion kit # puls- damp./ silencer 2St.
 ZS1143736 传感器 – 高温。 PT1000 -50°C – +250°C Zs1143736 sensor – high temperature.  PT1000 -50°C – +250°C
 ZS1143736 传感器 – 高温。PT1000 -50°C – +250°C Zs1143736 sensor – high temperature. PT1000 -50°C – +250°C
 ZS1143737 温度探头 PT1000 Silc 自由 Zs1143737 temperature probe PT1000 SILC. Freedom
 ZS1143737 温度探头 PT1000 Silc。自由 Zs1143737 temperature probe PT1000 SILC. free
 ZS1144832 滤芯组 (L140) Zs1144832 filter element group (l140)
 zs1148463 原始 EL.CONTR 290KW/400V/50Hz/CA/A Zs1148463 # original el CONTR  290KW/400V/50Hz/CA/A
 zs1148463 原始 EL.CONTR290KW/400V/50Hz/CA/A Zs1148463 # original el CONTR 290KW/400V/50Hz/CA/A
 zs1148464 原始 EL.CONTR 290KW/400V/50Hz/GD-EU/A Zs1148464 # original el CONTR  290KW/400V/50Hz/GD-EU/A
 zs1148464 原始 EL.CONTR290KW/400V/50Hz/GD-EU/A Zs1148464 # original el CONTR 290KW/400V/50Hz/GD-EU/A
 ZS1148858 接触器 3RT5075-6AP36 Zs1148858 contactor 3rt5075-6ap36
 ZS1149070 空气端轴密封套件 EK290NG Zs1149070 # air end shaft seal kit # ek290ng
 ZS1149097 点火启动开关 Zs1149097 ignition start switch
 ZS1150097 电磁阀进气调节器 24V AC Zs1150097 solenoid valve intake regulator 24V AC
 ZS1155507 ORIGINAL COUPLING Rotex 75_64Sh-D GS Split  ZS1155507 ORIGINAL COUPLING Rotex 75_ 64Sh-D GS Split
 ZS1155550 ORIGINAL Spider 用于耦合 Rotex 75_64Sh-D GS Zs1155550 # original # spider # for coupling # ROTEX # 75_ 64Sh-D GS
 ZS1158430 冷却水连接 HRC Zs1158430 cooling water connection HRC
 ZS1159187 ORIGINAL 组装门左前 L30-45 V3 Zs1159187 original left front of assembled door l30-45 V3
 ZS1159188 ORIGINAL 组装门右侧 L30-45 V3 Zs1159188 # original # right side of assembled door # l30-45 # V3
 ZS1161022A 空气滤清器滤芯 (2k) CA Zs1161022a air filter element (2k) Ca
 ZS1161022B 空气滤芯 (2k) GD Zs1161022b air filter element (2k) Gd
 ZS1161023A 空气滤清器滤芯 (4k) CA Zs1161023a air filter element (4K) Ca
 ZS1161023B 空气滤芯 (4k) GD Zs1161023b air filter element (4K) Gd
 zs1161155 风扇 PM250 FSF 75KW Zs161155 fan pm250 FSF 75KW
 ZS1163398  3/2 电磁阀 Zs1163398 # 3 / 2 # solenoid valve
 ZS1163400  – 电磁阀 24V 50/60Hz Zs1163400 valve – solenoid valve 24V 50 / 60Hz
 ZS1164203 ORIGINAL 3/2 – WAY SOLENOID 230V  ZS1164203 ORIGINAL 3/2 – WAY SOLENOID 230V
 ZS1166974 ORIGINAL Exchangefilter 2k GD  ZS1166974 ORIGINAL Exchangefilter 2k GD
 ZS1167000 ORIGINAL Exchangefilter 4k  ZS1167000 ORIGINAL Exchangefilter 4k
 ZS1167687 吹扫空气温度探头 Zs1167687 purge air temperature probe
 ZS1167690 原始探头温度 RT1/RT2 Zs1167690 original probe temperature RT1 / rt2
 ZS1167692 冷凝排水电磁阀的线圈 Zs1167692 coil of condensate drain solenoid valve
 ZS1167702 线圈电磁阀块 Zs1167702 coil solenoid valve block
 ZS1167711 无旁通气动阀 Zs1167711 pneumatic valve without bypass
 ZS1167716 压力传感器 Zs1167716 pressure sensor
 ZS1168515 原始 HRC 整数。 70°C L55-75A改装(AMkit) 85zs15 original integer. 70 ° C # l55-75a modification (amkit)
 ZS1168515 原始 HRC 整数。70°C L55-75A改装(AMkit) 85zs15 original integer. 70 ° C # l55-75a modification (amkit)
 ZS1171469  R90 完整气缸 Zs1171469 r90 complete cylinder
 ZS1171631 冷却器清洁套件/水侧 U75-164 Zs1171631 cooler Cleaning Kit / water side u75-164
 ZS1171750 露点开关改装套件 Zs1171750 dew point switch retrofit kit
 ZS1176245 原始导套记录。 R90E Zs1176245 original guide sleeve record.  R90E
 ZS1176245 原始导套记录。R90E Zs1176245 original guide sleeve record. R90E
 01608500 轴承 F/1-4BF N2 增压器型号:JJQL8,序列号:A36978 P/N01608500 项目:68 Line 0004 原产国美国 01608500 bearing f / 1-4bf N2 supercharger model: jjql8, serial number: a36978 P / N: 01608500 item: 68 line 0004 country of origin: USA
 100000897 更换零件 MPVL80 100000897 replacement parts} mpvl80
 100002027 ORIGINAL SET V-BELT  100002027 ORIGINAL SET V-BELT
 100002467  V 型皮带轮 MGT 80 70 SPB 250X6 100002467 # V # pulley # Mgt # 80 # 70 # SPB # 250×6
 100002580 安全阀 15 BAR R 11/ 4 – ASME 100002580 safety valve 15 bar 11 / 4 – ASME
 100002724 压力罐 – 330  100002724 pressure tank – 330 litres
 100003074 电机皮带轮 100003074 motor pulley
 100003139 ORIGINAL 控制面板 – 7  10 bar 100003139 original control panel – 7 and 10 bar
 100003257 原始导向环 CH 180 I.DM 401 100003257 original guide ring # ch # 180 # i.dm # 401
 100003280 最小压力阀 G1 0 1/2 100003280 minimum pressure valve G1 0 1 / 2 ‘
 100003755 空气导管 100003755 air duct
 100003874 发动机罩 – 后壁 LH 100003874 hood – rear wall LH
 100004013 风扇轮 400/1.1KW 100004013 fan wheel 400 / 1.1kw
 100004389 查尔温阀 D57BS 100004389 chaerwen valve d57bs
 100004394 变压器 200-575V/120V,20V,10V, cUR 100004394 transformer: 200-575v / 120V, 20V, 10V, cur
 100004975 原始球形拖车。 耦合。 100004975 original spherical Trailer. Coupling.
 100004975 原始球形拖车。耦合。 100004975 original spherical Trailer. Coupling.
 100005029 风扇保护罩(烤架)半部分 100005029 fan protective cover (grill) half part
 100005042 进气喷嘴(整流罩)= 2 对半 100005042 = intake nozzle (fairing) = 2 halves
 100005383 电磁阀 L90W 100005383 solenoid valve l90w
 100005385 支架空气端 L55-75 100005385 support air end l55-75
 100005392 干燥机模块 L55-75 100005392 dryer module l55-75
 100005399 原始压力管净 D=60,3 100005399 original pressure pipe net d = 60,3
 100005574 风扇空气干燥器 F22E 100005574 fan air dryer f22e
 100005644 联轴器 ROTEX 55 L55/75 100005644 # coupling # ROTEX # L55 / 75
 100005657 风扇屏幕 100005657; fan screen
 100006581 隔膜 28 x 13 X 4 9SMn28K 100006581 diaphragm 28 x 13 x 4 9smn28k
 100007083 最低压力阀 100007083 minimum pressure valve
 100007119 接头套件 100007119; connector kit
 100007177 安全阀 3/4 BSPT 15B 100007177 safety valve 3 / 4 BSPT 15B
 100007181  RD 奶嘴 2 X 250 100007181 # Rd # nipple # 2 # x # 250
 100007233 球阀 G 1/2 w 止回阀 100007233 ball valve g 1 / 2 W. Check valve
 100007233 ORIGINAL BALL VALVE G 1/2 w. 止回阀 100007233 # original # ball # valve # g # 1 / 2 # W. check valve
 100007948 风扇屏幕 100007948; fan screen
 100007993 压力管 EK-140 D=48,3 100007993 pressure pipe ek-140 d = 48,3
 100008084 空气过滤器安装支架 100008084 air filter mounting bracket
 100008182 高科技浆料 ASW 100008182 # high tech slurry # ASW
 100008286 原始管道设备排放 100008286 original pipeline equipment discharge
 100008408  MPV 套件 100008408 MPV Kit
 100008693 备用滤芯 AC21/10E 100008693 spare filter element ac21 / 10e
 100008855 接头 Rotex 55 GG (L50-EK175) 100008855 joint ROTEX GG (l50-ek175)
 100009481 ORIGINAL 油泵 QPM3 60 (不含电机) 10000m3 oil pump (excluding 9460 oil pump)
 100009679 ORIGINAL 水分离器 150L D110H SR 100009679 # original # water separator # 150L # d110h # SR
 100010075 ORIGINAL XGE-Connection 8L R1/8  100010075 ORIGINAL XGE-Connection 8L R1/8
 100010193 安全阀 1/2 BSPT 15 BAR ASME 100010193 # safety valve # 1 / 2 # BSPT # 15 # bar # ASME
 100010691  100010691 pipe
 100010692  100010692 pipe
 100010693  100010693 pipe
 100010697 原角 100010697 original angle
 100010698 原角 100010698 original angle
 100010781 温度传感器 100010781 temperature sensor
 100011149 改装传感器高温 PT100 100011149 modified high temperature sensor Pt100
 100011450 软管 NW20 100011450 # hose nw20
 100011485 ORIGINAL SILICON-FABRIC-HOSE 8×3  100011485 ORIGINAL SILICON-FABRIC-HOSE 8 × three
 100012022 软管 50H-DN40 DKOL M52X2 100012022 hose 50h-dn40 dkol m52x2
 100012304  2/2 电磁阀 G3/8  100012304 # 2 / 2 # solenoid valve # G3 / 8 # no
 100012317 连接适配器 BEKOMAT 31/32 100012317 # connection adapter # bekomat # 31 / 32
 100012875 排气歧管 D=100 100012875 exhaust manifold d = 100
 100012876  V 型皮带 XPZ 1130 100012876 # V # belt # XPZ # 1130
 100012897 灯组 CPL 100012897 # lamp set # CPL.
 100014555 ORIGINAL 安全阀 15 bar/G1-CE/ASME/CRN 100014555 original safety valve 15 bar / g1-ce / ASME / CrN
 100014930 ORIGINAL V-BELT SET XPA LW=1280  100014930 ORIGINAL V-BELT SET XPA LW=1280
 100015303 延长线(电平开关) 100015303 extension line (level switch)
 100015338 电控 15-22KW/40 100015338 electric control 15-22kw / 40
 100015388 机油滤清器 100015388 oil filter
 100015920 集尘器 G1 DN 25 100015920 dust collector G1 DN 25
 100016192 进气喷嘴 100016192 inlet nozzle
 100016688 进气调节器 RB125E (SE)24V L90-132 100016688 intake air regulator rb125e (SE) 24V l90-132
 10093674 过滤器 10093674 filter
 10212874 内圈 10212874 inner ring
 10496974  V 型皮带驱动 XPB 3165 10496974 # V # belt drive # XPB # 3165
 1077A04940 软管散热器 3 长度 TYPE-96 S0020301 1077a04940 hose radiator 3 length type-96 s0020301
 11388474 吸入阀套件 11388474 # suction valve kit
 13010074 分离器 SP005-012 13010074 # separator sp005-012
 1311-14010 管式进水口 1311-14010 tubular intake
 1316K00560 车身隔膜 1316k00560 body diaphragm
 1324A00260 风扇驱动组件 1324a00260 fan drive assembly
 1705-02450 消音器初级排气 1705-02450 silencer primary exhaust
 19002574 维修套件 MA 420-422A 19002574 service kit Ma 420-422a
 223325 用于 ESE 15 RD 的前置过滤器 223325 prefilter for ese 15 Rd
 275266 温度传感器 NTC 275266 temperature sensor NTC
 398h275688 控制板 398h275688# control board
 5024567 墨盒 5024567 cartridge
 5032347 接头 5032347 connector
 5032511 垫片 PPC  TAF 5032511 gasket # PPC # TAF
 5032545 原始垫片 PPC  TAF 5032545 original gasket # PPC # to # TAF
 5161310 机油滤清器 5161310 oil filter
 5161393 油细分离器 5161393 oil fine separator
 605002120 视镜 605002120 mirror
 608330006 阀门检修套件 608330006 # Valve Maintenance Kit
 89726389 冷凝水排水管 GDT-T20 GARDNER DENVER 89726389 condensate drain gdt-t20 Gardner Denver
 89832669 电机 18 kW3000rpm 400/690V WEG2PTE16 89832669 # motor # 18 # kw3000rpm # 400 / 690V # Weg: 2pte16
 91801140  91801140 pipe
 93565350 原始距离温度计 93565350 original distance thermometer
 93580130 原始切割环 93580130 original cutting ring
 95000-256 螺丝 – HEX HD M8 X 25 95000-256 # screw – hex # HD # M8 # x # 25
 95000-284 螺丝 – HEX HD M10 X 30 95000-284 # screw – hex # HD # M10 # x # 30
 95000-314 螺丝 – HEX HD M12 X 30 95000-314 screw – hex # HD # M12 # x # 30
 95000-322 螺丝 – HEX HD M12 X 70 95000-322 # screw – hex # HD # M12 # x # 70
 95000-374 螺丝 – HEX HD M20 X 55 95000-374 # screw – hex # HD # M20 # x # 55
 95001-203 螺丝 95001-203 screw
 95001-228 螺丝 – HEX HD M6 X 16 95001-228 screw – hex # HD # M6 # x # 16
 95001-229 螺丝 – M6 X 20 95001-229 # screw – M6 # x # 20
 95001-230 螺丝 M6 X 25 95001-230 # screw M6 # x # 25
 95001-258 螺丝 – M8 X 35 95001-258 # screw – M8 # x # 35
 95001-283 螺丝 – 六角 M10 X 25 95001-283 screw – hex M10 x 25
 95001-284 螺丝 – M10 X 30 95001-284 # screw – M10 # x # 30
 95001-313 螺丝 HEX HD M12 X 25 95001-313 screw # hex # HD # M12 # x # 25
 95001-348 螺丝 – 六角头 M16 X 55 95001-348 screw – hex head M16 x 55
 95001-351 螺丝 – HEX HD M16 X 70 ZINC PL 95001-351 # screw – hex # HD # M16 # x # 70 # zinc # pl
 95006-114 螺栓六角头 M5 X 100 95006-114 hexagon head bolt M5 x 100
 95006-157 螺栓 – HEX HD M8 X 90 95006-157 bolt – hex # HD # M8 # x # 90
 95006-171 螺栓 – HEX HD M10 X 40 95006-171 bolt – hex # HD # M10 # x # 40
 95006-173 螺栓 – HEX HD M10 X 50 95006-173; bolt – hex # HD # M10 # x # 50
 95006-182 螺栓 – HEX HD M10 X 110 95006-182; bolt – hex # HD # M10 # x # 110
 95006-211 螺栓 – HEX HD M12 X 130 95006-211 # bolt – hex # HD # M12 # x # 130
 95006-237 螺栓六角头 M16 x 110 95006-237 bolt hex head M16 × 110
 95006-262 螺栓 – M20 X 75 95006-262 # bolt – M20 # x # 75
 95007-235 螺栓 – HEX HD M16 X 90 ZINC PLTD 95007-235 # bolt – hex # HD # M16 # x # 90 # zinc # PLTD
 95018-167 螺丝帽 – HEX SKT HD M6 X 16 95018-167 screw cap – hex # SKT # HD # M6 # x # 16
 95018-169 ORIGINAL CAPSCREW – M6 X 25MM  95018-169 ORIGINAL CAPSCREW – M6 X 25MM
 95018-170 盖螺丝 95018-170 # cover screw
 95018-171 ORIGINAL CAPSCREW – HEX SKT M6 X 35  95018-171 ORIGINAL CAPSCREW – HEX SKT M6 X 35
 95018-172 ORIGINAL CAPSCREW – HEX SKT M6 X 40  95018-172 ORIGINAL CAPSCREW – HEX SKT M6 X 40
 95018-175 ORIGINAL CAPSCREW – HEX SKT M6 X 55  95018-175 ORIGINAL CAPSCREW – HEX SKT M6 X 55
 95018-201 螺丝帽 – 六角 SKT M8 X 25 95018-201 # screw cap – hex # SKT # M8 # x # 25
 95018-203 螺丝帽 – 六角 SKT M8 X 35 95018-203 screw cap – hex SKT M8 x 35
 95018-229 ORIGINAL CAPSCREW – HEX SKT M10 X 20  95018-229 ORIGINAL CAPSCREW – HEX SKT M10 X 20
 95018-275 ORIGINAL CAPSCREW – M12 X 50  95018-275 ORIGINAL CAPSCREW – M12 X 50
 95019-111 ORIGINAL CAPSCREW – M10 X 80  95019-111 ORIGINAL CAPSCREW – M10 X 80
 95019-134 ORIGINAL CAPSCREW – HEX SKT HD M12X110 HT  95019-134 ORIGINAL CAPSCREW – HEX SKT HD M12X110 HT
 95019-55 螺丝六角 SKT M5 X 45 HT 12.9 M5 × 19.5 # HT 19.5 # t hex screw
 95020-177  CAPSCREW 六角套筒 M6 X 65 95020-177 Capscrew hex socket M6 x 65
 95024-171 ORIGINAL CAPSCREW – PLAS PATCH M6 X 35  95024-171 ORIGINAL CAPSCREW – PLAS PATCH M6 X 35
 95033-146 螺丝 – 按钮 HX SKT HD M3 X 10 95033-146 # screw – button # HX # SKT # HD # m3 # x # 10
 95033-394 螺丝 – 按钮 HD M6 X 20 95033-394 # screw – button # HD # M6 # x # 20
 95044-248 螺丝 – PAN RECD M4 X 12 95044-248 screw – pan # recd # M4 # x # 12
 95044-252 螺丝 – PAN RECD M4 X 16 95044-252 screw – pan # recd # M4 # x # 16
 95044-348 螺丝盘 RCD M5 X 12 (ZINB 95044-348 # screw disc RCD.  M5 X 12 (ZINB
 95044-348 螺丝盘 RCDM5 X 12 (ZINB 95044-348 # screw disc RCD. M5 X 12 (ZINB
 95044-396 螺丝 – PAN HD M6X25 95044-396 # screw – pan # HD # m6x25
 95071-17 螺丝 – 六角 SKT 锥点 M4X10 95071-17 # screw – hex # SKT # cone point # M4X10
 95071-37 平头螺钉 – M6 95071-37 # pan head screw – M6
 95092-422 螺丝 – SLT CH/HD ZINC M6 X 16 95092-422 screw – SLT # ch / HD # zinc # M6 # x # 16
 95111-4 螺母 – 六角普通系列 M6 95111-4 nut – hexagon ordinary series M6
 95111-5 螺母 – 六角 M8 95111-5 m nut – hex m M8
 95111-6 螺母 – 六角 M10 95111-6 nut – hex M10
 95112-6 螺母 – M10 电镀 95112-6 nut – M10 electroplated
 95140-14 螺母 – 自锁 M8 95140-14 # nut – self locking # M8
 95140-18 螺母 – 自锁 M16 95140-18 # nut – self locking # M16
 95140-20 螺母 – 自锁 M20 95140-20 # nut – self locking # M20
 95141-4 螺母 – 自锁 M4 95141-4 nut – self locking M4
 95141-5 螺母 – 自锁 95141-5 # nut – self locking
 95141-7 螺母 – 自锁 M8 95141-7 # nut – self locking # M8
 95141-9 螺母 – 自锁 M12 95141-9 # nut – self locking # M12
 95148-14 垫圈 – BRT FORM A M8 95148-14 # washer – BRT # form # a # M8
 95148-16 垫圈 – BRT Form A M12 95148-16 # washer – BRT # form # a # M12
 95148-18 垫圈 – BRT Form A M16 95148-18 # washer – BRT # form # a # M16
 95149-10 垫圈 – 镀锌 M4 95149-10 washer – galvanized M4
 95149-12 垫圈 M5 95149-12 washer M5
 95149-14 垫圈 – 形成 M8 电镀 95149-14 # washer – M8 # plated
 95149-15 垫圈 – 电镀 M10 95149-15 washer – electroplated M10
 95149-16 垫圈 – 镀锌 M12 95149-16 # washer – galvanized # M12
 95179-10 垫圈 – 弹簧 M16 95179-10 washer – spring M16
 95179-4 垫圈 – 弹簧 M5 C  95179-4 washer – spring M5 C type
 95179-5 垫圈 – 弹簧 M6 95179-5 washer – spring M6
 95179-6 垫圈 – 弹簧形式 A M8 95179-6 washer – spring form a M8
 95179-7 垫圈 – 弹簧 M10 95179-7 washer – spring M10
 95179-8 垫圈 – 弹簧 M12 95179-8 washer – spring M12
 95188-4 碟片 – 弹簧 95188-4 # disc – spring
 95301-221 钥匙 – 小齿轮 10 X 8 X 40 95301-221 key – pinion # 10 # x # 8 # x # 40
 95301-403 钥匙 – PAR FORM C 8 X 7 X 22 95301-403 key – par # form # C # 8 # x # 7 # x # 22
 95301-405 钥匙 – 8 X 7 X 28 95301-405 key – 8 # x # 7 # x # 28
 95301-422 钥匙 – 45 X 10 X 8 95301-422 key – 45 # x # 10 # x # 8
 95301-437 钥匙 – RECT PAR C 12 X 8 X 56 95301-437 # key – rect # par # C # 12 # x # 8 # x # 56
 95301-47 钥匙 – RECT PAR A 14 X 9 X 40 95301-47 # key – rect # par # a # 14 # x # 9 # x # 40
 95301-473 钥匙 – RECT PAR C 18 X 11 X 50 95301-473 # key – rect # par # C # 18 # x # 11 # x # 50
 95301-499 钥匙 – RECT PAR C 22 X 14 X 63 95301-499 # key – rect # par # C # 22 # x # 14 # x # 63
 95370-8  – 软管蜗杆驱动 95370-8# clamp – Hose worm drive
 95405-354  T  – RP 1 95405-354 # T-shirt – RP # 1
 95405-56 弯头 – M’F R/RP 1 95405-56 elbow – m’f R / RP 1
 95405-801 原始奶嘴 – HEX R 1 951-801 original Pacifier
 95405-895 衬套 3 X 21/2 95405-895 # bushing # 3 # x # 21 / 2
 95406-53 弯头 – 90 R/P 3/8 95406-53 ° elbow – 90 ° R / P ° 3 / 8
 95406-797 原始奶嘴 – HEX R1/4 95406-797 # original pacifier – hex # R1 / 4
 95410-268 背螺母 – HEX P 1 1/2 95410-268 # back nut – hex # P # 1 # 1 / 2
 95410-269 背螺母 – HEX F RP2 95410-269 # back nut – hex # f # RP2
 95410-282 插座 – 普通 RP 1/4 95410-282 socket – common RP 1 / 4
 95411-302 插座 1/4 BSP GALV 95411-302 socket 1 / 4 BSP galv.
 95411-41 弯头 – 1’4 M &  F 95411-41 ° elbow – 1’4 M & F
 95411-41 弯头 – 1’4 M & F 95411-41 ° elbow – 1’4 M & F
 95420/5370 弯头 90 度黑色 M/F 95420 / 5370 elbow 90 black M / F
 95430-52 接头 – M STUD 8 X G1’4A 95430-52 # connector – m # study # 8 # x # G1’4a
 95430-59 原始联轴器 – M STUD 28 X G.1 A 95430-59 # original coupling – m # study # 28 # x # G.1 a
 95430-759 螺柱适配器 95430-759} stud adapter
 95440-155 弯头 – 等于 10 95440-155 elbow – equal to 10
 95440-178 弯头 – M 螺柱 06XG1’8 N45’M6’081 95440-178 elbow – m stud 06xg1’8 n45’m6’081
 95440-179 弯头 – M STUD 6 X G1’4A 95440-179 elbow – m # study # 6 # x # G1’4a
 95440-203 弯头 – F 螺柱 6 X G1’4A 95440-203 elbow – f stud 6 x G1’4a
 95440-215 弯头 – M 螺柱 6 X 14 95440-215 elbow – m stud 6 x 14
 95440-229 弯头 – M STUD 6 X R1’4 95440-229 elbow – m study 6 x R1’4
 95440-230 弯头 – M 螺柱 95440-230 ° elbow – m ° stud
 95440-233 接头 – 弯头 R 1/4 X 10 95440-233 connector – elbow R 1 / 4 x 10
 95440-234 弯头 – M STUD 10 XR 3’8 95440-234 elbow – m study 10 XR 3’8
 95440-26 原始联轴器 – M STUD 4 X G1’8A 95440-26 # original coupling – m # study # 4 # x # G1’8a
 95440-27 原始联轴器 – M STUD 4 X G1’4A 95440-27 # original coupling – m # study # 4 # x # G1’4a
 95440-30 接头 – M STUD 6 X G1’8A 95440-30 connector – m study 6 x G1’8a
 95440-32 原始联轴器 – M STUD 6 X G3’8A 95440-32 # original coupling – m # study # 6 # x # G3’8a
 95440-33 接头 – 8MM OD X 1/8 BSP 95440-33 # connector – 8mm # OD # x # 1 / 8 # BSP
 95440-36 接头 – M STUD 10 X G1’4A 95440-36 connector – m study 10 x G1’4a
 95440-37 原始联轴器 – M STUD 10 X G.3’8 95440-37 # original coupling – m # study # 10 # x # G.3’8
 95440-38 接头 – M STUD 10 X G1’2A 95440-38 # connector – m # study # 10 # x # G1’2a
 95440-40 接头 – M STUD 12 X G3’8A 95440-40 connector – m study 12 x G3’8a
 95440-55 原始联轴器 – F STUD 6 X G1’4A 95440-55 # original coupling – f # study # 6 # x # G1’4a
 95440-555 套圈 – 管接头 M10 95440-555 ferrule – coupling M10
 95440-632 适配器 – 红色 10 X 8MM 95440-632 # adapter – red # 10 # x # 8mm
 95440-86 ORIGINAL COUPLIMG – M STUD R1/2 X 8MM  95440-86 ORIGINAL COUPLIMG – M STUD R1/2 X 8MM
 95445-4 原始 G 1/2M x 1/2NPT FEM 适配器输入/输出 95445-4 # g # 1 / 2m # x # 1 / 2NPT # FEM. Adapter I / O
 95445-4 ORIGINAL G 1/2M x 1/2 NPT FEM。适配器输入/输出  95445-4 ORIGINAL G 1/2M x 1/2 NPT FEM Adapter I / O
 95450-507  M.STUD 联轴器 8 x R1/8 95450-507 # m.studcoupling # 8 # x # R1 / 8
 95450-508 联轴器 – M 螺柱 95450-508 coupling – m} stud
 95450-509 接头 M.STUD 8 x R3/8 95450-509 # connector # M.Study # 8 # x # R3 / 8
 95450-552 接头 – M STUD 4 X G1/8 95450-552 # connector – m # study # 4 # x # G1 / 8
 95450-563 接头 – M STUD 6 X G1/4 95450-563 connector – m stud6 x G1 / 4
 95450-564 联轴器 – M STUD 8 X G1/8 95450-564 # coupling – m # study # 8 # x # G1 / 8
 95450-564 接头 – M STUD 8 X G1/8 95450-564 # connector – m # stud8 # x # G1 / 8
 95450-565 联轴器 – M STUD 8 X G1/4 95450-565 # coupling – m # study # 8 # x # G1 / 4
 95450-565 接头 – M STUD 8 X G1/4 95450-565 # connector – m # study # 8 # x # G1 / 4
 95450-566 配件 – 推入 95450-566 # accessories – push in
 95450-586 联轴器 – F 螺柱 95450-586 m coupling – f m stud
 95450-633 旋转弯头 M. 螺柱 8 X R1/4 95450-633 swivel elbow M. stud 8 x R1 / 4
 95450-635 接头弯头 R1/4 x 10 95450-635 joint elbow R1 / 4 x 10
 95450-639  CPLG 弯头 M 螺柱 12 DIA X R1/2 95450-639 # CPLG # elbow # m # stud # 12 # dia # x # R1 / 2
 95450-689 旋转弯头 M.STUD 6 X G1/4 95450-689 swivel elbow m.stud6 x G1 / 4
 95450-696 旋转弯头 – M STUD 12 X G3/8 95450-696 # swivel elbow – m # study # 12 # x # G3 / 8
 95450-732  M 螺柱旋转 T  8XR1/4 95450-732 # m # stud rotation # T-shirt # 8xr1 / 4
 95450-782 旋转三通 M 螺柱 BRH 8 X G1/4 95450-782 # swivel tee # m # stud # BrH # 8 # x # G1 / 4
 95450-837  T  – 等于 8 X 8 X 8 95450-837 # t # shirt – equal to # 8 # x # 8
 95451/0043 弯头 M/STUD RAPID 5XR1/4 95451 / 0043 # elbow # M / study # rapid # 5xr1 / 4
 95451/0484 弯头 M/STUD SPRINT 12X1/2BSP 95451 / 0484 elbow M / study spring 12×1 / 2bsp
 95460-110 接头 – M STUD 22 X G1A 95a-460 # x-22 # stud connector
 95460-114 联轴器 – M STUD 42 X G1.1’2A 95460-114 # coupling – m # study # 42 # x # G1 1’2A
 95460-161  T  – 42 毫米外径 95460-161 T-shirt – 42 mm OD
 95460-372  T  – 公螺柱 22 X G3/4A X 22 95460-372 # T-shirt – male stud # 22 # x # G3 / 4A # x # 22
 95460-456 弯头 M 螺柱 22 XG 3/4A 95460-456 # elbow # m # stud # 22 # XG # 3 / 4A
 95460-459 弯头 M 螺柱 35 X G1.1’4A 95460-459 elbow m stud 35 x G1 1’4A
 95460-460 弯头 – M STUD 42 XG 1.1’2 A 95460-460 elbow – m study 42 XG 1.1’2 a
 95470-20 尾管 95470-20 # tailpipe
 95502-558 原始销 – 12 X 45 95502-558 # original pin – 12 # x # 45
 95502-610 原始销 – 定位销 16 X 30 95502-610 original pin – locating pin 16 # x 30
 95515-214 原始销 – 定位销 3 X 12 95515-214 original pin – locating pin # 3 # x # 12
 95515-262 原始销 – 定位销 4 X 12 95515-262 # original pin – locating pin # 4 # x # 12
 95515-264 原始定位销 95515-264 original locating pin
 95540-293 弹簧销直径 8 X 65 95540-293 spring pin diameter 8 x 65
 95600/0051  O 形圈 95600 / 0051 # O-ring
 95600-105  O 形圈 174.5 X 3 95600-105 # o # ring # 174.5 # x # 3
 95600-147  O 形圈 179.3 X 5.7 95600-147 # O-ring # 179.3 # x # 5.7
 95600-153  O 形圈 219.3 X 5.7 95600-153 # O-ring # 219.3 # x # 5.7
 95600-28 原始 O 形圈 6.6 ID X 2.4 SECT 95600-28 # original # O-ring # 6.6 # ID # x # 2.4 # sec
 95600-36  O 形圈 0146-24  95600-36 # O-ring # 0146-24 # nitrile
 95600-37  O 形圈 15.6 X 2.4 SECT 95600-37 # O-ring # 15.6 # x # 2.4 # sec
 95600-39 ORIGINAL O 形圈 0176-24  95600-39 # original # o # ring # 0176-24 # nitrile
 95600-48  O 形圈 37.6 X 2.4 95600-48 # o # ring # 37.6 # x # 2.4
 95600-6  O 形圈 95600-6 # O-ring
 95600-60  O 形圈 0676-24 95600-60 # O-ring # 0676-24
 95600-61  O 形圈 0696-24  95600-61 # O-ring # 0696-24 # nitrile
 95600-78  O 形圈 0425-30 42.5 X 3.0 95600-78 # o # ring # 0425-30 # 42.5 # x # 3.0
 95600-81  O 形圈 0545-30 54.5 X 3.0 95600-81 # o # ring # 0545-30 # 54.5 # x # 3.0
 95600-85  O 形圈 0745-30 74.5 I/DX 3 95600-85 # o # ring # 0745-30 # 74.5 # I / DX # 3
 95600-87  O 形圈 95600-87 # O-ring
 95602-144  O 形圈 164.3 x 5.7 95602-144 # O-ring # 164.3 # x # 5.7
 95602-46 原始 O 形圈 – 31.6 I/D x 2.4 SECT 95602-46 # original # O-ring – 31.6 # I / D # x # 2.4 # sec.
