Genuine CompAir Compressor Common Spare Parts List C by Reliable China Supplier

CompAir Air Oil Seperator Kit Reference -China Supplier

If you are looking for genuine spares for CompAir Compressors, here China air compressors and genuine parts’ supplier CPMC (Chengdu Pudding Mechatronic Co) provides the common spare parts list for your CompAir compressors. This spare parts list contains ComAir sensor, controller, valves, filters and oil, airend, maintenance kits, cooler, switch, transmission device, hose, start plate, cushioning parts, meters and motors etc. Learn more about China’s reliable CompAir Genuine Parts

Parts List of Genuine CompAir Compressor Common Spare Parts

 76259 卸荷阀头
76259 # unloading valve head
 76265 泡沫前面板 76265 foam front panel
 76266 泡沫侧面板 76266 foam side panels
 76269 耐磨套 76269 wear sleeve
 76282 刀片 22KW 10BAR 50HZ 22KW 垂直 76282 # blade # 22KW # 10bar # 50Hz # 22KW # vertical
 76285 弯头 1BSPT M/F 18KW/22KW 垂直 76285 elbow 1bspt M / F 18kw / 22KW vertical
 76291 ORIGINAL OIL CHAMBER 504 504 MACHINED VARIANT  76291 ORIGINAL OIL CHAMBER 504 504 MACHINED VARIANT
 76292 插头 M14 X 1.5 504 76292 # plug # M14 # x # 1.5 # 504
 76314 公头螺栓弯头体 VOSS PN315-0716202000 76314 male bolt elbow body Voss pn315-0716202000
 76340 管。 冷却器/分离器 V11/15 垂直 HYPAC 76340 pipe. Cooler / separator # V11 / 15 # vertical # hypac
 76340 管。冷却器/分离器 V11/15 垂直 HYPAC 76340 pipe. Hyv115 / vertical separator
 76357 主外壳 V11-V15 76357 # main housing # v11-v15
 76383 ORIGINAL DRYER 732L/MIN 230V 50HZ MK2 立式 (1) 76383 # original # dryer # 732l / min # 230V # 50Hz # MK2 # vertical (1)
 76385 ORIGINAL DRYER 1620L/MIN 230V 50HZ MK2 立式 (1) 76385 # original # dryer # 1620l / min # 230V # 50Hz # MK2 # vertical (1)
 76403 隔膜垫圈 32 毫米 MK2 垂直 (1) 76403  diaphragm washer  32mm  MK2  vertical (1)
 76413 驱动钥匙 V22 COMP 76413 # drive key # V22 # comp
 76414 原始 I/O 应用模块 Lenze 13018572 使用 76414-P 备件 76414 # original I / O # Application module # Lenze # 13018572 # use # 76414-p # spare parts
 76869 电磁阀 NO M&M REF:RD236DVG 24VAC 50/60HZ (UL) 76869 # solenoid valve # no # M & M # Ref: rd236dvg # 24VAC 50 / 60Hz (UL)
 76941 钥匙。 QUARTER TURN 5MM PINDOUBLE BIT 76941 # key.  QUARTER TURN 5MM PINDOUBLE BIT
 76941 钥匙。QUARTER TURN 5MM PINDOUBLE BIT 76941 # key. QUARTER TURN 5MM PINDOUBLE BIT
 76961-10 电机 22KW 400V 50HZ 立式 22KW 76961-10  motor  22KW  400V  50Hz  vertical  22kw
 76963 钟罩 V22 76963 # bell jar # V22
 76966 原始列 V22 76966 # original train # V22
 77019 定子螺母加长 M.16 77019 stator nut extension m.16
 77024 锥形 LOC 联轴器 HRC130 F  77024 # tapered # LOC # coupling # hrc130 # f # type
 77025 锥形 LOC 衬套 11/15 TB1610-40 77025 # tapered # LOC bushing # 11 / 15 # tb1610-40
 77037 挡板.定子 77037  baffle stator
 77054 门密封垫圈 V04-22 REF 209-0205 77054 # door sealing washer # v04-22 # ref # 209-0205
 77067 原始导管。 77067 original catheter.
 77074 变压器 851VAC 0/200/230/400/460/575V 77074 transformer: 851vac 0 / 200 / 230 / 400 / 460 / 575v
 77078-10 电机 11KW 400V 50HZ WEG 用于带联轴器的立式型号 77078-10 # motor # 11kw # 400V # 50Hz # Weg # for vertical model with coupling
 77106 适配器 M/F R.3/4 x Rp.3/ V11-V15 77106  adapter  M / F  r.3/4  x  rp.3/v11-v15
 77109 保险丝 2A 500VAC (CE/IEC) 10X38 保险丝 77109 # 2A # 500VAC (CE / IEC) 10×38 # fuse
 77120 辅助接触块 2  77120  auxiliary contact block  2  pole
 77122 空气过滤器连接器 77122 air filter connector
 77135 原始锥形 LOC 衬套 REFTB2517 -45 77135 # original taper # LOC bushing # Ref: tb2517 – 45
 77147 冲击整流罩 V18/22 77147 impact fairing v18 / 22
 77161 驱动钥匙.COMPRESSOR 30-45KW 77161 drive key COMPRESSOR 30-45KW
 77173 电机滚珠轴承 77173 motor ball bearing
 77176 电机滚子轴承 77176 motor roller bearing
 77183 电机滚珠轴承 77183 motor ball bearing
 77198 电磁阀 NO (UL) 丹佛斯阀门:032H8053 线圈:042N1193 24V 60HZ 77198 # solenoid valve # no (UL) Danfoss valve: 032h8053 # coil: 042n1193 # 24V # 60Hz
 77214 锥形 LOC 联轴器 HRC150F 77214 # tapered # LOC # coupling # hrc150f
 77215 驱动钥匙 (12 X 8) (TAPERLOCK) 77215 drive key (12 × 8) (taperlock)
 77216 原始锥形 LOC 衬套 TB2012 – 40 77216 # original taper # LOC bushing # tb2012 – 40
 77218 原始锥形 LOC 衬套 TB2012 – 48 77218 # original taper # LOC bushing # tb2012 – 48
 77236 ORIGINAL BLANKING PLUG 6MM TO SUIT 6MM FITTING  77236 ORIGINAL BLANKING PLUG 6MM TO SUIT 6MM FITTING
 77244 冷却过滤器管 V05/07 AERD 77244 cooling filter pipe v05 / 07 aerd
 77247 外螺纹接头 M10x1  6 毫米管(推入式)LEGRIS REF:3601 06 60 77247 # male connector # M10x1 # to # 6mm pipe (push in) Legris # Ref: 3601 # 06 # 60
 77254 接触器辅助装置正常打开早期制造 ABBCC5-10 77254  contactor auxiliary device normally opened  abb, cc5-10
 77255 接触器辅助正常关闭晚间休息 ABB, CC5-01 77255  contactor auxiliary normally closed  rest at night  abb, cc5-01
 77257 原始温度。 带有 KTY 13-6 硅传感器的 SENSOR ST-ST 温度探头 77257 – original temperature. Sensor # st-st # temperature probe with # kty # 13-6 # silicon sensor
 77257 原始温度。带有 KTY 13-6 硅传感器的 SENSOR ST-ST 温度探头 77257 – original temperature. Sensor # st-st # temperature probe with # kty # 13-6 # silicon sensor
 77258  1/2 BSP 氟橡胶密封件,适合 1/2 BSP 联轴器 77258 # 1 / 2 # BSP # Viton seal for # 1 / 2 # BSP # coupling
 77258  1/2 BSP Viton 密封件,适合 1/2 BSP 接头 77258 # 1 / 2 # BSP # Viton # seal for # 1 / 2 # BSP # connector
 77259  3/4 BSP 氟橡胶密封件,适合 3/4 BSP 联轴器 77259 # 3 / 4 # BSP # Viton seal for # 3 / 4 # BSP # coupling
 77259  3/4 BSP Viton 密封件,适合 3/4 BSP 接头 77259 # 3 / 4 # BSP # Viton # seal for # 3 / 4 # BSP # connector
 77279 分离器歧管 77279 # separator manifold
 77313-01  STATOR V30 8 BAR  77313-01  STATOR V30 8 BAR
 77313-02  STATOR V30 10 BAR  77313-02  STATOR V30 10 BAR
 77340 原始泡沫。 侧面板 V04/05/07 REVS 77340 the original bubble. Side panel V04 / 05 / 07 revs
 77340 原始泡沫。侧面板 V04/05/07 REVS 77340 the original bubble. Side panel # V04 / 05 / 07 # revs
 77346 原始热开关 100C  LUCAR 端子 77346  original thermal switch  100C  and Lucar  terminals
 77358 法兰插座 9PIN 77358 # flange socket # 9pin
 77361-01 定子垫片 V30 垂直 77361-01 # stator gasket # V30 # vertical
 77361-02 定子垫片 V30 垂直 77361-02 # stator gasket # V30 # vertical
 77375 启动器支架 501/502 三脚架支架,适用于新外壳 77375 starter bracket 501 / 502 tripod bracket for new housing
 77384 ORIGINAL OPEN PVC GROMMET REEVITE REF PV 85  77384 ORIGINAL OPEN PVC GROMMET REEVITE REF PV 85
 77385 ORIGINAL BLIND PVC GROMMET REEVITE REF PV 520  77385 ORIGINAL BLIND PVC GROMMET REEVITE REF PV 520
 77394 卸料器返回弹簧 V45 垂直 REF D22240 77394  unloader return spring  V45  vertical  ref  d22240
 77404  MPV 外壳盖 30/37/45KW 垂直 77404 MPV cover 30 / 37 / 45KW vertical
 77421 卸荷阀杆 30/37/45KW 垂直 77421  unloading valve stem  30 / 37 / 45KW  vertical
 77422  MPV 座椅支架 30/37/45KW 垂直 77422 MPV seat bracket 30 / 37 / 45KW vertical
 77425 分离器 DIP  45KW 垂直 77425  separator  dip  pipe  45KW  vertical
 77426  MPV 调节螺丝 30/37/45KW 垂直 77426 # MPV # adjusting screw # 30 / 37 / 45KW # vertical
 77463 ORIGINAL IMINGEMENT COWL UPPER V45 VERTICAL  77463 ORIGINAL IMINGEMENT COWL UPPER V45 VERTICAL
 77464 齿形固定器 V45 垂直 77464 # toothed holder # V45 # vertical
 77552 分离器适配器 V11-V22 水平 77552 # separator adapter # v11-v22 # horizontal
 77555 分离器 DIP  V11-V22 水平 77555 separator # dip # pipe # v11-v22 # horizontal
 77669 非驱动端盖 V30-V45 77669 # non drive end cap # v30-v45
 77696 75L 油箱的启动器支架 73938 77696  75L  starter bracket of oil tank  73938
 77710 ORIGINAL PIPE CROSS 1/4 F, F, M, F LEGRIS: 0909 00 13 PARKER: 1/4KMR04434BL  77710 ORIGINAL PIPE CROSS 1/4 F, F, M, F LEGRIS: 0909 00 13 PARKER: 1/4KMR04434BL
 77737 风扇联轴器 V18-V22 水平 77737 # fan coupling # v18-v22 # horizontal
 77742 转子 30KW 立式 77742  rotor  30KW  vertical
 77744-02 刀片 45KW 10BAR 60HZ 垂直钻孔刀片 77744-02 # 45KW # 10bar # 60Hz # vertical drilling blade
 77744-05 刀片 45KW 8BAR 50HZ 垂直钻孔刀片 77744-05 # 45KW # 8bar # 50Hz # vertical drilling blade
 77744-06 刀片 45KW 10BAR 50HZ 垂直钻孔刀片 77744-06 # 45KW # 10bar # 50Hz # vertical drilling blade
 77781 原始无损检测盖更大的分离器 77781  separator with larger original NDT cover
 77784 分离器适配器水平模型 77784 # separator adapter horizontal model
 77828 三脚架 – 5/15PUTS 77828; tripod – 5 / 15puts
 77833-01 定子垫片(蓝色)V11-V15 水平 77833-01 # stator gasket (blue) v11-v15 # horizontal
 77833-02 定子垫片(绿色)V11-V15 水平 77833-02 # stator gasket (green) v11-v15 # horizontal
 77842-01 定子垫片(蓝色)V18-V22 水平 77842-01 # stator gasket (blue) v18-v22 # horizontal
 77842-02 定子垫片(绿色)V18-V22 水平 77842-02 # stator gasket (green) v18-v22 # horizontal
 77845 弯头。进气口 90 度维吉斯 REFFR08 代码:16937 77845 ° elbow. Air inlet  90  vigis  Ref: fr08  Code: 16937
 77854 管。 干燥器/NRV 77854  pipe. Dryer / NRV
 77854 管。干燥器/NRV 77854  pipe. Dryer / NRV
 8814-6  M6 铝垫圈 8814-6 M6 aluminum washer
 9310CP  50  33 垫片 9310cp # 50 # 33 # gaskets
 9310DP  50  33 垫片 9310dp # 50 # 33 # gaskets
 95370/0014 ORIGINAL CLAMP HOSE WORM-DRIVE 60-80MM  95370/0014 ORIGINAL CLAMP HOSE WORM-DRIVE 60-80MM
 95600-21 原始 O 形圈 29.1 ID X 106 SECT 95600-21 # original # O-ring # 29.1 # ID # x # 106 # sec
 9814  O 形圈 (0795-30) 9814 # O-ring (0795-30)
 98153-74 接触器 BF12-01 24V 50’60HZ 98153-74  contactor  bf12-01  24V  50’60hz
 98240-602 干燥剂 – 15 公斤装 98240-602 desiccant – 15 kg
 98240-650 模压密封件 98240-650 molded seal
 98300-405 ORIGINAL EASYCABLE CPR(尾纤) 405  cyl-300 PIGTAIL (caal-98ige)
 98418-43 玻璃套件 – 视线 (GP1011) 98418-43# glass Kit – line of sight (gp1011)
 98504-7 原始戒指 – 磨损(尼龙) 98504-7 # original ring – worn (nylon)
 A11462074 三通球旋塞 G1 A11462074  three way ball cock  G1
 A3764-3 插头 A3764-3} plug