 95602-46 原始“O形圈 – 31.6 I/D x 2.4 SECT 95602-46 „ original “O-ring – 31.6 „ I / D „ x „ 2.4 „ sec.
 95602-7 原始 O 形圈 9.1 ID X 1.6 SECT 95602-7 # original # O-ring # 9.1 # ID # x # 1.6 # sec
 95603-92  O 形圈 – 硅橡胶 1095-30 95603-92 # O-ring – silicone rubber # 1095-30
 95624-10 密封件 – NU-LIP  17.12 INT 95624-10 # seal – nu-lip # ring # 17.12 # int
 0 原始密封 – 保税 0 − original seal – bonded
 95630-113 密封件 – 粘合 95630-113 ― seal – bonding
 95630-6 密封件 – 粘合 95630-6 # seal – bonding
 95630-8 垫圈 95630-8 ° washer
 95631-1  G1/8 S/C 粘合密封 95631-1 G1 / 8 s / C adhesive seal
 95631-2  G1/4 S/C 粘合密封 95631-2 # G1 / 4 # s / C # adhesive seal
 95635-10 垫圈 –  1.1’2 95635-10 ‘washer – copper 1.1’ 2 ‘
 95635-13 垫圈 – 铜公 2.1’2 BSP 95635-13 washer – copper male 2.1’2 BSP
 95635-6 垫圈 – 铜公 3’4 BSP 95635-6 washer – copper 3’4 BSP
 95636-1 垫圈 – G1/8 CU/ ASB.MALE 95636-1 washer – G1 / 8 Cu / non ASB MALE
 95636-2 垫圈 – G1/4 CU/ ASB.MALE 95636-2 washer – G1 / 4 Cu / non ASB MALE
 95636-3 垫圈 – G3/8 CU/ ASB.MALE 95636-3 washer – G3 / 8 Cu / non ASB MALE
 95636-4 垫圈 – G1/2 CU/ ASB.MALE 95636-4 washer – G1 / 2 Cu / non ASB MALE
 95636-8 垫圈 – G1 CU/ ASB.MALE 95636-8 washer – G1 Cu / non ASB MALE
 95636-9 垫圈 – G1.1/4 CU/ ASB.MALE 95636-9; washer – G1 1 / 4 Cu / non ASB MALE
 95650-1015 原环夹 – 外部 15 95650-1015 original ring clamp – external 15
 95650-1020 原始卡环 – 外部 DIN 471-20 95650-1020 # original snap ring – external # DIN 471-20
 95650-1025 原始卡环 – 外部 DIN 471-25 95650-1025 # original snap ring – external # DIN 471-25
 95650-1035 原始卡环 – 外部 DIN 471-35 95650-1035 # original snap ring – external # DIN 471-35
 95650-1050 ORIGINAL CIRCLIP – EXTERNAL 50 DIA  95650-1050 ORIGINAL CIRCLIP – EXTERNAL 50 DIA
 95650-110 原始卡环 – 内部 95650-110 # original snap ring – internal
 95650-130 原始卡环 – 内部 DIN 472-130 95650-130 # original snap ring – internal # DIN 472-130
 95650-35 原始 CIRCLIP – 内部 35 95650-35 # original # circlip – internal # 35
 95650-42 原始 CIRCLIP – 内部 DIN 472-42 95650-42 # original # circlip – internal # DIN 472-42
 95650-47 原始 CIRCLIP – 内部 47 95650-47 # original # circlip – internal # 47
 95650-72 原始 CIRCLIP – 内部 95650-72 # original # circlip – internal
 95650-90 原始 CIRCLIP – 内部 DIN 472-90 95650-90 # original # circlip – internal # DIN # 472-90
 96008-765 轴承 – 6203-2-RS1 96008-765 bearing – 6203-2-rs1
 96044-216 轴承 – 滚子 30 X 62 X 16 NU206 96044-216 # bearing – roller # 30 # x # 62 # x # 16 # nu206
 96044-218 轴承 – NU202 96044-218 bearing – nu202
 96044-224 轴承 – NU204 96044-224 bearing – nu204
 96044-227 轴承 96044-227 bearing
 96046-172 轴承 – 滚子 35 X 80 X 21 NU307C 96046-172 # bearing – roller # x # 80 # x # 21 # nu307c
 96046-173 轴承 – 滚子 NU306 ECP 96046-173 # bearing – roller # nu306 # ECP
 96046-174 轴承 96046-174 bearing
 96046-175 轴承 – 50 X 110 X 27 NU310 ECP 96046-175 # bearing – 50 # x # 110 # x # 27 # nu310 # ECP
 96046-176 轴承 – 滚子 20 X 52 X 15 96046-176 bearing – roller 20 x 52 x 15
 96046-177 轴承 96046-177 bearing
 96056-17 轴承 – 30203 96056-17} bearing – 30203
 96056-40 轴承 – 锥形 30208 96056-40 # bearing – tapered # 30208
 96064-25 轴承 – 31305 96064-25 bearing – 31305
 96064-29 轴承 – 31309 96064-29 bearing – 31309
 96064-36 轴承 – 圆锥滚子 96064-36 # bearing – tapered roller
 96088-241 原始种族 – 内部 IR 35 X 40 X 40 96088-241 # primitive race – internal # IR # x # 40 # x # 40
 96092-62  –  16MM 96092-62 ball – steel 16mm
 96092-72  –  22 毫米直径 – 962 mm diameter steel ball
 98009-11 适配器 – 机油滤清器 98009-11 # adapter – oil filter
 98009-15 适配器 98009-15 adapter
 98074-19 衬套 98074-19 bushing
 98074-21 衬套 – 塑料 17 OD X 15 ID X 25L 98074-21 # bushing – plastic # 17 # OD # x # 15 # ID # x # 25L
 98074-8 套筒 98074-8 sleeve
 98074-9 套筒 98074-9 sleeve
 98076-23 套管 – IR 25 X 30 X 20.5 98076-23 # sleeve – IR # 25 # x # 30 # x # 20.5
 98076-3 轴承 – 7306 98076-3 bearing – 7306
 98076-33 轴承 – 圆锥滚子 33212 CDXA 98076-33 bearing – tapered roller 33212 CDXA
 98076-8 轴承 – 7312 98076-8 bearing – 7312
 98076-9 轴承 – 成对锥形 31305 J2/DF 98076-9 # bearing – paired tapered # 31305 # J2 / DF
 98080-153  V 型皮带 98080-153 V-belt
 98080-155 ORIGINAL V-BELT 2000 LONG CRE  98080-155 ORIGINAL V-BELT 2000 LONG CRE
 98080-169  V 型皮带 CRE SPZ1080 98080-169 # V # belt # cre # spz1080
 98080-171  V 型皮带 CRE SPZ1312 98080-171 V-belt cre spz1312
 98080-172  V 型皮带 CRE SPZ1120 98080-172 # V # belt # cre # spz1120
 98080-191  V 型皮带 6 件套 98080-191 # V # belt # 6 # piece set
 98080-192  V 型皮带 6 件套 98080-192 # V # belt # 6 # piece set
 98080-193  V 型皮带 XPA1750 6 件套 98080-193 # V # belt # xpa1750 # 6 # piece set
 98080-194  V 型皮带 6 件套 98080-194 # V # belt # 6 # piece set
 98080-195  V 型皮带 6 件套 98080-195 # V # belt # 6 # piece set
 98080-20  V 型皮带 REF 540J26 98080-20 # V # belt # ref # 540j26
 98080-23  V 型皮带 510J26 98080-23 V-belt 510j26
 98080-53 皮带 – 驱动 REF 610J10 6020EA 98080-53 belt drive ref 610j10 6020ea
 98080-54 皮带 – 驱动 REF 580J14 6025EA 98080-54 belt drive ref 580j14 6025ea
 98089-10 锥套 98089-10 ° taper sleeve
 98089-14 锥套 98089-14 ° taper sleeve
 98089-19 锥形衬套 3020 – 60 ID 98089-19 # tapered bushing # 3020 – 60 # ID
 98089-8 锥套 98089-8 # taper sleeve
 98089-9 锥套 98089-9 taper sleeve
 98143-70 辅助接触断路器 98143-70 auxiliary contact circuit breaker
 98143-75 原始辅助触点(LOVATO REF SMX1211 98143-75 # original auxiliary contact (Lovato # ref # smx1211)
 98145-4 线圈组件 BA1546 24V 50’60HZ 98145-4 coil assembly ba1546 24V 50’60hz
 98148-11 原始 CIRCLIP – 斜面内部 62 98148-11 # original # circlip – inside of slope # 62
 98148-16 原始 CIRCLIP – 内部斜面 98148-16 # original # circlip – internal slope
 98148-19 原始 CIRCLIP – 斜面 110 直径。 98148-19 # original # circlip – inclined plane # 110 # diameter.
 98150-18 原始夹子 – 插座 ROSS CTNY 430106 98150-18 # original clip – socket # Ross # ctny # 430106
 98150-36 弹簧夹 98150-36 spring clip
 98150-43 原始剪辑 – JUBILEE 98150-43 # original clip – Jubilee
 98150-46 原始 P  98150-46 # original # P # clamp
 98150-46 “P 98150-46 “P clamp
 98150-52 插座 – 1/4 圈紧固件 98150-52 socket – 1 / 4 turn fastener
 98151-169-K 用于 12BT-LP 压缩机的原始固定套件 98151-169-k # original fixing kit for # 12bt-lp # compressor
 98153-103 用于 98153-82 (G274) 的原始触点套件 98153-103 original contact kit for 98153-82 (G274)
 98153-106 用于 98153-85 (G475) 的原始触点套件 98153-106 original contact kit for 98153-85 (g475)
 98153-108 用于 98153-88 (G381) 的原始触点套件 98153-108 original contact kit for 98153-88 (G381)
 98153-75 接触器 BF12-10 24V 50’60HZ 98153-75 contactor bf12-10 24V 50’60hz
 98153-84 接触器 BF80 24V 50’60HZ 98153-84 contactor bf80 24V 50’60hz
 98153-86 原始辅助触点 G218 98153-86 # original auxiliary contact # g218
 98153-87 接触器 B115 24V 50’60HZ 98153-87 contactor b115 24V 50’60hz
 98153-88 接触器 B145 24V 50’60HZ 98153-88 contactor B145 24V 50’60hz
 98153-92 原始触点 – 辅助 G350 G9892-153 – original auxiliary contact
 98154-350 L45SR 机油冷却器 98154-350 # l45sr # oil cooler
 98156-229 弯头 – JIC 1.5’16-12 X G1 98156-229 elbow – JIC 1.5 ’16-12′ x G1 ‘
 98156-26 适配器 – 黄铜 G.1’8 – 1’4 98156-26 adapter – brass G.1’8 – 1’4
 98156-308 原始分支 T  G1M X G1FM X G1M 98156-308 original branch # T-shirt # G1M # x # g1fm # x # G1M
 98156-308 ORIGINAL BRANCH TEE G1MX G1FM X G1M  98156-308 ORIGINAL BRANCH TEE G1MX G1FM X G1M
 98156-51 接头 – 2 STD 98156-51 # connector – 2 STD
 98158-82 联轴器 – 适用于 98446-10 12 &  13 98158-82 coupling – for 98446-10 12 & 13
 98158-82 原始联轴器 – 用于 98446-10 12  13 98158-82 original coupling – for 98446-10 12 and 13
 98158-91 联轴器 – 灵活 98158-91 coupling – flexible
 98161-18  – REC 继电器 10-28VDC90VM57.00 98161-18 # card – rec # relay # 10-28vdc90vm57 00
 98161-32 原始控制 – 相位损失 3PH 98161-32 original control – phase loss 3Ph
 98163-4  – 防静电 98163-4} box – anti static
 98163-9 原始 EPROM 98163-9 # original EPROM
 98210-3 隔膜 98210-3 diaphragm
 98240-255  – 尼龙(黄色) 98240-255 # tube – nylon (yellow)
 98240-350 定时器组件 – ACM H’L Single PROF 98240-350 # timer assembly – ACM # h’l # single # Prof
 98240-393 原始套件 – 或逻辑新款式 98240-393 original kit – or logic NEW
 98240-514 套件 – 阀门 98240-514 # Kit – valve
 98240-627 气缸垫片套件 98240-627 # cylinder gasket Kit
 98240-629 气缸垫片密封套件 98240-629; cylinder gasket seal kit
 98240-631 止回阀盘 98240-631 # check disc
 98240-662 套件 – 排气阀 98240-662 # Kit – vent valve
 98243/8007/0007 防雨帽 4 英寸 98243 / 8007 / 0007 rain cap 4 inch
 98260-20 螺母 – 圆顶 M16 98260-20 # nut – dome # M16
 98262-109 元件 – 空气过滤器 98262-109 # element – air filter
 98262-111 分离器 – AIR’OIL RC10’15 FR 套件 111-26982 ‘air separator Kit
 98262-123 滤清器 –  98262-123 filter – oil
 98262-147 过滤器 – 扫气线 98262-147 filter – scavenge line
 98262-152 消除器 – 水分 (P64) 98262-152 ― eliminator – moisture (p64)
 98262-175 过滤器 – AIR 6150N 98262-175 # filter – air # 6150n
 98262-21 元件 – 油气分离器 98262-21 # element – oil gas separator
 98262-212 机油滤清器 – 带开关 98262-212 oil filter – with switch
 98262-222 机油滤清器 – 5 微米 98262-222 oil filter – 5 microns
 98262-224 弯头 – 空气过滤器适配器 98262-224 elbow – air filter adapter
 98262-225 过滤器 –  WS4  WS22 98262-225 filter – water ws4 to ws22
 98262-233 支架空气过滤器 98262-233 # bracket – air filter
 98262-242 滤清器 – 机油呼吸器 98262-242 filter – oil breather
 98262-33 ORIGINAL ELEMENT – 油气分离器 30’40 98262-33 # original # element – oil gas separator # 30’40
 98262-88 元件 – 空气滤清器 98262-88 # element – air cleaner
 98266-12 保险丝 (T1A) 1.0A 98266-12 # fuse (T1a) 1.0A
 98266-13 保险丝 (T4A) 4.0A 98266-13 # fuse (T4A) 4.0a
 98266-15 保险丝半延时 1.6A 98266-15 fuse half time delay 1.6A
 98266-17 保险丝半延时 10A 98266-17 fuse half time delay 10A
 98281-1 玻璃 – 油位 98281-1 # glass – oil level
 98288-10 原始压力表 – 压力 10-16B 0-230PSI 98288-10 original pressure gauge – pressure 10-16b 0-230psi
 98288-109 原始压力表 0 – 11 BAR 98288-109 original pressure gauge 0 – 11 bar
 98288-122 原始指示器 – 分离器压差 98288-122 original indicator – separator differential pressure
 98300-404 适用于 SMARTACE LOGGER 的电流夹(仅可更换) 98300-404 current clamp for smartace logger (replaceable only)
 98313-4 铰链 98313-4 hinge
 98315-17 软管 – 橡胶 98315-17; hose – rubber
 98315-24 软管 – PVC 98315-24 # hose – PVC
 98315-37 原始软管编织 PVC Original braided PVC hose
 98340-14 仪表 – 小时 24V 50HZ(参见公告 840 98340-14 instrument – hour 24V 50Hz (see bulletin 840)
 98340-5 仪表 – 110V 小时 98340-5 # instrument – 110V # hour
 98350-2 垫片 98350-2 # gasket
 98353-5 原始喷气机 – 校准编号 130 98353-5; original jet – calibration number 130
 98382-10 棘爪闩锁 – 齐平安装 98382-10 # pawl latch – flush mount
 98382-21 门闩 – 锁定 98382-21 # latch – locked
 98384-1 润滑脂 – TUBE ‘AUTOL TOP 2000’ 98384-1 “grease – tube ‘autol top 2000’
 98418-11 原始安装 – 防振 98418-11) original installation – anti vibration
 98418-18 安装 – 防振 98418-18 # installation – anti vibration
 98418-19 安装 – 防振 98418-19 # installation – anti vibration
 98418-34 底座 – 防振 98418-34) base – anti vibration
 98418-60 防振支架 98418-60 # anti vibration support
 98418-8 原始安装 – 仪器 98418-8 original installation – instrument
 98422-1 原始压盖 – 电缆 98422-1 # original gland – cable
 98422-20 锁紧螺母 M20 98422-20 # lock nut # M20
 98422-35 螺母 – 自锁 98422-35 # nut – self locking
 98422-5 螺母 – 保持架 6MM 98422-5 nut – cage 6mm
 98422-81 锁紧螺母 M17 X 1 KM3 98422-81 # locknut # M17 # x # 1 # KM3
 98442-114 塑料插头 98442-114 plastic plug
 98445-186 联轴器 – 三通 98445-186 coupling – tee
 98445-209 原始联轴器 – 三通 10 X 3/8 BSPT X 10 98445-209 original coupling – tee # 10 # x # 3 / 8 # BSPT # x # 10
 98445-426 ORIGINAL TUBE 4MM POLY BLUE  98445-426 ORIGINAL TUBE 4MM POLY BLUE
 98445-430 ORIGINAL TUBE 10MM POLY BLUE  98445-430 ORIGINAL TUBE 10MM POLY BLUE
 98445-480 保护帽 6 毫米(黄色) 98445-480 protective cap 6 mm (yellow)
 98445-83 配件推入。 C63PK10-1’4 98445-83 # accessories – push in.  C63PK10-1’4
 98445-83 配件推入。C63PK10-1’4 98445-83 # accessories – push in. C63PK10-1’4
 98446-40 油泵和改装套件 98446-40 oil pump and retrofit kit
 98446-46 仅用于泵组件的油泵备用泵 98446-46 ― oil pump standby pump for pump assembly only
 98447-13 皮带轮 200 DIA 98447-13 # pulley # 200 # dia
 98447-19 皮带轮 125 DIA 98447-19 # pulley # 125 # dia
 98447-20 皮带轮 132 DIA 98447-20 # pulley # 132 # dia
 98447-7 皮带轮 200 DIA 98447-7 # pulley # 200 # dia
 98447-9 皮带轮 98447-9 # pulley
 98475-35 继电器 – 微型 344-495 98475-35 # relay – miniature 344-495
 98475-43 热过载(继电器)RF25-10 98475-43 thermal overload (relay) rf25-10
 98475-51 热过载(继电器)RF95-82 98475-51 # thermal overload (relay) rf95-82
 98475-53 热过载(继电器)RF180-125 98475-53 thermal overload (relay) rf180-125
 98475-54 热过载(继电器)RF180-150 98475-54 thermal overload (relay) rf180-150
 98475-56 热过载(继电器)RF400-250 98475-56 thermal overload (relay) rf400-250
 98475-57 热过载(继电器)RF400-300 98475-57 thermal overload (relay) rf400-300
 98475-65 底座 – 继电器 98475-65 base – relay
 98475-76 原始热过载(继电器) 98475-76 original thermal overload (relay)
 98477-12 锁环 – 锥形分体 98477-12 # lock ring – conical split
 98477-6 戒指 – 锥形配对 98477-6 # ring – tapered pairing
 98477-9 锥形锁环 50 毫米 98477-9 conical lock ring 50 mm
 98480-1 驱动铆钉 – 尼龙 98480-1 # drive rivet – nylon
 98504-1 原始条带 – 密封 98504-1 # original strip – seal
 98504-103 梭阀套件 98504-103 # shuttle valve kit
 98504-18 原始条带 – 密封 98504-18 # original strip – seal
 98504-23 密封件 – 气动 130MM SRASSY 98504-23 seal – pneumatic 130mm srassy
 98504-32 原始条带 – 密封 98504-32 # original strip – seal
 98504-50 原始 O 形圈 374.5 ID X 8.4 SECT 98504-50 # original # O-ring # 374.5 # ID # x # 8.4 # sec
 98504-6 原始橡胶挤出 98504-6 raw rubber extrusion
 98504-67 包装套装 P27A’3 98504-67 package p27a’3
 98504-88 密封件 – 活塞 98504-88 # seal – piston
 98505-43 密封件 – 旋转轴 PTFE HYDRO 98505-43 seal – rotating shaft PTFE Hydro
 98505-55 轴封 – 油泵 98505-55 # shaft seal – oil pump
 98506-24  IGBT 测试仪 98506-24 IGBT tester
 98517-10 垫片 – 空气端轴 98517-10 # gasket – air end shaft
 98517-11 垫片 – 空气端轴 98517-11 # gasket – air end shaft
 98518-13 弹簧 – 放气阀 7MM 98518-13 spring – vent valve 7mm
 98518-15 弹簧 – NRV 98518-15 # spring – NRV
 98518-18 弹簧 – 吸入式卸料器 98518-18 # spring – suction discharger
 98518-3 弹簧 – 吸力调节器 98518-3 # spring – suction regulator
 98518-33 弹簧 – 内部 98518-33 # spring – Internal
 98518-34 弹簧 – 吸入式卸料器 98518-34 # spring – suction discharger
 98518-4 ORIGINAL SPRING – 10MM 放气阀 ZINC PL 98518-4 # original # spring – 10mm # vent valve # zinc # pl
 98518-53 弹簧 98518-53 spring
 98518-9 弹簧 – 阀门 98518-9 # spring – valve
 98524-22 开关 – 按键复位 98524-22} switch – key reset
 98524-6 按钮 – 紧急停止 98524-6 # push button – emergency stop
 98601-10 连接器 – 压接扁平销 533-055 98601-10 connector – crimp flat pin 533-055
 98601-178 插头 – 36  98601-178 plug – 36 way
 98601-80 原始销 16QM 98601-80 # original pin # 16qm
 98606-11 计时器 – 冷凝水排放套件 98606-11 # Timer – condensate drain Kit
 98609-145 风扇 &  马达总成 98609-145 Fan & motor GP
 98609-145 风扇和电机组件 98609-145 fan and motor assembly
 98609-193 控制器 – 电子 220-240V 98609-193 controller – electronic 220-240V
 98609-214 开关 – 风扇压力 98609-214 switch – fan pressure
 98609-312 接触器 98609-312 contactor
 98609-349 安全恒温器 98609-349 safety thermostat
 98612-105 传感器 – 压力 98612-105 sensor – pressure
 98612-114 开关 – 过压 10 BAR 98612-114 # switch – overvoltage # 10 # bar
 98612-12 温度计 – 开关 98612-12 # thermometer – switch
 98612-121 微型插座 98612-121 micro socket
 98612-21 开关 – 油压 98612-21 # switch – oil pressure
 98612-62 开关 – 垂直浮动 98612-62 # switch – vertical float
 98612-72 热敏电阻 – 高温 230C 98612-72 # thermistor – high temperature # 230C
 98614-25 变压器 20VA 240V 98614-25 # transformer # 20VA # 240V
 98617-10  – 尼龙 12MM OD X 10MM ID 98617-10 # tube – nylon # 12mm # OD # x # 10mm # ID
 98617-66  – 尼龙 06MM 蓝色 98617-66 # tube – nylon # 06mm # blue
 98617-67  – 尼龙 08MM 蓝色 98617-67 # tube – nylon # 08mm # blue
 98617-8  – 尼龙 6MM 98617-8 tube – nylon 6mm
 98617-9  – 尼龙 8MM 98617-9 # tube – nylon # 8mm
 98650/5318/0009 阀门止回阀 3NPT 98650 / 5318 / 0009 check valve 3npt
 98650-109 阀门 – BALL G3’4 M &  F 98650-109 valve – ball G3’4 M & F
 98650-109 阀门 –  G3’4 M & F 98650-109 valve – ball G3’4 M & F
 98650-131  –  98650-131 # valve – ball
 98650-142  – 电磁阀 24V’50H 98650-142 valve – solenoid valve 24V’50h
 98650-20  – 阀芯 3 端口 3  98650-20 # valve – spool # 3 # port # 3 # way
 98650-205  – 电磁阀 24V’50H 98650-205 valve – solenoid valve 24V’50h
 98650-215  – 电磁阀 N’D 24V 98650-215 valve – solenoid valve n’d 24V
 98650-240 容量控制阀 98650-240 capacity control valve
 98650-247 座椅 98650-247 seat
 98650-257  98650-257 plate
 98650-260 阀板 98650-260 valve plate
 98650-265 阀箱 – CAP.CONT. 98650 – cap-265 valve box CONT.
 98650-268 板隔膜 98650-268 # plate diaphragm
 98650-269 座椅 98650-269 seat
 98650-340 三通恒温阀 98650-340 three-way thermostatic valve
 98650-374 止回阀 98650-374 # check valve
 98650-379 原始球阀螺丝刀操作 98650-379 original ball valve screwdriver operation
 98650-90  – 电磁阀 24V’50H 98650-90 valve – solenoid valve 24V’50h
 98652-12 阀门 – 安装电磁阀底座 98652-12 # valve – mount solenoid valve base
 98652-17  – 电磁阀 98652-17 # valve – solenoid valve
 98652-19  – 电磁阀 240V’50 98652-19 – solenoid valve 240V’50
 98652-43 原始套件 – 重建(用于阀门 98652-17 98652-43 original kit – rebuild (for valve 98652-17)
 98652-45 阀门 – 电磁 2  EMB’NA 98652-45 valve – solenoid 2 circuit emb’na
 98652-9  – 电磁阀 24V’60H 98652-9 valve – solenoid valve 24V’60h
 98660-31 ORIGINAL STARLOCK – 推入式紧固件 98660-31 # original # starlock – push in fastener
 98660-34 ORIGINAL STARLOCK – 推入式紧固件 15 ID 98660-34 # original # starlock – push in fastener # 15 # ID
 98660-45 原始挡圈仅在 C11158-5982 中出售 98660-45 original retaining ring sold in c11158-5982 only
 98670-2 套件 – 维护 NO.2 98670-2 # kit – maintenance # No.2
 98750-213 阀门 MIDI PLUS 光盘套件 98750-213 # MIDI # plus # disc kit
 A01544477 原版 S.RING59,69X70,35X5,33 A01544477 original s.ring59,69×70,35×5,33
 a03007677 集油盘 A03007677 # oil collecting pan
 A03372877 连杆螺丝 A03372877 connecting rod screw
 A04324274 原始版本 A04324274 original version
 A04681374 原始拖杆完成 A04681374 original towbar completed
 A04694274 拉杆眼 CPL A04694274 # tie rod eye # CPL
 A05161229  O 形密封圈 A05161229 O-ring
 A05161237 密封圈 A05161237 sealing ring
 A05211156  O 形圈密封件 253.59 X 3.53 A05211156 # O-ring seal # 253.59 # x # 3.53
 A05253893  A05253893 ball
 A05257662 齿形皮带 1360-8M-25 A05257662 toothed belt 1360-8m-25
 A05499074 ORIGINAL SET V-BELT  A05499074 ORIGINAL SET V-BELT
 A05622174 减震器 A05622174 shock absorber
 A05739313 维修套件 A05739313 repair kit
 A05946974 原始密封 A05946974 original seal
 A06018077 喷油盘; 2 A06018077 fuel injection disc; 2 pieces
 A06018077 喷油盘;2 A06018077 fuel injection disc; 2 pieces
 A06018177 原盘 A06018177 original disk
 A06233877 压力阀 A06233877 pressure valve
 A06234077 压力阀 A06234077 pressure valve
 A06314777 排气阀 A06314777 exhaust valve
 A07704661 维修套件 A07704661 # repair kit
 A08991274 凹槽螺母,自信。 A08991274 grooved nut, self-confident.
 A10044474 弹簧千斤顶闩锁 A10044474 spring jack latch
 A10213-11 软管夹 [60-80] A10213-11 # hose clamp [60-80]
 A10213-12 原始夹子 3.1’4 – 4’ 400P A10213-12 original clip 3.1’4 – 4 ‘.  400P
 A10213-12 原始夹子 3.1’4 – 4’400P A10213-12 original clip 3.1’4 – 4 ‘. 400P
 A10213-17 用于集成的原始部件 A10213-17 # original parts for integration
 A10213-18 软管夹 [160-180] A10213-18 # hose clamp [160-180]
 A10213-21 ORIGINAL CLIP – 软管 9 A10213-21 original clip – hose 9 ‘
 A10213-23 蜗杆驱动夹 9 1/2 – 10 1/2 A19-10 # 2 # worm drive clamp
 A10218-19 衬套 – 18MM X 20MM X 15MM A10218-19 # bushing – 18mm # x # 20mm # x # 15mm
 A10218-21 衬套 – MB2215DU 22-25-15MM A10218-21 # bushing – mb2215du # 22-25-15mm
 A10218-26 衬套 – 轴承 A10218-26 # bushing – bearing
 A10218-27 衬套 – 轴承 A10218-27 # bushing – bearing
 A10252-115  0 密封件 674 X 103 A10252-115 # 0 # seal # 674 # x # 103
 A10252-216  0 密封件 1109 X 139 A10252-216 # 0 # seal # 1109 # x # 139
 A10252-233  0 密封件 2859 X 139 A10252-233 # 0 # seal # 2859 # x # 139
 A10252-425  0 密封件 4475 X 275 A10252-425 # 0 # seal # 4475 # x 275
 A10252-7  O 形圈 145 I’D X 70 508028 A10252-7 # o # ring # 145 # I’d # x # 70 # 508028
 A10252-702  O 形圈 A10252-702 # O-ring
 A10300-41 原始安装 – 灵活 A10300-41 original installation – flexible
 A10300-46  – 密封 6 X 12 A10300-46 strip – seal 6 x 12
 A10300-88 原始安装 – 防震。 17-15-24 A10300-88 ― original installation – shock proof.  17-15-24
 A10300-88 原始安装 – 防震。17-15-24 A10300-88 ― original installation – shock proof. 17-15-24
 A10301-95 仪表 – 小时 230V AC A10301-95 instrument – 230V AC per hour
 A10321-10 垫片 – 法兰。 8.1’2OD X 4.1’2 A10321-10 # gasket – flange.  8.1’2OD X 4.1’2
 A10321-10 垫片 – 法兰。8.1’2OD X 4.1’2 A10321-10 # gasket – flange. 8.1’2OD X 4.1’2
 A10321-14 垫片 – 吸管适配器 A10321-14 # gasket – straw adapter
 A10344-11 原始管道 – 灵活的 6 I’D A10344-11 original piping flexible 6 I D
 A10344-6 软管 – 柔性管道。 3.1’2ID A10344-6 # hose – flexible pipe.  3.1’2ID
 A10344-6 软管 – 柔性管道。3.1’2ID A10344-6 # hose – flexible pipe. 3.1’2ID
 A10344-9 软管 – 柔性管道 5 ID A10344-9 hose – flexible pipe 5 ID
 A10347-10  O 形圈 A10347-10 # O-ring
 A10347-11  O 形圈 A10347-11 # O-ring
 A10347-18  O 形圈 A10347-18 # O-ring
 A10352-4 垫圈铜。 BSP 男。 1’2 分机 A10352-4} washer – copper. Bsp # male. 1’2} extension
 A10352-4 垫圈铜。BSP 男。1’2 分机 A10352-4} washer – copper. Bsp # male. 1’2} extension
 A10356-45 联轴器 M 螺柱。 1’2 X G1’2A A10356-45 # coupling # m # stud.  1’2 X G1’2A
 A10356-45 联轴器 M 螺柱。1’2 X G1’2A A10356-45 # coupling # m # stud. 1’2 X G1’2A
 A10594074 油温调节器。 A10594074 oil temperature regulator.
 A10630274 原版 A3-CPU V 1,0 A10630274 original a3 – CPU V 1,0
 A10689774 ORIGINAL SET V-BELT XPB 3150  A10689774 ORIGINAL SET V-BELT XPB 3150
 A11027574 原始法兰 – 螺纹 A11027574 – original flange – thread
 A11054874 适配器 G1/2-G1/2 A11054874 adapter G1 / 2 ‘- G1 / 2’
 A11084774  V 型皮带皮带轮完整 A11084774 # V-belt pulley complete
 A11133674 原始服务包 7B A11133674 original service pack 7B
 A11138074 ORIGINAL SET V-BELT XPB 2650  A11138074 ORIGINAL SET V-BELT XPB 2650
 A11162074  5  V 型皮带 XPA 1630 A11162074 # 5 # V # belts # XPA # 1630
 A11224674 进气外壳 A11224674 air inlet housing
 A11269174 继电器 A11269174 relay
 A11333174 ORIGINAL SET V-BELT XPA 1800  A11333174 ORIGINAL SET V-BELT XPA 1800
 A11434274 皮带保护 A11434274 belt protection
 A11436374 原墙 A11436374 original wall
 A11507474 螺旋波纹软管 A11507474 spiral corrugated hose
 A11516774 空气过滤器 NW 150 A11516774 air filter NW 150
 A11600474  V 型皮带轮 A11600474 # V-belt pulley
 A11602474  V 型皮带轮 TL 55 SPA 224X5 A11602474 # V # pulley # TL # 55 # spa # 224×5
 A11806574 空气端维修套件 EK175NK-V A11806574 air end repair kit ek175nk-v
 A11869074 进气控制器 NW90 A11869074 intake controller nw90
 A11919574 齿轮组 EK 175 NG I = 1/1,327 A11919574 gear set EK 175 ng I = 1 / 1327
 A11933574 锁紧螺丝恒温 1 1/4 氟橡胶 A11933574 locking screw 1 1 / 4 fluororubber
 A11976874 空气端维修套件 EK290NK A11976874 air end repair kit ek290nk
 A11979274 空气端套件 EK100NK A11979274 # air end kit # ek100nk
 A12059974 ORIGINAL PIPE SEAL.R.  139,29X3,53 75 FKM 氟橡胶  A12059974 ORIGINAL PIPE SEAL. R. 139,29×3,53,75 FKM fluororubber
 A12059974 ORIGINAL PIPE SEAL.R. 139,29X3,53 75 FKM 氟橡胶  A12059974 ORIGINAL PIPE SEAL. R. 139,29×3,53,75 FKM fluororubber
 A13051874 原始 THR 松散喷嘴 G1’A A13051874 # original thr. Loose nozzle g1’a
 A13051874 原始 THR。松散喷嘴 G1’A A13051874 # original thr. Loose nozzle g1’a
 A13118274 原始连杆螺栓 A13118274 original connecting rod bolt
 A13351274 牵引眼 2 英寸 BSAU24 套件 27a124 inch traction kit
 A13368474 空气滤清器 A13368474 air filter
 A1413-520 ORIGINAL CAPSCREW S/L 1/4 UNF X 1  A1413-520 ORIGINAL CAPSCREW S/L 1/4 UNF X 1
 A1413-710 衬套 5/8 X 7/8X1 1/4 A1413-710 bushing # 5 / 8 # x # 7 / 8X1 # 1 / 4
 A1433-2 垫圈 – 皮革 A1433-2} washer – leather
 A1442-4 垫圈 – FIBER 2BA A1442-4 washer – fiber 2BA
 A1451-5 插头 – 易熔 1’2 330F A1451-5 plug – fusible 1’2 330f
 A1458-13 插头 – 扩展芯 2 X 14SWG A1458-13 # plug – expansion core # 2 # x # 14swg
 A1458-4 插头 – 扩展 1 X 14 SWG A1458-4 plug – extended 1 ‘x 14 SWG
 A1458-7  EXP 插头 1 1/4 A1458-7 # exp # plug # 1 # 1 / 4
 A1479-39 衬套 15MM ID 17MM OD 15MM L A1479-39 # bushing # 15mm # ID # 17mm # OD # 15mm # L
 A1484-1 接头 – 把手 116MM X 87MM A1484-1 # connector – handle # 116mm # x # 87mm
 A1484-5 接头 – 把手 150MM X 100MM A1484-5 # connector – handle # 150mm # x # 100mm
 A1484-6 接头 – 把手 352MM X 305MM A1484-6 connector – handle 352mm x 305mm
 A1484-9 接头(椭圆形 90 X 127 X 6 MM A1484-9 connector (oval 90 x 127 x 6 mm)
 A19038374 ORIGINAL 控制器 Nagri / 110V A19038374 # original # Nagri / 110V
 A3753-36 垫圈 1/4 X 1 X 1/16 A3753-36 washer 1 / 4 x 1 / 16
 A3753-9 垫圈 MS 5/8 A3753-9 washer MS 5 / 8
 A3762-15 原始销 – 拆分 5’32 X 1.1’4 A3762-15 # original pin – split # 5’32 # x # 1.1’4
 A3762-16 原始销 – 拆分 5’32 X 1.1’2 A3762-16 # original pin – split # 5’32 # x # 1.1’2
 A3762-44 原始销 – 拆分 7’64 X 1 A3762-44 # original pin – split # 7’64 # x # 1
 A3762-46 原始销 – 分体式 5’32 X 1 S  A3762-46 # original pin – split # 5’32 # x # 1 # s # steel
 A3763-3 接头 HEX 1/4 X 1/8 A3763-3 # hex # 1 / 4 # x # 1 / 8
 A3764-14 插头 A3764-14} plug
 A3764-15 插头 – G.1’2 黄铜 A3764-15 plug – G.1’2 brass
 A3764-2 插头 G1/4 A3764-2 plug G1 / 4
 A3764-6 插头 – 3’4 BSP 黄铜 A3764-6 plug – 3’4 BSP brass
 A3767-18  3/4 NC A3767-18 # 3 / 4 # NC
 A3767-7  1/4 NC A3767-7 # ball 1 / 4 # NC
 A3768-2 螺母 1/4 A3768-2 # nut # 1 / 4
 A3768-7 背螺母 1 黄铜 A3768-7 back nut 1 brass
 A3769-18 钥匙 GIB HD 5/16 5/16 3 A3769-18 # gib # HD # 5 / 16 # 5 / 16 # 3
 A3777-45 原始压力表 – 压力 0-300  A3777-45 original pressure gauge – pressure 0-300 pounds
 A3777-55 原始压力表 – 压力 0-400  A3777-55 original pressure gauge – pressure 0-400 pounds
 A3777-56 原始压力表 – 压力 0 – 100LB A3777-56; original pressure gauge – 0 – 100lb
 A4312.7 螺丝 HEX HD 3/8 UNF X 1 1/4  A4312. 7 # screw # hex # HD # 3 / 8 # UNF # x # 1 # 1 / 4
 A4316-15 螺栓 – UNF 7/16 X 2 1/2 A4316-15 # bolt – UNF # 7 / 16 # x # 2 # 1 / 2
 A4324-6 锁紧螺母 UNC 1/2 A4324-6 # locknut # UNC # 1 / 2
 A4330-53 螺柱 UNC 1/2 X 1 3/4 A4330-53 # stud # UNC # 1 / 2 # x # 1 # 3 / 4
 A4333-98 固定螺丝 5’16 UNC X 1’2 A4333-98 “set screw” 5’16 “UNC X” 1’2 “
 A4338-23 螺栓 UNC 5/8 X 3 1/2 A4338-23 # bolt UNC # 5 / 8 # x # 3 # 1 / 2
 A4338-25 螺栓 UNC 5/8 X 3 3/4 A4338-25 bolt UNC 5 / 8 x 3 / 4
 A4341.129  SKT HD 盖螺丝 1/2UNCX1/1/4  A4341. 129 # SKT # HD # cover screw # 1 / 2ncx1 / 1 / 4
 A4341.235  SKT HD 帽螺丝 5/8UNCX5.1/2  A4341. 235 # SKT # HD # cap screw # 5 / 8uncx5 1/2
 A4341-127  CAPSCREW SKT HD 1/2 X 1  A4341-127  CAPSCREW SKT HD 1/2 X 1
 A4342.78  3/8 UNF X 2 SKT HD 螺丝  A4342. 78 # 3 / 8 # UNF # x # 2 # SKT # HD # screw
 A4342-81 盖螺丝 A4342-81} cover screw
 A4347-7 螺丝 CSK UNF 1/4 X 5/8 A4347-7 # screw # CSK # UNF # 1 / 4 # x # 5 / 8
 A4358-88 原始插入 A4358-88 original insertion
 A44997074 密封套件 PROBACK 250 – 480 A44997074 seal kit proback 250 – 480
 A51062974 压缩机 f. F0070H; 50赫兹 A51062974 compressor f. f0070h; 50 Hz
 A51066474 压缩机 A51066474 compressor
 A51067074 风扇电机 A51067074 fan motor
 A51067274 气阀 A51067274 air valve
 A51067474 主开关 A51067474 main switch
 A51137574 消音器 A51137574 silencer
 A6419-75 轴承 – 滚子 A6419-75 # bearing – roller
 A6450-57 密封件 –  A6450-57 # seal – oil
 A6454-132 插头 – 六角插座 1’4 A6454-132 plug – hexagonal socket “1’4”
 A6711-72 锁紧螺母 A6711-72 # lock nut
 A6712-9 夹子 – 软管 A6712-9 # clip – hose
 A6779-91 螺丝RD HD 4BA X 1/2 A6779-91 screw Rd HD 4BA x 1 / 2
 A91801100  TECALAN 管塑料 10.0 x 1.0 A91801100 # tecalan # plastic tube # 10.0 # x # 1.0
 A92190320  LOCTITE 572/ 50 ML  A92190320  LOCTITE 572/ 50 ML
 A92190640  LOCTITE 280/166  13 A92190640 loctite 280 / 166 13
 A93011370 六角头螺钉 ISO4017 M16x 45 8.8 GALV A93011370 # hex head screw # ISO4017 # m16x # 45 # 8.8 # galv
 A93040880 圆柱螺丝 M 12 X 45 A93040880 cylindrical screw m # 12 # x # 45
 A93060520 锁紧螺丝 G 1 1/2 AV ITON A93060520 # locking screw g # 1 # 1 / 2 # AV # iton
 A93062310 锁紧螺丝 R 1/8 A93062310 # locking screw R # 1 / 8
 A93077077 双头螺栓 A93077077 # stud bolt
 A93190850 ORIGINAL PIPE SEAL.R.  132×3  A93190850 ORIGINAL PIPE SEAL. R.  132 × three
 A93190850 ORIGINAL PIPE SEAL.R. 132×3  A93190850 ORIGINAL PIPE SEAL. R. 132 × three
 A93191080 ORIGINAL PIPE SEAL.R.  126×4  A93191080 ORIGINAL PIPE SEAL. R.  126 × four
 A93191080 ORIGINAL PIPE SEAL.R. 126×4  A93191080 ORIGINAL PIPE SEAL. R. 126 × four
 A93191140 管封 A93191140 pipe seal
 A93191680 ORIGINAL PIPE SEAL.R.  129,5 X3 FKM 75 邵氏  A93191680 ORIGINAL PIPE SEAL. R. 129,5 x3 FKM 75 shore
 A93191680 ORIGINAL PIPE SEAL.R. 129,5 X3 FKM 75 邵氏  A93191680 ORIGINAL PIPE SEAL. R. 129,5 x3 FKM 75 shore
 A93193210 管封 A93193210 pipe seal
 A93195050 管道密封件.R.150 X 3 FKM 80 A93195050 pipe seal R.150 X 3 FKM 80
 A93196020  O 形圈 A93196020 O-ring
 A93199040 ORIGINAL PIPE SEAL.R.151,99X3,53 FKM (VITON)  A93199040 ORIGINAL PIPE SEAL. R.151,99X3,53 FKM (VITON)
 A93199070 ORIGINAL PIPE SEAL.R.  171.04 X 3. 53 NBR70  A93199070 ORIGINAL PIPE SEAL. R.  171.04 X 3.  53 NBR70
 A93199070 ORIGINAL PIPE SEAL.R. 171.04 X 3. 53 NBR70 A93199070原始管道密封件。R.171.04 X 353 NBR70
 A93240200 弯头 3/4 A93240200弯头 3/4
 A93252170 管接头241-11/4X3/4 A93252170管接头241-11/4X3/4
 A93253020  FITT.280- 1/4 A93253020双菲特。280- 1/4
 A93255220 原始螺纹.ELB.JOINT98-11/2 A93255220原始螺纹.厄尔布。接头98-11/2
 A93271300  RD 奶嘴 3/4 X 200 A93271300路奶嘴3/4 X 200
 A93271880 双接头 1 1/4 X 1 1/4 Stainl.ST A93271880双接头1 1/4 X 1 1/4楼梯。装货单
 A93293140 电缆支架 8- 50 A93293140电缆支架 8- 50
 A93293880 电缆支架 8- 95 A93293880电缆支架 8- 95
 A93294140 电缆支架 12- 95 A93294140电缆支架 12- 95
 A93295430 屏幕连接接头 A93295430屏幕连接接头
 A93301290 压缩弹簧 17.5 X 1.3 A93301290压缩弹簧17.5 X 1.3
 A93303430 压缩弹簧 D-428 A93303430压缩弹簧D-428
 A93340850 ORIGINAL EDGE PROT.NO.4610027 A93340850原始边缘保护。第4610027
 A93570190 气缸.ROLL.BEAR 新泽西州 306 ECP A93570190气缸.卷熊新泽西州306 ECP
 A93570190 气缸.ROLL.BEAR。新泽西州 306 ECP A93570190气缸.卷熊新泽西州306 ECP
 A93570260  ANG.CONT 球轴承 A93570260 ANG。继续球轴承
 A93570810  ANG.CONT.BALL 熊。 BX- 7316 BEN1P A93570810 ANG。接球熊。BX-7316 BEN1P
 A93570810  ANG.CONT.BALL 熊。BX- 7316 BEN1P A93570810 ANG。接球熊。BX-7316 BEN1P
 A93570820  ANG.CONT.BALL 熊。 7306 BEP/VE095 A93570820 ANG。接球熊。7306 BEP/VE095
 A93570820  ANG.CONT.BALL 熊。7306 BEP/VE095 A93570820 ANG。接球熊。7306 BEP/VE095
 A93570830  ANG.CONT.BALL 熊。 7309 BEP/VE425 A93570830 ANG。接球熊。7309 BEP/VE425
 A93570830  ANG.CONT.BALL 熊。7309 BEP/VE425 A93570830 ANG。接球熊。7309 BEP/VE425
 A93571470 圆锥滚子轴承 3 1319 J2/VE141 A93571470圆锥滚子轴承3 1319 J2/VE141
 A93572970  CYLIND.ROLL.BEAR.NU207 EC P A93572970气缸。卷熊NU207 EC P
 A93573270 原始沟槽 BEAR-BEAR.6210 C3 A93573270原始沟槽熊熊。6210 C3
 A93574940 凹槽螺母 M45 x 1,5 KMK 9 A93574940凹槽螺母M45 x 1.5公里9
 A93575050 圆柱滚子轴承 A93575050圆柱滚子轴承
 A93575150  CYLIND.ROLL.BEAR.NU313 A93575150气缸。卷熊NU313
 A93575410  CYLIND.ROLL.BEAR.NU2220 A93575410气缸。卷熊NU2220
 A93575480  CYLIND.ROL.BEAR.NU 2206 ECP A93575480气缸。罗尔。熊NU 2206 ECP
 A93575530  CYLIND.ROLL.BEAR.NU310E A93575530气缸。卷熊NU310E
 A93575540  4 点轴承.QJ31 A93575540 4点轴承.QJ31
 A93575550  CYLIND.ROLL.BEAR.NU2310 A93575550气缸。卷熊NU2310
 A93580640 原始 THR 可控硅。 联合所有 8 A93580640原始谢谢可控硅。 联合所有 8
 A93580640 原始 THR。可控硅。联合所有 8 A93580640原始谢谢可控硅。联合所有 8
 A93581320 接头 A93581320接头
 A93581410 ORIGINAL THREAD.ELBOW JOINT R1/8 ;D=8mm 黄铜 A93581410原始螺纹。肘关节R1/8D=8毫米黄铜
 A93581460 原始 thr 公螺柱 1/4 ;D=8mm 不锈钢 st A93581460原始谢谢公螺柱 1/4 ;D=8毫米不锈钢圣
 A93581460 原始 thr。公螺柱 1/4 ;D=8mm 不锈钢 st A93581460原始谢谢公螺柱 1/4 ;D=8毫米不锈钢圣
 A93581510 ORIGINAL 螺母 D=6mm 不锈钢 A93581510原件螺母D=6毫米不锈钢
 A93581520 ORIGINAL 螺母 D=8mm 不锈钢 A93581520原件螺母D=8毫米不锈钢
 A93581550 ORIGINAL 型材环 D=6mm 不锈钢 A93581550原件型材环D=6毫米不锈钢
 A93581780 ORIGINAL THREAD.ELBOW JOINT R1/4 ;D= 8mm 黄铜 A93581780原始螺纹。肘关节R1/4D=8毫米黄铜
 A93581920 原始 thr 公螺柱 1/8 ;D=6mm 不锈钢 st A93581920原始谢谢公螺柱 1/8 ;D=6毫米不锈钢圣
 A93581920 原始 thr。公螺柱 1/8 ;D=6mm 不锈钢 st A93581920原始谢谢公螺柱 1/8 ;D=6毫米不锈钢圣
 A93581950 原始 thr 公螺柱 1/4 ;D=8mm 不锈钢 st A93581950原始谢谢公螺柱 1/4 ;D=8毫米不锈钢圣
 A93581950 原始 thr。公螺柱 1/4 ;D=8mm 不锈钢 st A93581950原始谢谢公螺柱 1/4 ;D=8毫米不锈钢圣
 A93581960 ORIGINAL GES 3/8 – 8L 不锈钢 – Inside? 8mm A93581960原装GES 3/8–8L不锈钢里面?8毫米
 A93581980 ORIGINAL 母螺柱 1/8 ;D=6mm 不锈钢 st A93581980原件母螺柱 1/8 ;D=6毫米不锈钢圣
 A93581980 ORIGINAL 内螺纹 1/8 ;D=6mm 不锈钢 st A93581980原件内螺纹 1/8 ;D=6毫米不锈钢圣
 A93583700 原始螺纹.肘关节 KL 18 A93583700原始螺纹.肘关节吉隆坡18
 A93584670 原始 THR 隔板接头 RL1 A93584670原始谢谢隔板接头RL1
 A93584670 原始 THR。隔板接头 RL1 A93584670原始谢谢隔板接头RL1
 A93595710  EVW 螺丝接头。 22-LR A93595710电动汽车螺丝接头。22-LR
 A93595710  EVW 螺丝接头。22-LR A93595710电动汽车螺丝接头。22-LR
 A93596690  EVW-CONN 15 A93596690 EVW-CONN.15
 A93596690  EVW-CONN15 A93596690 EVW-CONN.15
 A93598095  EVGE-STUTZEN RAL 15-R 1/2 A93598095 EVGE-STUTZEN RAL 15-R 1/2
 A93601120 插头 A93601120插头
 A93616240 软管夹 A93616240软管夹
 A93616900 软管夹 A93616900软管夹
 A93616990 软管夹 AS 80-100 W 3 A93616990软管夹AS 80-100 W 3
 A93630210 原始贴花 –  标志 A93630210原始贴花 –  标志
 A93630690 ORIGINAL 型号代码 L 75S A93630690原件型号代码75S
 A93630800 原始公司标志() A93630800原始公司标志()
 A93631140 ORIGINAL Shield RS A93631140原盾RS
 A93774077 双头螺栓 M14 X 85 A93774077双头螺栓M14 X 85
 AB4940050 阀组 AB4940050阀组
 AB6581000 过滤器 B 940-980 AB6581000过滤器B 940-980
 AB9020040 活塞环 ROS 70 X 2 AB9020040活塞环ROS 70 X 2
 AB9063070 原始 PRESS.1/4 MDR3/11-R3/16 AB9063070原始记者。1/4 MDR3/11-R3/16
 AD1 消毒液 100ML AD1消毒液100毫升
 ADF 消毒瓶 250 毫升瓶带输送管 ADF消毒瓶 250 毫升瓶带输送管
 C10059.113 ORIGINAL 2D JOINT CO C100591132D联合公司
 C10059.165  2L/D 卸货叉总成 C10059165 2L/D卸货叉总成
 C10059.168  2L/D 密封垫圈 C10059168 2L/D密封垫圈
 C10059.4  2D 活塞体 C100594 2D活塞体
 C10059.42  2/4D 圆柱门接头 C1005942 2/4D圆柱门接头
 C10059.75  2L/D 卸料器气缸接头 C1005975/日卸料器气缸接头
 C10129.113  2L/D  V 灯总成 C10129113 2/日吸五灯总成
 C10190-32 插头 – 锁定 C10190-32插头 – 锁定
 C10190-393 接头 – 气缸盖 C10190-393接头 – 气缸盖
 C10190-457 戒指 – 载体 C10190-457戒指 – 载体
 C10190-56 接头 C10190-56接头
 C10190-57 接头 – 输送法兰 C10190-57接头 – 输送法兰
 C10190-703 衬套 – 活塞 C10190-703衬套 – 活塞
 C10190-73 接头 – 泵盖 C10190-73接头 – 泵盖
 C10190-95 接头 – 自动陷阱盖 C10190-95接头 – 自动陷阱盖
 C10190-97 接头 – 机油滤清器分配器 C10190-97接头 – 机油滤清器分配器
 C10190-99 接头 C10190-99接头
 C10500-167 ORIGINAL CAPSCREW – 7’8 UNC X 5 SKT HD C10500-167原装带帽螺钉–7’8 UNC X 5 SKT HD
 C10500-24 接头 – LP CYL HEAD S’SC350 C10500-24接头低压气缸盖S’SC350
 C10500-73  – 分割 C10500-73 – 分割
 C10530-17 螺栓 – 连接杆 C10530-17螺栓 – 连接杆
 C10530-19 螺母 – 连杆螺栓 C10530-19螺母 – 连杆螺栓
 C10530-61 接头 C10530-61接头
 C10530-75 接头 C10530-75接头
 C10540-192  – HP 吸入阀 C10540-192惠普吸入阀
 C10540-297 接头 – 气缸 C10540-297接头 – 气缸
 C10540-307  HP 活塞 VMHD1000 C10540-307马力活塞VMHD1000
 C10578.34  4L/D 接头过滤器法兰 C10578. 34 # 4L / D # adapter filter flange
 C10589-2 插头 – 3’8’BSP C10589-2} plug – 3’8 ‘BSP
 C10589-9 插头 – 1/4 GA C10589-9 plug – 1 / 4 GA
 C10684-4  – 阀门 C10684-4 # plate – valve
 C10687-7 戒指 – 垃圾 C10687-7 # ring – trash
 C10707-16 接头 C10707-16} connector
 C10725-30 货叉 – 卸载机 C10725-30 fork – unloader
 C10806-35 阀座 – 控制针阀 C10806-35 # valve seat – control needle valve
 C10832-12 弹簧 – 压缩 C10832-12 # spring – compression
 C10832-41 原始腔室 – 压力见铸造 CU10832.10 在雷迪奇有现货 C10832-41 # original chamber – pressure casting # cu10832 10. Available in REDIC
 C10832-7  – 活塞顶 C10832-7} plate – piston crown
 C11158-1023 原件 (1914X-140) 60° C11158-1023 original (1914x-140) 60 °
 C11158-1025  O 型圈 – 元件 C11158-1025 # O-ring – element
 C11158-1051 原始元件 – (用于过滤器 98262/34 C11158-1051 – original element – (for filter 98262 / 34)
 C11158-1385 主轴 – 蜗杆 REG  (C 55) C11158-1385 spindle – worm reg ball (C 55)
 C11158-1502 隔膜(适用于 98650.85 C11158-1502 diaphragm (applicable to 98650.85)
 C11158-1668 ORIGINAL PAD – BRAKE C/W WEAR IND LEAD  C11158-1668 ORIGINAL PAD – BRAKE C/W WEAR IND LEAD
 C11158-1692 叶轮(适用于组件 C20078/32 C11158-1692 impeller (applicable to component c20078 / 32)
 C11158-5287 原始填料 – M9754 的压盖(一对) C11158-5287 original packing – m9754 gland (pair)
 C11158-5321 接头组 VML1000 C11158-5321 # connector group # vml1000
 C11158-5335 接头组 VMD750 C11158-5335 # connector group # vmd750
 C11158-5405 原头 &  板组件 – 压盖管 C11158-5405 # original head & plate assembly – gland tube
 C11158-5405 头板组件 – 压盖管 C11158-5405 # head plate assembly – gland tube
 C11158-5496 橡胶 – 8 件套 (250) C11158-5496 rubber – 8 piece set (250)
 C11158-5515 安装和螺栓组件 C11158-5515; mounting and bolt as
 C11158-5664 套件 – 扫气管 C11158-5664 # Kit – scavenge pipe
 C11158-5696 环组 – 活塞 (2050) C11158-5696 # ring set – piston (2050)
 C11158-5697 环组 – 活塞 (2041C) C11158-5697 # ring set – piston (2041c)
 C11158-5698 套件 – 油封 (2050’2041C) C11158-5698} kit – oil seal (2050’2041c)
 C11158-5804 ORIGINAL JOINT <(>&<)> RING SET SML/SMLD 500  C11158-5804 ORIGINAL JOINT <(>&<)> RING SET SML/SMLD 500
 C11158-5804 接头 <(>&<)> 环组 SML/SMLD 500 C11158-5804 “connector < (> & <) > ring group” SML / SMLD “500
 C11158-5815 滑轮(JOCKEY) &  轴承总成 C11158-5815 pulley (jockey) & bearing assembly
 C11158-5815 皮带轮(JOCKEY)和轴承组件 C11158-5815; pulley (jockey) and bearing assembly
 C11158-5820 套件 – 换油垫圈 6050E C11158-5820 kit – oil change washer 6050e
 C11158-5851 套件 – 吸入调节器 6060’75N C11158-5851 kit – suction regulator 6060’75n
 C11158-5865 套件 – 关节 I’COOLER 6505-5/6604-5 C11158-5865 # kit – i’cooler # 6505-5 / 6604-5
 C11158-5870 套件 – 空气端检修 6015E-6030E C11158-5870 Kit – air end overhaul 6015e-6030e
 C11158-5873 套件 – 空气端大修 6050 C11158-5873 Kit – air end overhaul 6050
 C11158-5874 套件 – 空气端检修 6040E-6050E C11158-5874 Kit – air end overhaul 6040e-6050e
 C11158-5876 套件 – 空气端大修 6060-6075 C11158-5876 Kit – air end overhaul 6060-6075
 C11158-5878 套件 – 空气端检修 6060/75N C11158-5878 Kit – air end overhaul 6060 / 75n
 C11158-5879 套件 – 空气端检修 6100-6115DD C11158-5879 Kit – air end overhaul 6100-6115dd
 C11158-5880 套件 – 空气端检修 6125-6150 C11158-5880 Kit – air end overhaul 6125-6150
 C11158-5882 套件 – 大修(齿轮箱 C20438-1 C11158-5882 Kit – overhaul (gearbox c20438-1)
 C11158-5909 套件空气端大修 L009’8481 C11158-5909 air end overhaul kit l009’8481
 C11158-5910 套件 – 联合 12BT 中冷器 6504-5 C11158-5910 kit – combined 12bt intercooler 6504-5
 C11158-5916 套件 – SUC 调节器 17BT C11158-5916 # kit – suc # regulator # 17bt
 C11158-5919 套件 – REG 阀门 &  O形圈 C11158-5919 # kit – reg # valve & O-ring
 C11158-5919 套件 – REG 阀门和 O 形圈 C11158-5919 # kit – reg # valve and # O-ring
 C11158-5947 ORIGINAL KIT-RECIP COMPR OVERHAUL V150DA  C11158-5947 ORIGINAL KIT-RECIP COMPR OVERHAUL V150DA
 C11158-5963 原始套件-RECIP COMP 大修 VMHD500 C11158-5963 original kit recip comp overhaul vmhd500
 C11158-5967 紧固件 – 快速释放 C11158-5967 # fastener – quick release
 C11158-5978 套件 – MPV (345) C11158-5978} kit – MPV (345)
 C11158-5981 套件 – 扫气管 C11158-5981 kit – scavenge pipe
 C11158-5995 套件 – 吸入调节器 C11158-5995 Kit – suction regulator
 C11158-5996 套件 – 转换(SURESCAN MK3 C11158-5996 # Kit – conversion (surescan # MK3)
 C11158-5998 套件 – 维修(隔膜) C11158-5998 Kit – repair (diaphragm)
 C11158-6049 套件 – 电磁阀 + 隔块 C11158-6049} kit – solenoid + spacer
 C11158-6084 套件 – 水分分离器 + 配件 C11158-6084} kit – moisture separator + accessories
 C11158-6087 套件 – 维修(12BT DRYCLON MOIST SEP C11158-6087 # Kit – repair (12bt # drycron # moist # SEP)
 C11158-690 弹簧(扳机) C11158-690 spring (trigger)
 C11158-692 玻璃 – 油位计 C11158-692 glass – oil level gauge
 C11158-698 弹簧 – 输送阀 (PG17) C11158-698 # spring – delivery valve (pg17)
 C11158-703 压盖 (P-24) C11158-703 gland (P-24)
 C11158-707 垫圈 (GG35) C11158-707} washer (gg35)
 C11158-708 接头环 – 量规玻璃 (GG35A) C11158-708 # joint ring – gauge glass (gg35a)
 C11158-712 原始指南 – 电线 &  持有者 C11158-712 # original guide – wire & holder
 C11158-712 原始指南 – 电线和支架 C11158-712 # original guide – wires and brackets
 C11158-717 弹簧 NRV (O-6) C11158-717} spring NRV (O-6)
 C11164.4 原始 2D CYL 组件  C11164. 4 # 2D # CYL # component
 C11304-101 螺栓 ‘4 &  ‘8 C11304-101 bolt ‘4 &’ 8
 C11304-101 螺栓 ‘4 & ‘8 C11304-101 bolt ‘4 &’ 8
 C11304-109 ‘3 & 的原始螺柱  ‘7 C11304-109 ‘3 & original stud’ 7
 C11304-109 ‘3  ‘7 的原始螺柱 C11304-109 original studs for ‘3’ and ‘7’
 C11304-123 阀座 – ’12 &’280 的阀门 (5.75) C11304-123 seat – ’12 &’ 280 valve (5.75 ‘)
 C11304-123 阀座 – 用于 ’12 &’280 的阀门 (5.75) C11304-123 seat – valve for ’12’ & ‘280’ (5.75 ‘)
 C11304-129 阀座 – ‘7 的阀门(130 毫米) C11304-129 valve seat – ‘7’ (130 mm)