 B012-0004  1/2 BSP 面密封塞 B012-0004 # 1 / 2 # BSP # face sealing plug
 B014-0004  1/4 BSP 面密封塞 B014-0004 # 1 / 4 # BSP # face sealing plug
 BB24-16A 轴承 66/120/170 Bb24-16a # bearing # 66 / 120 / 170
 C11158-6000 侦察阀套件 – (C11552-3-R) C11158-6000 – reconnaissance valve kit – (c11552-3-r)
 C11158-6001 侦察阀套件 – C11552-4-R C11158-6001} reconnaissance valve kit – c11552-4-r
 C11158-6002 侦察阀套件 – C11552-7-R C11158-6002} reconnaissance valve kit – c11552-7-r
 C11158-6006 侦察阀套件 – C11552-24-R C11158-6006 # reconnaissance valve kit – c11552-24-r
 C11158-6010 侦察阀套件 – C11389-33-R C11158-6010 # reconnaissance valve kit – c11389-33-r
 C11158-6011 侦察阀套件 – C11389-34-R C11158-6011 # reconnaissance valve kit – c11389-34-r
 C11158-6012 侦察阀套件 – C11389-37-R C11158-6012 # reconnaissance valve kit – c11389-37-r
 C11158-6013 侦察阀套件 – C11389-38-R C11158-6013 # reconnaissance valve kit – c11389-38-r
 C11158-6027 侦察阀套件 – C11304-12-R C11158-6027 reconnaissance valve kit – c11304-12-r
 C11158-6032 侦察阀套件 – C11304-28-R C11158-6032 # reconnaissance valve kit – c11304-28-r
 C11158-6035 侦察阀套件。 C11304-203-R C11158-6035 reconnaissance valve kit.  C11304-203-R
 C11158-6035 侦察阀套件。C11304-203-R C11158-6035 reconnaissance valve kit. C11304-203-R
 C11158-6041 侦察阀套件。 C11304-279-R C11158-6041 # reconnaissance valve kit.  C11304-279-R
 C11158-6041 侦察阀套件。C11304-279-R C11158-6041 # reconnaissance valve kit. C11304-279-R
 C11158-6044 侦察阀套件 – C11304/55 C11158-6044 # reconnaissance valve kit – c11304 / 55
 C20650-120 面板 – 触摸 C20650-120 # panel – touch
 CC1045743  60 秒计时卡 (P010-0027) Cc1045743 60 second timing card (p010-0027)
 CC1045744  90 秒计时卡 (P010-0029) Cc1045744 90 second timing card (p010-0029)
 cc1046063 原件(空白) Cc1046063 original (blank)
 CC1046072 转子 T02WC (V02 60HZ) Cc1046072 # t02wc (V02 # 60Hz)
 cc1046086 原件(空白) Cc1046086 original (blank)
 CC1046098  MPV 外壳 V01/V02 Cc1046098 # MPV # housing # V01 / V02
 CC1046099  MPV 阀门活塞 V01/V02 Cc1046099  MPV  valve piston  V01 / V02
 CC1046100  MPV NRV  V01/V02 Cc1046100  MPV  NRV  V01 / V02
 cc1046112 原件(空白) Cc1046112 original (blank)
 cc1046113 原件(空白) Cc1046113 original (blank)
 cc1046116 分离器连接器 V01/V02 Cc1046116 separator connector V01 / V02
 cc1046139 原始初级分离器连接器 V01/V02 Cc1046139 original primary separator connector V01 / V02
 CC1046305  8L M-FS 90 弯头 M08L-0016-SS Cc1046305 # 8L # m-fs # 90 # elbow # m08l-0016-ss
 CC1046661 ORIGINAL SPRING_MPV  CC1046661 ORIGINAL SPRING_ MPV
 CC1046956 逆变器 15KW 200/230V Cc1046956 inverter: 15kw 200 / 230V
 CC1047209 原始 V04 转子钻孔 Cc1047209 # V04 # rotor drilling
 CC1047212 原始 V11 转子钻孔 Cc1047212 # v11 # rotor drilling
 CC1047214 原始 V18 转子钻孔 Cc1047214 # v18 # rotor drilling
 CC1047215 原始 V22 转子钻孔 Cc1047215 # V22 # rotor drilling
 CC1047220 ORIGINAL BLADE 5.5KW 7BAR 50HZ (实心) Cc1047220 # original # blade # 5.5kw # 7bar # 50Hz (solid)
 CC1047221 ORIGINAL BLADE 5.5KW 10BAR 50HZ(实心) Cc1047221 # original # blade # 5.5kw # 10bar # 50Hz (solid)
 CC1047222 ORIGINAL BLADE 7.5KW 7BAR 50HZ(实心) Cc1047222 # original # blade # 7.5kw # 7bar # 50Hz (solid)
 CC1047224 ORIGINAL BLADE 11.0KW 8BAR 50HZ (实心) Cc1047224 # original # blade # 11.0kw # 8bar # 50Hz (solid)
 cc1047225 ORIGINAL BLADE 11.0KW 10BAR 50HZ(实心) Cc1047225 # original # blade # 11.0kw # 10bar # 50Hz (solid)
 CC1047229 ORIGINAL BLADE 15.0KW 10BAR 50HZ(实心) Cc1047229 # original # blade # 15.0kw # 10bar # 50Hz (solid)
 CC1047231 ORIGINAL BLADE 18.5KW 10BAR 50HZ(实心) Cc1047231 # original # blade # 18.5kw # 10bar # 50Hz (solid)
 CC1047235 刀片 22.0KW 10BAR 50HZ(实心) Cc1047235 # blade # 22.0kw # 10bar # 50Hz (solid)
 CC1047517 罐龙头 0027-0003 Cc1047517 tank faucet 0027-0003
 CC1047519 加热器 / 恒温器夹 0027-0010 Cc1047519 heater / thermostat clamp 0027-0010
 CC1047520  M4 X 65 帽头螺栓电镀 MB704-65-Z Cc1047520  M4  x  cap bolt electroplating  mb704-65-z
 CC1047564 原始清洗孔口 0.35MM0027-0013-02 Cc1047564  original cleaning orifice  0.35mm, 0027-0013-02
 CC1047706 旁路弹簧 Cc1047706 bypass spring
 CC1047767  GHW 免费连接器 P008-0070 Cc1047767  GHW  free connector  p008-0070
 CC1047772  GHW 90 度后壳 P008-0071 Cc1047772  GHW  90  rear housing  p008-0071
 CC1047913 驱动钥匙(V01/V02 空气端) Cc1047913 # drive key (V01 / V02 # air end)
 CC1047927  GHW 电线密封件 P008-0073 Cc1047927 # GHW # wire seal # p008-0073
 CC1047931  GHW 堵头(绿色),P008-0078 Cc1047931 # GHW # plug (green), p008-0078
 CC1047956 加热器 / 恒温器组件 P010-0010 Cc1047956 heater / thermostat assembly p010-0010
 CC1047959  GHW 隔板连接器锁 NUP008-0069 Cc1047959 # GHW # bulkhead connector lock # Nu, p008-0069
 cc1048040 ORIGINAL R3/8 – 10MM 推入舱壁 Cc1048040 # original # R3 / 8 – 10mm # push into bulkhead
 CC1048122 伺服管 Cc1048122 servo tube
 CC1048123  R3/8-12MM 钢制联轴器 Cc1048123 # R3 / 8-12mm # steel coupling
 CC1049142 密封件 – 水冷却器 – P012-0016 Cc1049142 # seal – water cooler – p012-0016
 CC1049391 恒温器线轴 A007-0019 Cc1049391 thermostat spool a007-0019
 CC1049421 定子 V07 7 BAR Cc1049421 # v07 # 7 # bar
 CC1049422 定子 V07 10 BAR Cc1049422 # v07 # 10 # bar
 CC1049426 转子 V07 Cc1049426 # rotor # v07
 CC1049434 ORIGINAL BLADE V05 7 BAR  CC1049434 ORIGINAL BLADE V05 7 BAR
 CC1049436 刀片 V07 7 BAR Cc1049436 # v07 # 7 # bar
 CC1049437 ORIGINAL BLADE V07 10 BAR  CC1049437 ORIGINAL BLADE V07 10 BAR
 cc1049438 空气过滤器盖 Cc1049438 air filter cover
 CC1049440 卸荷阀头 V07 Cc1049440  unloading valve head  v07
 CC1049441 卸料器弹簧 V07 Cc1049441  unloader spring  v07
 CC1049442 冲击整流罩 Cc1049442 impact fairing
 cc1049444 空气过滤器支架 Cc1049444 air filter bracket
 cc1049466 分离器歧管 Cc1049466 # separator manifold
 CC1050229 驱动联轴器 RSC110 Cc1050229 # drive coupling # rsc110
 CC1050232  TAPERLOC 28DIA  CC1050232  TAPERLOC 28DIA
 CC1050303 钟罩 V07 Cc1050303 # bell jar # v07
 CC1050865 启动器 4.0KW 400V 3  PUAS 模型 Cc1050865 # starter # 4.0kw # 400V # 3 # phase # Puas # model
 CC1050895 伺服减速机 R1/8(M)-6MM(F) Cc1050895 servo reducer R1 / 8 (m) – 6mm (f)
 cc1052031 风扇 250 DIA 24V DC Cc1052031  fan  250  dia  24V  DC
 CC1052242 侧面板 V04/05/07 Cc1052242 side panel V04 / 05 / 07
 CC1052249 前面板 V04/5/7 Cc1052249 front panel V04 / 5 / 7
 CC1052251 原始顶部面板 V04/5/7 Cc1052251 original top panel V04 / 5 / 7
 CC1052729 泡沫套件 V4/5/7 CC1052729 foam suite V4/5/7
 CC1053800 热过载继电器 45-63AMPS Cc1053800 thermal overload relay 45-63amps
 CC1053877 分离器盖 – TRANSIT 0200-0018 Cc1053877 # separator cover – transit # 0200-0018
 CC1053937 聚结头 A032-0009 Cc1053937 coalescing head a032-0009
 CC1053939 龙头 A032-0010 Cc1053939 # a032-0010
 CC1053967  DIP  A017-0010 Cc1053967 # dip # a017-0010
 CC1054042  N 线 MPV 车身 11 – 22 kW 0032-0005 Cc1054042 # n # MPV # body # 11 – 22 # kW # 0032-0005
 CC1054044  MPV 弹簧封隔器 A032-0012 Cc1054044 MPV spring packer a032-0012
 CC1054154  22L M – 3/4 BSPT 90 弯头 M22L-0011-SS Cc1054154 # 22L # m – 3 / 4 # BSPT # 90 # elbow # m22l-0011-ss
 CC1054155  22L M / FS 90 弯头 S/S M22L-0015-SS Cc1054155 # 22L # M / Fs # 90 # elbow # s / s # m22l-0015-ss
 CC1054156  22L M – 1 BSP 适配器 S/S M22L-0018-SS Cc1054156 22L m – 1 BSP adapter s / s m22l-0018-ss
 CC1054169  8L M – 1/4 BSP 适配器 M08L-0008-SS Cc1054169 # 8L # m – 1 / 4 # BSP # adapter m08l-0008-ss
 CC1054312 油冷机 V07 Cc1054312 oil cooler v07
 cc1054881 空气过滤器盖垂直 Cc1054881 air filter cover vertical
 cc1055469 排气活塞 V01/V02 Cc1055469 exhaust piston V01 / V02
 CC1055610 等量弯头 R.1/4 X R.1/4 Cc1055610  equal elbow  r.1/4  x  r.1/4
 CC1056038 原始非驱动端盖组件 (H) Cc1056038 original non drive end cap assembly (H)
 CC1058180 压力变送器 4-20mA,0-16bar P010-0033 P010-00320ma pressure transmitter, c1050-00320ma
 cc1058366  DIP 管过滤器 A017-0014 Cc1058366  dip  tube filter  a017-0014
 CC1058370  V18-22 TEFV 油管套件 Cc1058370 # v18-22 # tefv # oil pipe Kit
 CC1058476 原始 GHW 引脚端子 P008-0075 Cc1058476 # GHW # pin terminal # p008-0075
 CC1058653 诺冠弹簧 A027-0018 Cc1058653  Norgren spring  a027-0018
 CC1058656 止回阀保持器 0027-0014 Cc1058656  check valve holder  0027-0014
 CC1058928 进气盖 – TRANSIT T01 Cc1058928 # intake cover – transit # T01
 cc1059076 原始限流螺钉 0.65 直径孔 Cc1059076 # original current limiting screw # 0.65 # diameter hole
 cc1061138 原件(空白) Cc1061138 original (blank)
 cc1061290 卸荷头 T02 Cc1061290  unloading head  T02
 cc1062197  STATOR 3MM 喷油器 MOD Cc1062197  stator  3mm  injector  Mod
 CC1062412 灯笼罩 T02WC Cc1062412  lantern cover  t02wc
 CC1062474 驱动联轴器 T02WC Cc1062474 drive coupling t02wc
 cc1062528 原始垫片进气端 – T02(绿色) Cc1062528 original gasket inlet end – T02 (green)
 cc1062530 垫片驱动端 – T02(绿色) Cc1062530 gasket drive end – T02 (green)
 cc1062628 原件(空白) Cc1062628 original (blank)
 CC1063056 启动门 V11-22 Cc1063056 start valve v11-22
 cc1063115 公螺柱弯头推入式 G.1/4 X 6 OD Cc1063115 # male stud Elbow push in # G.1 / 4 # x # 6 # OD
 cc1063488 泡沫侧面板 Cc1063488 foam side panel
 CC1063489 泡沫启动门 CC1063489 foam start door
 cc1064626 原件(空白) Cc1064626 original (blank)
 cc1064699 原件(空白) Cc1064699 original (blank)
 cc1064784 原始软管夹直径 7.5 -9.5 S/S P007-0027 Cc1064784  original hose clamp diameter  7.5 – 9.5  s / s  p007-0027
 cc1065641 耐磨套 V07 Cc1065641 # wear sleeve # v07
 cc1066943 原件(空白) Cc1066943 original (blank)
 cc1066944 原件(空白) Cc1066944 original (blank)
 cc1067283 安全阀 13BAR (TRANSIT) Cc1067283 safety valve 13bar (transit)
 CC1067801 排气螺钉 A027-0023 Cc1067801  exhaust screw  a027-0023
 CC1068361  T  – 特别款 A017-0022 Cc1068361 T-shirt – special section a017-0022
 cc1069123 压力控制阀 12.5 BAR Cc1069123 # pressure control valve # 12.5 # bar
 CC1069224 电机 22KW 200/230/460V 60HZ TEFV IE3(V) Cc1069224  motor  22KW  200 / 230 / 460V  60Hz  tefv  ie3 (V)
 CC1069335 压缩机支架 A019-0010 Cc1069335 compressor support a019-0010
 CC1069831 电机支架 V18-22 Cc1069831 motor bracket v18-22
 CC1070252 接线盒扩展 V18-22 IE3 电机 Cc1070252 # junction box # v18-22 # ie3 # motor
 CC1070537 聚结器稳定 A019-0013 Cc1070537 coalescer stabilizer a019-0013
 CC1070646 减速机 G3/8 – G1/4 Cc1070646 reducer G3 / 8 – G1 / 4
 CC1070951 真空安全阀弹簧 Cc1070951 vacuum safety valve spring
 CC1071188 输送管 A019-0011 Cc1071188 conveying pipe a019-0011
 cc1071568 球轴承 8MM DIA Cc1071568 # ball bearing # 8mm # dia
 cc1072122 原件(空白) Cc1072122 original (blank)
 CC1072463 排水龙头 G1/4 Cc1072463  drain tap  G1 / 4
 CC1072472 直插头 G1/4-R3/8 M/M Cc1072472  straight plug  G1 / 4-r3 / 8  M / M
 CC1074762  8LM – 1/4 BSPT 适配器 S/S M08L-0009-SS Cc1074762 # 8lm – 1 / 4 # BSPT # adapter # s / s # m08l-0009-ss
 CC1074810  M6 x 16 法兰插座按钮头 Cc1074810 # M6 # x # 16 # flange socket button head
 CC1075089 卸料器返回板 V07 Cc1075089 unloader return plate v07
 cc1077201 原件(空白) Cc1077201 original (blank)
 cc1078214 用于腐蚀性环境的组合冷却器 Cc1078214 combined cooler for corrosive environment
 CC1079682 诺冠阀门 P003-0041 Cc1079682 Norgren valve p003-0041
 CC1079712 内部凝聚元件 P005-0074 Cc1079712 internal condensing element p005-0074
 cc1083465 电机 T02 – P011-0018 Cc1083465 # motor T02 – p011-0018
 cc1083468 驱动衬套 A025-0022 Cc1083468 drive bushing a025-0022
 CC1083555  1/2FS-1/2HT SW90 弯头黄铜 B012-0019-B Cc1083555  1 / 2fs-1 / 2ht  sw90  elbow brass  b012-0019-b
 CC1083565 电机 30KW 400V 50HZ DP 双轴 Cc1083565  motor  30KW  400V  50Hz  DP  double shaft
 CC1083567 电机 45KW 400V 50HZ DP 双轴 Cc1083567  motor  45KW  400V  50Hz  DP  double shaft
 cc1084087 排气过滤器 Cc1084087 exhaust filter
 cc1084096 限流螺钉(0.35 孔) Cc1084096  current limiting screw (0.35  hole)
 cc1084226 进口适配器垂直 A025-0031 Cc1084226 inlet adapter a025-0031
 CC1088396 原始主外壳维修工具 Cc1088396 original main housing maintenance tool
 CC1088424 原始主外壳扩展工具 Cc1088424 original main housing extension tool
 CC1091883  M5 X 15 SKT 按钮 HD 化学黑色 Cc1091883 # M5 # x # 15 # SKT # button # HD # chemical black
 CC1099634 原始辅助接触块(否) Cc1099634 original auxiliary contact block (no)
 CC1105756 泡沫套件 CC1105756 foam Suite
 CC1106293 油管套件 V05/07 Cc1106293 oil pipe kit v05 / 07
 CC1108591 红色压接 4.8/0.5MM 母插座 Cc1108591  red crimping  4.8/0.5mm  female socket
 CC1108996 分离器 DIP  Cc1108996 # separator # dip # pipe
 CC1111635 伺服调节器 Cc1635 servo regulator
 cc1114904 电机/风扇联轴器 V07 Cc1114904 # motor / fan coupling # v07
 cc1115329 桶形接头 Cc1115329 # barrel joint
 cc1115339 环形冷却器密封件 Cc1115339 ring cooler seal
 cc1116382 ORIGINAL STARTER 7.5KW 400V 50HZ SD (水平) Cc1116382 original starter 7.5kW 400V 50Hz SD (horizontal)
 CC1118847-P 热旁路组件(82 度) Cc1118847-p thermal bypass assembly (82 ° C)
 CC1118979 电机 5.5KW 200/230/460V 60HZ Cc1118979  motor  5.5kw  200 / 230 / 460V  60Hz
 CC1120855  O 形圈 (BS171) Cc1120855 # O-ring (bs171)
 CC1121174 油封组件 42DIA Cc1121174 # oil seal assembly # 42dia
 CC1121243  V05-V07 机柜过滤介质 Cc1121243 v05-v07 cabinet filter media
 cc1130180  HYDROVANE 新标志 Cc1130180  hydrovine  new logo
 cc1130454 原始标签模型标志 HR04 Cc1130454 # original label model mark # hr04
 cc1130456 原件(空白) Cc1130456 original (blank)
 CC1135575 ORIGINAL AN UNIT 15KW 400V 50HZ 3PH (ebmpapst)  CC1135575 ORIGINAL AN UNIT 15KW 400V 50HZ 3PH (ebmpapst)
 CC1137681 风扇支架 11 &  15KW Cc1137681  fan bracket  11 & 15kw
 CC1137681 风扇支架 11  15KW Cc1137681  fan bracket  11  and  15kw
 CC1138040 风扇支架 37 &  45 千瓦 560 尺寸 Cc1138040  fan bracket  37 & 45  kW  560  size
 CC1138040 风扇支架 37  45 KW 560 尺寸 Cc1138040  fan bracket  37  and  45  kW  560  dimensions
 CC1139393 电机 5.5KW 220V 60HZ 1PH Cc1139393  motor  5.5kw  220V  60Hz  1PH
 CC1140970 原始钣金套件 Cc1140970 original sheet metal Kit
 cc1143115 铸件进气盖(INC. 远程过滤器) Cc1143115 cast air inlet cover (Inc. remote filter)
 cc1147484 温度传感器 PT1000 Cc1147484 temperature sensor PT1000
 CC1152813 齿轮泵 HY-G08A-1183 Cc1152813 gear pump hy-g08a-1183
 CC1155006 电机 5.5kW 112MG 400VD 2P COMP KTY PROB Cc1155006 # motor # 5.5kw # 112mg # 400vd # 2p # comp # kty # prob
 cc1155034 电机直流刷(设置 4 关) Cc1155034  motor DC brush (set  4  off)
 CC115536??8 进油管 NSP2337  CC115536?? 8 oil inlet pipe nsp2337
 CC115536??9 回油管 NSP2337  CC115536?? Nsp2337 oil return pipe
 CC1157943 ORIGINAL HR04-HR07 改装大分隔套件(垂直) Cc1157943 # original # hr04-hr07 # modified large partition Kit (vertical)
 CC1160655 原始 TRANSIT ASM 服务套件 Cc1160655 # original # transit # ASM # service Suite
 cc1161098 启动器 4-7.5KW 200-575V 3PH 60HZ UL Cc1161098 starter  4-7.5kw  200-575v  3Ph  60Hz  UL
 CI8 原始 CIRCLIP 内部 1/2 Ci8 # original # circlip # internal # 1 / 2
 CI8 ORIGINAL CIRCLIP INTERNAL 1/2  CI8 ORIGINAL CIRCLIP INTERNAL 1/2
 CZ0029 伺服套筒 Cz0029 servo sleeve
 CZ0042 原始轴承 13/23  0042 Cz0042 # original bearing # 13 / 23 # 0042
 CZ0047 螺丝 Cz0047 screw
 CZ0053/1 阀面 Cz0053 / 1 # valve face
 CZ0056 原始 VRV  Cz0056 # original # VRV # surface
 CZ0068  Cz0068 valve
 CZ0087 伺服过滤器组件是 K0056207 Cz0087 servo filter assembly k0056207
 CZ1025 油温表 Cz1025 oil temperature gauge
 CZ11008 垫片 Cz11008 gasket
 CZ11010  O 形圈 Cz11010 # O-ring
 CZ11017 伺服过滤器 Cz11017 servo filter
 CZ11026  O 形圈 Cz11026 # O-ring
 CZ11027 垫片 Cz11027 gasket
 CZ11053 原始方形截面密封 Cz11053 original square section seal
 CZ11054 原始 SEAL.RECT.SECT.26x16x3TH Cz11054 # original seal RECT. SECT. 26x16x3TH
 CZ11056 垫片 Cz11056 gasket
 CZ11064 油封 350 Cz11064 # 350 oil seal
 CZ11113 过滤器 Cz11113 filter
 CZ11133  O 形圈 Cz11133 # O-ring
 CZ11139  O 形圈 Cz11139 # O-ring
 CZ11143 密封圈 Cz11143 sealing ring
 CZ11149 垫片 Cz11149 gasket
 CZ11153 毛毡 Cz11153 felt
 CZ11187 垫片 Cz11187 gasket
 CZ13011 空气过滤器元件 Cz13011 air filter element
 CZ13040 仪表 Cz13040 instrument
 CZ1397 螺柱联轴器 Cz1397 stud coupling
 CZ1727 阀体 Cz1727 valve body
 CZ3006 垫片 Cz3006} gasket
 CZ3015  MPV 车身 Cz3015 MPV body
 CZ3052 过滤器插头支撑盘 Cz3052 filter plug support plate
 CZ3078 保护管 Cz3078 protective tube
 CZ3082 密封垫圈 Cz3082 sealing washer
 CZ3241 分离器盖螺丝 Cz3241 # separator cover screw
 CZ3416 回油阀过滤器 Cz3416 oil return valve filter
 CZ35243 ORIGINAL 501 RETRO FIT 入门套件取代 ALPHA Cz35243 original 501 retro fit Starter Kit replaces alpha
 CZ50015 刀片毛坯 82208 ( 14808) Cz50015  blade blank  82208 (14808)
 CZ50037 过滤器盖 Cz50037 filter cover
 CZ50904 流量控制套 Cz50904 flow control sleeve
 CZ52299 部分旁通活塞 Cz52299 partial bypass piston
 CZ52421  M30 DRI-LOC 螺母 Cz52421 # M30 # dri-loc # nut
 CZ52485 垫片 Cz52485 gasket
 CZ52752 垫片 Cz52752} gasket
 CZ52859 分离器外壳 Cz52859 – separator housing
 CZ52873 电机联轴器 67/87 Cz52873  motor coupling  67 / 87
 CZ52930 螺柱 ELB.6MM  1/8BSP Cz52930 # stud # ELB 6mm # to # 1 / 8bsp
 CZ53010 安装垫 P2/2A/F Cz53010 mounting pad P2 / 2A / F
 CZ53609 定时器 1SEC 23/33/43 *D Cz53609 timer 1sec 23 / 33 / 43 * D
 CZ53612 垫片 Cz53612} gasket
 CZ53625 卸荷阀弹簧 Cz53625 unloading valve spring
 CZ53627 卸荷阀盖 Cz53627 # unloading valve cover
 CZ53629  VRV 帽。 Cz53629 VRV cap.
 CZ53669 卸荷阀活塞 Cz53669 # unloading valve piston
 CZ54474  SPIRE 紧固件 SNU 3634 Cz54474 # spire # fastener # SNU # 3634
 CZ56579 启动器 P/S 3HP 380/415V Cz56579  starter  P / s  3HP  380 / 415V
 CZ56633 出口水龙头 Cz56633 outlet faucet
 CZ57005 叶轮 504 Cz57005 # 504 impeller
 CZ57022 电机板。 Cz57022 motor board.
 CZ57058 初级整流罩 Cz57058 primary fairing – outer
 CZ57765 马达灯笼-037/047CK Cz57765 motor lantern-037 / 047ck
 CZ57816 螺纹刀片 Cz57816 thread blade
 CZ57973 接触器 Cz57973 contactor
 CZ58856 进气过滤器支架 Cz58856 air inlet filter bracket
 CZ59655 原始张力销 6D X 30MM LG Cz59655 # original tension pin # 6D # x # 30mm # LG
 CZ59855 瞄准镜外壳 1 Cz59855 # sight housing # 1
 cz70130 推力垫圈 975 Cz70130 thrust washer 975
 CZ70238  MPV 阀头 Cz70238 MPV} valve head
 CZ70592 过滤器歧管插入件 Cz70592 filter manifold insert
 CZ70738 螺柱弯头 R3/8-12 Cz70738 # stud elbow # R3 / 8-12
 CZ70804 转子 (845) Cz70804 rotor (845)
 CZ71027 原始孔径盖与 73739 相同 Cz71027 original aperture cover is the same as cz739
 CZ71106 螺柱接头 3/4BSP Cz71106 # stud joint # 3 / 4bsp
 CZ71110 钻孔刀片 12808-300 Cz71110 drilling blade 12808-300
 CZ71140 进气挡板 Cz71140 air inlet baffle
 CZ71210 伺服/VRV 端盖 Cz71210  servo / VRV  end cap
 CZ71224 机油加油塞 G1 1/2系列 RECEI Cz71224 oil filler plug G1 # 1 / 2 (9 # series # recei
 CZ71224 注油器插头 G1 1/2系列 RECEI Cz71224 lubricator plug G1 1 / 2 (9 Series) recei
 CZ71227 原始 VRV 插入 Cz71227 original VRV insertion
 CZ71237 原始警告灯是 74068 Cz71237 the original warning light is 74068
 CZ71614 伺服调节螺母 Cz71614 # servo adjusting nut
 CZ71757 风扇 10 叶片* 450 直径。 Cz71757 # fan 10 # blade * 450 # diameter.
 CZ71791 流量控制套 Cz71791 # flow control sleeve
 CZ71822  O 形圈 Cz71822 # O-ring
 CZ71822 “O形圈 Cz71822 “O-ring
 CZ71829 衬套 Cz71829 bushing
 CZ71881 风扇联轴器。 Cz71881 # fan coupling.
 CZ71882 风扇联轴器 Cz71882 # fan coupling
 CZ71905 阀杆 Cz71905 valve stem
 CZ73146 安全阀 12BAR Cz73146 # safety valve # 12bar
 CZ73151 油封 45MM 10BAR Cz73151 # oil seal # 45mm # 10bar
 CZ73554 螺柱弯头 R1/4 X 12MM Cz73554 # stud elbow # R1 / 4 # x # 12mm
 CZ73583 螺旋螺母 U  Cz73583 # screw nut # u # type
 CZ73583 螺帽“U Cz73583  nut “U”
 CZ73684 三级绝缘子 Cz73684 class III insulator
 CZ73938 ORIGINAL V01/V02 75 LTR 接收器 Cz73938 # original # V01 / V02 # 75 # LTR # receiver
 CZ73962 活塞 Cz73962 piston
 CZ73995 原始插座组件(替换 32564 Cz73995 original socket assembly (replace 32564)
 CZ74088 套管-REC 绝缘子 Cz74088 bushing rec insulator
 CZ74352 叶轮 VT 组件。 Cz74352 impeller VT assembly.