 C11304-131 阀座 – 阀门 (5.75) FOR’11 &279 C11304-131 seat – valve (5.75 ‘) for’11 & 279
 C11304-135 ORIGINAL GUARD – ‘4 的阀门(95 毫米) C11304-135 original guard – ‘4 valve (95mm)
 C11304-139 ORIGINAL GUARD – ’12&’280 的阀门 (120MM) C11304-139 original guard – ’12 &’ 280 valve (120mm)
 C11304-147 ORIGINAL GUARD – ’11&’279 的阀门 (120MM) C11304-147 original guard – ’11 &’ 279 valve (120mm)
 C11304-151 洗衣机 – 升降 C11304-151 washing machine – lifting
 C11304-210 螺母 – 阀门(镀锌) C11304-210 # nut – valve (Galvanized)
 C11304-211 螺母 – 阀门(镀锌) C11304-211 # nut – valve (Galvanized)
 C11304-222 ORIGINAL GUARD – DELY VALVE(160MM)  C11304-222 ORIGINAL GUARD – DELY VALVE(160MM)
 C11304-227 螺柱 – ’42-48-208 & 阀门  349 C11304-227 stud – ’42-48-208 & valve 349
 C11304-227 螺柱 – 用于 ’42-48-208  349 的阀门 C11304-227 stud – valve for ’42-48-208′ and ‘349’
 C11304-244 螺柱 – 用于 ‘204-339-347 的阀门 C11304-244 stud – valve for ‘204-339-347’
 C11304-278 螺柱 – (用于 /55 C11304-278 stud – (for / 55)
 C11304-292 ORIGINAL GUARD – 吸入阀 (160MM) 54&207 C11304-292 # original # guard – suction valve (160mm) 54 & 207
 C11304-294 ORIGINAL GUARD – 吸油阀 (140MM)FOR’203 C11304-294 # original # guard – oil suction valve (140mm) for’203
 C11304-298 ’54-207 & 螺栓  348 C11304-298 ’54-207 & bolt 348
 C11304-298 用于 ’54-207  348 的原始螺栓 C11304-298 original bolts for ’54-207 and 348
 C11304-342 用于 347 / 348 / 349 的原始螺母 C11304-342 original nut for 347 / 348 / 349
 C11304-394 螺母 – 皇冠 C11304-394 # nut – crown
 C11304-46 阀门组件 – 交付(ST 钢) C11304-46 # valve assembly – delivery (st # steel)
 C11304-47 阀门组件 – 吸入(ST 钢) C11304-47 # valve assembly – suction (st # steel)
 C11304-54 原始阀门组件 – 吸入 C11304-54 # original valve assembly – suction
 C11304-8 阀门组件 – 吸入 100DS D C11304-8 # valve assembly – suction # 100ds # D
 C11359-296 接头 C11359-296} connector
 C11359-361-30 ORIGINAL LINEAL – BIG END (HALF) 030 U/S  C11359-361-30 ORIGINAL LINEAL – BIG END (HALF) 030 U/S
 C11389-155 ORIGINAL GUARD – DELY VALVE(95MM)F OR ’31&37  C11389-155 ORIGINAL GUARD – DELY VALVE(95MM)F OR ’31&37
 C11389-159 螺柱 – ’31 的输送阀 C11389-159 stud – ’31’ delivery valve
 C11389-161 ’37 螺柱 C11389-161’37} stud
 C11389-162 ’38 & 螺栓  40 C11389-162’38 & bolt 40
 C11389-162 38  40 年螺栓 C11389-162 38 and 40 year old bolts
 C11389-167 垫圈 – 31-32-37 & 起重  38 C11389-167 washer – 31-32-37 & hoist 38
 C11389-167 垫圈 – 用于 31-32-37  38 的提升 C11389-167 washer – for lifting of {31-32-37} and {38}
 C11389-171 ORIGINAL SEAT – DELY VALVE (115MM) FOR’33&39  C11389-171 ORIGINAL SEAT – DELY VALVE (115MM) FOR’33&39
 C11389-171 阀座 – 33  39 年的延迟阀 (115 毫米) C11389-171 seat – 33 ° and 39 ° delay valves (115 ° mm)
 C11389-172 阀座 – ’34&40  SUC  ??(115MM) C11389-172 seat – ’34 & 40′ suc valve?? (115MM)
 C11389-172 阀座 – SUC 阀(115 毫米),适用于 34 年和 40  C11389-172 m seat – suc m valve (115 m mm) for m 34 m and m 40 m years
 C11389-179 ’33 螺柱 C11389-179’33} stud
 C11389-180 ’32 & 螺栓  34 C11389-180’32 & bolt {34
 C11389-180 ’32 & 34 螺栓 C11389-180’32 & 34} bolt
 C11400-100  –  C11400-100} Cup – oil
 C11400-153 接头 C11400-153 connector
 C11400-156 衬套 –  C11400-156 bushing – collar
 C11400-197 轴承(半)大端 AS45 C11400-197 bearing (half) – big end as45
 C11400-23 衬套 – 主轴承 C11400-23 # bushing – main bearing
 C11400-52 螺柱 C11400-52 # stud
 C11400-54 接头 – 轴承座 C11400-54 # joint – bearing pedestal
 C11400-65 接头 – 中冷器/气缸盖 C11400-65} connector – intercooler / cylinder head
 C11400-67 原始 CIRCLIP(符合 B/W 规范 A3797.19 C11400-67 # original # circlip (in accordance with # B / w # specification # a3797.19)
 C11469-237 接头 C11469-237 connector
 C11470-1307 原始压力表 1/4 BSP 0-60 PSI C73 WEST 性病 C11470-1307 original pressure gauge 1 / 4 BSP 0-60 psi c73 West. Venereal diseases
 C11470-1307 原始压力表 1/4 BSP 0-60 PSI C73 WEST。性病 C11470-1307 original pressure gauge 1 / 4 BSP 0-60 psi c73 West. STD
 C11544-106  – 下料 C11544-106 # plate – blanking
 C11552-110 螺栓 – ‘3 &24 的吸入阀 C11552-110 – suction valve for bolt – ‘3 & 24’
 C11552-110 螺栓 – ‘3 & 24 的吸入阀 C11552-110 – suction valve for bolt – ‘3 & 24’
 C11552-115  – ‘3-4-24 & 座垫  25 C11552-115 – plate – ‘3-4-24 & seat cushion 25
 C11552-115  – ‘3-4-24 & 25 的垫子 C11552-115 – plate – ‘mat for 3-4-24 & 25’
 C11552-116  – ’17-18 &21 的坐垫 C11552-116 plate – ’17-18 & 21′ cushion
 C11552-116  – ’17-18 & 21 的坐垫 C11552-116 plate – ’17-18 & 21′ cushion
 C11552-119  – 弹簧 C11552-119 plate – spring
 C11552-120  – 弹簧 C11552-120} plate – spring
 C11552-124 原始销 – 定位 C11552-124 original pin – positioning
 C11552-125 原始销 – 定位 C11552-125 original pin – positioning
 C11552-144  – ‘7 & 阀门  8 C11552-144 – plate – ‘7 & valve 8
 C11552-144  – ‘7 & 8 阀门 C11552-144 – plate – ‘7 & 8’ valve
 C11552-154  – ‘8 的弹簧 C11552-154 spring for plate – ‘8’
 C11552-160 螺柱 – ’18 & 延迟阀  21 C11552-160 stud – ’18 & delay valve 21
 C11552-160 螺柱 – 18  21 年的延迟阀 C11552-160 m studs – 18 m and 21 m year delay valves
 C11552-21 阀门组件 – 2 NRV C11552-21 valve assembly – 2 NRV
 C11564  4 止回阀 C11564 # 4 # check valve
 C11582-1 螺丝帽 – SKT HD 5’8UNC X 4.3’4 C11582-1 # screw cap – SKT # HD # 5’8unc # x # 4.3’4
 C11605-21 锥形联管节 G2 x G2 C11605-21 tapered union G2 x G2
 C11605-25 锥形联管节 G1 x G1 C11605-25 tapered union G1 x G1
 C11605-26 锥形联管节 G1/2 x G1/2 C11605-26 tapered union G1 / 2 x G1 / 2
 C11605-27 锥形联管节 G1/2 x G3/4 C11605-27 tapered union G1 / 2 x G3 / 4
 C11605-29 锥形联管节 G1.1/4 x G1.1/2 C11605-29 conical union G1 1/4 x G1. 1/2
 C11605-30 锥形联管节 G1.1/2 x G1.1/2 C11605-30 conical union G1 1/2 x G1. 1/2
 C11605-31 锥形联管节 G1 x G1/2 C11605-31 tapered union G1 x G1 / 2
 C11605-39 锥形联管节 G3/4 x G3/8 C11605-39 tapered union G3 / 4 x G3 / 8
 C11605-4 ORIGINAL G2 X R2 锥形联管节 C11605-4 # original # G2 # x # R2 # tapered Union
 C20000-11 接头 – LP 气缸盖 C20000-11 # connector – LP # cylinder head
 C20000-5  – LP 吸入阀 C20000-5 # cover – LP # suction valve
 C20003-10  – 碳纤维 C20003-10 m ring – carbon fiber
 C20003-8 接头 – HP 气缸空气管 C20003-8 m connector – HP m cylinder air pipe
 C20010-13  – 通风垫片 C20010-13 # ring – vent gasket
 C20010-43 接头 – 润滑 C20010-43 # joint – Lubrication
 C20013-20-FP  – 低压阀 C20013-20-fp} cover – low pressure valve
 C20030-13  1/8 BSP 插头 C20030-13 # 1 / 8 # BSP # plug
 C20041-9 弹簧 – 压缩 C20041-9 # spring – compression
 C20042-16 垫圈 – 杯子 C20042-16 # washer – Cup
 C20047-50 插头 – 排水 C20047-50 # plug – drain
 C20078-120 多翼风扇 320 DIA <25° C20078-120 multi wing fan 320 dia < 25 °
 C20078-15 风扇 – 多叶片 C20078-15 # fan – multi blade
 C20078-182 风扇组件 440/460 3  60Hz C20078-182 fan assembly 440 / 460 3 phase 60Hz
 C20078-62 风扇 – 多叶片 6050E C20078-62 # fan – multi blade # 6050e
 C20089-554 规格铭牌 C20089-554 specification nameplate
 C20089-557 原始标签 C20089-557 original label
 C20089-586 原始覆盖 C20089-586 original coverage
 C20099-5 弹簧 C20099-5 spring
 C20099-6 弹簧 C20099-6 spring
 C20099-9 弹簧 AA C20099-aa spring
 C20120-35 衬垫 – 适用于 C20020-10 VM1000 HP C20120-35 gasket – for c20020-10 vm1000 HP
 C20125-214 隔膜 C20125-214 diaphragm
 C20125-216 阀座 – 阀门 C20125-216 valve seat – valve
 C20135-24 小齿轮 1.871 RA75 8BAR C20135-24 # pinion # 1.871 # ra75 # 8bar
 C20135-30 小齿轮 – 6075L C20135-30 # pinion – 6075l
 C20135-32 小齿轮 – 6060 8BAR C20135-32 # pinion – 6060 # 8bar
 C20135-38 小齿轮 – RA40L(NA) C20135-38# pinion – ra40l (NA)
 C20135-63 接头 – 变速箱 C20135-63 # connector – transmission
 C20135-69 外壳 – 密封 C20135-69 housing – seal
 C20135-7 齿轮轮 RA30/RA60H C20135-7 # gear wheel # RA30 / ra60h
 C20135-76 密封件 – 垫片 C20135-76 # seal – Gasket
 C20135-90 齿轮 C20135-90 gear
 C20160-1777 原始传单 – SURESCAN 系列控制程序 C20160-1777 original leaflet – surescan series control program
 C20434-105 套筒 –  C20434-105 sleeve – shaft
 C20434-107 接头 C20434-107 connector
 C20434-11-REF3 原始垫片 .250 C20434-11-ref3 original gasket.250
 C20434-14 接头 C20434-14 # connector
 C20434-26 接头 – DEL 外壳盖 C20434-26 # connector – del # housing cover
 C20434-27 原始接头 – 套管/DEL BRG 外壳 C20434-27 # original joint – sleeve / del # BRG # housing
 C20434-28 接头 – 进口轴承座 C20434-28 # joint – inlet bearing pedestal
 C20434-33-REF1 原始垫片 (0.050) C20434-33-ref1 # original gasket (0.050)
 C20434-33-REF2 原始垫片 (0.075) C20434-33-ref2 original gasket (0.075)
 C20434-36  – 锁定 C20434-36 # plate – locking
 C20434-44-PA 板组件– BRG 固定 C20434-44-pa # plate assembly – BRG # fixed
 C20434-91 接头 C20434-91} connector
 C20434-95 外壳 – 密封 C20434-95 # housing – seal
 C20435-20  – 锁定 C20435-20 # plate – locking
 C20435-23 原始垫片 (0.250) C20435-23 original gasket (0.250)
 C20435-24 原始垫片 (0.050) C20435-24 original gasket (0.050)
 C20435-25 原始垫片 (0.075) C20435-25 original gasket (0.075)
 C20435-30 接头 – DELY HSG/COVER RA30’40 C20435-30 connector – del HSG / cover RA30’40
 C20435-31 接头 – ROT CASE/DEL BRG HSG C20435-31 # connector – rot # case / del # BRG # HSG
 C20437-166 垫片 C20437-166 gasket
 C20437-167 垫片 C20437-167 gasket
 C20437-169 垫片 –  C20437-169 gasket – outer
 C20437-170 垫片 – 内部 C20437-170 # gasket – Internal
 C20437-173 原轴 C20437-173 original shaft
 C20437-178 接头 C20437-178 connector
 C20437-71 接头 – 齿轮喷雾 C20437-71 joint – gear spray
 C20438-11-REF1 原始垫片 C20438-11-ref1 original gasket
 C20438-11-REF2 垫片 C20438-11-ref2} gasket
 C20438-11-REF3 垫片 C20438-11-ref3} gasket
 C20438-11-REF4 垫片 C20438-11-ref4} gasket
 C20438-15 喷雾组件 –  C20438-15 spray components – oil
 C20438-27 接头 – CASING/DEL BRG HSG C20438-27 # connector – casting / del # BRG # HSG
 C20438-36  – 锁定 C20438-36 # plate – locking
 C20438-88 接头 – 密封外壳 C20438-88 # connector – sealed housing
 C20438-89 接头 – 封面 C20438-89 # connector – cover
 C20439-122 小齿轮公转子 44 齿 C20439-122 pinion male rotor 44 teeth
 C20439-138 小齿轮 C20439-138; pinion
 C20439-140 齿轮 C20439-140 gear
 C20439-142 齿轮 62 齿 C20439-142 gear 62 teeth
 C20439-352 齿轮 58 齿 RA75 C20439-352 gear # 58 # teeth # ra75
 C20439-353 齿轮 59 齿 6075L C20439-353 # gear # 59 # tooth # 6075l
 C20439-462 小齿轮 C20439-462 # pinion
 C20439-463 ORIGINAL PINION 48T 6100N 13 BAR  C20439-463 ORIGINAL PINION 48T 6100N 13 BAR
 C20439-466 小齿轮 CYCLON5 GD T=44 I=1/1,409 C20439-466 pinion cyclo5 GD t = 44 I = 1 / 1409
 C20439-467 ORIGINAL PINION 43T 125N 13 BAR  C20439-467 ORIGINAL PINION 43T 125N 13 BAR
 C20439-470 小齿轮 40T 100N 7 BAR C20439-470 # pinion # 40t # 100N # 7 # bar
 C20439-472 小齿轮 38T 150N 13 BAR C20439-472 # pinion # 38t # 150n # 13 # bar
 C20439-474 ORIGINAL PINION 36T 125N 8 BAR  C20439-474 ORIGINAL PINION 36T 125N 8 BAR
 C20439-504 齿轮 60T C20439-504 # gear 60t
 C20439-507 齿轮轮 63T 125N 13 BAR C20439-507 # gear wheel # 63T # 125N # 13 # bar
 C20439-509 ORIGINAL GEARWHEEL 100N 8 BAR  C20439-509 ORIGINAL GEARWHEEL 100N 8 BAR
 C20439-512 齿轮轮 68T 150N 13 BAR C20439-512 # gear wheel # 68T # 150n # 13 # bar
 C20439-513 齿轮 C20439-513} gear
 C20439-519 齿轮轮 75T 150N 7 BAR C20439-519 # gear wheel # 75t # 150n # 7 # bar
 C20439-556 小齿轮 C20439-556 # pinion
 C20439-660 齿轮 69 齿-CNP6 C20439-660 gear 69 tooth-cnp6
 C20439-661 齿轮 70 齿-CNP6 C20439-661 # gear 70 # tooth-cnp6
 C20439-666 齿轮 75 齿-CNP6 C20439-666 # gear 75 # tooth-cnp6
 C20439-667 齿轮 76 齿-CNP6 C20439-667 # gear 76 # tooth-cnp6
 C20439-690 ORIGINAL PINION 44 TEETH-CNP6  C20439-690 ORIGINAL PINION 44 TEETH-CNP6
 C20439-691 ORIGINAL PINION 43 TEETH-CNP6  C20439-691 ORIGINAL PINION 43 TEETH-CNP6
 C20439-693 ORIGINAL PINION 41 TEETH-CNP6  C20439-693 ORIGINAL PINION 41 TEETH-CNP6
 C20439-7 齿轮 C20439-7 # gear
 C20450-28 接头 – 转子壳/BRG HOUSG C20450-28 # joint – rotor housing / BRG # Houseg
 C20450-29 接头 – 转子外壳/进气口 C20450-29 # joint – rotor housing / air inlet
 C20450-30 接头入口 – 齿轮箱 C20450-30 # connector inlet – Gearbox
 C20450-48  – 锁定 C20450-48 # plate – locking
 C20450-57 垫片 – 电机轴 C20450-57 # gasket – motor shaft
 C20450-58  – 齿轮固定 C20450-58 # plate – gear fixing
 C20450-59  – 锁定 C20450-59 # plate – locking
 C20451-11 外壳 – 密封 C20451-11 # housing – seal
 C20451-14 轴套 C20451-14 # shaft sleeve
 C20451-29-REF1 垫片 .050MM C20451-29-ref1} gasket. 050mm
 C20451-29-REF2 垫片 .075MM Rec029-075mm gasket
 C20451-29-REF3 垫片 .250MM C20451-29-ref3} gasket. 250mm
 C20451-30 螺丝 – 轴承固定 C20451-30 # screw – bearing fixing
 C20451-67 接头 C20451-67 ° joint
 C20451-9 套筒 –  C20451-9 # sleeve – shaft
 C20452-27 接头 C20452-27 # connector
 C20452-28 原始接头 – INL BRG 到转子外壳 C20452-28 # original joint – Inl # BRG # to rotor housing
 C20453-29-REF2 垫片 075 C20453-29-ref2 # gasket # 075
 C20453-29-REF3 垫片 025 C20453-29-ref3 gasket 025
 C20453-31 接头 C20453-31 # connector
 C20453-32 接头 C20453-32 # connector
 C20453-74 垫片 – MPV C20453-74 # gasket – MPV
 C20453-76  – 支撑(上) C20453-76 # plate – support (upper)
 C20453-77  – 支撑(下) C20453-77 # plate – support (lower)
 C20464-12  – 轴端 C20464-12 # plate – shaft end
 C20464-20-1 交换空气端 CYCLON3 直接驱动 C20464-20-1 # exchange air terminal # cyclon3 # direct drive
 C20464-32-REF1 垫片 C20464-32-ref1} gasket
 C20464-32-REF2 垫片 C20464-32-ref2} gasket
 C20464-32-REF3 垫片 C20464-32-ref3} gasket
 C20465-12 ORIGINAL JET –  C20465-12 # original # jet – oil
 C20465-14 垫片 – 内部 C20465-14 # gasket – Internal
 C20465-17  – 固定 C20465-17 # plate – Fixed
 C20465-32-REF2 垫片 – 轴承内螺纹 CNP 105 X 2.3 C20465-32-ref2 # gasket – bearing internal thread # CNP # 105 # x # 2.3
 C20465-33  – 喷油 C20465-33 # pipe – fuel injection
 C20465-64 锁紧螺母 C20465-64 locking nut
 C20465-66 锁紧螺母 C20465-66 locking nut
 C20465-72 锁紧螺母 M65 X 2 LH C20465-72 # lock nut # M65 # x # 2 # LH
 C20465-75 锁紧螺母 M80 X 2 LH C20465-75 # lock nut # M80 # x # 2 # LH
 C20465-85 锁紧螺母 C20465-85 # lock nut
 C20465-91 锁紧螺母 M60 X 2 RH C20465-91 # lock nut # M60 # x # 2 # RH
 C20466-32-REF3 垫片 – 轴承 C20466-32-ref3 # gasket – bearing
 C20467-10 垫片 – CIRCLIP C20467-10 # gasket – circlip
 C20467-14 垫片 – 内部 C20467-14 # gasket – Internal
 C20467-31 接头 C20467-31} connector
 C20467-32-REF1 垫片 – 轴承 C20467-32-ref1} gasket – bearing
 C20467-32-REF2 垫片 – 轴承 C20467-32-ref2} gasket – bearing
 C20467-32-REF3 垫片 – 轴承 C20467-32-ref3 # gasket – bearing
 C20467-7  – 锁定 C20467-7 # plate – locking
 C20600-114 支架 – 隔膜 C20600-114 # support – diaphragm
 C20600-116 调节器 – 弹簧 C20600-116 # regulator – spring
 C20600-123-PA 阀门组件 75MM S. REG C20600-123-pa # valve assembly # 75mm # S. reg
 C20600-129  – 不返回 C20600-129 valve – no return
 C20600-130 阀座 – 止回阀 C20600-130 valve seat – check valve
 C20600-136 弹簧 – 125 SUC REG C20600-136 # spring – 125 # suc # reg
 C20600-137 接头 C20600-137 connector
 C20600-162 阀杆 – 阀门 C20600-162 stem – valve
 C20600-184  – 隔膜支撑 C20600-184 plate – diaphragm support
 C20600-187-PA 阀门组件 – 130MM SUCT REG C20600-187-pa # valve assembly – 130mm # suct # reg
 C20600-205 接头,放气/旁通阀 6180/6220 C20600-205 connector, vent / bypass valve 6180 / 6220
 C20600-240 适配器 – 增压阀 C20600-240 adapter – booster valve
 C20600-248  – BDV 电磁阀 C20600-248 pipe – BDV solenoid valve
 C20600-25 阀杆 – 阀门 C20600-25 stem – valve
 C20600-255  – C20600/250 气缸 C20600-255; head – c20600 / 250; cylinder
 C20600-256-PA 车身总成 C20600-256-pa# body assembly
 C20600-259 接头 – 吸盘 C20600-259 # connector – suction cup
 C20600-268 隔膜 C20600-268 diaphragm
 C20600-280 阀体 – 泄放阀 C20600-280 valve body – relief valve
 C20600-283 螺丝 – 泄放阀 C20600-283 # screw – relief valve
 C20600-305 弹簧 – 活塞 C20600-305 spring – piston
 C20600-307 弹簧 C20600-307 spring
 C20600-32  – 阀门 C20600-32 head – valve
 C20600-33 固定器 – O 形圈 C20600-33 # retainer – o # ring
 C20600-345 外壳 – 隔膜 C20600-345 housing – diaphragm
 C20600-346-PA 阀门组件清单 C20600-346-pa# valve assembly – List
 C20600-347  C20600-347 valve
 C20600-348 接头 C20600-348} connector
 C20600-35  – 结束 C20600-35 # plate – end
 C20600-357 阀杆 – 卸料器 C20600-357 # valve stem – unloader
 C20600-383  C20600-383 valve
 C20600-384 弹簧 C20600-384 spring
 C20600-387 车身 – SUC REG C20600-387 # body – suc # reg
 C20600-389 弹簧 C20600-389 spring
 C20600-400  SUC REG 组件 C20600-400 # suc # reg # assembly
 C20600-401 接头 C20600-401 connector
 C20600-412 活塞 C20600-412 piston
 C20600-413 活塞 C20600-413) piston
 C20600-415 阀杆(CYCLON 1 C20600-415 valve stem (Cylon 1)
 C20600-417 阀杆(CYCLON 3 C20600-417) valve stem (Cylon 3)
 C20600-427  – 隔膜 C20600-427 # cover – diaphragm
 C20600-431 适用于 C20600/430 的碟阀 C20600-431 butterfly valve for c20600 / 430
 C20600-432 弹簧 – 碟形阀 C20600-432 # spring – disc valve
 C20600-433 C20600/430 阀门 C20600-433 c20600 / 430 valve
 C20600-464 块适配器 C20600-464 # adapter
 C20600-465 垫片 C20600-465 gasket
 C20600-55  – 阀门 C20600-55 head – valve
 C20600-57 外壳 – 弹簧 C2057-600 spring housing
 C20600-74-PA 块组件歧管 C20600-74-pa} block assembly – Manifold
 C20600-8 车身 – 气缸 C20600-8 body – cylinder
 C20600-87 外壳 – 弹簧 C20600-87 ― housing – spring
 C20600-89  –  C20600-89 # plate – end
 C20605-110  – 控制(C/W 安全标签) C20605-110 # card – control (C / w # safety label)
 C20605-17  – 显示 C20605-17} card – display
 C20605-200  – 输入/输出 C20605-200} card – I / O
 C20605-310  – 控制 C20605-310} card – control
 C20606-180 控制器 C20606-180 controller
 C20606-183 原版 PCB – 接口卡 345 SR C20606-183 original PCB – interface card 345 SR
 C20606-80 压缩机控制器总成 C20606-80 compressor controller assembly
 C20617-10-LA  EPROM 套件(L1 CTRL C20617-10-la # EPROM # Kit (L1 # CTRL)
 C20618-10-UN-B5  EPROM 套件 SURESCAN MINISCAN MK1 (C20606-130) CB05 18JUN 96 C20618-10-un-b5 # EPROM # kit # surescan # MiniScan # MK1 (c20606-130) cb05 # 18Jun # 96
 C20626-10-LA  EPROM 套件 SURESCAN N MK3 C20626-10-la # EPROM # suite # surescan # n # MK3
 C20627-205 D 系列压缩机的原始 MODBUS-RTU 编程器指南和节点表 Original MODBUS-RTU programmer guide and node table for c20627-205 D series compressor
 C20650-122 面板 C20650-122 panel
 C20650-125 面板 – 触摸 C20650-125 # panel – touch
 C20769-2 启动器组件 C20769-2 # starter assembly
 C20772-28 电缆 – 电流传感器 C20772-28 m cable – current sensor
 C20772-47  IGBT A2 织机 [SRD3] C20772-47 # IGBT # A2 # loom [srd3]
 C20772-54  RECITIFER 织机 C20772-54 # recitifier # loom
 C21000-897  – 放电 13 – 棒材仅见 NFC/BD C21000-897 # tube – discharge # 13 – bar see # NFC / BD only
 C21030-220 接头 C21030-220} connector
 C21030-39  – 结束 C21030-39 # plate – end
 C21030-5 接头 C21030-5} connector
 C21030-7 原始接头 – 回收器的元件 C21030-7 # original connector – components of recycler
 C21040-8 接头 – RECR 到封面 C21040-8 # connector – recr # to cover
 C21060-150 元件 – 过滤器 C21060-150} element – filter
 C21075-141 机身 – 视线 C21075-141 fuselage – line of sight
 C21075-19 接头 – 油位指示器 C21075-19 # connector – oil level indicator
 C21075-295 插座 – 排水 C21075-295 # socket – Drainage
 C21075-6 接头 – 接收器盖(12 孔) C21075-6 connector – receiver cover (12 holes)
 C21075-79 原始接头 – NRV/管道 C21075-79 # original joint – NRV / pipe
 C21100-9 弹簧 C21100-9 spring
 C21125-7 原始接头 – 回收器的元件 C21125-7 # original connector – components of recycler
 C21220-183 软管组件 – 灵活 C21220-183 hose assembly – flexible
 C21220-258 适配器 – 过滤器 C21220-258 # adapter – filter
 C21220-39 原始接头 – 回收器的元件 C21220-39 # original connector – components of recycler
 C21220-59 接头 C21220-59} connector
 C21220-91 接头 C21220-91} connector
 C21260-2 原始接头 – 压缩机的吸入调节器 C21260-2 # original connector – suction regulator of compressor
 C21260-23 接头 – HP 进气管 C21260-23 # connector – HP # intake pipe
 C21260-4 原始接头 – 进气管到空气端 C21260-4 # original connector – intake pipe to air end
 C21260-41 接头 C21260-41} connector
 C21260-6 接头 C21260-6} connector
 C21260-7 原始接头 – 方形 C21260-7 # original connector – square
 C21260-8 接头 – 管道 LP 交付 C21260-8 # joint – pipe # LP # delivery
 C21261-10 接头 – 中冷器到分离器 C21261-10 # connector – intercooler to separator
 C21261-11 接头 – 圆形 C21261-11 # connector – round
 C21261-12 接头 – 圆形 C21261-12 # connector – round
 C21261-18 接头 C21261-18 # connector
 C21261-2 原始接头 – 顶部法兰 C21261-2 # original joint – top flange
 C21261-3 接头 C21261-3} connector
 C21261-35 接头 – 圆形 C21261-35 # connector – round
 C21261-36 接头 – 圆形 C21261-36 # connector – round
 C21261-39 接头 – 圆形 C21261-39 # connector – round
 C21261-4 原始接头 – I’CLR 出口到分离器 C21261-4 # original connector – i’clr # outlet to separator
 C21261-53 关节全脸 C21261-53 # full face
 C21261-6 接头 – NRV C21261-6 # connector – NRV
 C21261-7 原始接头 – 冷却器入口弯头 C21261-7 # original joint – cooler inlet elbow
 C21262-24 接头 –  C21262-24 # connector – ring
 C21262-25 接头 C21262-25} connector
 C21262-31 原始接头 – 弯头至分离器 C21262-31 # original joint – elbow to separator
 C21325 面板 C21325 panel
 C21310-120 原始元件 – 预过滤器 C21310-120 # original element – prefilter
 C21310-192  – 铜。 42 直径 X 110  C21310-192 # tube – copper. 42 diameter x 110 length
 C21310-192  – 铜。42 直径 X 110  C21310-192 # tube – copper. 42 diameter x 110 length
 C21310-236 原始管道吸入 REG.TO NRV C21310-236 original pipe suction} reg TO NRV
 C21310-239  C21310-239 pipe
 C21310-476 水管 D160W – D275W C21310-476 # water pipe d160w – d275w
 C21325-201  – 铜。 22 直径 X 100  C21325-201 pipe – copper. 22 diameter x 100 length
 C21325-201  – 铜。22 直径 X 100  C21325-201 pipe – copper. 22 diameter x 100 length
 C21325-224 法兰 – 旁路座椅支撑 C21325-224 flange – bypass seat support
 C21325-227  – 阀门 C21325-227 plate – valve
 C21325-231 支架 – 旁通阀 C21325-231 bracket – bypass valve
 C21325-234 孔口塞 8 MM C21325-234 orifice plug 8 mm
 C21325-239-PA 孔塞 C21325-239-pa} hole plug
 C21325-254  – CPLG ELB/A-冷却器 C21325-254 tube – CPLG ELB / a-cooler
 C21325-387 原始管道 NRV 到后冷器 C21325-387 # original pipe # NRV # to aftercooler
 C21325-41 奶嘴 C21325-41 teat
 C21325-57 锁紧螺母 2 BSP C21325-57 # locknut # 2 # BSP
 C21325-739 原始管道-NRV 到后冷器 C21325-739 # original pipe NRV # to aftercooler
 C21330-13  – 轴承挡圈 C21330-13 # plate – bearing retainer
 C21330-30 齿轮轴 C21330-30 # gear shaft
 C21330-33 套管 – 输入轴 C21330-33 # bushing – input shaft
 C21330-66 安全阀体 C21330-66 # safety valve body
 C21330-67 接头 C21330-67} connector
 C21330-71  – 调整螺丝 C21330-71} cover – adjusting screw
 C21410-113 驱动齿轮总成 CG C21410-113 # drive gear assembly # CG
 C21430-3 软管排油管 C21430-3 # hose drain pipe
 C21430-31 ORIGINAL PINION LP (56T)  C21430-31 ORIGINAL PINION LP (56T)
 C21430-33 ORIGINAL PINION LP (46T)  C21430-33 ORIGINAL PINION LP (46T)
 C21506-75 改装套件 – 油泵 D160W-D275W C21506-75 # retrofit kit – oil pump # d160w-d275w
 C21600-169 冷凝管 C21600-169 condensing pipe
 C21600-173 密封件 – 风扇 C21600-173 seal – Fan
 C21600-315 接头 – 变速箱油呼吸器 C21600-315 connector – transmission oil breather
 C21600-523 原始歧管,冷凝水排放 C21600-523 # original manifold, condensate drain
 C21600-77-PA 油管 – 空气端齿轮 C21600-77-pa# oil pipe – air end gear
 C2173-4  – 阀门 C2173-4 # plate – valve
 C22031-13 原始接头 – 回收器的元件 C22031-13 original connector – components of the recycler
 C22031-14 接头 – 回收器盖 C22031-14 # connector – recycler cover
 C22031-29 接头 – 压缩机输送 C22031-29 # connector – compressor delivery
 C22040-60 原始元件 – 预过滤器 C22040-60 # original element – prefilter
 C2214-3 弹簧 C2214-3 spring
 C2214-4  – 阀门 C2214-4 # plate – valve
 C23898-372  V 形皮带 – A72 (9075008) C23898-372 V-belt – A72 (9075008)
 C23898-48 皮带防护套件 (836100D) C23898-48 # belt protection kit (836100d)
 C23898-59 安全阀 (9049008) C23898-59} safety valve (9049008)
 C23898-87 簧片阀 (9007003) Reed valve (c23887-9003)
 C23898-88 阀锁板 (9008006) C23898-88 # valve lock plate (9008006)
 C23899-1 阀门组件 (0540051) C23899-1 # valve assembly (0540051)
 C23899-24 ORIGINAL B1 VEE BELT KIT-A53 (9075006)  C23899-24 ORIGINAL B1 VEE BELT KIT-A53 (9075006)
 C23899-502 垫片组 (6750050) C23899-502 shim pack (6750050)
 C23899-506 垫片组 (3950055) C23899-506} shim pack (3950055)
 C23899-507 垫片组 (4050055) C23899-507} shim pack (4050055)
 C23899-52 完整阀门组件 (6040051) C23899-52 complete valve assembly (6040051)
 C26024-13 原始管道 – 回收到 BDV C26024-13 # original pipeline – recovered to # BDV
 C26024-39 整流罩 – 风扇 C26024-39 # fairing – Fan
 C26024-6P 皮带轮 – 压缩机 C26024-6p} pulley – compressor
 C26030-5 接头 C26030-5} connector
 C26050-122 原始销 – 定位 C26050-122 original pin – positioning
 C26050-213  – 风扇电机(需要 2 个) C26050-213 arm – fan motor (2 required)
 C26050-38 阀座 – 用于 C26050.80 的阀门 C26050-38 seat – for c26050 80 valve
 C26050-80 阀门组件 – MP  95600-81 一起出售 C26050-80 valve assembly – MP sold with 95600-81
 C26075-562  – SCAVENGE C26075-562} pipe – scavenge
 C26075-570 接头 – 压缩机交付 C26075-570 connector – compressor delivery
 C26075-585 原始元件 – 预过滤器入口面板 C26075-585 original element – prefilter inlet panel
 C26075-601 软管组件 – 灵活 C26075-601 hose assembly – flexible
 C26075-86  – 空气端的瞄准组件 C26075-86 # tube – aiming assembly at air end
 C26075-878 软管泵 – 减速 C26075-878; hose pump – deceleration
 C26075-890 挠性软管总成 C26075-890# flexible hose assembly
 C26100-173-PA 瞄准器组件-SCAWANGE C26100-173-pa # sight assembly scawange
 C26100-231  – 浮油开关 C26100-231 pipe – oil slick switch
 C26100-275-PA 开关总成浮油 C26100-275-pa} switch assembly oil slick
 C26101-32 ORIGINAL UNION – 锥形特殊 C26101-32 # original # Union – cone special
 C26150-29-PA 瞄准器组件-SCAWANGE C26150-29-pa # sight assembly scawange
 C26150-99 联轴器 – 特殊 10 X G1’2A C26150-99 coupling – special 10 x G1’2a
 C26216-216 垫片 – 吸入阀 C26216-216 gasket – suction valve
 C26216-99  C26216-99} valve
 C26220-18 接头 – 输送管 C26220-18 # connector – delivery pipe
 C26222-30 立柱 G1 1/2 X 38O C26222-30 # column # G1 # 1 / 2 # x # 38O
 C26281-30-REF1 皮带轮 – 压缩机 107MM C26281-30-ref1 # pulley – compressor # 107mm
 C26351-107 元件 – 滤网罩 C26351-107 # element – screen cover
 C26351-113 过滤器 – 预吸 C26351-113 filter – pre suction
 C26351-16-REF1  – 油柔性 C26351-16-ref1 # pipe – flexible oil
 C26351-16-REF2  – 油柔性 C26351-16-ref2 # pipe – flexible oil
 C26351-17  – 清道夫。 C26351-17 # pipe – sweeper.
 C26351-38 适配器 – 过滤器 C26351-38 # adapter – filter
 C26351-42 联轴器 C26351-42 coupling
 C27100-330  – SCAVENGE C27100-330} pipe – scavenge
 C27100-341 原始元件 – 预过滤器 C27100-341 # raw element – prefilter
 C27110-49 控制线束 C27110-49} control harness
 C27119-100 预过滤器,主入口 L120SR C27119-100 pre filter, main inlet l120sr
 C27119-101 预过滤器,电机入口 L120SR C27119-101 pre filter, motor inlet l120sr
 C27119-128 隔音、排气管 C27119-128; sound insulation, exhaust pipe
 C27119-129 隔音分配器 C27119-129 sound insulation distributor
 C27119-130 隔音分配器 C27119-130 sound insulation distributor
 C27119-55 隔音,隔音门 C27119-55 sound insulation, sound insulation door
 C27119-90 管子,Scavenge L120SR C27119-90 tube, scavenge l120sr
 C27150-248 原始元件 – 预过滤器 INL.PNL.LGE C27150-248 original element – prefilter} inl PNL. LGE
 C27249-117 隔音 – 百叶窗 C27249-117 – sound insulation – louvers
 C27249-118 原始元件 – 预过滤器 C27249-118 # original element – prefilter
 C27249-119 原始元件 – 预过滤器 C27249-119 original element – prefilter
 C27249-275  – 进气口 C27249-275 pipe – air inlet
 C27308-127  DIP  – SCAVENGE C27308-127 # dip pipe – scavenge
 C27308-156 原始绝缘 C27308-156 original insulation
 C27308-41 隔音 – CLR.SIDE PNL C27308-41 – sound insulation – CLR SIDE PNL
 C27308-42 隔音 – 侧面板 C27308-42 – sound insulation – side panel
 C27312-105-PA 总成单块 C27312-105-pa# assembly – single piece
 C27312-106 单块 C27312-106 single block
 C27312-113 插头 – 歧管 [5-11KW] C27312-113 plug – manifold [5-11kw]
 C27312-206 歧管 C27312-206 manifold
 C27312-47 隔音 – 风扇罩 C27312-47 – sound insulation – fan housing
 C27312-49 原始元件 – 预过滤器 C27312-49 # original element – prefilter
 C27312-68 组件 – 风扇罩 C27312-68 # assembly – fan shroud
 C27312-71 风扇 C27312-71 # fan
 C27323-122 三通 – 机油滤清器 C27323-122 # Tee – oil filter
 C27323-123  – 加油机 C27323-123 # pipe – fuel dispenser
 C27323-132  – 适配器 C27323-132 # board – adapter
 C27323-138 适配器 – M’F G1/4 C27323-138 adapter – m’f.  G1/4
 C27323-138 适配器 – M’FG1/4 C27323-138 adapter – m’f. G1/4
 C27323-47 隔音 – 风扇罩 C27323-47 – sound insulation – fan housing
 C27323-69 防护罩 – 风扇 C27369 – fan guard
 C27323-72 支架 – 枢轴 C27323-72 # bracket – pivot
 C27323-73 原厂保持器弹簧 C27323-73 original retainer spring
 C27323-74 螺柱 – M12 X 250 C27323-74 # stud – M12 # x # 250
 C27323-80-PA 支架 – 枢轴 C27323-80-pa# bracket – pivot
 C27331-115 扫气管 [30-37KW] C27331-115 scavenging pipe [30-37kw]
 C27331-167 柔性软管 – RECL 到空气结束 C27331-167 flexible hose – recl. To the end of the air
 C27331-167 柔性软管 – RECL。到空气结束 C27331-167 flexible hose – recl. To the end of the air
 C27331-168 软管 – 灵活 C27331-168 hose – flexible
 C27331-170 柔性软管 – RECL.TO OIL CLR C27331-170; flexible hose – recl TO OIL CLR
 C27331-173 柔性软管 – 男士。 到空气结束 C27331-173 flexible hose – men. To the end of the air
 C27331-173 柔性软管 – 男士。到空气结束 C27331-173 flexible hose – men. To the end of the air
 C27376-66 进口过滤器元件 C27376-66 inlet filter element
 C27399-140 绝缘 – 声音 C27399-140 insulation – sound
 C27399-334 挡板 – 泡沫排气 C27399-334 baffle foam exhaust
 C27399-91 原始组件 – 柔性软管 700  C27399-91 # original assembly – flexible hose # 700 # long
 C27650-10 原始组件 – 柔性软管 C27650-10 # original assembly – flexible hose
 C27650-11 原始组件 – 柔性软管 C27650-11 # original assembly – flexible hose
 C27650-12 原始组件 – 柔性软管 C27650-12 # original assembly – flexible hose
 C27650-3 软管 – 柔性排水管 C27650-3 # hose – flexible drain
 C27650-4  – 柔性油 C27650-4} pipe – flexible oil
 C2916-105  – HP 活塞 C2916-105 # ring – HP # piston
 C2916-22  – 活塞 C2916-22} ring – piston
 C2916-49  – 刮刀 C2916-49 # ring – scraper
 C2916-83 原始戒指 – 刮刀 2.625” SOC C2916-83 original ring – scraper 2.625 “SOC
 C3080-19 弹簧 C3080-19 spring
 C3082-2 接头 C3082-2} connector
 C3131-10 压盖 – 包装 C3131-10 # gland – packing
 C3131-4 原轴 – 水泵 C3131-4 # original shaft – water pump
 C3131-7 衬套 – 水泵 C3131-7 # bushing – water pump
 C3464-34-2 垫片 002 连杆 C3464-34-2 # gasket 002 # connecting rod
 C3466-3 原始销 – GUDGEON C3466-3 # original pin – gudgeon
 C3467-2 弹簧 C3467-2} spring
 C3477-10 接头 C3477-10} connector
 C3580.26  2L/D 卸载活塞弹簧  C3580. 26 # 2L / D # unloading piston spring
 C3607-14  – 阀门 C3607-14 # plate – valve
 C3636.6  2L/D 吸入法兰接头  C3636. 6 # 2L / D # suction flange joint
 C3636-5 接头 C3636-5} connector
 C3641-12 接头 C3641-12} connector
 C3641-17 接头 C3641-17} connector
 C3727-14 柱塞 – LP 卸料器 C3727-14 # plunger – LP # unloader
 C3938-B-SU4 调速器 – 空气 (100-150PSI) C3938-b-su4# governor – air (100-150psi)
 C4007-3 接头 C4007-3} connector
 C4071-49 接头 C4071-49} connector
 C4184-127 接头 C4184-127} connector
 C4184-22 接头 C4184-22} connector
 C4184-25 轴承对半大端 C4184-25 half big end of bearing
 C4184-9-REF1 接头 Ref1-1849 connector
 C4222-22 ORIGINAL GUARD – 吸入阀 C4222-22 # original # guard – suction valve
 C4222-57  – 活塞 C4222-57 # ring – piston
 C4230-22 接头 C4230-22} connector
 C4235-107 接头气缸盖 C4235-107} connector – cylinder head
 C4237-117 原始指南 – 针阀 C4237-117 original guide – needle valve
 CB1568-10 接头 – 橡胶 Cb1568-10} joint – Rubber
 CB1587-24 弹簧 Cb1587-24 spring
 CB1609-5 垫圈 – 阀门 Cb1609-5 # washer – valve
 CB1632-8 原始压力表 – 气压 0-300 PSI Cb1632-8 original pressure gauge – air pressure 0-300 PSI
 CB211-40L 弹簧 – 吸入阀 Cb211-40l} spring – suction valve
 CB394-3 接头 – 放气阀 Cb394-3} connector – vent valve
 CC1045424 皮带维修套件 L11VS11-13BAR Cc1045424 belt repair kit l11vs11-13bar
 CC1045425 电机轴承维修套件 L11VS Cc1045425 motor bearing repair kit l11vs
 CC1045428 原始软管维修套件 L11VS Cc1045428 original hose repair kit l11vs
 CC1045430 软管维修套件 L17-21VS L15-18 Cc1045430 hose repair kit l17-21vs l15-18
 CC1045431 电机轴承维修套件 L17-21VS Cc1045431 motor bearing repair kit l17-21vs
 CC1048041 ORIGINAL R1/4 – 10MM 推入弯头 Cc1048041 # original # R1 / 4 – 10mm # push in elbow
 cc1105694 弯头 – M 螺柱 42X G Cc1105694 # elbow – m # stud # 42x # G
 CC1110067 电机 7,5kW/400-50 460-60/IP55 IE3 Cc1110067 # motor 7,5kw / 400-50 # 460-60 / IP55 # ie3
 CD651-31-30 原始戒指 – 指南 +030 Cd651-31-30 “original ring – Guide + 030 ‘
 CK16155-2-GD 原版小调套件 EnviroAire 15-22 V2 16000H Ck16155-2-gd # original minor tuning kit # enviroaire # 15-22 # V2 # 16000h
 CK2008-1 维修套件 L75/90/110G 100,125&150 PSI Ck2008-1 # repair kit # L75 / 90 / 110g # 100125 & 150 # PSI
 CK2102-1 维修套件 (60 40EA(IP44) 6050E) Ck2102-1} repair kit (60} 40ea (IP44) 6050e)
 CK2105-1 维修套件 (WS11 15 18) Ck2105-1 # repair kit (WS11 # 15 # 18)
 CK2127-1 维修套件 (6060 75) Ck2127-1 # repair kit (6060 # 75)
 CK2204-1 维修套件 (6180 220) Ck2204-1 # repair kit (6180 # 220)
 CK2204-2 维修套件 (6180-220N) Ck2204-2 # repair kit (6180-220n)
 CK2255-1 维修套件 (6270 340) Ck2255-1 repair kit (6270 340)
 CK4155-5-GD 小调套件 EnviroAire 15 FS V2 4000H Ck4155-5-gd # minor tuning kit # enviroaire # 15 # FS # V2 # 4000H
 CK4175-1-LS 分离器套件 D L55 – L75 Ck4175-1-ls} separator kit D} L55 – L75
 CK4210-5-DH 小调套件 D75H SR 4000H Ck4210-5-dh # minor tuning kit # d75h # SR # 4000H
 CK4301-1-VS 原始临时维修套件 L17-21VS Ck4301-1-vs original temporary repair kit l17-21vs
 CK6086-33 分离器套件 (6020 25) Ck6086-33 separator Kit (6020 25)
 CK6102-108 分离器套件 (6030/40) Ck6102-108 separator Kit (6030 / 40)
 CK6102-121 分离器套件 (40EA IP21&44 50EA) Ck6102-121 separator Kit (40ea, IP21 & 44, 50ea)
 CK7100-3 原始主要套件 (WC 6000F) Ck7100-3 # original main Kit (WC # 6000f)
 CK7100-6 维修套件 Ck7100-6} repair kit
 CK8004-1 原始主要套件 (60N 7.5B/75N 10B) Ck8004-1 # original main Kit (60N # 7.5B / 75n # 10b)
 CK8008-1 阀门套件 Ck8008-1 # valve kit
 CK8086-1 原始主要套件 (6020 25) Ck8086-1 # original main Kit (6020 # 25)
 CK8102-1 原始主要套件 (6040EA IP21/44 50EA Ck8102-1 # original main Kit (6040ea # IP21 / 44 # 50ea)
 CK8105-1 原始主要套件 (WS11 15 18 & 22) Ck8105-1 # original main Kit (WS11 # 15 # 18 & 22)
 CK8105-1 原始主要套件(WS11 15 18  22 Ck8105-1 # original main Kit (WS11 # 15 # 18 # and # 22)
 CK8145-2 维修套件 L37S-L75(W)(主要) Ck8145-2 Maintenance Kit l37s-l75 (W) (main)
 CK8255-1 原始主要套件 (6270 340) Ck8255-1 # original main Kit (6270 # 340)
 CK8290-3 原始服务包 E L140 Ck8290-3 # original service package # e # l140
 CK8300-1-VS 原始主要服务套件 L11VS Ck8300-1-vs original main service suite l11vs
 D651.13  2D 碳导向环  D651. 13 # 2D # carbon guide ring
 E60516 钟形外壳 E60516 – bell housing
 EK201-1 控制套件 SURESCAN L120SR Ek201-1 # control kit # surescan # l120sr
 EK202-1 原始控制套件手册 LS04/LS05 Ek202-1 # original control kit manual # ls04 / ls05
 EK404-1 机油电路套件 55° C L22S-L37/L50-L75 Ek404-1; oil circuit kit; 55 ° C; l22s-l37 / l50-l75
 EK408-1 机油电路套件 70 摄氏度 L04/L07/L11/L07-L11 Ek408-1 engine oil circuit kit 70 ° C L04 / l07 / L11 / l07-l11
 EK415-1 机油电路套件 70 摄氏度 L45SR POST 08/04 Ek415-1 oil circuit kit 70 l45sr post 08 / 04
 EK417-1 机油电路套件 70 摄氏度 L120SR SURESCAN Ek417-1 # oil circuit kit # 70 # l120sr # surescan
 EK431-VS 电气部件维修套件 L11VS 11-13BAR Ek431-vs electrical component repair kit l11vs 11-13bar
 EK604-1 安装套件 L45SR  Ek604-1 # installation kit # l45sr # old
 EK611-1 安装套件 L90-L132C Ek611-1 installation kit l90-l132c
 EK613-1 安装套件 L90-L132 Ek613-1 # installation kit # l90-l132
 G06-90-362 维修套件 G06-90-362 Service Kit
 G06-90-933 维修套件 WS45 2000HR G06-90-933 # service kit # ws45 # 2000hr
 G06-90-934 维修套件 WS45 4000HR G06-90-934 # service kit # ws45 # 4000hr
 G07-07-105 分离器 G07-07-105 separator
 G07-14-143 原始过滤器元件 – 进气 WS11  22 G07-14-143 original filter element – intake air # WS11 # to # 22
 G07-19-101 墨盒膜 G07-19-101 ink cartridge film
 G13-85-495 控制器卡 G13-85-495 # controller card
 G19-05-132 皮带 – 驱动 G19-05-132 ― belt – drive
 GE101303 原始辅助触点 GPAC10FBA 1NO 关税代码 = 85364190 Ge101303 # original auxiliary contact # gpac10fba # 1no # tariff code = 85364190
 GE101304 辅助触点 GPAC01FBA 1NC Ge101304 # auxiliary contact # gpac01fba # 1nc
 GE101305 辅助触点 GPAC11LLA 1NO Ge101305 auxiliary contact gpac11lla 1no
 GE110804 继电器 CL25A300TN 230V/50Hz GE Ge110804 relay cl25a300tn 230V / 50Hz Ge
 GE110814 继电器 Ge110814 relay
 GE246156 接触器 CK08CE311W100-250V, 50/60Hz Ge246156 contactor ck08ce311w100-250v, 50 / 60Hz
 GF140-1 原始小调套件 A ESM140 Gf140-1 # original minor suite # a # esm140
 GM140-1 原始服务包 C ESM140 Gm140-1 # original service package # C # esm140
 GS140-1 原始小调套件 B ESM 140 Gs140-1 # original minor suite # B # ESM # 140
 KH1278-0-240 接头 Kh1278-0-240} connector
 L11527-01  MANO 063G 0+16BAR 1,6 RA G 1/4 AR  L11527-01  MANO 063G 0+16BAR 1,6 RA G 1/4 AR
 M05017405 安全阀 G1/2 3 BAR M05017405 # safety valve # G1 / 2 # 3 # bar
 M05033329 原始活塞完整 LD M05033329 original piston complete LD
 M05033337 活塞 D50 M05033337 # piston d50
 M05037759 同心阀总成 – HP M05037759 – concentric valve assembly – HP
 M05038138 ORIGINAL Valve compl.  生命值  M05038138 ORIGINAL Valve compl. Life value
 M05038138 ORIGINAL Valve compl. 生命值  M05038138 ORIGINAL Valve compl. Life value
 M05047600 机油滤清器插头 M05047600 oil filter plug
 M05094677 隔膜 M05094677 diaphragm
 M05113279 阀体 M05113279 valve body
 M05236583  PT 创建的原始过滤器元件 M05236583 original filter element created for PT
 M05273867 活塞环组 M05273867 piston ring set
 MAK4  O 形圈 Mak4 # O-ring
 OF009-102 电磁阀止水器 Of009-102 # solenoid valve water stop
 OF009-107 原始 NRV Of009-107 # original NRV
 OF009-226 ORIGINAL JOIN – STAGE 1 OUTLET  OF009-226 ORIGINAL JOIN – STAGE 1 OUTLET
 OF009-432  8GB 紧凑型闪存 – 存储卡 Of009-432 # 8GB # compact flash memory – memory card
 OF009-433 锂电池 Of009-433 lithium battery
 OF009-475 快速释放 FERL G1/2 F Of009-475 # quick release # ferl # G1 / 2 # f
 OF009-476 快速释放 FERL G1/2 M Of009-476 # quick release # ferl # G1 / 2 # M
 OF009-508 进气喇叭口 Of009-508 inlet bell
 OF009-531  STG 1 叶轮更换套件 D300/240 Of009-531 # STG # 1 # impeller replacement kit # D300 / 240
 OF009-556 原始 O 形圈套件 AERO INSP 阶段 1 Of009-556 # original # O-ring kit # aero # InsP # stage 1
 OF009-558-01 叶轮螺栓 QF1 Stage1 Of009-558-01 # impeller bolt # QF1 # stage1
 OF009-564  4 年服务套件 QF1 Of009-564 # 4 # year service kit # QF1
 OF009-566 冷却器清洁套件水侧 Of569-006 cooler side cleaning kit
 OF009-567 冷却器清洁套件空气侧 Of009-567 # cooler Cleaning Kit air side
 OF009-593 垫片法兰阶段 1 0.08 Of009-593 # gasket flange stage 1 # 0.08
 OF009-594 垫片法兰阶段 1 0.13 Of009-594 # gasket flange stage 1 # 0.13
 OF009-603 原始垫片,迷宫 0,15mm / QF1_Stage 1 Of009-603 original gasket, labyrinth 0,15mm / QF1_ Stage 1
 OF009-606 螺丝 M4x16 SHCS Of009-606 screw m4x16 SHCs
 OF009-612 彩信风扇 Of009-612 # MMS fan
 OF009-657  8MM 橡胶软管 Of009-657 8mm rubber hose
 PC9559-1 接头 Pc9559-1} connector
 PC9734-1 原始接头 – 石墨 (C11397-29) Pc9734-1 # original connector – graphite (c11397-29)
 PC9765-10 原始温度计中间 Pc9765-10 # original thermometer middle
 PC9946-1 原始公告 815 Pc9946-1 # original announcement # 815
 Q008-3014  O 形圈 134 x 5.7 Q008-3014 # O-ring # 134 # x # 5.7
 Q008-3015 ORIGINAL JOINT – STAGE 1 OUTLET  Q008-3015 ORIGINAL JOINT – STAGE 1 OUTLET
 Q008-6010 辅助轴承替换件/ STG1&2/QF0 Q008-6010 auxiliary bearing replacement / stg1 & 2 / qf0
 Q008-6010 辅助轴承替换件。/ STG1&2/QF0 Q008-6010 auxiliary bearing replacement/  STG1&2/QF0
 Q008-6011 迷宫更换件/Stg 1&2 / QF0 Q008-6011 – Labyrinth replacement / STG.  1&2 / QF0
 Q008-6011 迷宫更换件/Stg1&2 / QF0 Q008-6011 – Labyrinth replacement / STG. 1&2 / QF0
 Q008-6019 ORIGINAL 叶轮 Stage 1 / Q26 Q008-6019 # original # stage # 1 / q26
 Q008-6026 传感器转速 Q008-6026 speed sensor
 Q008-8004  HSU 更换套件 Q26/Q34 Q008-8004 Hsu replacement kit q26 / q34
 Q008-8005  4 年服务套件 QF0 Q008-8005 # 4 # year service kit # qf0
 Q009-3205 进气喇叭口 Q009-3205 inlet bell
 Q009-3206 进气喇叭口法兰 Q009-3206 inlet bell flange
 Q009-3312 套件,冷凝排水管改装,F0/F1 Q009-3312 # kit, condensate drain modification, F0 / F1
 Q009-4103 ORIGINAL MMS HSU Fan 4-6A / 新款 Q009-4103 original MMS Hsu fan 4-6a / New
 Q009-4106 原始辅助触点 Q009-4106 original auxiliary contact
 Q009-5200 维修开关 Q009-5200 maintenance switch
 Q009-8005 ORIGINAL QF1+Q34 Minor SERVICE KIT 8000h new st  Q009-8005 ORIGINAL QF1+Q34 Minor SERVICE KIT 8000h new st
 Q009-8006  QF1 主要服务套件 16000h Q009-8006 # QF1 # main service kit # 16000h
 Q009-8007  HSU 更换套件 Q43/Q52 Q009-8007 Hsu replacement kit Q43 / q52
 Q55002474  Q26 次要维修套件 8000h Q55002474 q26 minor repair kit 8000h
 Q55002574  QF0 主要服务套件 16000h Q55002574 qf0 main service suite 16000h
 Q55002674  QF0 冷却器清洁套件空气侧 Q55002674 # qf0 # cooler Cleaning Kit air side
 Q55010874 冷却器清洁套件 – 水侧 QF0 Q55010874 cooler Cleaning Kit – water side qf0
 Q55011274  QF0 STG 1+ 2 叶轮更换套件 Q55011274 # qf0 # STG # 1 + 2 # impeller replacement kit
 Q55022374  QF0 次要服务套件 4000 小时 Q5502374 # qf0 # secondary service suite # 4000 # hours
 Q55022774 VFD 400-500V 驱动器 Q55022774 VFD # 400-500v # driver
 QL-4007 自动排水器 Ql-4007 automatic drainer
 RED10275  BEKOMAT VARIO 32 独立 Red10275 # bekomat # vario # 32 # independent
 RED10411 套件 – 阀门大修 Red10411 # Kit – valve overhaul
 RED10609 轴承 Red10609 bearing
 SP4155-255 仪表 – 油压 Sp4155-255 instrument – oil pressure
 SP6173-444 接头 – 回收器盖 Sp6173-444 # connector – recycler cover
 SP7102-212-9 管,应急灯 Sp7102-212-9, emergency light
 SP7102-215-4 温度指示器控制器 Sp7102-215-4 # temperature indicator controller
 SP7218-211-4 原始数字温度。 指示灯 电子前电子 Ref 5714B Sp7218-211-4 # original digital temperature. Indicator light # electronic front # ref 5714b
 SP7218-211-4 原始数字温度。指示灯 电子前电子 Ref 5714B Sp7218-211-4 # original digital temperature. Indicator light # electronic front # ref 5714b
 SP7229-402 输送弯头 Sp7229-402 delivery elbow
 SP7229-414 机油泵完整 Sp7229-414 oil pump complete
 SP86004-9 疏水阀 – 排水 Sp86004-9} drain valve – drain
 SR08-00013  IGBT 双器件 – GAR Sr08-00013 # IGBT # dual device – Gar
 SR08-00014  IGBT 双器件 – GAL Sr08-00014 # IGBT # dual device – gal
 SR09-00004 电容器 – 缓冲器 Sr09- 00004 – Capacitor – buffer
 SR09-00009  3300Uf 385V 电容 Sr09- 00009 # 3300uf # 385v # capacitor
 SR10-00005 压敏电阻 Sr10- 00005 – varistor
 SR13-00011 保险丝,高速 Sr13-00011 fuse, high speed
 SR13-00013  3.15A 保险丝 Sr13-00013 3.15a fuse
 SR13-00014  2A 保险丝 Sr13-00014 2A fuse
 SR13-00019 接线端子 Sr13-00019 wiring terminal
 SR13-00031  150A 保险丝 UL/CSA Sr13-00031 # 150A # UL / CSA fuse
 VP1100242 传感器-RTD PT1000385、热测量 Vp1100242 sensor RTD PT1000, 385, thermal measurement
 w209012 ORIGINAL 呼吸器连接器 W209012 # original # respirator connector
 W350012 ORIGINAL 天篷保护器 W350012 original canopy protector
 w881097 弯头 1/4 G  4/6 W881097 elbow 1 / 4 g pipe 4 / 6
 W881098 连接器 F1/4 G W881098 # connector F1 / 4 # G
 W881098 “连接器 F1/4“G W881098 “connector F1 / 4” G
 ZS1047881 吸入法兰 NW45 cpl Zs1047881 # suction flange # nw45 # CPL.