 CZ74421 ORIGINAL R1/8 6mm COMP STRAIGHT  CZ74421 ORIGINAL R1/8 6mm COMP STRAIGHT
 CZ74423 ORIGINAL R1/4 6mm COMP 弯头 Cz74423 # original # R1 / 4 # 6mm # comp # elbow
 CZ74444  POP 铆钉 Cz74444 POP RIVET
 cz74491 原始标签.模型标志 V45 Cz74491# original label Model mark V45
 CZ74516 油室 704-707 CH4 PED 合规性 Cz74516 # oil chamber # 704-707 # CH4 # ped # compliance
 CZ74593 原始标签.PURS 套件 V01-V04 Cz74593 original label Purs} kit v01-v04
 CZ74602 刀片 7.5KW 50HZ Cz74602 blade 7.5kW 50Hz
 CZ74653 叶轮 11/15 COMBI Cz74653 # 11 / 15 # combi
 CZ74821 端子 Cz74821 terminal
 CZ74824 驱动钥匙。 类似于 56589 但暗淡。 7×8 Cz74824 drive key. Similar to 56589 but dim.  7 × eight
 CZ74824 驱动钥匙。类似于 56589 但暗淡。7×8 Cz74824 drive key. Similar to 56589 but dim. seven × eight
 CZ74874  AUX.CONT.BLK G418/11  CZ74874  AUX. CONT.BLK G418/11
 CZ74875 接触器。 BF25.00 110V 50HZ Cz74875 contactor.  BF25. 00 110V 50HZ
 CZ74875 接触器。BF25.00 110V 50HZ Cz74875 contactor. BF25. 00 110V 50HZ
 CZ74886 卸料器弹簧支架下一代 Cz74886 # next generation of tripper spring support
 CZ75319 孔板。 ST ST FOE 酸性气体压缩机 Cz75319} orifice plate. Acid gas compressor
 CZ75319 孔板。ST ST FOE 酸性气体压缩机 Cz75319} orifice plate. St # St # foe # acid gas compressor
 CZ75366 过滤器面板 EMCEL REF132.02.2 Cz75366 # filter panel # emcel # Ref: 132.02.2
 CZ75682 ORIGINAL GROMMET 38MM for 75686 Cooler DUCT REEVI  CZ75682 ORIGINAL GROMMET 38MM for 75686 Cooler DUCT REEVI
 CZ75872 ORIGINAL FOAM.LH 面板 V07 MK2  CZ75872 ORIGINAL FOAM. LH # panel # v07 # MK2
 CZ75928 冲击整流罩 V11/15 Cz75928 impact fairing V11 / 15
 CZ75932 端塞 Cz75932 # end plug
 cz75941 定子螺母 V11/22 Cz75941 # stator nut # V11 / 22
 CZ75962  MPV 弹簧 Cz75962 MPV spring
 CZ76191 端子 M10 Cz76191 terminal M10
 CZ76194  2.5-10MM 螺丝端子端板 Cz76194 # 2.5-10mm # screw terminal board
 CZ77142 带灯按钮 Cz77142 illuminated button
 CZ77245 过滤干燥管 V05/07 AERD  Cz77245 # filter drying pipe # v05 / 07 # aerd # pipe
 CZ77248 润滑嘴 1/4 BSP Cz77248  lubricating nozzle  1 / 4  BSP
 CZ77248 润滑脂嘴 1/4 BSP Cz77248 grease nipple # 1 / 4 # BSP
 CZ77341 原始泡沫。 顶部面板 V04/05/07 REVS CZ77341 original bubble. Top panel # V04 / 05 / 07 # revs
 CZ77341 原始泡沫。顶部面板 V04/05/07 REVS CZ77341 original bubble. Top panel # V04 / 05 / 07 # revs
 CZ77475 耐磨套 Cz77475 wear sleeve
 CZ77558 分离器连接器 V11-V22 卧式 Cz77558 # separator connector # v11-v22 # horizontal
 cz77720 簧片阀 Cz77720 reed valve
 CZ8802 纤维垫圈 Cz8802 fiber washer
 CZ8809 橡胶垫圈 Cz8809 rubber washer
 CZ9302 垫片 Cz9302 gasket
 CZ9307 垫片 Cz9307 gasket
 CZ9317 垫片 Cz9317 gasket
 CZ9320 垫片 Cz9320 gasket
 CZ9401 弹簧 Cz9401 spring
 CZ9419 弹簧 Cz9419 spring
 cz9602 ORIGINAL BONDED SEAL 4BA (M.4)  cz9602 ORIGINAL BONDED SEAL 4BA (M.4)
 cz9618 ORIGINAL BONDED SEAL M24  cz9618 ORIGINAL BONDED SEAL M24
 CZ9645  COPP.WASHER 3/8 BSP 公头  CZ9645  COPP. Washer # 3 / 8 # BSP # male
 CZ9646 铜垫圈 1/2 BSP Cz9646  copper washer  1 / 2  BSP
 CZ9648 铜垫片 Cz9648 # copper gasket
 cz9702  O’ 形圈 (0041-16) 氟橡胶 Cz9702 # O-ring (0041-16) fluororubber
 CZ9708  O 形圈 Cz08 O-ring
 cz9710  O’ 形圈 (0121-16) 氟橡胶 Cz9710 O-ring (0121-16) fluororubber
 CZ9720  O 形圈 Cz9720 # O-ring
 CZ9724  O 形圈 Cz9724 # O-ring
 CZ9793  O 形圈 Cz9793 # O-ring
 CZ9816  O 形圈 (0895-30) Cz9816 # O-ring (0895-30)
 CZ9833  O 形圈 (1745-30) Cz9833 # O-ring (1745-30)
 CZ9859  O 形圈 – 耐磨套 Cz9859 # O-ring – wear sleeve
 CZOR39 原始 O 形圈 Czor39 # O-ring
 CZS160 原始无损检测提取器维修工具 Czs160 original NDT extractor maintenance tool
 DK1002-1 套件:排气消声器 Dk1002-1} Kit: exhaust muffler
 DK1007-1 套件:排气消声器 Dk1007-1} Kit: exhaust muffler
 DK3000-1 套件:阀门大修 Dk3000-1} Kit: valve overhaul
 DK3005-1 原始套件:阀门大修 Dk3005-1 original kit: valve overhaul
 DK3009-1 原始套件:阀门大修 Dk3009-1 original kit: valve overhaul
 DK4001-1 套件:柱密封 Dk4001-1} Kit: column seal
 DK4003-1 套件:柱密封件 Dk4003-1} Kit: column seal
 DK4004-1 原始套件:柱密封 Dk4004-1 original kit: column seal
 DK5050-1  F3T  F62T 干燥机维修套件 – 取决于序列号 Dk5050-1 # F3t # to # f62t # dryer Repair Kit – depending on serial number
 DK5051-1  F3T  F62T 干燥机维修套件 – N 系列 Dk5051-1 # F3t # to # f62t # dryer repair kit – n # series
 DK5052-1  F80T  F375T 干燥机维修套件 – 取决于序列号 Dk5052-1 # f80t # to # f375t # dryer Repair Kit – depending on serial number
 DK6007-1 冷冻式干燥机 3 年维护 K Dk6007-1 # 3 # years maintenance # K
 DK6008-1 冷冻式干燥机 3 年维护 K Dk6008-1  frozen dryer  3  year maintenance  K
 GHC3-6 ORIGINAL HELICOIL G 3/8X1D  GHC3-6 ORIGINAL HELICOIL G 3/8X1D
 GP1034 自动排水器 Gp1034 automatic drainer
 GP1035 原始表压差压 Gp1035 original gauge pressure differential pressure
 GP250E 滤芯通用 Gp250e} filter element – General
 GP350E 滤芯通用 Gp350e filter element – General
 GP450E 滤芯通用 Gp450e} filter element – General
 GP530E 滤芯通用 Gp530e filter element – General
 HE150E 滤芯高效能 He150e # filter element – high efficiency
 HE350E 滤芯高效能 He350e filter element – high efficiency
 HE450E 滤芯高效能 He450e # filter element – high efficiency
 KBH180 套件轴承 180 框架 V18-22 型号 Kbh180 # bearing kit # 180 # frame # v18-22 # model
 KBH225 套件轴承架 225 V37-45 模型 Kbh225 # kit bearing bracket # 225 # v37-45 # model
 KC15ERS 原始接触器套件 V15RS Kc15ers # original contactor kit # v15rs
 KC3745ERS 原始接触器套件 V37/45RS Kc3745ers # original contactor kit # v37 / 45rs
 KC4 ORIGINAL 服务套件 Kc4 # original # service Suite
 KC457RS 接触器套件 RS V07 MK1 Kc457rs # contactor kit # RS # v07 # MK1
 KCHR457RS  HR07 RS 接触器套件 Kchr457rs # HR07 # RS # contactor Kit
 KE457EDOL 电气套件 DOL V04-V07 MK2 Ke457edol # electrical kit # dol # v04-v07 # MK2
 KE457RS 电气套件 RS V04-V07 Ke457rs # electrical kit # RS # v04-v07
 KE457SD 电气套件 SD V04-V07 Ke457sd # electrical kit # SD # v04-v07
 KEHR457RS ORIGINAL HR07 RS 24000hr 电气套件 Kehr457rs # original # HR07 # RS # 24000hr # electrical Kit
 KEHR457SD ORIGINAL HR04 – HR07 S/D 24000hr 电气套件 Kehr457sd # original # hr04 – HR07 # s / D # 24000hr # electrical Kit
 KM032 原始套件维护。 43/48平方 Km032 original kit maintenance. 43 / 48 square meters
 KM032 原始套件维护。43/48平方 Km032 original kit maintenance. 43 / 48 square meters
 KM250 原始套件维护。 250 KM250 original kit maintenance.  250
 KM250 原始套件维护。250 KM250 original kit maintenance. two hundred and fifty
 KM450 原始套件维护。 450PU/350AC Km450 original kit maintenance.  450PU/350AC
 KM450 原始套件维护。450PU/350AC Km450 original kit maintenance. 450PU/350AC
 KO066 套件 O/C 66 Ko066 # kit # O / C # 66
 KO120 套件 O/C 120 Ko120 # kit # O / C # 120
 KO83 ORIGINAL KIT O/C 178 0-3HV  KO83 ORIGINAL KIT O/C 178 0-3HV
 KS170F 套件 SEP.170 0-6HV(FELT) Ks170f # sep.170 # 0-6hv (felt)
 KS82G 原始套件 9 月。 V18/22G 3 锅分离 Ks82g original kit September. V18 / 22G # 3 # pot separation
 KS82G 原始套件 9 月。V18/22G 3 锅分离 Ks82g original kit September. V18 / 22G # 3 # pot separation
 KSVDOLHR457 ORIGINAL HR04 – HR07 60Hz+RS 8000hr 电磁阀套件 Ksvdolhr457 # original # hr04 – HR07 # 60Hz + RS # 8000hr # solenoid valve kit
 KT006 套件顶部 6/12 Kt006 Kit – Top 6 / 12
 KT066 套件 – 顶部 66 Kt066 # kit – top # 66
 KT120 ORIGINAL KIT-TOP 120/139  KT120 ORIGINAL KIT-TOP 120/139
 KT250 套件 – 250 Kt250} kit – 250
 KT81G 原始套件充值。 V18/22G Kt81g # original kit recharge.  V18/22G
 KT81G 原始套件充值。V18/22G Kt81g # original kit recharge. V18/22G
 KT83 ORIGINAL KIT-TOP 178 4HV 以下 Kt83 original kit-top 178 under 4hv
 KTHR5 ORIGINAL HR05 24000hr 充值套件 Kthr5 # original # hr05 # 24000hr # recharge Kit
 KTR15H-T287 运输修理包 – T287 Ktr15h-t287 transport repair kit – t287
 ktrt298 ORIGINAL TRANSIT 修理包 T298 Ktrt298  original  transit  repair kit  t298
 KTS15T20T 原始维修套件 V15T-V20T Kts15t20t original repair kit v15t-v20t
 KTT2 原始维护套件-502TRAN Ktt2 original maintenance kit-502tran
 lvs71 原始套件 9 月。 Lvs71 # original kit # September.
 MCI-30 原版 CIRCLIP INT.(DIM1300-30) Mci-30 # original # circlip # int. (dim1300-30)
 MCI50 ORIGINAL CIRCLIP INT REF 1300-50  MCI50 ORIGINAL CIRCLIP INT REF 1300-50
 MCI-56 原始 CIRCLIP 56MM 内部 Mci-56 # original # circlip # 56mm # internal
 MCI-65  65 毫米内圈 Mci-65 mm inner ring
 md6-14 原件(空白) Md6-14 original (blank)
 MG1704-6 平头螺钉 M4 x 6 LG Mg1704-6 # pan head screw # M4 # x # 6 # LG
 MG1705-05  M5X5LG SKTSET TLOC GSCW M5 X 5LG GRUBSCREW  MG1705-05  M5X5LG SKTSET TLOC GSCW M5 X 5LG GRUBSCREW
 MG1706-06  M6X6LGSKTSET TLOC GRUB  MG1706-06  M6X6LGSKTSET TLOC GRUB
 MG1706-10  M6x10SKT 套装 TUFLOCK 360 Mg1706-10 # m6x10skt # tuflock # 360
 MG1706-20  M6X20 GRUB SCREW  MG1706-20  M6X20 GRUB SCREW
 MG1706-6  M6x6 SKTSET TUFLOCK 360  MG1706-6  M6x6 SKTSET TUFLOCK 360
 MG1706-60  M6 x 60LG GRUB 螺丝 Mg1706-60 # M6 # x # 60lg # grub # screw
 MG706-30  M6 X 30 套筒螺丝 Mg706-30 # M6 # x # 30 # socket screw
 MG708-16  M8X16 套筒螺丝 Mg708-16 # m8x16 # socket screw
 MG708-30  M8X30 SKT GRUB 螺丝 Mg708-30 # m8x30 # SKT # grub # screw
 MG708-8  M8x8 套筒螺丝 Mg708-8 # m8x8 # socket screw
 MG710-16  M10X16 SKT 平头螺钉  MG710-16  M10X16 SKT Pan head screw
 MG710-16  M10X16 SKT。平头螺钉  MG710-16  M10X16 SKT Pan head screw
 MG710-25  M10-25 SKT GRUB 螺丝 Mg710-25 # M10-25 # SKT # grub # screw
 MG710-40  M10X40 套筒螺丝 Mg710-40 # m10x40 # socket screw
 MHC12-24  M12 X 2D 螺旋线 Mhc12-24 # M12 # x # 2D # helix
 MHC6-15  M6 X 2.5D 螺旋线 Mhc6-15 # M6 # x # 2.5D # helix
 MHC8-12 ORIGINAL HELICOIL M8 X 12 LONG  MHC8-12 ORIGINAL HELICOIL M8 X 12 LONG
 MN104  M4 六角螺母 Mn104 M4 hex nut
 MN108  M8 螺母 Mn108 # M8 # nut
 MN112  M12 六角螺母电镀 Mn112 # M12 # hex nut electroplating
 MN116  M16 六角螺母 Mn116 # M16 # hex nut
 MN120 六角螺母 M20 Mn120 # hex nut # M20
 MN1704  M4 NYLOC 螺母 Mn1704 # M4 # nyloc # nut
 MN1706 螺母 NYLOC M6 Mn1706 # nut # nyloc # M6
 MN1708  M8 NYLOCK 螺母 Mn1708 # M8 # NYLOCK # nut
 MN1710  M10 NYLOC 螺母 Mn1710 # M10 # nyloc # nut
 MN204  4 毫米锁紧螺母锌板 Mn204 # 4 # mm lock nut zinc plate
 MN206  M6 锁紧螺母 Mn206 # M6 # lock nut
 MN210  M10 薄锁紧螺母 Mn210 # M10 # thin lock nut
 MN212  M12 薄锁紧螺母 Mn212 # M12 # thin lock nut
 MRP2.5-22 滚针 2.5 DIA – 22LG  MRP2. 5-22  needle roller  2.5  dia – 22lg
 MRP3.5-35 滚针 3.5DIAX35LG V45 垂直  MRP3. 5-35  needle roller  3.5diax35lg  V45  vertical
 MRP8-60  8 毫米直径 60LG 滚针 Mrp8-60 # 8 # mm diameter # 60lg # needle roller
 MS105-12  M5 六角 HD 螺丝 X 12 LG Ms105-12 # M5 # HD # screw # x # 12 # LG
 MS106-16  M6x16MM 六角。 头螺钉 H 拉伸 Ms106-16 # m6x16mm # hex. Head screw # h # stretch
 MS106-16  M6x16MM 六角。头螺钉 H 拉伸 Ms106-16 # m6x16mm # hex. Head screw # h # stretch
 MS106-35  M6 X 35 六角。 头螺钉 Ms106-35 # M6 # x # 35 # hex. Head screw
 MS106-35  M6 X 35 六角。头螺钉 Ms106-35 # M6 # x # 35 # hex. Head screw
 MS108-30  M8X30 六角螺丝 Ms108-30 # m8x30 # hex screw
 MS108-35 六角螺丝 M8 x 35 Ms108-35 # hex screw M8 # x # 35
 MS110-20  M10 X 20 六角螺丝 Ms110-20 # M10 # x # 20 # hex screw
 MS110-25  M10X25 六角头螺钉 Ms110-25 # m10x25 # hex head screw
 MS110-35  M10x35 六角头螺钉 Ms110-35 # m10x35 # hex head screw
 MS110-50 六角螺丝 M10 X 50 Ms110-50 hex screw M10 × 50
 MS112-25  M12 六角头螺钉 X 25 Ms112-25 # M12 # hex head screw # x # 25
 MS112-30 六角 HD 固定螺丝 M12x30 Ms112-30 # hex HD # set screw # m12x30
 MS1310-20  M10x20 PAN HD 螺丝 Ms1310-20 # m10x20 # pan # HD # screw
 ms1608-50  M8 x 50 LG C’K 头套螺丝锌板 Ms1608-50 # M8 # x # 50 # LG # C’k # head set screw zinc plate
 MS2104-20  M4X20 POZI 盘头螺丝 Ms2104-20 m4x20 Pozi pan head screw
 MS2105-16  M5x16 POZI 盘头螺钉 Ms2105-16 # m5x16 # Pozi # pan head screw
 MS2106-12  M6x12 POZ 盘头螺钉 Ms2106-12 # m6x12 # POZ # pan head screw
 MS2108-12  M8X12 POZI 盘头螺丝 Ms2108-12 # m8x12 # Pozi # pan head screw
 MS2108-20 原盘 HD 螺丝 M8X20  Ms2108-20 # original disc # HD # screw # m8x20 # length
 MS504-16  M4 X 16 盘头螺钉 Ms504-16 # M4 # x # 16 # pan head screw
 MS703-6  M3x6 帽头螺钉 Ms703-6 m3x6 cap screw
 MS704-10  M4 X 10 套筒头螺钉 H 拉伸 Ms704-10 # M4 # x # 10 # socket head screw # h # tension
 MS705-10  M5X10 套筒头螺钉 Ms705-10 m5x10 socket head screw
 MS705-12  M5  HD 螺丝 X 12 LG Ms705-12 # M5 # HD # screw # x # 12 # LG
 MS705-16 ORIGINAL M5 X 16 CAP HEAD SCREW SOCKET HEAD H TENSILE  MS705-16 ORIGINAL M5 X 16 CAP HEAD SCREW SOCKET HEAD H TENSILE
 MS705-20  M5X20 套筒头螺钉 Ms705-20 m5x20 socket head screw
 MS706-12  M6 X 12 插座 HD 螺丝 Ms706-12 # M6 # x # 12 # socket # HD # screw
 MS706-16 螺丝 Ms706-16} screw
 MS706-25  M6X25 套筒头螺钉 Ms706-25 # m6x25 # socket head screw
 MS706-30  M6X30 SKT HD 帽螺丝 Ms706-30 # m6x30 # SKT # HD # cap screw
 MS706-30-761  MS706-30 不锈钢 Ms706-30-761 stainless steel
 MS706-40  M6 X 40 帽头螺钉 M6-70x cap screw
 MS708-20  M8X20 套筒头螺钉 Ms708-20 # m8x20 # socket head screw
 MS708-25  M8X25 套筒头螺钉 Ms708-25 # m8x25 # socket head screw
 MS708-30  M8x30 套筒头螺钉 Ms708-30 # m8x30 # socket head screw
 MS708-35  M8X35 SKT 高清螺丝 Ms708-35 # m8x35 # SKT # HD screw
 MS708-55  M8X55 SKT 高清螺丝 Ms708-55 # M8X55 # SKT # HD screw
 MS708-80  M8X80 帽头螺钉 Ms708-80 # m8x80 # cap screw
 ms708-95 原件(空白) Ms708-95 original (blank)
 MS710-20  M10X20 套筒头螺钉 Ms710-20 # m10x20 # socket head screw
 MS710-30  M10x30 套筒头螺钉 Ms710-30 m10x30 socket head screw
 MS710-35  M10X35 套筒头螺钉 Ms710-35 # m10x35 # socket head screw
 MS710-50  M10x50 套筒头螺钉 Ms710-50 m10x50 socket head screw
 MS710-65  M10X65 SKT 高清螺丝 Ms710-65 # m10x65 # SKT # HD screw
 MS710-90  M10X90 套筒头螺钉 Ms710-90  m10x90  socket head screw
 MW10  10 毫米垫圈 Mw10 # 10mm washer
 mw10-c 原件(空白) Mw10-c{original (blank)
 MW12 钢垫圈镀锌板&P Mw12 steel washer – galvanized sheet & P
 MW16  M16 垫圈 Mw16 # M16 # washer
 MW20  M20 垫圈 Mw20 # M20 # washer
 MW24  M24 平垫圈 Mw24 # M24 # flat washer
 MW27  M27 垫圈 Mw27 # M27 # washer
 MW30  M30 平垫圈 Mw30 # M30 # flat washer
 MW3-761 垫圈 3MM ST/ Mw3-761 # washer # 3mm # St / steel
 MW4  M4 平垫圈 Mw4 M4 flat washer
 MW8  M8 垫圈 – 重型仪表 Mw8 # M8 # washer – heavy gauge
 MW8A 垫圈大 O/D Mw8a # washer # O / D
 MWG10  M10 弹簧垫圈 Mwg10 # M10 # spring washer
 MWG12 原始弹簧垫圈矩形截面头和所有螺纹 Mwg12 original spring washer rectangular section head and all threads
 MWG4  M4 弹簧垫圈 Mwg4 M4 spring washer
 MWG5  M5 弹簧垫圈 Mwg5 M5 spring washer
 MWG6  M6 弹簧垫圈 Mwg6 # M6 # spring washer
 MWG8  M8 弹簧垫圈 Mwg8 # M8 # spring washer
 MWI3  M3 防震垫圈 Mwi3 # m3 # shockproof washer
 MWN06  M6 NORDLOCK 垫圈 Mwn06 # M6 # nordlock # washer
 OR14  O 形圈 Or14 # O-ring
 OR19 ORIGINAL O’  Or19 # original # o ‘ring
 OR23  O 形圈 Or23 # O-ring
 OR250E 滤芯上部 Or250e # filter element – upper
 OR26  O 形圈 Or26 # O-ring
 OR3  O 形圈 Or3 # O-ring
 OR32  O 形圈 Or32 # O-ring
 OR41  O 形圈 Or41 # O-ring
 OR43  O 形圈 Or43 # O-ring
 OR79  O 形圈 Or79 # O-ring
 OR87  O 形圈 Or87 # O-ring
 P001-0001  5 空气过滤器完整 P001-0001 # 5 # air filter complete
 P001-0004  5 过滤器夹 P001-0004 # 5 # filter clamp
 P001-0012 带夹 P001-0012 belt clamp
 p003-0013 原始测试 20 1/8 BSPT P003-0013 P003-0013 # original test # 20 # 1 / 8 # BSPT # p003-0013
 P004-0001 原始 AV 支架 P004-0001 # original AV # bracket
 P004-0002 绝缘护套(两件式) P004-0002 insulating sheath (two-piece type)
 P004-0004 恒温器弹簧 P004-0004 thermostat spring
 P004-0015 恒温器灯泡 NW-3633-82 P004-0015 thermostat bulb nw-3633-82
 P004-0018 驱动联轴器 SPIDEX 联轴器 S24/32/28/20K4-D P004-0018  drive coupling  spidex  coupling  S24 / 32 / 28 / 20k4-d
 P007-0002 原始软管夹尺寸 2X 45-60 P007-0002 # original hose clamp size # 2x # 45-60
 P009-0013  1/4 F/FACE CAP FF14P  P009-0013  1/4 F/FACE CAP FF14P
 P011-0005 电机 1.5KW 208V 3PH 50HZ 框架 LS90L 安装 B35 P011-0005 # motor # 1.5kw # 208v # 3Ph # 50Hz # frame # ls90l # installation # B35
 P014-0002 冷却器不锈钢板 BP 10/20 316 P014-0002 # cooler stainless steel plate # BP # 10 / 20 # 316
 PE553 原始电缆夹 Pe553 original cable clamp
 PE567-C6  6GX3/8 POZIPAN BS/TAP  PE567-C6  6GX3/8 POZIPAN BS/TAP
 PE588 铜垫圈 091 Pe588 # copper washer # 091
 PE605 空气过滤器 170 Pe605 air filter 170
 pl014-0001 板式冷却器 – 30 堆叠 CB10-30 Pl014-0001 # plate cooler – 30 # cb10-30
 R2018  O 形圈 R2018 # O-ring
 R2043  O 形圈 R2043 # O-ring
 R2100  O 形圈 R2100 # O-ring
 R3050  O 形圈 R3050 # O-ring
 R3062  O 形圈 R3062 # O-ring
 R3112  O 形圈 R3112 # O-ring
 R4075  O 形圈 R4075 # O-ring
 R4106  O 形圈 R4106} O-ring
 R4162  O 形圈 R4162} O-ring
 R4175  O 形圈 R4175} O-ring
 R8142  O 形圈 R8142 # O-ring
 R8650  O 形圈 R8650 # O-ring
 R8950  O 形圈 R8950 # O-ring
 RED1560 右面板 PST220/350 RAL5015 Red1560  right panel  pst220 / 350  ral5015
 RO10000-108 垫片 Ro10000-108 gasket
 RO10000-197 螺柱 Ro10000-197 # stud
 RO10000-216 座垫 Ro10000-216 seat cushion
 RO10000-24 毛毡 Ro10000-24 # felt
 RO10000-270 垫片 Ro10000-270 gasket
 RO10000-277 垫片 Ro10000-277 gasket
 RO10000-328 垫片 Ro10000-328 gasket
 RO10000-330 垫片 Ro10000-330 gasket
 RO10000-68DP 垫片 120/140  50 GRE Ro10000-68dp # gasket # 120 / 140 # package # 50 # GRE
 RO20000-109 垫片 8035 Ro20000-109 gasket # 8035
 RO20000-112 垫片 8037 Ro20000-112 # gasket # 8037
 RO20000-115 垫片 – 8040 Ro20000-115 gasket – 8040
 RO20000-119 垫片 7954 Ro20000-119 gasket 7954
 RO20000-120 垫片 Ro20000-120 gasket
 RO20000-176 滤芯 – 8123A Ro20000-176 filter element – 8123a
 RO20000-60 密封管 Ro20000-60 # sealing pipe
 RO20000-96 支撑垫圈 – 8028 Ro20000-96 # support washer – 8028
 RO4000-191B 阀板(所有型号) Ro4000-191b valve plate (all models)
 RO4000-44 垫片 Ro4000-44 # gasket
 RO6000-105 ORIGINAL VRVBACK FACEING  RO6000-105 ORIGINAL VRVBACK FACEING
 RO6000-106  VRV 前面板 Ro6000-106 VRV front panel
 RO6000-108  VRV 后座 Ro6000-108 VRV rear seat
 RO6000-119 垫片 Ro6000-119 gasket
 RO6000-131 垫片 Ro6000-131 gasket
 RO6000-173 密封套 Ro6000-173 sealing sleeve
 RO6000-176 垫圈“O形圈支架 Ro6000-176 washer “O-ring bracket
 RO6000-197 垫片 Ro6000-197} gasket
 RO6000-263 尼龙垫圈 Ro6000-263 nylon washer
 RO6000-309 弹簧挡块 Ro6000-309 spring stop
 RO6000-333-P 止回阀组件 Ro6000-333-p# check valve assembly
 RO6000-47 毛毡 Ro6000-47 # felt
 RO8000-131 项圈 Ro8000-131 # collar
 RO800-76 推杆弹簧 Ro800-76 # push rod spring
 RP2-7 滚针 1/8DIA X 7/8 Rp2-7  needle roller  1 / 8dia  x  7 / 8
 RP2-7 ORIGINAL ROLL PIN 1/8 DIA X 7/8  RP2-7 ORIGINAL ROLL PIN 1/8 DIA X 7/8
 S101 油封工具 504 S101 # oil seal tool # 504
 S114 转子 T 型螺栓维修工具 S114 # rotor # t # bolt maintenance tool
 S115 螺丝组装维修工具 S115 screw assembly maintenance tool
 S116 油封压板维修工具 S116 oil seal pressing plate maintenance tool
 S118 千斤顶组装维修工具 S118. Jack assembly and maintenance tools
 S119 原始插入工具 – O 形圈 S119 # original insertion tool – o # ring
 S120 提取器 – 伺服套筒 S120 # extractor – servo sleeve
 S121 起重螺丝维修工具 S121 screw maintenance tool
 S122  IEC 拆卸工具维修工具 S122 # IEC # disassembly tools and maintenance tools
 S123 油封套 S123 oil seal sleeve
 S124 耐磨套筒攻丝维修工具 S124 wear resistant sleeve tapping maintenance tool
 S132 油封套 S132 oil seal sleeve
 S140-1 油封套 711/715 S140-1 # oil seal sleeve # 711 / 715
 S140-2 油封套 818/822 S140-2 # oil seal sleeve # 818 / 822
 S140-3 油封套 830/837/845 S140-3 oil seal sleeve 830 / 837 / 845
 S140-4 油封套 704/705/707 S140-4 oil seal sleeve 704 / 705 / 707
 S161 原始无损检测提取器维修工具 S161 original NDT extractor maintenance tool
 S162 磨损套筒拆卸工具维修工具 S162 wear sleeve remover service tool
 S163 耐磨套筒冲压维修工具 S163 wear resistant sleeve stamping maintenance tool
 S164 耐磨套筒攻丝维修工具 S164 wear resistant sleeve tapping maintenance tool
 ST10024 锁线 0.7M 22SWG S/STEEL 1KG  St10024 # lockwire # 0.7m # 22swg # s / steel # 1kg # roll
 ST10024-07 锁线 0.7M 22 SWG 不锈钢 0.7 米长 St10024-07 # lockwire # 0.7m # 22 # SWG # stainless steel # 0.7m long
 ST15945 原始存档 CD St15945 original archive CD
 ST16151 螺纹密封红管 TRULOCK 777 St16151 thread sealed red pipe trulock 777
 ST212460  6MM O/D 铜管 St212460 # 6mm # O / D # copper pipe
 ST214670  8MM St214670 # pipe # 8mm
 ST215232 管夹 15-18mm REF:NO15/18 (ARROW HYD) 品:OC10 (DELTA) St215232 pipe clamp # 15-18mm # Ref: No15 / 18 (arrow # hyd) product: oc10 (delta)
 TP3  3/8 BSP 锥形 SKT 插头 TP3 # 3 / 8 # BSP # SKT. Plug
 TP3  3/8 BSP 锥形 SKT。插头 TP3 # 3 / 8 # BSP # SKT. Plug
 UFS705-16  5/16 UNFx2 SKTSET  UFS705-16  5/16 UNFx2 SKTSET
 V2208-100  22KW 主机 8BAR 50HZ (TAPERLOCK 联轴器) V2208-100 # 22KW # host # 8bar # 50Hz (taperlock # coupling)
 VST02  IEC 拆卸套件维修工具套件 Vst02 # IEC # disassembly kit service tool kit
 VST07 原始无损检测盖拆卸套件维修工具套件 Vst07 original NDT cover removal kit service tool kit
 VST09 耐磨套管配件套件维修工具套件 Vst09  wear sleeve fittings kit service tool kit
 VST16 耐磨套拆卸套件维修工具套件 Vst16 wear sleeve removal kit service tool kit
 VST20 主外壳维修工具包 Vst20 # main housing repair kit
 VST-ALL 原始完整服务工具包 完整的工具包 Vst-all – original complete service kit – Complete Kit
 W12-1 密封圈。参见 DRG 9982/4 W12-1 # sealing ring. Refer to DRG 9982 / 4
 W16-1 密封圈 W16-1 # sealing ring
 W22-1 密封圈 W22-1} sealing ring
 W24-2 密封圈 W24-2} sealing ring
 WG8  1/2 弹簧垫圈 Wg8 # 1 / 2 # spring washer
 XEKT04003 ORIGINAL JEU FILTRE CHAMBRE DETENTE POUR OWAMAT 4  XEKT04003 ORIGINAL JEU FILTRE CHAMBRE DETENTE POUR OWAMAT 4
 XVKT05AF2  OWAMAT 5 过滤器套装 Xvkt05af2 # owamat # 5 # filter set
 zs1088126 组合过滤器 CF0015G1CD Zs1088126 # combined filter # cf0015g1cd
 ZS1130708 ORIGINAL BEKOMAT 32 U 内置 Vario OL 24VAC Zs1130708 original bekomat 32 u vario ol 24VAC