 ZS1054409 过滤器 IP54 / PFA 60000 Zs1054409 filter IP54 / PFA 60000
 ZS1054777 带不锈钢绳的挂锁 Zs1054777 ― padlock with stainless steel rope
 ZS1056510 柔性接头 Zs1056510 flexible joint
 ZS1059910 电子控制器。 L22 RS – 22kW/380-460V/50-60Hz Zs1059910 electronic controller.  L22 RS – 22kW/380-460V/50-60Hz
 ZS1059910 电子控制器。L22 RS – 22kW/380-460V/50-60Hz Zs1059910 electronic controller. L22 RS – 22kW/380-460V/50-60Hz
 ZS1060268 双接头分离。 EK76 一体式 GD Zs1060268 double joint separation. Ek76 # integrated # GD
 ZS1060268 双接头分离。EK76 一体式 GD Zs1060268 double joint separation. Ek76 # integrated # GD
 ZS1060578 空气滤清器 ESM 7-11 Zs1060578 # air filter # ESM # 7-11
 ZS1060970 底盘可调刹车 L. Zs1060970 chassis adjustable brake L
 ZS1063830 ORIGINAL 空气/油分离器元件 ESM 90-132 Zs1063830 # original # air / oil separator element # ESM # 90-132
 ZS1069003 ORIGINAL 灯组 Zs1069003 original lamp set
 ZS1069285 ORIGINAL COMBICOOLER (Oil/Air) 26-30kW L23-29  ZS1069285 ORIGINAL COMBICOOLER (Oil/Air) 26-30kW L23-29
 ZS1072483 ORIGINAL 温度探头 PT1000 A  Zs1072483 original temperature probe PT1000 class A
 ZS1078374 ORIGINAL Coupling Rotex 42 D15H/D22H (V2)  ZS1078374 ORIGINAL Coupling Rotex 42 D15H/D22H (V2)
 ZS1079362 最小压力阀 NW32 L23-29 Zs1079362 # minimum pressure valve # nw32 # l23-29
 ZS1080090 联轴器 M/STUD RESTR 8M Zs1080090 coupling M / studrestr 8M
 ZS1080312 弯头 90  M/F Zs1080312 # elbow # 90 # M / F
 ZS1080313 密封套件 Zs1080313 sealing kit
 ZS1081108  FLEX 耦合  ZS1081108  FLEX Coupling
 ZS1081108  FLEX。耦合  ZS1081108  FLEX coupling
 zs1083731 进气阀 HAKG 110 230V (L90-132RS) Zs1083731 # intake valve # hakg # 110 # 230V (l90-132rs)
 ZS1084068 ORIGINAL 磁性线圈 HAKG 110 230V ~ Zs1084068 original magnetic coil hakg 110 230V~
 ZS1084294 改装套件滤油器监视器 Dryclon W Zs1084294 # retrofit kit # oil filter monitor # drylon # w
 ZS1087415 ORIGINAL 油气分离器元件 ESM23-29 Zs1087415 original oil gas separator element esm23-29
 ZS1091029 压力软管 DN32_L729_D75-D160 Zs1091029 pressure hose DN32_ L729_ D75-D160
 ZS1093837  SPIDER ROTEX 42 联轴器 Zs1093837 # spider # ROTEX # 42 # coupling
 ZS1094511 ORIGINAL 最小压力阀 G25 F D15H/D22H Zs1094511 # original # minimum pressure valve # G25 # f # d15h / d22h
 ZS1099079 ORIGINAL 2 Way 电磁阀 / NO Zs1099079 # original # 2 # way # solenoid valve / no
 ZS1099080 ORIGINAL 2路电磁阀/NC Zs1099080 original 2-way solenoid valve / NC
 ZS1099173 ORIGINAL Electronic Delcos XL – D 系列 RS( Zs1099173 # original # electronic # Delcos # XL – D # series # RS (small)
 ZS1099899  PRESS.MAINTAIN.VALVE MPV-DN65  ZS1099899  PRESS. MAINTAIN. VALVE MPV-DN65
 ZS1100507 油温控器 + 手柄 70°C 7053 Zs1100507 oil temperature controller + handle 70 ° C 7053
 ZS1100874 ORIGINAL 油位传感器 Typ CLS-40 Zs1100874 # original # oil level sensor # typ # cls-40
 ZS1100875 ORIGINAL 水位传感器类型 CLS-40 Zs1100875 original water level sensor type cls-40
 ZS1101692  PTFE 软管 DN8_L925_D75-D160 Zs1101692 PTFE hose DN8_ L925_ D75-D160
 ZS1101825 自动排水器“KAPTIV-CS-B2 Zs1101825 automatic drainer “kaptiv-cs-b2
 ZS1106911 节流阀 – RFO 346-1/4 Zs1106911 # throttle valve – RFO # 346-1 / 4
 ZS1108643 压力传感器 0…2,5bar abs 4-20 mA Zs1108643 pressure sensor 0… 2,5bar ABS 4-20 ma
 ZS1109260 电机 15kW/400-460V/50-60Hz IP55 IE3 60-460 kW / 60-460 Hz
 ZS1109261  E-Mot.18,5kW/400-460V/50-60Hz IP55 IE3  ZS1109261  E-Mot. 18,5kW/400-460V/50-60Hz IP55 IE3
 ZS1109271  ASM-FLUID CYL 4 CWS AUTOFRETTAGED  ZS1109271  ASM-FLUID CYL 4 CWS AUTOFRETTAGED
 ZS1111324 ORIGINAL 脉冲阻尼器/吸音器出口 2 st. Zs1111324 original pulse damper / sound absorber outlet 2 St
 ZS1119210 ORIGINAL 压力管 AC in Zs1119210 original pressure pipe AC in
 ZS1120799 空气冷却器 L250 Zs1120799 air cooler L250
 ZS1129455 软管 AirEnd-PressureVessel L160-250 Zs1129455 hose l160-250
 ZS1129545 管架_D165-D315 Zs1129545 pipe support_ D165-D315
 ZS1131352 电磁阀 0330-C NW4-G1/4 24V Zs1131352 solenoid valve 0330-c nw4-g1 / 4 24V
 ZS1141343 ORIGINAL 中间/后冷器 D75-160 V2 Zs1141343 original intermediate / aftercooler d75-160 V2
 ZS1143413 机油冷却器 L160-200 Zs1143413 oil cooler l160-200
 ZS1155638 软管 Zs1155638 hose
 ZS1155641 软管 Zs1155641 hose
 ZS1166973 机油(交换)过滤器 2k CA Zs1166973 oil (exchange) filter 2k} CA
 100004035 原件  100004035 original
 100004035 原件 100004035 original
 1309K00091 盖油封 13000091 oil seal cover
 1316-00970 原始环形销钉 1316-00970 original ring pin
 1316-00980 套筒轴承交付 1316-00980 sleeve bearing delivery
 98148-23 原始 CIRCLIP – 斜面 98148-23 # original # circlip – bevel
 98150-62 软管夹 98150-62 # hose clamp
 98650-23 阀门 – 先导 1’8 按钮 98650-23 # valve – pilot # 1’8 # button
 A05729140 电磁阀 A05729140 solenoid valve
 A11605574 电机 11KW-400V-IP55 A11605574 # motor 11kw-400v-ip55
 A93189900 铜密封圈 A93189900 copper sealing ring
 A93343220 原始密封轮廓 A93343220 original seal profile
 C10540-195  – LP 吸入阀 C10540-195 # cover – LP # suction valve
 C11470-632 分离器水 C11470-632 water separator
 C20434-33-REF3 原始垫片 (0.250) C20434-33-ref3 original gasket (0.250)
 C20464-24  – 交付轴承座 C20464-24 # cover – delivery of bearing pedestal
 C20466-5 变速箱壳 C20466-5 transmission housing
 C20466-8 原轴 – 齿轮箱驱动 C20466-8 original shaft – gearbox drive
 C20606-143 门驱动板 – SRD C20606-143 door drive plate – SRD
 C21600-134 护指 [塑料] C21600-134 m finger guard [plastic]
 C27331-113 插头 – 歧管 [45KW] C27331-113 plug – manifold [45KW]
 C4222-93 接头气缸,头部仅作为 C11158-5006 出售 C4222-93 connector – cylinder, head sold as c11158-5006 only
 M05250840 同心阀完整 LP M05250840 # concentric valve # LP
 ZS1056525 ORIGINAL 电流传感器电缆 L45SR (SureScan) Zs1056525 original current sensor cable l45sr (surescan)
 ZS1057856 ORIGINAL Electronic Delcos XL – L 系列 Zs1057856 # original # electronic # Delcos # XL – L # series
 ZS1057857 ORIGINAL Electronic Delcos XL – L 系列 RS Zs1057857 # original # electronic # Delcos # XL – L # series # RS
 ZS1083134 ORIGINAL Electronic Delcos XL – DH 系列 RS Zs1083134 original electronic Delcos XL – DH series RS
 ZS1099170 ORIGINAL Electronic Delcos XL – D 系列(小) Zs1099170 # original # electronic # Delcos # XL – D # series (small)
 SCUO2000-209GT  2000HR 螺丝油 209 LTR 单鼓 Scuo2000-209gt # 2000hr # screw oil # 209 # LTR # single drum
 SCUO2000-5GT3  2000 小时螺丝油 5 升盒装 3  Scuo2000-5gt3 # 2000 # hour screw oil # 5 # liter box # 3 # bottle
 SCWOBG2-20  Fluidforce SCREW 保修润滑剂 20L Scwobg2-20 fluidforce screen warranty lubricant 20L
 SCWOBG2-209  Fluidforce SCREW 保修润滑剂 209L Scwobg2-209 fluidforce screen warranty lubricant 209L
 SCWOBG2-5N  Fluidforce 螺丝保修润滑剂 3 x 5L Scwobg2-5n # fluidforce # 3 # x # 5L
 VAWO2000-1GT-BOX 叶片润滑剂 FF 2000HR 12 LTR  Vawo2000-1gt-box # blade lubricant # FF # 2000hr # 12 # LTR # package
 VAWO2000-209GT  2000HR 叶片油 209 升单桶 Vawo2000-209gt 2000hr blade oil 209L single barrel
 VAWO2000-20GT  2000HR 叶片油 20 升单容器 Vawo2000-20gt # 2000hr # blade oil # 20 # liter single container
 VAWO2000-5GT-BOX  2000HR 叶片油 3x5L Vawo2000-5gt-box # 2000hr # blade oil # 3x5l
 100014655  PureCARE 齿轮润滑剂 100014655 # purecare # gear lubricant
 HPO198-5N  5 升叶片油,15 升装 Hpo198-5n 5L blade oil, 15L installation
 SCFG4000-20  4000HR 20L 食品级螺杆润滑剂 Scfg4000-20 # 4000hr # 20L # food grade screw lubricant
 ST215262  EMKERATE  20 LTR.CONTAINER St215262 # emkerate # 20 # ltr.container
 VAFFC2000-1  2000HR 1 升食品级叶片油盒含 12  Vaffc2000-1 # 2000hr # 1 # liter food grade blade oil box containing # 12 # bottles
 VAFFC2000-20  2000HR 20 LTR 食品级叶片油单容器 Vaffc2000-20 # 2000hr # LTR # food grade blade oil single container
 VAFFC2000-5  2000HR 5 升食品级叶片油盒含 4  Vaffc2000-5 # 2000hr # 5 # liter food grade blade oil box containing # 4 # bottles
 VAFFC2000-5  FLUID FORCE 食品级润滑剂 4 x 5L Vaffc2000-5 # box # fluid # force # food grade lubricant # 4 # x # 5L
 VAFFC2000SP-1  FF 食品级润滑油 20  x 12 x 1L Vaffc2000sp-1 # FF # food grade lubricating oil # 20 # box # x # 12 # x # 1L
 100001293 压缩机油  MAHLE K1000 5 升桶 100001293 compressor oil MAHLE k1000 5 liter barrel
 100013238 机油 MOBIL DELVAC MX15W-40 20  100013238 # engine oil # mobile # delvac # mx15w-40 # 20 # liters
 98412-33 机油泵 1.5KW 98412-33 oil pump 1.5kw
 SCUO2000-20GT  2000HR 螺旋油 20 升单容器 Scuo2000-20gt # 2000hr # spiral oil # 20 # liter single container
 89795239 润滑油 AEON 89795239 # lubricating oil # AEON
 SCFG4000-209N2  4000HR 209L 食品级螺杆润滑油。 个人电脑 Scfg4000-209n2 # 4000hr # 209L # food grade screw lubricating oil. Personal computer
 SCFG4000-209N2  4000HR 209L 食品级螺杆润滑油。个人电脑 Scfg4000-209n2 # 4000hr # 209L # food grade screw lubricating oil. personal computer
 VAFFC2000SP-20  2000HR 20 LTR 食品级叶片油单容器 Vaffc2000sp-20 # 2000hr # LTR # food grade blade oil single container
 VAFFC2000SP-5  2000HR 5 升食品级叶片油盒含 4  Vaffc2000sp-5 # 2000hr # 5 # liter food grade blade oil box containing # 4 # bottles
 ZS1112607 ORIGINAL 防冻液 HAVOLINE XLC 1  Zs1112607 # original # antifreeze # Havoline # xlc # 1L
 A92130350 ORIGINAL SYNTH.OIL BLUE ENERGY46  A92130350 ORIGINAL SYNTH. OIL BLUE ENERGY46
 SCUO2000-5N  2000HR 螺丝油 5 升盒装 3  Scuo2000-5n # 2000hr # screw oil # 5 # l box # 3 # bottles
 VAWO2000-20  2000HR 叶片油 20 升单容器 Vawo2000-20 # 2000hr # blade oil # 20 # liter single container
 VAWO2000-209  2000HR 叶片油 209 升单桶 Vawo2000-209 2000hr blade oil 209L single barrel
 VAWO2000-5N  2000HR 叶片油 3x5L Vawo2000-5n # 2000hr # blade oil # 3x5l
 SP6918-306  20 升桶 RENOLIN AC68  Sp6918-306 20 liter barrel of renolin AC68 oil
 100005628 原厂尾气阻火器 100005628 original tail gas flame arrester
 100005628 尾气阻火器 100005628 tail gas flame arrester
 1325-00160 接头 1325-00160 connector
 00028194 W ORIGINAL HEAD-CYL(W/O BOX)  00028194 W ORIGINAL HEAD-CYL(W/O BOX)
 00028194 W HEAD-CYL(W/O BOX)  00028194 W HEAD-CYL(W/O BOX)
 00030342 W 原始指南-C/头部 00030342 # w # original Guide-C / head
 00030342 W GUIDE-C/HEAD  00030342 W GUIDE-C/HEAD
 00114238 垫片套件 00114238 GASKET KIT
 00129208 垫片 REINZOLIT 00129208 # gasket # reinzolit
 00215818 弹簧 00215818 spring
 00217308 弹簧 64/3,6 007733 KP 00217308 spring 64 / 3,6 007733 KP.
 00220242 000A 弹簧 00220242 000a spring
 00235748 钥匙电源立方体 00235748 key power cube
 00235748 KEY POWER CUBE  00235748 KEY POWER CUBE
 003X0231 阀门拨动 EXP FRAG 003×0231 # valve toggle # exp # frag
 003X0231 VALVE-TOGGLE EXP FRAG  003X0231 VALVE-TOGGLE EXP FRAG
 00486278 油分离器 00486278 oil separator
 00494978 垫片 004978 gasket
 00499228 油分离器 00499228 oil separator
 00509988 ORIGINAL SHAFT 1200PD COMP-AI  00509988 ORIGINAL SHAFT 1200PD COMP-AI
 00509988 SHAFT 1200PD COMP-AI  00509988 SHAFT 1200PD COMP-AI
 00512008 柱塞 00512008 plunger
 00514010 0011 泵油,总成 00514010 # 0011 # pump oil, assembly
 00521708 垫片 040132,040135 YKS Klinger-SIL C 4 00521708 # gasket # 040132040135 # YKS # Klinger SIL # C # 4
 00527344 原始环形刮板组件 00527344 original annular scraper assembly
 00527344 环形刮板组件 00527344 annular scraper assembly
 00543808 原始封面 00543808 original cover
 00543808 封面 00543808 cover
 00750008 原始控制支持 0075008 original control support
 00750008 控制支持 0075008 control support
 00753168 机油截止阀 4011/A R1 1/2 00753168 engine oil stop valve # 4011 / a # R1 # 1 / 2
 00754328 油分离器 00754328 oil separator
 00767258 进气阀总成 00767258 inlet valve assembly
 00773378 止回阀组件 321 毫米和 255 毫米 Y 00773378 check valve assembly 321 mm and 255 mm y
 00773408 止回阀 COV 00773408 check valve cov
 007N70 过滤器进气口 5404/5405 007n70 filter inlet 5404 / 5405
 01247311 原始压盖 01247311 original gland
 01247311 压盖 01247311 gland
 01602881 原始固定器 01602881 original holder
 01602881 固定器 01602881 fixator
 03152208 温度计 03152208 thermometer
 03163378 油分离器 03163378 oil separator
 03168038 垫片 03168038 gasket
 03178508 垫片 03178508 gasket
 03178628 垫片 03178628 gasket
 03180428 垫片 03180428 gasket
 03195528 密封 1250 装置 03195528 sealing 1250 device
 03200008 垫片 03200008 gasket
 03201308 弹簧 355/10-775E 039094 IS.ASSY 03201308 spring 355 / 10-775e 039094 is ASSY
 03207768 孔板 03207768 orifice plate
 03215088 柱塞 03215088 plunger
 03215368 垫片 03215368 gasket
 03215498 垫片 03215498 gasket
 03227718 垫片 03227718 gasket
 03227848 垫片 03227848 gasket
 03228038 垫片 03228038 gasket
 03246898 奶嘴 F1,F2 03246898 nipple F1, F2
 03250588 原始密封 03250588 original seal
 03250588 密封 03250588 seal
 03262098 垫片 03262098 gasket
 03264418 安全网 M 系列 03264418 # safety net # m # series
 03267298 紧固件 F1 03267298 # fasteners # F1
 03267728 原始新代码 CC1058883 OIL SEP 元件 03267728 original code: cc1058883 oil Sep. Component
 03267728 原始新代码 CC1058883 OIL SEP。元件 03267728 original code: cc1058883 oil Sep. element
 03267728 新代码 CC1058883  SEP。元件 03267728 new code cc1058883 oil Sep. element
 03267858 双奶嘴 F1 03267858 # double nipple # F1
 03267988 六角套筒螺丝 03267988 hexagon socket screw
 03268178 风扇 450/10/3R/25/PP/A/75 03268178 # fan 450 / 10 / 3R / 25 / PP / A / 75
 03268458 衬套 F1 03268458 # bushing F1
 03289398 原轴 03289398 original shaft
 03289398  03289398 shaft
 03294938 油分离器 03294938 oil separator
 03295388 垫片 100E/10VR 03295388 gasket 100e / 10vr
 03296008 弹簧 03296008 spring
 03296268 垫片 Klinger SILC-4400 S= 1,0mm 03296268 gasket Klinger silc-4400 s = 1,0mm
 03296708 插头组件 03296708 plug assembly
 03296828 垫片 03296828 gasket
 03311748 衬套 03311748 bushing
 03311878  355/10-775E 039094 IS.KP 03311878 # 355 / 10-775e # 039094 # is KP
 03311878 杠杆 355/10-775E 039094 IS.KP 03311878 # 355 / 10-775e # 039094 # is KP
 03311908 柱塞 355/10-775E 039094 IS.ASSY 03311908 plunger 355 / 10-775e 039094 is ASSY
 03312068  355/10-775E 039094 IS.KP 03312068 # plate 355 / 10-775e # 039094 # is KP
 03314368 ORIGINAL GASKET AIRTANK  03314368 ORIGINAL GASKET AIRTANK
 03314368 垫片气罐 03314368 gasket air tank
 03314648 风扇轴 03314648 fan shaft
 03316258 油分离器 FFOS-4005/1 根据 D 03316258 oil separator # ffos-4005 / 1 # D
 03318968 进气阀 LEVE 03318968 # intake valve # leve
 03318968 进气阀阀位 03318968 inlet valve position
 03336188 超龙 03336188 Super Dragon
 03336188 SUPERLON  03336188 SUPERLON
 03336208 超龙 03336208 Chaolong
 03336208 SUPERLON  03336208 SUPERLON
 03336338 超龙 03336338 Chaolong
 03336338 SUPERLON  03336338 SUPERLON
 03337348 原始密封 D=100/120 S=1 750I 03337348 original seal d = 100 / 120 s = 1 750i
 03337348 密封 D=100/120 S=1 750I 03337348 # d = 100 / 120 # s = 1 # 750i
 03340308 传感器袋 03340308 sensor bag
 03343058 原始孔 03343058 original hole
 03343058 孔板 03343058 orifice plate
 03343748 活塞 03343748 piston
 03348388 ORIGINAL NIPPLE ML-SERIE  03348388 ORIGINAL NIPPLE ML-SERIE
 03348388 NIPPLE ML-SERIE  03348388 NIPPLE ML-SERIE
 03349398 ORIGINAL PIPE H-SERIE AIRTANK ASSY  03349398 ORIGINAL PIPE H-SERIE AIRTANK ASSY
 03349398 PIPE H-SERIE AIRTANK ASSY  03349398 PIPE H-SERIE AIRTANK ASSY
 03349958 六角螺丝 03349958 hex screw
 03358028 ORIGINAL BUSHING SML-SERIE  03358028 ORIGINAL BUSHING SML-SERIE
 03358028 BUSHING SML-SERIE  03358028 BUSHING SML-SERIE
 03363678 插头 033678 plug
 03364708 原始孔口 FS 03364708 # original orifice # FS
 03364708 孔口 FS 03364708 # FS
 03365288  SML-SERIE 03365288 # sml-serie
 03365288 管道 SML-SERIE 03365288 # pipe sml-serie
 03367738 柱塞 03367738 plunger
 03367868 柱塞 03367868; plunger
 03367998 安装环 03367998 installation ring
 03376348 空气过滤器 03376348 air filter
 03378088 衬套 03378088 # bushing
 03378108 衬套 03378108 bushing
 03378238 ORIGINAL SCREW 左手 M10x1,5×40/15 m12.9 03378238 original screen m10x1,5 × 40/15 m12. nine
 03378238 左旋螺丝 M10x1,5×40/15 m12.9 03378238 left hand screw m10x1,5 × 40/15 m12. nine
 03378368 弹簧 03378368 spring
 03381178 插头 FX 03381178 # plug # FX
 03381328 油分离器 SAB 03381328 # oil separator # SAB
 03381588 ORIGINAL NIPPLE FX  03381588 ORIGINAL NIPPLE FX
 03381588 NIPPLE FX  03381588 NIPPLE FX
 03383758 滑轮,E3,2 SPZ88 毫米 03383758 pulley, e3,2 SPZ, 88 mm
 03383758 滑轮,E3,2 SPZ88mm 03383758 pulley, e3,2 SPZ, 88mm
 03383888 滑轮,E3,2 SPZ103mm 03383888 pulley, e3,2 spz103mm
 03383888 SHEAVE,E3,2 SPZ103mm  03383888 SHEAVE,E3,2 SPZ103mm
 03385648 垫片 03385648 gasket
 03387258 连接器 03387258 # connector
 03387388 原始渐变玻璃 ML 渐变玻璃组件 03387388 # original gradient glass # ml # gradient glass assembly
 03387388 渐变玻璃 ML 渐变玻璃组件 03387388 # gradient glass # ml # gradient glass assembly
 03387408 保护盖 03387408 protective cover
 03387408 保护套 03387408 protective sleeve
 03387538 用于 T6 进水阀的密封套件 03387538 seal kit for T6 inlet valve
 03387668 密封套件 03387668 # seal kit
 03388708 进口阀,T3 正极 – G017269 03388708; inlet valve, T3; positive pole – g017269
 03388708 进气阀,T3 正极 – G017269 03388708; inlet valve, T3; positive pole – g017269
 03388828 ORIGINAL HOSE ASSY FX5-7-11-15,C1000 SAE 100R1AT-  03388828 ORIGINAL HOSE ASSY FX5-7-11-15,C1000 SAE 100R1AT-
 03388828 HOSE ASSY FX5-7-11-15,C1000 SAE 100R1AT-  03388828 HOSE ASSY FX5-7-11-15,C1000 SAE 100R1AT-
 03389010 密封套件入口 T3 POS 03389010 # seal kit entrance # T3 # POS
 03389142 螺杆压缩机油 AEON 3000 20L Screw oil compressor 20910342
 03389144 螺杆压缩机油 AEON 3000 3x5L 03389144 screw compressor oil AEON 3000 3x5l
 03389270 密封套件 FX DISCH.VALVE 03389270 # seal kit # FX # Disch VALVE
 03389308 ORIGINAL BUSHING FX  03389308 ORIGINAL BUSHING FX
 03389308 BUSHING FX  03389308 BUSHING FX
 03389420 密封套件阀门 3710-1 (OHJAUSVENTT.) 03389420 seal kit valve 3710-1 (ohjausventt.)