 3534 组装的排水过滤器 3534 assembled drainage filter
 59302-04  STATOR GASKET DE 82DIA  59302-04  STATOR GASKET DE 82DIA
 70046 ORIGINAL SEP.CASING 8 系列。 70046 # original # sep.casting # 8 # series.
 75109 刀片 7.5KW 10BAR 75109 # blade # 7.5kw # 10bar
 75136 泡沫前盖 75136 foam front cover
 75138 泡沫后盖 75138 foam rear cover
 76089-04 定子 22KW 10BAR 50HZ 立式 22KW 76089-04 # stator # 22KW # 10bar # 50Hz # vertical # 22kw
 76247-04  STATOR V45 10 BAR  76247-04  STATOR V45 10 BAR
 77233 耐磨套 77233 wear sleeve
 CC1047514 干燥器滤芯 P005-0047 Cc1047514 dryer filter element p005-0047
 CZ74729 变速驱动器.V22 IMO:V??XM1850 22K Cz74729 – variable speed drive V22 IMO:V?? XM1850 22K
 KMI51TM 原始套件维护/INTER 51TM 4000 小时套件 Kmi51tm # original kit maintenance / inter # 51tm # 4000 # hour Kit
 100001748  V 型皮带 100001748 V-belt
 100002654 进气调节器 100002654 air inlet regulator
 100003018 温度探头 100003018 ° C temperature probe
 100003220 气缸 RD 250 CH 180 T 100003220  cylinder  Rd  250  ch  180  t
 100004691 密封 VIC -5/75 101.6 * 3 1/2  100004691 # seal Vic. – 5 / 75  101.6 * 3  1 / 2  nitrile
 100005424 油气分离器元件 100005424 oil gas separator element
 100006374 过滤器元件 NW130 100006374 filter element nw130
 100006944 ORIGINAL SUPERSEDED SPIDER ROTEX 55 COUPLING  100006944 ORIGINAL SUPERSEDED SPIDER ROTEX 55 COUPLING
 100007121  SPIDER POLY NORM AR75  100007121  SPIDER POLY NORM AR75
 100007587 ORIGINAL AIR-OIL SEP ELEMENT L30 – L50  100007587 ORIGINAL AIR-OIL SEP ELEMENT L30 – L50
 100008868 电磁阀 100008868 solenoid valve
 100009328 ORIGINAL HOSW LINE NW16  100009328 ORIGINAL HOSW LINE NW16
 100009329 软管 100009329 hose
 100010616 软管总成 100010616 hose assembly
 100010803 原始接头 – 第一交付阶段 100010803 original joint – first delivery stage
 100010809 原始关节 – 全脸 100010809 original joints – full face
 100012426 软管 NW25 100012426 hose nw25
 100014428 ORIGINAL ELEMENT – AIR’OIL SEP’TOR  100014428 ORIGINAL ELEMENT – AIR’OIL SEP’TOR
 100015139 软管 100015139 hose
 100015592 原始 W-Einschraubsteckv 10-1/4 氟橡胶 100015592 # w-einschraubsteckv. 10-1 / 4 ° fluororubber
 220977 机油滤清器滤芯 KS9-12-18 BOTT 220977 oil filter element ks9-12-18 bott
 221055A 油分离器 ESE3-7 BTT 221055a # oil separator # ese3-7 # BTT
 29504356 空气过滤器 RE/M A220-222/SE116-155 29504356  air filter  re / m  a220-222 / se116-155
 29504526 空气过滤器 MA250-302 29504526 air filter ma250-302
 4005074 空气过滤器 4005074 air filter
 89597779 止回阀 R1/8 AVS VUP8.MV 89597779  check valve  R1 / 8  AVS  vup8 MV
 89597779 止回阀“R1/8“AVS VUP8.MV 89597779 # check valve “R1 / 8” AVS # vup8.mv
 89626099 ORIGINAL THERM ELEMENT WAHLER 7036.83 83-95   89626099 ORIGINAL THERM Element wahler 7036.83-95 degrees
 89626099 ORIGINAL THERMELEMENT WAHLER 7036.83 83-95   89626099 ORIGINAL THERM Element wahler 7036.83-95 degrees
 89755919 机油滤清器 T25 MH 9186 89755919 # oil filter # T25 # MH # 9186
 95013-259 螺丝 – 自锁 M8 X 40 95013-259 # screw – self locking # M8 # x # 40
 95028-51 螺丝帽 – C.SUNK SKT HD M3 X 10 95028-51 screw cap – C.Sun SKT HD m3 x 10
 95140-15 螺母 – 自锁 M10 95140-15 # nut – self locking # M10
 95141-8 螺母 – 自锁 M10 95141-8 # nut – self locking # M10
 95390-2  R1/4 分体接头 95390-2 # R1 / 4 # split joint
 95440-154 弯头 – 等于 8 95440-154  elbow – equal to  8
 95440-34 接头 – M STUD 8 XG 1’4A 95440-34 # connector – m # study # 8 # XG # 1’4a
 95450-588 原始联轴器 – F STUD 8 X G1/4 95450-588 “original coupling – F” stud8 “X” G1 / 4 “
 95450-690 旋转弯头 M.STUD 8 X G1/8 95450-690 “swivel elbow” m.stud8 “x G1 / 8”
 95450-691 旋转弯头 M.STUD 8 X G1/4 95450-691  swivel elbow  m.stud8  x  G1 / 4 
 95600-102  O 形圈 159.5 ID X 3 SECT 95600-102 # O-ring # 159.5 # ID # x # 3 # sec
 95600-137 原始 O 形圈 129.3 I/DX 5.7 SECT 95600-137 # original # O-ring # 129.3 # I / DX # 5.7 # sec.
 95600-143 原始 O 形圈 159.3 I/DX 5.7 SECT 95600-143 # original # O-ring # 159.3 # I / DX # 5.7 # sec
 95600-31 原始 O 形圈 9.6 ID X 2.4 SECT 95600-31 # original # O-ring # 9.6 # ID # x # 2.4 # sec
 95600-5  O 形圈 0071-16 95600-5 O-ring 0071-16
 95600-53  O 形圈 0496-24 95600-53 # O-ring # 0496-24
 95600-57  O 形圈 0596-24 95600-57 # o # ring # 0596-24
 95600-67 原始 O 形圈 26.55 ID X 3.0 SECT 95600-67 # original # O-ring # 26.55 # ID # x # 3.0 # sec
 95600-72  O 形圈 0345-30 95600-72 # O-ring # 0345-30
 95600-88  O 形圈 89.5 ID X 3. 0895-30 95600-88 # o # ring # 89.5 # ID # x # 3  0895-30
 95600-91  O 形圈 1045-30 95600-91 # o # ring # 1045-30
 95600-93  O 形圈 95600-93 # O-ring
 95600-95  O 形圈 124.5 ID X 3 SECT 95600-95 # O-ring # 124.5 # ID # x # 3 # sec
 95602-125  O 型圈 Viton 0693-57 95602-125 # O-ring # Viton # 0693-57
 95602-51  O 形圈 95602-51 # O-ring
 95602-70  O 型圈 Viton 0315-30 95602-70 # O-ring # Viton # 0315-30
 95602-75  O 型圈 Viton 0375-30 95602-75 # O-ring # Viton # 0375-30
 95602-78  O 型圈 Viton 42.5 X 3 95602-78 # o # ring # Viton # 42.5 # x # 3
 95602-80  O 型圈 Viton 49.5 X 3.0 95602-80 # o # ring # Viton # 49.5 # x # 3.0
 95602-85 原始 O 形圈 72 ID X 3 SECT 95602-85 # O-ring # 72 # ID # x # 3 # sec
 95602-87  O 型圈 Viton 84.5 DIA X 3 95602-87 # o # ring # Viton # 84.5 # dia # x # 3
 95602-93 原始 O 形圈 – 114.5 I/D x 3.0 SECT 95602-93 # original # O-ring – 114.5 # I / D # x # 3.0 # sec.
 95602-93 原始“O形圈 – 114.5 I/D x 3.0 SECT 95602-93 “original” O-ring – 114.5 # I / D # x # 3.0 # sec.
 95624-7 密封件 – NU-LIP  12.37 INT 95624-7 # seal – nu-lip # ring # 12.37 # int
 95630-207 密封件 – 粘合 2BA 95630-207 # seal – bonding # 2BA
 95635-1 垫圈 – 铜公 1’8 BSP 95635-1  washer – copper male  1’8  BSP
 95635-12 垫圈 – 铜公 2 BSP 95635-12  washer – copper male  2  BSP
 95635-2 垫圈 – 铜公 1’4 BSP 95635-2  washer – copper  1’4  BSP
 95635-3 垫圈 – 铜公 3’8 BSP 95635-3  washer – copper male  3’8  BSP
 95635-4 垫圈 – 铜公 1’2 BSP 95635-4  washer – copper  1’2  BSP
 95635-9 垫圈 – 铜公 1.1’4’BSP 95635-9  washer – copper  1.1’4 ‘BSP
 96046-182 轴承 96046-182 bearing
 96046-183 轴承 – NU313 96046-183 bearing – nu313
 96056-50 轴承 – 圆锥滚子 30210 96056-50  bearing – tapered roller  30210
 96056-60 轴承 – 圆锥滚子 30212 J2 96056-60 # bearing – tapered roller # 30212 # J2
 96064-33 轴承 96064-33} bearing
 96064-40 轴承 – 锥形 50 X 90 X 32 33210 96064-40 # bearing – tapered # 50 # x # 90 # x # 32 # 33210
 96064-42 轴承 – 圆锥滚子 33212 96064-42 bearing – tapered roller 33212
 98008-1 执行器 ZAE40 &  弹簧 540908 98008-1  actuator  zae40 & spring  540908
 98008-1 执行器 ZAE40 和弹簧 540908 98008-1  actuator  zae40  and spring  540908
 98074-14 衬套 – 塑料 98074-14 # bushing – plastic
 98074-15 衬套 – 塑料 98074-15; bushing – plastic
 98076-28 轴承组件 – 配对 98076-28; bearing assembly – mating
 98076-30 轴承 – 圆锥滚子 32207J2DF 98076-30  bearing – tapered roller  32207j2df
 98076-31 轴承 – 锥形 30 X 62 X 42.5 98076-31  bearing – tapered  30  x  62  x  42.5
 98076-32 轴承 – 配对 33210 QDF 98076-32  bearing – matching 33210  qdf
 98080-14 ORIGINAL V-BELT 400J8 7.5’10HP  98080-14 ORIGINAL V-BELT 400J8 7.5’10HP
 98080-146 ORIGINAL V-BELT CRE SPA1632  98080-146 ORIGINAL V-BELT CRE SPA1632
 98080-147  V 型皮带 98080-147 V-belt
 98080-148  V 型皮带 98080-148 V-belt
 98080-149  V 型皮带 CRE SPA1700 98080-149 # V # belt # cre # spa1700
 98080-151 ORIGINAL V-BELT 1800 LONG CRE  98080-151 ORIGINAL V-BELT 1800 LONG CRE
 98080-152 ORIGINAL V-BELT 1850 LONG CRE  98080-152 ORIGINAL V-BELT 1850 LONG CRE
 98080-154 ORIGINAL V-BELT 1950 LONG CRE  98080-154 ORIGINAL V-BELT 1950 LONG CRE
 98080-156 ORIGINAL V-BELT 2060 LONG CRE  98080-156 ORIGINAL V-BELT 2060 LONG CRE
 98080-16  V 型皮带 REF 490J18 98080-16 # V # belt # ref # 490j18
 98080-165  V 型皮带 98080-165 V-belt
 98080-166  V 型皮带 CRE SPZ1180 98080-166 # V # belt # cre # spz1180
 98080-170  V 型皮带 98080-170 V-belt
 98080-21  V 型皮带 REF 510J18 98080-21 # V # belt # ref # 510j18
 98080-24 ORIGINAL V-BELT PLY REF 470J18  98080-24 ORIGINAL V-BELT PLY REF 470J18
 98080-25  V 型皮带 REF 540J18 98080-25 # V # belt # ref # 540j18
 98080-27  V 型皮带 REF 490J13 98080-27 # V # belt # ref # 490j13
 98080-4 ORIGINAL V-BELT 520J1B 10HP  98080-4 ORIGINAL V-BELT 520J1B 10HP
 98080-51 ORIGINAL V-BELT 500L12  98080-51 ORIGINAL V-BELT 500L12
 98080-52 皮带 – 驱动 REF 580J10 6020EA 98080-52  belt drive  ref  580j10  6020ea
 98080-6 ORIGINAL V-BELT 580J18 15’20HP  98080-6 ORIGINAL V-BELT 580J18 15’20HP
 98080-7  V 型皮带 18 PJ 1549/610 98080-7 # V # belt # 18 # PJ # 1549 / 610
 98148-10 原始戒指 – 按扣 98148-10  original ring – snap closure
 98148-9 戒指 – SNAP BRUB-CB-034 98148-9 # ring – snap # brub-cb-034
 98156-23 原始联轴器 – 3.1’2 OD 98156-23 original coupling – 3.1’2 ‘OD
 98156-275 扫气接头可调 Adjustable scavenging joint 275-98156
 98158-116 接头 – 12 件套 98158-116 connector – 12 Piece Set
 98158-89 橡胶嵌件 (8) – NEUPREX 180 98158-89  rubber insert (8) – neuprex  180
 98210-2 隔膜 98210-2 diaphragm
 98210-4 隔膜 98210-4 diaphragm
 98240-660 排气消音器 (FM S/NO 21379) 98240-660 exhaust silencer (FM # s / no # 21379)
 98262-115 呼吸器 – 油箱 1.1’4BSP 98262-115  breather – oil tank  1.1’4bsp
 98262-120 元件 – 机油滤清器 98262-120} element – oil filter
 98262-121 元件 – 油气分离器 98262-121 # element – oil gas separator
 98262-150 过滤器 – AIR LINE MAN DRAIN A505-2 98262-150 # filter – air # line # man # drain # a505-2
 98262-162 元件 – 油气分离器 75CNP 98262-162 element – oil gas separator 75cnp
 98262-167 用于 98262-150 AEK 504Y 的原始元件 98262-167 original element for 98262-150 AEK 504y
 98262-168 过滤器 – 空气管路 98262-168 filter – air line
 98262-169 原始元件 – 用于 98262-168 的空气管路 98262-169 original element – air line for 98262-168
 98262-178 过滤器 – 450 微米 98262-178 filter – 450 microns
 98262-194 原始元件 – 分离器 6040N/50N 98262-194 original element – separator 6040n / 50N
 98262-197 原始元件 – 分离器 98262-197 ― original element – separator
 98262-229 元件 – 机油滤清器 98262-229 # element – oil filter
 98262-57 过滤器 – 航空公司手动排水管 98262-57 # filter – airline manual drain
 98262-78 元件 – 油气分离器 98262-78 # element – oil gas separator
 98262-84 元件 – 空气滤清器 98262-84 # element – air cleaner
 98262-86 元件 – 空气滤清器 98262-86 # element – air cleaner
 98262-90 元件 – 空气滤清器 98262-90 # element – air cleaner
 98288-123 原始表压 R1/8 0 – 10 BAR 98288-123  original gauge pressure  R1 / 8  0 – 10  bar
 98350-3 垫片 98350-3 # gasket
 98350-4 垫片 98350-4 # gasket
 98418-10 原始安装 – 防振 98418-10) original installation – anti vibration
 98425-1  O 形圈 – VITON CYCLON SR 350 98425-1 # O-ring – Viton # cyclon # SR # 350
 98430-2 原始包装 – V 98430-2 # original packaging – V
 98430-3 原始包装 – V 98430-3 original packaging – V
 98446-49 油泵 – 400V 50Hz 98446-49  oil pump – 400V  50Hz.
 98446-55 密封套件(油泵) 98446-55 # seal kit (oil pump)
 98504-105  O 型圈 Viton 85.32ID x 3.53SECT 98504-105 # O-ring # Viton # 85.32id # x # 3.53sect.
 98504-108 密封气动杆 0 20 98504-108  sealing pneumatic rod  0  20
 98504-11 垫圈 – 密封 98504-11 # washer – seal
 98504-12 垫圈 – 密封 98504-12 # washer – seal
 98504-22 密封件 – 气动 98504-22 # seal – Pneumatic
 98504-35 活塞 – 气动双作用 98504-35 # piston – pneumatic double acting
 98504-45 活塞 – 气动双作用 98504-45 # piston – pneumatic double acting
 98504-47  O 形圈 98504-47 # O-ring
 98504-63 套件 – 密封件更换 (98154-69) 98504-63} Kit – seal replacement (98154-69)
 98504-71 套件 – 冷却器密封件 98504-71} Kit – cooler seal
 98504-9  O 形圈 98504-9 # O-ring
 98505-35 密封件 – 旋转轴 PTFE HYDRODYN 30 X 47 X 15 红色 98505-35  seal – rotating shaft  PTFE  hydrodyn  30  x  47  x  15  red
 98505-36 密封件 – 旋转轴 PTFE HYDRODYN 40 X 55 X 15 红色 98505-36  seal – rotating shaft  PTFE  hydrodyn  40  x  55  x  15  red
 98505-40 密封件 – 旋转轴 PTFE HYDRODYN 60 X 75 X 15 红色 98505-40 seal – rotating shaft PTFE hydrodyn 60 x 75 x 15 red
 98505-44 密封件 – 旋转轴 70 X 90 X 15 蓝色 98505-44 # seal – rotating shaft # 70 # x # 90 # x # 15 # blue
 98505-45 密封件 – 旋转轴 98505-45 # seal – rotating shaft
 98505-48 密封件 – PTFE 旋转轴 98505-48  seal – PTFE  rotating shaft
 98505-56 轴封 – 油泵 98505-56 # shaft seal – oil pump
 98518-10 弹簧 – 吸入式卸料器 98518-10 # spring – suction discharger
 98518-11 弹簧 – 止回阀 98518-11 # spring – check valve
 98518-19 弹簧 98518-19 spring
 98518-25 弹簧 – 压缩 98518-25 # spring – compression
 98518-43 弹簧 (AS 98518-6  ST ST) 98518-43 # spring (as # 98518-6 # St # st)
 98518-7 弹簧 – 40MM MPV 98518-7 # spring – 40mm # MPV
 98603-15 恒温阀包括弹簧 98603-15  thermostatic valve including spring
 98603-17  O 形圈 98603-17 # O-ring
 98603-2 原始元件 – REPL EXP 蜡恒温器 98603-2 # original element – repl # exp # wax thermostat
 98612-111 传感器 – 温度 -40C  150C 98612-111 # sensor – temperature – 40C # to # 150C
 98612-112 传感器 – 高温 -50C  +250C 98612-112 sensor – high temperature – 50c to + 250C
 98612-113 开关 – 压力充气 98612-113 switch – pressure inflation
 98612-129 开关 – 空气过滤器 98612-129 switch – air filter
 98612-132 机油滤清器开关 98612-132 oil filter switch
 98612-26 探头 – 热敏电阻 60 45C 98612-26 # probe – thermistor # 60 # 45C
 98612-27 探头(热敏电阻)&  环境传感器 98612-27 # probe (thermistor) & environmental sensor
 98612-27 原始探头(热敏电阻)和环境传感器 98612-27 original probe (thermistor) and environmental sensor
 98612-29 开关 – 空气过滤器 98612-29 # switch – air filter
 98612-56 温度计 – 开关 98612-56 thermometer – switch
 98617-22  – 尼龙 8MM O’D 98617-22 # tube – nylon # 8mm # o’d
 98650-143  – 电磁阀 110V’50H 98650-143 valve – solenoid valve 110V’50h
 98650-2 阀门 – 比例调节器 98650-2 # valve – proportional regulator
 98650-210  – 电磁阀底座安装 24V 98650-210  valve – solenoid valve base installation  24V
 98650-232  –  98650-232 valve – shuttle
 98650-24  – 电磁阀 110V’50 98650-24  valve – solenoid valve  110V’50
 98650-266 座椅(吸盘) 98650-266 # seat (suction cup)
 98650-281 阀门 – 恒温旁路 98650-281 # valve – thermostatic bypass
 98650-301 阀门 – 支柱调节器 98650-301 # valve – strut regulator
 98650-304 阀门 – 3 路恒温控制器 98650-304 # valve – 3 # way thermostatic controller
 98650-305 套件 – 氟橡胶密封件 98650-305 kit – Viton seal
 98650-306 原始元件 – 用于 98650-304 的恒温 98650-306 original element – for constant temperature of 98650-304
 98650-363  – 油位 1 BSP 98650-363  valve – oil level  1  BSP
 98650-370  – 排气 98650-370 valve – Exhaust
 98650-371 原始套件 – 98650-370 的修复 98650-371 original kit – repair of 98650-370
 98650-375 原始维修套件 DRYCLON NRV 98650-375; original repair kit; drycron; NRV
 98650-391 用于 98650-390 的原始恒温元件 98650-391 original thermostatic element for 98650-390
 98650-394 元件 – 恒温阀 98650-394 # element – thermostatic valve
 98650-401 用于 AMOT 1 CMAU 170 VALV 的恒温元件 72D 98650-401 # thermostatic element for # AMOT # 1 # cmau # 170 # valve # 72d
 98650-401 恒温元件 72D 适用于 AMOT 1 CMAU 170 VALV 98650-401 # thermostatic element # 72d # suitable for # AMOT # 1 # cmau # 170 # valve
 98650-68  – 电磁阀 110V’50 98650-68  valve – solenoid valve  110V’50
 98650-74 阀门 – 不返回 98650-74 # valve – no return
 98650-83  – 先导型弧 98650-83 # valve – pilot arc
 98652-13 阀门(ENCAP 13.0 BAR 98652-13 # valve (encap # 13.0 # bar)
 98652-47 卸荷器 – 电磁阀 24V 50HZ 98652-47  unloader – solenoid valve  24V  50Hz
 98652-48  – 电磁阀 24V 50HZ 98652-48 solenoid valve – 24V 50Hz
 98652-55 电磁阀 – 吸入式卸载机 98652-55; solenoid valve – suction unloader
 98652-57 电磁阀 – 排气 98652-57; solenoid valve – exhaust
 98652-58 套件 – 用于 98652-47 & 的维修  49 98652-58  kit – for repair of 98652-47  49
 98652-58 套件 – 维修 98652-47  49 98652-58 kit – repair 98652-47 and 986549
 98652-62 电磁阀 G1/4 打开 98652-62  solenoid valve G1 / 4  open
 98652-62 电磁阀 G1/4 OPEN 98652-62 # solenoid valve G1 / 4 # open
 98652-63 电磁阀 G1/4 关闭 98652-63  solenoid valve G1 / 4  closed
 98654-2 真空发生器 G3/8 98654-2 vacuum generator G3 / 8
 98660-10 原始密封件 – 适合 98603-3 &  -15 98660-10 original seal – suitable for 98603-3 & – 15
 98660-10 原始密封件 – 适合 98603-3  -15 98660-10  original seal – suitable for  98603-3  and – 15
 A05161559 阀板 – SUCT.VALVE A05161559 # valve plate – suct VALVE
 A10218-20 衬套 – MB2230DU 22-25-30MM A10218-20  bushing – mb2230du  22-25-30mm
 A10218-22 衬套 – MB1525DU 15-17-25MM A10218-22 # bushing – mb1525du # 15-17-25mm
 A10252-236  O 形圈 3.234 X 139 A10252-236 O-ring 3.234 x 139
 A10252-346  0 密封件 4100 X 210 A10252-346 seal 4100 x 210
 A10252-433  0 密封件 5475 X 275 A10252-433 # 0 # seal # 5475 # x 275
 A10347-4  O 形圈 A10347-4 # O-ring
 A10599374 ORIGINAL SET V-BELT XPZ 1340  A10599374 ORIGINAL SET V-BELT XPZ 1340
 A11175374 控制套件 A11175374 # control kit
 A11214074 原始软管 DN10X 800 A11214074 original hose dn10x800
 A11224574 空气滤清器 A11224574 air filter
 A11381974 交换过滤器 A11381974 exchange filter
 A11505574 ORIGINAL 控制面板 A11505574 original control panel
 A11505874 ORIGINAL V-BELT XPZ 1120  A11505874 ORIGINAL V-BELT XPZ 1120
 A11511974 控制套件 70°C A11511974 control kit @ 70 ° C