 03389838 软管总成 FX 5-7 基础部件 SAE 100R1AT- 03389838 # hose assembly # FX # 5-7 # basic components # SAE # 100r1at-
 03389968 软管 SAE 100R1AT-8-8AR-8BR-320-0(2205-00 03389968 # SAE # 100r1at-8-8ar-8br-320-0 (2205-00
 03390218 弯头接头 03390218 elbow joint
 03390348  SML 视镜组件 03390348 # tube SML # mirror assembly
 03398578 连接器,直 FX PIM 43478 03398578 # connector, straight # FX # PIM # 43478
 03400158 空气过滤器 F2 03400158 air filter F2
 03400282 皮带 F2 03400282 # belt # F2
 03400283 皮带 F2 03400283 # belt # F2
 03400284 皮带 03400284; belt
 03400285 皮带 03400285 belt
 03401448 孔板 FX 03401448 # orifice plate # FX
 03403598  F2 03403598 # pipe F2
 03403908 来自插头的原始插头 F2 钻头 81260809 03403908 # original plug from plug # F2 # 81260809
 03403908 PLUG F2 钻头来自 PLUG 81260809 03403908 # plug F2 # bit from # plug 81260809
 03406108  C 1000 03406108 C 1000
 03415668 油分离器 03415668 oil separator
 03416008 用于 E6E12 轴密封的原始装配工具 03416008 # original assembly tool for # E6, E12 # shaft seal
 03416008 E6E12 轴封的组装工具 03416008 # E6, E12 # assembly tool for shaft seal
 03418028 垫片 03418028 gasket
 03418288 铜垫片 13,5X18,5X1,5 03418288 copper gasket 13,5×18,5×1,5
 03419728 原始密封 03419728 original seal
 03419728 密封 03419728 seal
 03420108 垫片 S 03420108 gasket s
 03423678 用于轴密封的原始装配工具 E25 03423678 # original assembly tool for shaft seal # e25
 03423678 用于轴密封的装配工具 E25 03423678 # assembly tool for shaft seal # e25
 03424708 用于 E6E12 轴密封的原始装配工具 03424708 # original assembly tool for # E6, E12 # shaft seal
 03424708 用于 E6E12 轴密封的组装工具 03424708 # assembly tool for # E6, E12 # shaft seal
 03427731 原始密封 03427731 original seal
 03427731 密封 03427731 seal
 03427732 垫片 ML 系列 03427732 # gasket # ml # series
 03428878 垫片 FX 03428878 # gasket # FX
 03429340 ORIGINAL SHAFT SEAL KIT right  03429340 ORIGINAL SHAFT SEAL KIT right
 03429340 右轴密封套件 03429340 right shaft seal kit
 03429348 ORIGINAL SHAFT SEAL KIT 左手 102L 03429348 # original # short # seal # kit # 102l
 03429348 轴密封套件左手 102L 03429348 # shaft seal kit # 102l
 03434178 原版毕业玻璃 03434178 original graduation glass
 03434178 毕业玻璃 03434178 graduation glass
 03445921 软管 03445921 hose
 03445928 软管 SAE 100R1AT-24-24AR-24BR-1250-0-UV 03445928 # SAE 100r1at-24-24ar-24br-1250-0-uv
 03449308 原始密封 03449308 original seal
 03449308 密封 03449308 seal
 03451108 多槽滑轮 12 J86 FX 11/8-11/13 03451108 # multi groove pulley # 12 # j86 # FX # 11 / 8-11 / 13
 03462958 垫片 03462958 gasket
 03464158 安装工具 E75 03464158 installation tool E75
 03465168 双接头 +  03465168 double joint + pipe
 03465728 钥匙 B18x11x90 03465728 key b18x11x90
 03466208 垫片输出管接收器/空气端 03466208 gasket output pipe receiver / air end
 03466608 原始封面 C 2000 03466608 # original cover # C # 2000
 03466608 COVER C 2000  03466608 COVER C 2000
 03466868 垫片 (Klinger C 4400) FL-SERIE s=3mm 03466868 # gasket (Klinger # C # 4400) fl-serie # s = 3mm
 03466868 垫片 (KLINGER C 4400) FL-SERIE s=3mm 03466868 # gasket (Klinger # C # 4400) fl-serie # s = 3mm
 03476898 连接器 03476898 connector
 03476918 用于滑轮 E3 的原始工具 03476918 original tool for pulley E3
 03476918 滑轮 E3 工具 03476918 # pulley E3 # tool
 03477088 内圈的原始工具 03477088 original tool for inner ring
 03477088 内圈工具 03477088; inner ring tool
 03477108 用于冷却器 T 的扳手 03477108 wrench for cooler t
 03477108 冷却器用扳手 03477108 wrench for cooler
 03480868 原始弯头接头与 1 03480868 # original elbow joint and # 1
 03480868 弯头接头 1 03480868 # elbow joint # 1
 03481878 底板 03481878 base plate
 03492528 油分离器支架 T12 03492528 oil separator bracket T12
 03493258 旋风管 T12 03493258 cyclone tube T12
 03493538 双奶嘴 T12 03493538 # double nipple # T12
 03493668 弹簧调节螺母 03493668; spring adjusting nut
 03493668 弹簧调整螺母 03493668 # spring adjusting nut
 03498328 油分离器 (EFC) 03498328 # oil separator (EFC)
 03528908 联轴器(半) 03528908 coupling (half)
 03542198 垫片 355/10-775E 039094 IS.KP 03542198 gasket 355 / 10-775e 039094 is KP
 03561008 盖板 C2000 03561008 cover plate C2000
 03561398 皮带轮 F11-37/8 SKS 41-8M-85(8BAR) 03561398 # pulley # f11-37 / 8 # sks # 41-8m-85 (8bar)
 03561398 滑轮 F11-37/8 SKS 41-8M-85(8BAR) 03561398 pulley f11-37 / 8 sks 41-8m-85 (8bar)
 03566908 机油截止阀组件 1250E 03566908 oil stop valve assembly 1250e
 03579418 原始活页夹 03579418 original binder
 03579418 粘合剂 03579418 adhesive
 03582228 油分离器 03582228 oil separator
 03589988 空气底板 Baseplate air
 03598208 垫片 FX 03598208 # gasket FX
 03601748 原始连接 F2 03601748 # original connection # F2
 03601748 连接 F2 03601748} connect F2
 03602068 进口阀 T6 NEG 03602068 inlet valve T6 neg
 03602068 进气阀 T6 NEG 03602068 inlet valve T6 neg
 03602198 进气阀 3708 ID 81974969 03602198 inlet valve # 3708 # ID # 81974969
 03603078 排放阀 FX 03603078 # discharge valve # FX
 03603078 排气阀 FX 03603078 # exhaust valve # FX
 03603358 原始活页夹(用于接收器 03603358 original binder (for receiver)
 03603358 粘合剂(用于接收器 03603358; adhesive (for receiver)
 03616718 进气阀 03616718 inlet valve
 03633748 ORIGINAL OIL CATCHER FX  03633748 ORIGINAL OIL CATCHER FX
 03633748 OIL CATCHER FX  03633748 OIL CATCHER FX
 03723988 冷却器 F18-22 C2HC-552-595-3/3-3 03723988 cooler f18-22 c2hc-552-595-3 / 3-3
 03724048 冷却器 F30-37 C2HC-552-595-3/6-3 03724048 cooler f30-37 c2hc-552-595-3 / 6-3
 03728928 空气隧道 F2 03728928 # air tunnel # F2
 03748032 联轴器法兰 03748032 coupling flange
 03748032 耦合法兰 03748032 coupling flange
 03748161 联轴器总成 L-SERI 03748161 # coupling assembly # l-seri
 03748163 联轴器总成 L-SERI 03748163 # coupling assembly # l-seri
 03748298 空气过滤器原盖 03748298 original cover of air filter
 03748298 空气过滤器盖 03748298 air filter cover
 03760278 原始封面 03760278 original cover
 03760278 封面 03760278 cover
 03783403 视镜组件 EPC ML-SERIE 03783403 # mirror assembly # EPC # ml-serie
 03786718 密封盖 E12 03786718 # sealing cover # E12
 03791828 密封盖 ENDURO 6A 03791828 # sealing cover # enduro # 6A
 03792011 原始联轴器组件 M-132 03792011 original coupling assembly m-132,
 03792011 联轴器总成 M-132, 03792011 coupling assembly m-132,
 03796468 导向环 E25G 03796468 # guide ring # e25g
 03803938 风扇电机安装 F 03803938 # fan motor installation # f
 03803938 风扇马达安装 F 03803938 # fan motor installation # f
 03810243 原始后墙 03810243 original back wall
 03810243 后墙 03810243 rear wall
 03825198 密封外壳 NILOS LSTO 03825198 # sealed housing # NILOS # lsto
 03825348 密封盖 E12 NILOS LSTO 防尘 03825348 # sealing cover # E12 # NILOS # lsto # dustproof
 03828528 冷却器外壳 CT12H 03828528 # cooler housing # ct12h
 03830048 进口外壳 E03 03830048 # inlet housing # E03
 03830048 入口外壳 E03 03830048 # inlet housing # E03
 03838308 空气导流器 038308 air deflector
 03845838 风扇电机的原始框架 03845838 original frame of fan motor
 03845838 风扇电机框架 03845838 fan motor frame
 03914318 进口外壳 03914318 inlet housing
 03931348 原始控制系统组件 03931348 original control system components
 03931348 控制系统组件 03931348 control system components
 03962908 ORIGINAL AIR TUNNEL F1 ABS-PLASTIC  03962908 ORIGINAL AIR TUNNEL F1 ABS-PLASTIC
 03962908 AIR TUNNEL F1 ABS-PLASTIC  03962908 AIR TUNNEL F1 ABS-PLASTIC
 03964768 插座盖 E12 03964768 # socket cover # E12
 03965108 插座盖 E12 03965108 # socket cover # E12
 03965238 主机,E3 W/O DISCH HSG 用于 T3 03965238 # host, E3 # w / O # Disch # HSG # for E3 # T3
 03965238 AIREND,E3 W/O DISCH HSG 用于 T3 03965238 # airend, E3 # w / O # Disch # HSG # for # T3
 03967008 出口盖 E25 轴向和径向出 03967008 # outlet cover # e25 # axial and radial outlet
 03967128 插座盖 E25 03967128 # socket cover # e25
 03975268 接收器 03975268 receiver
 03975398 接收器 03975398 receiver
 03976018 接收器 03976018 receiver
 03977698 法兰 TEMPEST 3 03977698 # flange # tempest # 3
 03979171 原始旋风 T12 03979171 # T12
 03979171 旋风 T12 03979171 # T12
 03979601 过滤器外壳 T12 03979601 # filter housing # T12
 03979868 套管排放阀 T12 03979868 casing drain valve T12
 03981258 过滤器外壳 T6 03981258 filter housing T6
 03981811 联轴器盖 03981811 coupling cover
 03982008 过滤器外壳 T25 03982008 filter housing T25
 03982138 外壳,排气阀 T25 03982138 housing, exhaust valve T25
 03982138 外壳,排放阀 T25 03982138 housing, drain valve T25
 04021084 空气端 E25 轴键 04021084 # e25 # shaft key at air end
 04021084 ORIGINAL AIR END E25 SHAFT KEY  04021084 ORIGINAL AIR END E25 SHAFT KEY
 04021084 AIR END E25“轴键 04021084 # air # end # e25 “axis key
 04021108 原始框架 E25 04021108 original frame e25
 04021108 框架 E25 04021108 # frame e25
 04021238 排放外壳 E2 04021238 discharge housing E2
 04021498 齿轮箱 E25 04021498 gearbox e25
 04021498 齿轮箱外壳 E25 04021498 gearbox housing e25
 04028208 原始旋风 04028208 original cyclone
 04028208 旋风 04028208 cyclone
 04028328 车架 T6 04028328 # T6
 04028328 框架 T6 04028328} frame T6
 04028458 旋风 T6 04028458 # T6
 04029208 消音器 E75 04029208 silencer E75
 100000255 电机保护开关 1,8-2,5A 100000255 motor protection switch 1,8-2,5a
 100005546 ORIGINAL 橡胶金属锥体 K74E 60 Sh 100005546 # original # rubber metal cone # k74e # 60 # sh
 100005546 橡胶金属锥体 K74E 60 Sh 100005546 rubber metal cone k74e 60 sh
 100006024 电机 75,0kW-400/460V-IP23 100006024 motor 75,0kw-400 / 460v-ip23
 100006024 电动机 75,0kW-400/460V-IP23 100006024 motor 75,0kw-400 / 460v-ip23
 100009307 变压器保险丝 F55E – F75E 100009307 transformer fuse f55e – f75e
 100009309 辅助保险丝 F55E – F75E 100009309 auxiliary fuse f55e – f75e
 100011049 ORIGINAL Holder Air End EK-230 L90-132  100011049 ORIGINAL Holder Air End EK-230 L90-132
 100011049 支架空气端 EK-230 L90-132 100011049 air end of support ek-230 l90-132
 100012087 排气管 100012087 exhaust pipe
 100012731 压缩机套件 100012731 compressor kit
 100015616 固定装置 100015616; fixture
 100015742 原始 2/2 – 方式 SOlen 阀门 G1  常闭24V 100015742 # original # 2 / 2 – mode # Solen. Valve G1 # normally closed 24V
 100015742 原始 2/2 – 方式 SOlen。阀门 G1 NC 24V 100015742 # original # 2 / 2 – mode # Solen. Valve G1 NC 24V
 100015742 2/2 – 方式沉稳。阀门 G1 NC 24V 100015742 2 / 2 – steady manner. Valve G1 NC 24V
 100015893 压力表 612.20  100015893 pressure gauge type 612.20
 110747 皮带轮 110747 # pulley
 110747 滑轮 110747 # pulley
 110787 ORIGINAL COMPR.PULLEY KS 22 DP.140-2SPA  110787 ORIGINAL COMPR. PULLEY KS 22 DP. 140-2SPA
 110787 COMPR.PULLEY KS 22 DP.140-2SPA  110787 COMPR. PULLEY KS 22 DP. 140-2SPA
 120075 活塞控制 120075 piston control
 120376 垫圈,铜,27 x 35 x 2BOTT 120376 m washer, copper, 27 m x m 35 m x m 2, bott
 120426 弹簧 120426 spring
 CK4140-1 现在 CK4140-2 原始小调套件 L30-L50 Ck4140-1} ck4140-2} original minor suite} l30-l50
 89857669 风扇 89857669 fan
 89858269 油分离器元件 T3 FFOS-14025 VS 89858269 oil separator element T3 # ffos-14025 # vs
 89861229 安全泄压阀 89861229 safety relief valve
 89862369 原始屏幕 1/2 SMC 编号 400081 89862369 # original screen # 1 / 2 # SMC # number # 400081
 89862369 屏幕 1/2 SMC 编号 400081 89862369 # screen # 1 / 2 # SMC # No. # 400081
 89863099 风扇 89863099 fan
 89863409 进口阀 PMC E3-301977 89863409 inlet valve PMC e3-301977
 89863409 进气阀 PMC E3-301977 89863409 # intake valve # PMC # e3-301977
 89863529 进口阀 89863529 inlet valve
 89863529 进水阀 89863529 inlet valve
 89863659 进口阀 PMC E12-301983 89863659 # inlet valve # PMC # e12-301983
 89863659 进气阀 PMC E12-301983 89863659 # intake valve # PMC # e12-301983
 89863789 进口阀 PMC E25 89863789 inlet valve PMC e25
 89863789 进气阀 PMC E25 89863789 # intake valve # PMC # e25
 89864389 变速驱动器 PF400-E-88A 89864389 # variable speed drive # pf400-e-88a
 89864409R 变速驱动器 PF400-E-72A 89864409r # variable speed drive # pf400-e-72a
 89864539 变速驱动器 PF400-D-45A 89864539 # variable speed drive # pf400-d-45a
 89864669  EMC 滤波器 G2005 VS40-VS30 22-RFD100 ROC 89864669 # EMC # G2005 # vs40-vs30 # 22-rfd100 # ROC
 89864669 EMC 滤波器 G2005 VS40-VS30 22-RFD100 ROC 89864669 # EMC # G2005 # vs40-vs30 # 22-rfd100 # ROC
 89864799  AirSmart 控制器,配置 1 (STD) 89864799 airsmart controller, configuration 1 (STD)
 89864799 AirSmart 控制器,配置 1 (STD) 89864799 airsmart controller, configuration 1 (STD)
 89865139 ORIGINAL LATCH SOUTHCO, E5-99-241  89865139 ORIGINAL LATCH SOUTHCO, E5-99-241
 89865139 LATCH SOUTHCO, E5-99-241  89865139 LATCH SOUTHCO, E5-99-241
 89865419 皮带 XPZ 950 齿形 89865419 # belt # XPZ # 950 # tooth profile
 89865419 皮带 XPZ 950 齿 89865419 belt XPZ 950 teeth
 89865709 钥匙 89865709 key
 89865829  VACON 可选卡 89865829 Vacon optional card
 89865829 VACON 可选卡 89865829 Vacon optional card
 89866019 用于 VS40 安装的铁氧体环套件 K 89866019 # ferrite ring kit for # vs40 # installation # K
 89866149 水分离器 89866149 water separator
 89867029 金属过滤器 MA01522- 89867029 # metal filter # ma01522-
 89867029 METALFILTER MA01522-  89867029 METALFILTER MA01522-
 89867159 进口过滤器 VS200-250 89867159 inlet filter vs200-250
 89867159 进气过滤器 VS200-250 89867159 # intake filter # vs200-250
 89867309  VS250 纸张过滤器/O 89867309 vs250 paper filter / O
 89867309 VS250 纸张过滤器/O 89867309 vs250 paper filter / O
 89867849  VACON 程序电缆 89867849 VAC on program cable
 89867849 VACON 程序电缆 89867849 VAC on program cable
 89868169 皮带轮 89868169 # pulley
 89868169 滑轮 89868169 pulley
 89869609 软管 SAE100R1AT-12-12AR-12BR-1100-0-UV 89869609 # hose sae100r1at-12-12ar-12br-1100-0-uv
 89869610 软管总成 89869610 # hose assembly
 89869739 出口过滤器 PFA6.000 灰色 89869739 outlet filter pfa6 000 gray
 89869869 用于 PFA6.000 的过滤器 89869869 # for pfa6 000 filter
 PFA6.000  89869869 过滤器  PFA6. 000 # 89869869 # filter
 89869999 风扇,ZIEHL 500mm 89869999 fan, Ziehl 500mm
 89870119 电机冷却风扇,? 315mm 89870119 motor cooling fan,?  315mm
 89870379 三通电磁阀 89870379 # three way solenoid valve
 89870659 电源 60W 89870659 power supply 60W
 89871409 接触器 TELEMECANIQUE LP1K0910B 24VDC 89871409 contactor Telemecanique lp1k0910b 24VDC
 89871669  RFI 滤波器 89871669 RFI filter
 89871669 RFI 滤波器 89871669 RFI filter
 89872399 延长接头 89872399 extension connector
 89873429  O 形圈 69,57×1,78,氟橡胶 89873429 O-ring 69,57 × 1,78, fluororubber
 89873429 O 形圈 69,57×1,78VITON 89873429 O-ring 69,57 × 1,78VITON
 89874159 耦合轮毂,电机侧,VS25-40 89874159 coupling hub, motor side, vs25-40
 89874289 原始耦合毂,空气端侧,VS25-40 89874289 original coupling hub, air end side, vs25-40
 89874289 耦合毂,空气端侧,VS25-40 89874289 # coupling hub, air end side, vs25-40
 89874309 联轴器 VS25-40 89874309 coupling vs25-40
 89874439 空气过滤器元件 VS25-40 89874439 air filter element vs25-40
 89874439 空气过滤器滤芯 VS25-40 89874439 air filter element vs25-40
 89875169 烘干机 VS25-40 W/O DR 89875169 dryer vs25-40 w / O Dr
 89875169 干衣机 VS25-40 W/O DR 89875169 clothes dryer vs25-40 w / O Dr
 90500024 变速驱动器,VS1111.0KW22AMPS 90500024; variable speed drive, vs11, 11.0kw22amps
 90500024 变速驱动器,VS 11,11.0 KW 22 安培逆变器套件 L11 VS 90500024 # variable speed drive, vs # 11,11.0 # kW # 22 # amp inverter kit # L11 # vs
 90500025R 变速驱动器 PF400-C-30A 90500025r # variable speed drive # pf400-c-30a
 90500030R 变速驱动器 PF400-E-105A 90500030r # variable speed drive # pf400-e-105a
 90500031 变速驱动器 PF400-E-142A 90500031 # variable speed drive # pf400-e-142a
 90500031R 变速驱动器 PF400-E-142A 90500031r # variable speed drive # pf400-e-142a
 90500037 变速驱动,VS170(460V)160kW 90500037; variable speed drive, vs170 (460V) 160kW
 90500037 变速驱动,VS170(460V)160kW 90500037; variable speed drive, vs170 (460V) 160kW
 90500049  EMC 滤波器 G2005 22RFD180ROCKWELL 90500049 # EMC # G2005 # 22rfd180, Rockwell
 90500049 EMC 滤波器 G2005 22RFD180,罗克韦尔 90500049 # EMC # G2005 # 22rfd180, Rockwell
 90500104 电机,VS70EUTEAOIEC B35F2 90500104 motor, vs70eu, Teao, IEC B35, F2
 90500150  EMC 滤波器 90500150 # EMC filter
 90500150 EMC 滤波器 90500150 # EMC filter
 90AR1034 ORIGINAL SPEC-PURCHASE,AIR CONTROL VALVES,SHUTTLE  90AR1034 ORIGINAL SPEC-PURCHASE,AIR CONTROL VALVES,SHUTTLE
 90AR1034 规格采购,空气控制阀,梭 90ar1034 specification procurement, air control valve, shuttle
 90AR1082 控制阀(双向)1/4 尺寸 90ar1082 control valve (bidirectional) 1 / 4 size
 90AR1083 控制阀(双向)1/2 尺寸 90ar1083 control valve (two-way) 1 / 2 size
 90AR1148 控制阀 90ar1148 control valve
 90ar1170 过滤器 1/4 MPT 线路过滤器 90ar1170 # filter # 1 / 4 # MPT # line filter
 90AR261 阀门止回阀 1000PSI 1/4 M 90ar261 valve check valve # 1000PSI # 1 / 4 # M
 90AR261 阀门检查 1000PSI 1/4 M 90ar261 valve inspection 1000PSI 1 / 4 M
 90AR319 ORIGINAL VALVE-AUTO Drain  90AR319 ORIGINAL VALVE-AUTO Drain
 90AR319 阀门自动排水 90ar319 # valve – automatic drainage
 90AR510 阀压/减压阀 125 90ar510 pressure / pressure reducing valve 125
 90AR510 压力阀/减压阀 125 90ar510 pressure valve / pressure reducing valve 125
 90AR532 阀压/减压阀 1 1/2 @150 90ar532 pressure / pressure reducing valve 1 1 / 2 @ 150
 90AR532 阀门压力/减压 1 1/2 @150 90ar532 valve pressure / decompression 1 1 / 2 @ 150
 90AR942 ORIGINAL VALVE-THERMAL FPE AL111OV-160 160 160 D  90AR942 ORIGINAL VALVE-THERMAL FPE AL111OV-160 160 160 D
 90AR942 阀门-THERMAL FPE AL111OV-160 160 160 D 90ar942 # valve – Thermal # FPE # al111ov-160 # 160 # D
 90C12 公鸡 1/4 MPT – 排水 90c12 # cock # 1 / 4 # MPT – Drainage
 91b248 ORIGINAL VALVE-SOLENOID,THREE-WAY1/32Exhaust MULT  91b248 ORIGINAL VALVE-SOLENOID,THREE-WAY1/32Exhaust MULT
 91b248 电磁阀,三通 1/32 排气 MULT 91b248 solenoid valve, three-way 1 / 32 exhaust mult
 91B250 电磁阀 (24VDC) 91b250} solenoid valve (24VDC)
 91B70 电磁阀泄放装置 91b70} valve – solenoid valve relief device
 91B70 电磁阀泄放 91b70} valve – solenoid relief
 91B77-2 电磁阀外壳 .25 2 路无 24V 91b77-2 valve – solenoid valve housing. 25 2 no 24V
 91B80 阀电磁阀 IVC/1/4N/O120/60 2  91b80 # solenoid valve # IVC / 1 / 4, N / o120 / 60 # 2 # circuits
 91B80 电磁阀 IVC/1/4N/O120/60 2  91b80 # solenoid valve # IVC / 1 / 4, N / o120 / 60 # 2 # way
 91B81 电磁阀 IVO 常闭 91b81 # solenoid valve # Ivo # normally closed
 95A5 ORIGINAL WASHHER-PLAIN 1/2 螺栓标准 A  95a5 # original # washer-plane # 1 / 2 # bolt standard # a # type
 95A5 平垫圈 1/2 螺栓标准 A  95a5 # flat washer # 1 / 2 # bolt standard # a # type
 95B7 垫圈锁 5/8 螺旋弹簧 95b7 # washer lock # 5 / 8 # coil spring
 95W45 原始垫圈锁螺栓尺寸  95w45 original washer lock bolt size
 95W45 原始垫圈锁螺栓尺寸 95w45 original washer lock bolt size
 95W45 垫圈锁螺栓尺寸 95w45 washer lock bolt size
 9VX929 执行器组装套件(替换 7003112 9vx929 actuator assembly kit (replace 7003112)
 A10235274 自动保险丝 C2 AMP./6kA A10235274 automatic fuse C2 amp/ 6kA
 A11527274 压力罐 330 L ASME A11527274 pressure tank 330 l ASME
 A13228774 原始铰接接头 A13228774 original articulated joint
 A13228774 铰链接头 A13228774 hinge joint
 A93015400 六角头螺钉 ISO4017 M12x 35 8.8 GALV A93015400 hexagon head screw # ISO4017 # m12x # 8.8 # galv
 A93040150 圆柱螺丝 M 5 X 10 A93040150 # cylindrical screw # m # 5 # x # 10
 A93040150 CYLIND.SCREW M 5 X 10  A93040150 CYLIND. SCREW M 5 X 10
 A93603030  EVL-SCREW CONN 10-LR  A93603030  EVL-SCREW CONN  10-LR
 A93603030  EVL-SCREW CONN10-LR  A93603030  EVL-SCREW CONN 10-LR
 A93603030 EVL-SCREW CONN10-LR  A93603030 EVL-SCREW CONN 10-LR
 B120142 外壳,MPV B120142 housing, MPV
 B120142 住房,MPV B120142 housing, MPV
 B120199 吸入法兰 B120199 suction flange
 B120862  MOT.PULLEY BUSH KS 50.30 D.38  B120862  MOT. PULLEY BUSH KS 50.30 D.38
 B120862 MOT.PULLEY BUSH KS 50.30 D.38  B120862 MOT. PULLEY BUSH KS 50.30 D.38
 B121033 活塞 B121033 piston
 B121474 碟片 B121474 disc
 B121474 圆盘块 B121474 disc block
 B160288 原始缩径奶嘴 ?.1-3/4 锌。 B160288? Original reduced nipple 1-3 / 4 ° zinc.
 B160288 原始缩径接头 ?.1-3/4 锌。 B160288 original reducing joint 1-3 / 4 ° zinc.
 B160288 缩径接头 ?.1-3/4  B160288? Reducing joint 1-3 / 4 zinc
 C11158-6085 套件 – 扫气管 C11158-6085 # Kit – scavenge pipe
 C11359-127-FP 曲轴 C11359-127-fp crankshaft
 C20600-468  NRV BAR [SRD3]  C20600-468  NRV BAR [SRD3]
 C20600-468 NRV BAR [SRD3]  C20600-468 NRV BAR [SRD3]
 C21305-90 ORIGINAL BOOT – 橡胶 C21305-90 # original # boot – Rubber
 C21305-90 橡胶靴 C21305-90 ° rubber boots
 CC1007096 软管 Cc1007096 hose
 CC1007256  V 型皮带 Cc1007256 # V-belt
 CC1007256 V-BELT  CC1007256 V-BELT
 CC1008042 原始 GD 字母,贴纸 Original 8042 letters, Gd 10042 stickers
 CC1008042 GD 字母,贴纸 Cc1008042 # GD # letter, sticker
 CC1009025 AIR E 维修套件 Cc1009025 # air # e # repair kit
 CC1009790 软管 Cc1009790 hose
 CC1011121 恒温阀 AVTA 20 R 3/4 50 Cc1011121 # thermostatic valve # AVTA # 20 # R # 3 / 4 # 50
 CC1011121 恒温阀“AVTA 20 R 3/4 50 Cc1011121 thermostatic valve “AVTA 20 R 3 / 4 50
 CC1013163 用于 ESD 200 油冷却器的原始维修套件 Cc1013163 original repair kit for ESD # 200 # oil cooler
 CC1013163 ESD 200 油冷却器维修套件 Cc1013163 ESD 200 oil cooler Maintenance Kit
 CC1013366 轴密封套件 E6G/E12/E12DGT 防尘密封 Cc1013366 # shaft seal kit # e6g / E12 / e12dgt # dust seal
用于 ESE11  CC1014355 原始服务套件 Cc1014355 # original service suite for # ese11 #
用于 ESE11  CC1014355 服务套件 Cc1014355 service suite for ese11
用于 ESE15  CC1014356 原始服务套件 Cc1014356 # original service suite for # ese15 #
用于 ESE15  CC1014356 服务套件 Cc1014356 service suite for ese15
 CC1014792 维修套件 E6G 气体 Cc1014792 # repair kit # e6g # gas
 CC1014792 修理包 E6G 气体 Cc1014792 # repair kit # e6g # gas
 CC1017379 润滑脂嘴总成 Cc1017379 grease fitting assembly
 CC1017506  ASM-过滤器,油 Cc1017506 # ASM filter, oil
 CC1017506 ASM-FILTER,OIL  CC1017506 ASM-FILTER,OIL
 CC1017743 法兰总成 Cc1017743 flange assembly
 CC1019186 视镜维修套件 T3 – T25 Cc1019186 mirror repair kit T3 – T25
 CC1019188 视镜维修套件 T12T25 Cc1019188 mirror repair kit T12, T25
 CC1019830 轴密封套件 E6/E12G 带防尘密封 – 密封维修套件 L15-18 VS Cc1019830 shaft seal kit E6 / e12g with dust seal – seal repair kit l15-18 vs
 CC1019832 轴密封套件 E12TS Cc1019832 # shaft seal kit # e12ts
 CC1019834 轴密封套件 E25/E25DG 带防尘密封 Cc1019834 shaft seal kit e25 / e25dg with dust seal
 CC1019835 轴密封套件 E25G 带防尘密封 Cc1019835 shaft seal kit e25g with dust seal
 CC1019836 轴密封套件 E6/E1 Cc1019836 # shaft seal kit # E6 / E1
 CC1019837 轴密封套件 E6/E1 Cc1019837 # shaft seal kit # E6 / E1
 CC1019839 轴密封套件 E25/E Cc1019839 # shaft seal kit # e25 / E
 CC1019840 轴密封套件 E25G Cc1019840 # shaft seal kit # e25g
 cc1020647 维修套件 ENDURO 12 Cc1020647 # repair kit # enduro # 12
 CC1020648 维修套件 ENDURO 12 Cc1020648 # repair kit # enduro # 12
 CC1020650 维修套件 ENDURO 12 Cc1020650 # repair kit # enduro # 12
 CC1020651 维修套件 ENDURO 12 Cc1020651 # repair kit # enduro # 12
 CC1020653 维修套件 ENDURO 12 Cc1020653 # repair kit # enduro # 12
 CC1020654 维修套件 ENDURO 25 Cc1020654 # repair kit # enduro # 25
 CC1020656 维修套件 ENDURO 25 Cc1020656 # repair kit # enduro # 25
 CC1020661 维修套件 Y321G Cc1020661 Maintenance Kit y321g
 CC1020661 修理包 Y321G Cc1020661 repair kit y321g
 CC1021520 空调组 SCA7 Cc1021520 air conditioning unit SCA7
 CC1021520 AIR-END GROUP SCA7  CC1021520 AIR-END GROUP SCA7
 CC1022081 ORIGINAL 备件套件 MPV 18.5-30kW Cc1022081 original spare parts kit MPV 18.5-30kw
 CC1022081 备件套件 MPV 18.5-30kW Cc1022081 spare parts kit MPV 18.5-30kw
 CC1024142 机油冷却器 ESB4/5 YONGHONG Cc1024142 engine oil cooler esb4 / 5 Yonghong
 CC1024142 油冷器 ESB4/5 永鸿 Cc1024142 oil cooler esb4 / 5 Yonghong
 CC1024789 接触器,AEG LS7K0 Cc1024789 contactor, AEG ls7k0
 CC1024790 接触器 Cc1024790 contactor
 CC1025139 原始服务套件 1 VS 25-40ESP22-37 Cc1025139 original service kit 1 vs 25-40, esp22-37
 CC1025139 服务套件 1 VS 25-40ESP22-37 Cc1025139 # service kit # 1 # vs # 25-40, esp22-37
 CC1025140 原始服务套件 2 VS 25- Cc1025140 # original service suite # 2 # vs # 25-
 CC1025140 维修套件 2 VS 25- Cc1025140 # repair kit # 2 # vs # 25-
 CC1025141 原始维修套件 1 VS 45-70ESP 45-70 Cc1025141 original repair kit 1 vs 45-70, esp 45-70
 CC1025141 维修套件 1 VS 45-70ESP 45-70 Cc1025141 # repair kit # 1 # vs # 45-70, esp # 45-70
 CC1025142 原始服务套件 2 VS 45- Cc1025142 # original service suite # 2 # vs # 45-
 CC1025142 维修套件 2 VS 45- Cc1025142 # repair kit # 2 # vs # 45-
 CC1025143 原始维修套件 2 VS 17-21VS 20 Cc1025143 original repair kit # 2 # vs # 17-21, vs # 20
 CC1025143 维修套件 2 VS 17-21VS 20 Cc1025143 Maintenance Kit # 2 # vs # 17-21, vs # 20
 CC1025144 原始服务套件 2 VS 11 Cc1025144 # original service suite # 2 # vs # 11
 CC1025144 维修套件 2 VS 11 Cc1025144 # repair kit # 2 # vs # 11
 CC1025195  AIRSMART COMM 模块套件 4-307034-a  CC1025195  AIRSMART COMM Module kit 4-307034-a
 CC1025195  AIRSMART COMM。模块套件 4-307034-a  CC1025195  AIRSMART COMM Module kit 4-307034-a
 CC1025195 AIRSMART COMM。模块套件 4-307034-a  CC1025195 AIRSMART COMM Module kit 4-307034-a
 CC1025321 皮带驱动总成 ESP 37-8,5/50HZ Cc1025321 belt drive assembly ESP 37-8,5 / 50Hz
 CC1025419 瞄准镜 TEMPEST Cc1025419 # sight # Tempest
 CC1025419 视镜温度计 Cc1025419 mirror thermometer
 CC1026441  MK 冷却器 Cc1026441 MK cooler
 CC1026441 MK 冷却器 Cc1026441 MK cooler
 CC1026575 空气滤清器滤芯 MK Cc1026575 air filter element MK
 CC1026575 空气过滤器滤芯 MK Cc1026575 air filter element MK
 CC1026576 ORIGINAL AIR FILTER G 3/4 塑料 Cc1026576 # original # air # filter # g # 3 / 4 # plastic
 CC1026576 AIR FILTER G 3/4 塑料 Cc1026576 # air # filter # g # 3 / 4 # plastic
 CC1026600  MK 油气分离器 +SAFETY+MIN.VALVE Cc1026600 MK oil-gas separator + Safety + min.valve
 CC1026600 MK 油气分离器 +SAFETY+MIN.VALVE Cc1026600 MK oil-gas separator + Safety + min.valve
 CC1026683 ORIGINAL POLY-V BELT 8J-1110  CC1026683 ORIGINAL POLY-V BELT 8J-1110
 CC1026683 POLY-V BELT 8J-1110  CC1026683 POLY-V BELT 8J-1110
 CC1026685  De250 MK 4-5 /50Hz 风扇 Cc1026685 # de250 # MK # 4-5 / 50Hz # fan
 CC1026685 De250 MK 4-5 /50Hz 风扇 Cc1026685 # de250 # MK # 4-5 / 50Hz # fan
 CC1026687 ORIGINAL POLY-V BELT 8J-914  CC1026687 ORIGINAL POLY-V BELT 8J-914
 CC1026687 POLY-V BELT 8J-914  CC1026687 POLY-V BELT 8J-914
 CC1027010 用于高温的软管。 D.3/8X450 – 180C Cc7010 hose for high temperature.  D.3/8X450 – 180C
 CC1027010 用于高温的软管。D.3/8X450 – 180C Cc1027010 – hose for high temperature. D.3/8X450 – 180C
 CC1027010 高温软管。D.3/8X450 – 180C Cc1027010 high temperature hose. D.3/8X450 – 180C
 CC1027151 异径奶嘴 Cc1027151 # reducing nipple
 CC1027151 减少奶嘴 Cc1027151 reducing pacifiers
 CC1027299  Cc1027299 pipe
 CC1027404 控制器 S1ULBOTT+连接器 Cc1027404 controller # S1, UL, Bott + connector
 CC1027404 控制器 S1ULBOTT+连接器 Cc1027404 # S1, UL, Bott + connector
 CC1027436 嘉惠控制器面板,11-15 kW Cc1027436 Jiahui controller panel, 11-15 kw
 CC1027478 皮带轮 Cc1027478 pulley
 CC1027478 滑轮 Cc1027478 pulley
 CC1027483 皮带 POLY-V 8L 1397 Cc1027483 belt poly-V 8L 1397
 CC1027485  CINGHIA POLY-V 8L 1480  CC1027485  CINGHIA POLY-V 8L 1480
 CC1027485 CINGHIA POLY-V 8L 1480  CC1027485 CINGHIA POLY-V 8L 1480
 CC1027560 进口阀 PMC E50 Cc1027560 inlet valve PMC E50
 CC1027560 进气阀 PMC E50 Cc1027560 intake valve PMC E50
 CC1028062 皮带轮 Cc1028062 # pulley
 CC1028062 滑轮 Cc1028062 pulley
 CC1028142 ORIGINAL POLY-V BELT 8J-1150  CC1028142 ORIGINAL POLY-V BELT 8J-1150
 CC1028142 POLY-V BELT 8J-1150  CC1028142 POLY-V BELT 8J-1150
 CC1028292 电磁阀+线圈 R20-180 DC Cc1028292 solenoid valve + coil r20-180 DC
 CC1028294 进口阀 Cc1028294 inlet valve
 CC1028294 进气阀 Cc1028294 inlet valve
 CC1028375 套件标签 AirBASIC Cc1028375 # kit label # airbasic
 CC1028375 套件标签AIRBASIC Cc1028375 # kit label airbasic
 CC1028625 ORIGINAL POLY-V BELT 8J-864  CC1028625 ORIGINAL POLY-V BELT 8J-864
 CC1028625 POLY-V BELT 8J-864  CC1028625 POLY-V BELT 8J-864
 CC1028839  AIR 智能 ESP22-ESP7 Cc1028839 # air # esp22-esp7
 CC1028839 AIR SMART ESP22-ESP7  CC1028839 AIR SMART ESP22-ESP7
 CC1028857  AIRSMART 组件,VS11-VS70 Cc1028857 airsmart component, vs11-vs70
 CC1028857 AIRSMART 组件,VS11-VS70 Cc1028857 airsmart component, vs11-vs70
 CC1029546 轴密封套件 Cc1029546 # shaft seal kit
 CC1029547 轴密封套件 E75G 带防尘密封 Cc1029547 # shaft seal kit # e75g # with dust seal
 CC1029798 ORIGINAL RELE’ELETT.RSF-DPA 51 CM 44 V.200-480  CC1029798 ORIGINAL RELE’ELETT. RSF-DPA 51 CM 44 V.200-480
 CC1029798 RELE’ELETT.RSF-DPA 51 CM 44 V.200-480  CC1029798 RELE’ELETT. RSF-DPA 51 CM 44 V.200-480
 CC1030456 最小压力阀套件 MK3-4-5-7 Cc1030456 minimum pressure valve kit mk3-4-5-7
 CC1030456 最低压力阀套件 MK3-4-5-7 Cc1030456 minimum pressure valve kit mk3-4-5-7
 CC1030460 套件恒温阀 71°C MK Cc1030460 kit thermostatic valve 71 ° C MK
 CC1030461  O 形圈 2068 氟橡胶 (MK) Cc1030461 # O-ring # 2068 # fluororubber (MK)
 CC1030461 O 形圈 2068 氟橡胶 (MK) Cc1030461 # O-ring # 2068 # fluororubber (MK)
 CC1030674 皮带轮 Cc1030674 pulley
 CC1030674 滑轮 Cc1030674 pulley
 CC1031117 ESE 15  Cc1031117 # ese # 15 # lock
 CC1031668 断路器 Cc1031668 circuit breaker
 CC1031669 电机断路器 MK7 10-16A Cc1031669 motor circuit breaker Mk7 10-16a
 CC1032381 ORIGINAL VALV.BY-PASS HOT GAS RD10/24  CC1032381 ORIGINAL VALV. BY-PASS HOT GAS RD10/24
 CC1032381 VALV.BY-PASS 热气 RD10/24  CC1032381 VALV. By-pass hot gas rd10 / 24
 CC1032393  DMC15 空气干燥器 CONTR.RD10/24SF  CC1032393  DMC15 空气干燥器 CONTR.RD10/24SF
 CC1032393 DMC15 AIR DRYER CONTR.RD10/24SF  CC1032393 DMC15 AIR DRYER CONTR.RD10/24SF
 CC1032412 原始压力表差异  CC1032412 原始压力表差异
 CC1032412 压力表差  CC1032412 压力表差
 CC1032628 止回阀  CC1032628 止回阀
 CC1032837 电磁阀  CC1032837 电磁阀
 CC1033090 原始频率转换。 组件,VS11 G2005  CC1033090 原始频率转换。 组件,VS11 G2005
 CC1033090 原始频率转换。组件,VS11 G2005  CC1033090 原始频率转换。组件,VS11 G2005
 CC1033090 频率转换。组件,VS11 G2005  CC1033090 频率转换。组件,VS11 G2005
 CC1033092 原始频率转换组件,VS17 G2005 逆变器维修套件 L15-L18  CC1033092 原始频率转换组件,VS17 G2005 逆变器维修套件 L15-L18
 CC1033092 FREQ CONV 组件,VS17 G2005 逆变器维修套件 L15-L18  CC1033092 FREQ CONV 组件,VS17 G2005 逆变器维修套件 L15-L18
 CC1033095 原始频率转换组件,VS21 G2005  CC1033095 原始频率转换组件,VS21 G2005
 CC1033095 频率转换组件,VS21 G2005  CC1033095 频率转换组件,VS21 G2005
 CC1033096 原始频率转换组件,VS25 G2005  CC1033096 原始频率转换组件,VS25 G2005
 CC1033096 频率转换组件,VS25 G2005  CC1033096 频率转换组件,VS25 G2005
 CC1033097 ORIGINAL FREQ CONV ASSY, VS30 G2005 商品代码:85049018  CC1033097 ORIGINAL FREQ CONV ASSY, VS30 G2005 商品代码:85049018
 CC1033097 FREQ CONV ASSYVS30 G2005 商品代码:85049018  CC1033097 FREQ CONV ASSYVS30 G2005 商品代码:85049018
 CC1033099 原厂变频器  CC1033099 原厂变频器
 CC1033099 频率转换器  CC1033099 频率转换器
 CC1033102 原厂频率转换器频率转换组件,VS50 G2005  CC1033102 原厂频率转换器频率转换组件,VS50 G2005
 CC1033102 频率转换器频率转换组件,VS50 G2005  CC1033102 频率转换器频率转换组件,VS50 G2005
 CC1033104 变频器,VS70  CC1033104 变频器,VS70
 CC1033168 轴密封套件 321  CC1033168 轴密封套件 321
 CC1033170 轴密封改装套件 321  CC1033170 轴密封改装套件 321
 CC1033379 电子续。 “iDRY  EDX4-64-N.系列  CC1033379 电子续。 “iDRY  EDX4-64-N.系列
 CC1033379 电子续。“iDRYEDX4-64-N.系列  CC1033379 电子续。“iDRYEDX4-64-N.系列
 CC1033379 电子连续。“iDRYEDX4-64-N.系列  CC1033379 电子连续。“iDRYEDX4-64-N.系列
 CC1033613 滑轮 DP 95 – 1SPA -?28  CC1033613 滑轮 DP 95 – 1SPA -?28
 CC1035301  AIRSMART 组件 ESP90-132(备件使用)  CC1035301  AIRSMART 组件 ESP90-132(备件使用)
 CC1035301 AIRSMART ASSY ESP90-132(备件使用)  CC1035301 AIRSMART ASSY ESP90-132(备件使用)
 CC1035303  AIR 智能总成,VS85  CC1035303  AIR 智能总成,VS85
 CC1035303 空气智能总成,VS85  CC1035303 空气智能总成,VS85
 CC1035475 组合冷却器 ESP22/VS25  CC1035475 组合冷却器 ESP22/VS25
 CC1035476 组合冷却器  CC1035476 组合冷却器
 CC1035681 风扇 De 385 ESA 15-18  CC1035681 风扇 De 385 ESA 15-18
 CC1035681 范德 385 ESA 15-18  CC1035681 范德 385 ESA 15-18
 CC1035707 进口阀  CC1035707 进口阀
 CC1035707 进气阀  CC1035707 进气阀
 CC1035708 空气过滤器 KSA11-15  CC1035708 空气过滤器 KSA11-15
 CC1035708 ORIGINAL AIR FILTER KSA11-15  CC1035708 ORIGINAL AIR FILTER KSA11-15
 CC1035708 AIR FILTER KSA11-15  CC1035708 AIR FILTER KSA11-15
 CC1035840 电磁阀线圈 400V MK (ELETTRA)  CC1035840 电磁阀线圈 400V MK (ELETTRA)
 CC1035840 ORIGINAL SOLENOID VALVE COIL 400V MK (ELETTRA)  CC1035840 ORIGINAL SOLENOID VALVE COIL 400V MK (ELETTRA)
 CC1035840 SOLENOID VALVE COIL 400V MK (ELETTRA)  CC1035840 SOLENOID VALVE COIL 400V MK (ELETTRA)
 CC1035841 电磁阀线圈 230V MK (ELETTRA)  CC1035841 电磁阀线圈 230V MK (ELETTRA)
 CC1035841 ORIGINAL SOLENOID VALVE COIL 230V MK (ELETTRA)  CC1035841 ORIGINAL SOLENOID VALVE COIL 230V MK (ELETTRA)
 CC1035841 SOLENOID VALVE COIL 230V MK (ELETTRA)  CC1035841 SOLENOID VALVE COIL 230V MK (ELETTRA)
 CC1035843 电机断路  CC1035843 电机断路
 CC1035843 ORIGINAL MOTOR CIRCUIT BREAKE  CC1035843 ORIGINAL MOTOR CIRCUIT BREAKE
 CC1035843 MOTOR CIRCUIT BREAKE  CC1035843 MOTOR CIRCUIT BREAKE
 CC1036584 进气阀垫片  CC1036584 进气阀垫片
 CC1036611 套件电机电路 BR 10-16A+线圈400V  CC1036611 套件电机电路 BR 10-16A+线圈400V
 CC1036611 套件电机电路 BR10-16A+线圈400V  CC1036611 套件电机电路 BR10-16A+线圈400V
 CC1036724 电磁阀 D.1/2+COIL 24V 50/60Hz  CC1036724 电磁阀 D.1/2+COIL 24V 50/60Hz
 CC1037136 空气过滤器滤芯 CH-16384  CC1037136 空气过滤器滤芯 CH-16384
 CC1037142 备件套件进气阀 RH38E  CC1037142 备件套件进气阀 RH38E
 CC1037504 原始仪表,气压  CC1037504 原始仪表,气压
 CC1037504 仪表,气压  CC1037504 仪表,气压
 CC1037574 软管高温组件,1/2 X 730mmBOTT  CC1037574 软管高温组件,1/2 X 730mmBOTT
 CC1037575 软管高温组件,1/2 X 550mmBOTT  CC1037575 软管高温组件,1/2 X 550mmBOTT
 CC1037576 软管高温组件,3/4 X 550mmBOTT  CC1037576 软管高温组件,3/4 X 550mmBOTT
 CC1037578 软管总成,3/4 X 800mmBOTT  CC1037578 软管总成,3/4 X 800mmBOTT
 CC1037602 空气过滤器 ESA18-KS36  CC1037602 空气过滤器 ESA18-KS36
 CC1037674 组合冷却器 ES75/TMC85 无锡 B4191  CC1037674 组合冷却器 ES75/TMC85 无锡 B4191
 CC1038118 ORIGINAL POLY-V BELT 12J 1321  CC1038118 ORIGINAL POLY-V BELT 12J 1321
 CC1038118 POLY-V BELT 12J 1321  CC1038118 POLY-V BELT 12J 1321
 CC1039544 进口阀  CC1039544 进口阀
 CC1039544 进气阀  CC1039544 进气阀
 CC1039965  MK3-7 管式恒温器探头  CC1039965  MK3-7 管式恒温器探头
 CC1039965 MK3-7 管式恒温器探头  CC1039965 MK3-7 管式恒温器探头
 CC1040088 止回阀  CC1040088 止回阀
 CC1040245 吸入过滤器 KS59-68  CC1040245 吸入过滤器 KS59-68
 CC1040275 车身备件套件 RH60E  CC1040275 车身备件套件 RH60E
 CC1040684 原始探头温度。 L.3M x  EDX4-62  CC1040684 原始探头温度。 L.3M x  EDX4-62
 CC1040684 原始探头温度。L.3M x “ EDX4-62  CC1040684 原始探头温度。L.3M x “ EDX4-62
 CC1040684 探头温度。L.3M x “ EDX4-62  CC1040684 探头温度。L.3M x “ EDX4-62
 CC1041337 最小压力阀套件 ESA11-15  CC1041337 最小压力阀套件 ESA11-15
 CC1041337 最低压力阀套件 ESA11-15  CC1041337 最低压力阀套件 ESA11-15
 CC1041339 奶嘴 O 型圈备件套件 ESA11-15  CC1041339 奶嘴 O 型圈备件套件 ESA11-15
 CC1041339 奶嘴 O 形圈备件套件 ESA11-15  CC1041339 奶嘴 O 形圈备件套件 ESA11-15
 CC1041343 套件恒温阀 71°C ESA18  CC1041343 套件恒温阀 71°C ESA18
 CC1041345 奶嘴 O 形圈备件套件 ESA18  CC1041345 奶嘴 O 形圈备件套件 ESA18
 CC1042031 ORIGINAL FLEX.HOSE INOX 11/4X 480-180A  CC1042031 ORIGINAL FLEX.HOSE INOX 11/4X 480-180A
 CC1042031 FLEX.HOSE INOX 11/4X 480-180A  CC1042031 FLEX.HOSE INOX 11/4X 480-180A
 CC1042389 用于高温的软管。 D.1X800 – 90A  CC1042389 用于高温的软管。 D.1X800 – 90A
 CC1042389 用于高温的软管。D.1X800 – 90A  CC1042389 用于高温的软管。D.1X800 – 90A
 CC1042389 高温软管。D.1X800 – 90A  CC1042389 高温软管。D.1X800 – 90A
 CC1043450 原始服务套件 UFM-T1/10/20  CC1043450 原始服务套件 UFM-T1/10/20
 CC1043450 服务套件 UFM-T1/10/20  CC1043450 服务套件 UFM-T1/10/20
 CC1043651 回油管路屏幕维修套件  CC1043651 回油管路屏幕维修套件
 CC1043986 进口阀 RH30+GHS100 – SCA7L  CC1043986 进口阀 RH30+GHS100 – SCA7L
 CC1043986 进气阀 RH30+GHS100 – SCA7L  CC1043986 进气阀 RH30+GHS100 – SCA7L
 CC1044252 空气过滤器 MK3-4-5-7/KA2-3-4-5  CC1044252 空气过滤器 MK3-4-5-7/KA2-3-4-5
 CC1045112 滑轮 PBT-1SPA-DP140  CC1045112 滑轮 PBT-1SPA-DP140
 CC1045371 黄铜 UNION-FINISHED 1/4 M5  CC1045371 黄铜 UNION-FINISHED 1/4 M5
 CC1045721 最小压力阀套件 KA2-5  CC1045721 最小压力阀套件 KA2-5
 CC1045721 最低压力阀套件 KA2-5  CC1045721 最低压力阀套件 KA2-5
 CC1045723 备件套件泄压阀 GHS100  CC1045723 备件套件泄压阀 GHS100
 CC1045723 备件套件卸荷阀 GHS100  CC1045723 备件套件卸荷阀 GHS100
 CC1045817 软管维修套件 L02-05  CC1045817 软管维修套件 L02-05
 CC1046515 进口阀 RH30E(带 SOL.VAL.– SCA7L  CC1046515 进口阀 RH30E(带 SOL.VAL.– SCA7L
 CC1046515 进气阀 RH30E(带 SOL.VAL.– SCA7L Cc1046515 intake valve rh30e (with sol. Val.) – sca7l
 CC1047123 止回阀套件 KA2-5/KSA11-18 Cc1047123 check valve kit ka2-5 / ksa11-18
 CC1047955 用于高温的软管。 D.3/8X550 – 180C Cc1047955 – hose for high temperature.  D.3/8X550 – 180C
 CC1047955 用于高温的软管。D.3/8X550 – 180C Cc1047955 – hose for high temperature. D.3/8X550 – 180C
 CC1047955 高温软管。D.3/8X550 – 180C Cc1047955 high temperature hose. D.3/8X550 – 180C
 CC1048049 组合冷却器 , TMC 6-14 Cc1048049 combined cooler, TMC 6-14
 CC1048050 组合冷却器,TMC 18-26 / CT Cc1048050 combined cooler, TMC 18-26 / CT
 CC1048582 机油冷却器 CT16-CT28 Cc1048582 engine oil cooler} ct16-ct28
 CC1048582 油冷却器 CT16-CT28 Cc1048582 oil cooler ct16-ct28
 CC1048583 机油冷却器 Cc1048583 oil cooler
 CC1048583 油冷却器 Cc1048583 oil cooler
 CC1050283 组合冷却器 EMH35-44 无锡 Cc1050283 # combined cooler # emh35-44 # Wuxi
 CC1050648 空气过滤器 KSA18-22 Cc1050648 air filter ksa18-22
 CC1051904 负载断路开关 ABB OT 63F3 Cc1051904 # load disconnect switch # ABB # ot # 63f3
 CC1052986 组合冷却器 EMH21-26 无锡 Cc1052986 combined cooler emh21-26 Wuxi
 CC1053700 替换零件编号 03340028 Cc1053700 replacement part No.: 03340028
 CC1055467 吸入过滤器 KSA/KSV18-22 Cc1055467 suction filter KSA / ksv18-22
 CC1055978 温度探头套件 KTY 40x6mm 3mt.16B Cc1055978 temperature probe kit kty 40x6mm 3MT 16B
 CC1056080 压力传感器 4-20 mA 0-16bar Cc1056080 pressure sensor 4-20 Ma 0-16bar
 CC1056115 风扇,S<(>&<)>P 400mm 230-400V/50-60Hz Cc1056115 fan, s < (> & < > P 400mm) 230-400v / 50-60Hz
 CC1056117 风扇,S&P 450mm 400V/50-60Hz Cc1056117 fan, S & P 450mm 400V / 50-60Hz
 CC1056118 风扇,S<(>&<)>P 500mm 230-400V/50-60Hz Cc1056118 fan, s < (> & < > P 500 mm) 230-400v / 50-60Hz
 CC1056119 风扇,S<(>&<)>P 560mm 230-400V/50-60Hz Cc1056119 fan, s < (> & < > P 560mm) 230-400v / 50-60Hz
 CC1057982 组合冷却器 TMC54-65 无锡 B4380 Cc1057982 combined cooler tmc54-65 Wuxi b4380
 CC1057985 P2520-50/20-50-502601 垫片组 Cc1057985 p2520-50 / 20-50-502601 shim pack
 CC1057985 垫片组用于 P2520-50/20-50-502601 Cc1057985 gasket set for p2520-50 / 20-50-502601
 cc1058883 油分离器元件,T12 Cc1058883 oil separator element, T12
 cc1058884 油分离器 ELEMENT PARKER T12 VS Cc1058884 oil separator # element # Parker # T12 # vs
 CC1059098 负载断裂开关轴 GA032A-GA063A Cc1059098 load break switch shaft ga032a-ga063a
 CC1059098 负载断路开关轴 GA032A-GA063A Cc1059098 load circuit breaker shaft ga032a-ga063a
 CC1062420 用于高温的软管。 3/8 x 550-180D- Cc1062420 hose for high temperature.  3/8 x 550-180D-
 CC1062420 用于高温的软管。3/8 x 550-180D- Cc1062420 hose for high temperature. 3/8 x 550-180D-
 CC1062420 高温软管。3/8 x 550-180D- Cc1062420 high temperature hose. 3/8 x 550-180D-
 CC1064378 印刷机。 转变 Cc1064378 printing press. Change
 CC1064378 印刷机。转变 Cc1064378 printing press. change
 CC1064378 按。转变 Cc1064378 press. change
 CC1065024 接触器 Cc1065024 contactor
 cc1065035 热继电器 LRD14C 3P 7-10A Cc1065035 thermal relay lrd14c 3P 7-10a
 CC1066910 套件 SOL.VALVE+COIL DRAIN EX10-24/RD10-24 Cc1066910 # sol VALVE+COIL DRAIN EX10-24/RD10-24
 CC1066910 KIT SOL.VALVE+COIL DRAIN EX10-24/RD10-24  CC1066910 KIT SOL. VALVE+COIL DRAIN EX10-24/RD10-24
 CC1071731 ORIGINAL MOT 4kW 400/690V-50Hz 2P-B3-100L IE2  CC1071731 ORIGINAL MOT 4kW 400/690V-50Hz 2P-B3-100L IE2
 CC1071731 MOT 4kW 400/690V-50Hz 2P-B3-100L IE2  CC1071731 MOT 4kW 400/690V-50Hz 2P-B3-100L IE2
 CC1071732 原始 MOT 5,5kW 400/690V-50Hz 2P-B3-112M IE2 Cc1071732 # mot # 5,5kw # 400 / 690v-50hz # 2p-b3-112m # IE2
 CC1071732 MOT 5,5kW 400/690V-50Hz 2P-B3-112M IE2  CC1071732 MOT 5,5kW 400/690V-50Hz 2P-B3-112M IE2
 CC1071738 原始 MOT 18,5kW 400/690V-50Hz 2P-B35-160L-IE2 Cc1071738 # mot # 18,5kw # 400 / 690v-50hz # 2p-b35-160l-ie2
 CC1071738 MOT 18,5kW 400/690V-50Hz 2P-B35-160L-IE2  CC1071738 MOT 18,5kW 400/690V-50Hz 2P-B35-160L-IE2
 CC1076154 泄放阀套件 Cc1076154; relief valve kit
 CC1076514 风扇套件频率转换。 Cc1076514 Fan Kit frequency conversion.
 CC1076515 风扇套件,艾伦