 A11513574 控制套件 5 5 ?C A11513574? Control kit? 5? 5? C
 A1413-617 阀门 – 呼吸器 A1413-617 # valve – breather
 A1461-35  – 泄压 45 PSI 1 BSP A1461-35  valve – pressure relief  45  psi  1  BSP
 A1461-53-220  – 泄压 220 PSI 1’4BSP A1461-53-220} valve – pressure relief} psi} 1’4bsp
 A1484-2 接头 – 把手 103MM X 78MM A1484-2  connector – handle  103mm  x  78mm
 A3970-2 过滤器 – 进气口 1 A3970-2 filter – air inlet 1 ‘
 A3970-3 过滤器 – 进气口 1.1’4 A3970-3 filter – air inlet 1.1’4 ‘
 A4341-132  CAPSCREW SKT HD 1/2 X 1 3/4  A4341-132  CAPSCREW SKT HD 1/2 X 1 3/4
 A93182220 垫片 A93182220 gasket
 C10002-15 阀组件 – 吸入 C10002-15} valve assembly – suction
 C10002-16 阀门组件 – 交付 C10002-16 # valve assembly – delivery
 C10190-102 接头 – XHEAD 前盖 C10190-102 # connector – xhead # front cover
 C10190-192 接头 –  C10190-192 # connector – ring
 C10190-266 螺母 – 连杆 C10190-266 # nut – connecting rod
 C10190-29 螺栓 – 连杆 C10190-29 # bolt – connecting rod
 C10190-30  TABWASHER – 连接杆 C10190-30 # tabwasher – connecting rod
 C10190-49 螺母 – 活塞杆 C10190-49 # nut – piston rod
 C10190-637 衬套 – 小头 C10190-637 # bushing – small end
 C10500-106 接头 – HP 气缸盖 C10500-106 # connector – HP # cylinder head
 C10500-220 接头 – 气缸 C10500-220} connector – cylinder
 C10500-25 接头 – HP CYL HEAD VM’VMD500 C10500-25 # connector – HP # CYL # head # VM ‘vmd500
 C10540-21 接头 – HP 气缸盖 C10540-21 # connector – HP # cylinder head
 C10663-6 隔膜 C10663-6 diaphragm
 C10663-7 垫圈 – 阀座 C10663-7 # washer – valve seat
 C10663-8 垫圈 C10663-8} washer
 C10684-1  – 阀门 C10684-1 # plate – valve
 C10684-2  – 阀门 C10684-2 # plate – valve
 C10687-12 接头 C10687-12} connector
 C10687-8  – 活塞 C10687-8 # rod – piston
 C10832-35 垫圈 – 杯子 C10832-35 # washer – cup
 C10832-8 密封件 C10832-8} seal
 C11003-7 接头 – 头罩内部 C11003-7 # connector – inside hood
 C11158-1005 滤芯 P64 PAMIC C11158-1005 # filter element # p64 # pamic
 C11158-1034 密封件 – 橡胶(用于 4.1’2 CPLG C11158-1034  seal – Rubber (for  4.1’2  CPLG)
 C11158-1043 用于调节器 98650/2 的原始隔膜 C11158-1043  original diaphragm for regulator  98650 / 2 
 C11158-1269 套件 – 执行器(适用于 98008/1 C11158-1269 Kit – actuator (for 98008 / 1)
 C11158-1697 原始元件 – 过滤器(适用于 98262.114 C11158-1697  original element – filter (for  98262.114)
 C11158-1712 原始元件 – 过滤器(适用于 98262.125 C11158-1712 original element – filter (for 98262.125)
 C11158-5006 C4222 2X2 AIR C 接头套装 C11158-5006 # c4222 # 2×2 # air # C # connector set
 C11158-5008 C4235 3X3 AIR C 接头套装 C11158-5008 # c4235 # 3×3 # air # C # connector set
 C11158-5066 密封件  RING ASSY SET C10530-250/251/392 1  C11158-5066 # seal # ring # ASSY # set # c10530-250 / 251 / 392 # 1 # seal
 C11158-5066 密封圈组件 C10530-250/251/392  1  C11158-5066  seal ring assembly  c10530-250 / 251 / 392  1 each
 C11158-5238 刀片(两个)C10732 &  3 C11158-5238 blades (two) c10732 & 3
 C11158-5238 原始刀片(两个)C10732  3 C11158-5238  original blades (two) c10732  and  3
 C11158-5342 橡胶 – 6 件套 C11158-5342 # rubber – 6 # piece set
 C11158-5343 橡胶 – 7 件套 C11158-5343  rubber – 7  piece set
 C11158-5493 用于联轴器的原始密封件 98156/50 C11158-5493 original seal for coupling 98156 / 50
 C11158-5494 橡胶 – 8 件套 (200) C11158-5494  rubber – 8  piece set (200)
 C11158-5495 橡胶 – 8 件套 (225) C11158-5495  rubber – 8  piece set (225)
 C11158-5497 用于联轴器的原始密封件 98156/51 C11158-5497 original seal for coupling 98156 / 51
 C11158-5650 套件 – 换油垫圈 C11158-5650} Kit – oil change washer
 C11158-5655 套件 – 最低压力阀 C11158-5655} Kit – minimum pressure valve
 C11158-5806 套件 – SUC REG &  放气阀 6000E C11158-5806  kit – suc  reg & bleeder valve  6000e
 C11158-5806 套件 – SUC REG 和放气阀 6000E C11158-5806 kit – suc # reg # and bleeder valve # 6000e
 C11158-5807 套件 – 最低压力阀 C11158-5807 kit – minimum pressure valve
 C11158-5821 套件 – 吸入调节器 6007’10E C11158-5821 # kit – suction regulator # 6007’10e
 C11158-5822 套件 – 最小压力阀 6007/10E C11158-5822 # kit – minimum pressure valve # 6007 / 10e
 C11158-5830 套件 – SUC 调节器 (C21325/220) C11158-5830 # kit – suc # regulator (c21325 / 220)
 C11158-5862 原始套件 – CLR 接头 6504-05/6604-05 C11158-5862; original kit – CLR # connector 6504-05 / 6604-05
 C11158-5864 原始套件 – CLR 接头 6512-15/6612-15 C11158-5864 original kit – CLR connector 6512-15 / 6612-15
 C11158-5866 套件 – JOINT I’COOLER 6506-8/6606-8 C11158-5866 # kit – join # i’cooler # 6506-8 / 6606-8
 C11158-5867 套件 – 联合冷却器 6506-8/6606-8 C11158-5867 kit – combined cooler 6506-8 / 6606-8
 C11158-5970 套件 – MPV (105/107/111) C11158-5970} kit – MPV (105 / 107 / 111)
 C11158-5972 套件 – MPV (215/218/222) C11158-5972 kit – MPV (215 / 218 / 222)
 C11158-5975 套件 – SUC REG (6100N-150N) C11158-5975 # kit – suc # reg (6100n-150n)
 C11158-5977 套件 – MPV (330/337) C11158-5977} kit – MPV (330 / 337)
 C11158-5979 套件 – MPV (475SR) C11158-5979} kit – MPV (475sr)
 C11158-5980 套件 – NRV (475SR) C11158-5980 kit – NRV (475sr)
 C11158-5982 套件 – 面板紧固件 C11158-5982 kit – panel fasteners
 C11158-5988 套件 – 吸入调节器 C11158-5988 Kit – suction regulator
 C11158-5989 套件 – 换油垫圈 6180/220N C11158-5989 # kit – oil change washer # 6180 / 220n
 C11158-5990 套件 – SUC 调节器 6075N C11158-5990 # kit – suc # regulator # 6075n
 C11158-6079 套件 – 吸入 REG (105/107/111) C11158-6079 # kit – suction # reg (105 / 107 / 111)
 C11158-6080 套件 – 吸入 REG (215/218/222) C11158-6080 # kit – suction # reg (215 / 218 / 222)
 C11158-6081 套件 – 调节器(CYCLON 3 C11158-6081 # Kit – regulator (Cylon # 3)
 C11304-156 弹簧 – 线圈 C11304-156 spring – coil
 C11304-157 弹簧 – 线圈 C11304-157 spring – coil
 C11304-175  117 毫米阀板 C11304-175 117 mm valve plate
 C11304-281 弹簧 – 阀门 C11304-281 spring – valve
 C11304-7 阀门组件 – 交付 100DS D C11304-7 # valve assembly – delivery # 100ds # D
 C20001-13 原包装 C20001-13 original packaging
 C20030-24 接头 – 泵安装盖 C20030-24 # connector – pump mounting cover
 C20030-45 接头 – LP 气缸盖 C20030-45 # connector – LP # cylinder head
 C20030-46 接头 – HP CYL HEAD VM’VMD1500 C20030-46 # connector – HP # CYL # head # VM ‘vmd1500
 C20040-11  – LP 压力 C20040-11 # ring – LP # pressure
 C20040-12 原始戒指 – LP 指南 C20040-12 # original ring – LP # Guide
 C20040-22 原始戒指 – LP 指南 C20040-22 # original ring – LP # Guide
 C20040-24 戒指 – HP GUIDE VMD1000 C20040-24 # ring – HP # guide # vmd1000
 C20078-122 多翼风扇 360 DIA <30° C20078-122 multi wing fan 360 dia < 30 °
 C20078-124 风扇 &  HUB 400 OD-25 度刀片 C20078-124 # Fan & hub # 400 # od-25 # degree blade
 C20078-124 风扇和轮毂 400 OD-25 DEG.BLADES C20078-124 # fan and hub # 400 # od-25 # deg.blades
 C20078-141 风扇叶轮 – 50 HZ [SRD4] C20078-141 fan impeller – 50 Hz [srd4]
 C20078-50 风扇 C20078-50 # fan
 C20078-71 风扇 – 冷却 15-25HP 封装 C20078-71 # fan – cooling # 15-25hp # package
 C20089-571 原始标签 – 服务 C20089-571 original label – service
 C20135-57 垫片 – BRG GBOX 驱动器 C20135-57 # gasket – BRG # gbox # driver
 C20135-66 垫片 – 内部 C20135-66 # gasket – Internal
 C20437-21  – 锁定 C20437-21 # plate – locking
 C20438-14 接头 C20438-14 # connector
 C20438-33-REF1 垫片 – DEL BRG 外壳 C20438-33-ref1 # gasket – del # BRG # housing
 C20438-33-REF2 垫片 C20438-33-ref2} gasket
 C20438-33-REF3 垫片 C20438-33-ref3} gasket
 C20450-38 接头 C20450-38 # connector
 C20451-68 接头 – 带订书钉 C20451-68 # connector – with staples
 C20453-72  – 阀门 MPV C20453-72  head – valve  MPV
 C20453-73 活塞 – MPV C20453-73 # piston – MPV
 C20461-30 接头 – DEL BRG 外壳 C20461-30 # connector – del # BRG # housing
 C20461-31 接头 – DEL 转子外壳 C20461-31 # connector – del # rotor housing
 C20463-110 接头 – BRG HSG/COVER C20463-110 # connector – BRG # HSG / cover
 C20463-31 接头 – 转子 CSG/DEL END BRG HSG C20463-31 # joint – rotor # CSG / del # end # BRG # HSG
 C20463-9 轴套 C20463-9 # shaft sleeve
 C20464-13  – 锁定 C20464-13 # plate – locking
 C20464-29 原始接头 – 入口外壳 C20464-29 # original connector – inlet housing
 C20464-30 原始接头 – DEL 端盖 C20464-30 # original joint – del # end cap
 C20464-31 接头 – 转子壳外壳出口 C20464-31 # joint – rotor housing outlet
 C20464-9 套筒 C20464-9 sleeve
 C20465-27 接头 C20465-27 # connector
 C20465-28 接头 C20465-28 connector
 C20465-29 接头 46c2029-c205 connector
 C20465-30 接头 C20465-30} connector
 C20465-8 原轴 – 变速箱 C20465-8 # original shaft – Gearbox
 C20466-28 接头 – 变速箱适配器 C20466-28 # connector – transmission adapter
 C20466-29 接头 – 转子外壳入口 C20466-29 # joint – rotor housing inlet
 C20466-30 接头 – DEL END BRG HSG/COVER C20466-30 # connector – del # end # BRG # HSG / cover
 C20466-31 接头 – 转子外壳/DELI 非常 C20466-31 # joint – rotor housing / Deli # very
 C20466-32-REF2 垫片 – 轴承 C20466-32-ref2} gasket – bearing
 C20466-62 垫片 – CIRCLIP – GBOX 驱动器 C20466-62 gasket – circlip – gbox driver
 C20467-28 接头 C20467-28 # connector
 C20467-29 接头 C20467-29 # connector
 C20600-113 隔膜 C20600-113 diaphragm
 C20600-115 柱塞 – 隔膜 C20600-115 plunger – diaphragm
 C20600-163 支架 – 隔膜 C20600-163 support – diaphragm
 C20600-191 隔膜 130 毫米 SUC REG 组件 C20600-191 # diaphragm # 130mm # suc # reg # assembly
 C20600-24 隔膜 C20600-24 diaphragm
 C20600-253  – SUC 调节器 C20600-253 valve – suc regulator
 C20600-254 气缸 C20600-254 cylinder
 C20600-257 弹簧 – C20600/250  SUC REG C20600-257 # spring – c20600 / 250 # suc # reg
 C20600-27  – 不返回 C20600-27 # valve – no return
 C20600-28 座椅 – NRV C20600-28 # seat – NRV
 C20600-282 隔膜 – 排污阀 C20600-282 diaphragm – blowdown valve
 C20600-304 气缸 – 吸盘 C20600-304 cylinder – suction cup
 C20600-311  C20600-311 valve
 C20600-366 阀杆,吸气调节器(尺寸 5 C20600-366  valve stem, suction regulator (size  5)
 C20600-368 弹簧 – NRV C20600-368 # spring – NRV
 C20600-369  – 不返回 C20600-369 valve – no return
 C20600-372  – 隔膜支撑 C20600-372 # plate – diaphragm support
 C20600-373 弹簧 C20600-373 spring
 C20600-376  – 进气口 C20600-376 # valve – air inlet
 C20600-402 接头 C20600-402 connector
 C20600-403 接头 C20600-403 connector
 C20600-416 阀杆(CYCLON 2 C20600-416) valve stem (Cylon 2)
 C20600-480 阀头 – MPV (L120SR) C20600-480 # valve head – MPV (l120sr)
 C20600-484 弹簧 – NRV [L120SR] C20600-484 spring – NRV [l120sr]
 C20600-5 固定器 – O 形圈 C20600-5 retainer – O-ring
 C20600-56 固定器 – O 形圈 C20600-56 # retainer – o # ring
 C20600-80  MPV(与 95600/88 一起出售) C20600-80 # MPV (sold with # 95600 / 88 #)
 C20606-120 控制器组件 – 6000N C20606-120 controller assembly – 6000N
 C20606-185  VDR/电阻板 [SRD3] C20606-185 VDR / resistance board [srd3]
 C20606-280 控制器 (MK 4 SURESCAN SR) – 世界系列版本 C20606-280  controller (MK  4  surescan  SR) – world series version
 C21075-38 接头 – SEP 元件 C21075-38 # connector – Sep # element
 C21125-181 接头接收器盖(16 孔) C21125-181 connector receiver cover (16 holes)
 C21153-57 隔膜 – 排污阀 C21153-57 # diaphragm – blowdown valve
 C21220-37 接头 – 回收器盖 C21220-37} connector – recycler cover
 C21260-18 接头 – HP IN C21260-18 # connector – HP # in
 C21260-26 原始接头 – 空气端的吸入调节器 C21260-26 # original connector – suction regulator at air end
 C21260-34 接头 C21260-34} connector
 C21260-42 接头 C21260-42} connector
 C21261-22 接头 – 分离器顶部法兰 C21261-22 # joint – separator top flange
 C21261-23 接头 – 分离器底部法兰 C21261-23 # joint – separator bottom flange
 C21261-24 接头 C21261-24} connector
 C21261-27 接头 C21261-27 # connector
 C21261-28 接头 C21261-28 # connector
 C21261-34 接头 – INTRC 出口 C21261-34 # connector – INTRC # outlet
 C21261-40 接头 C21261-40} connector
 C21262-32 原始接头 – 弯头至分离器 C21262-32 # original joint – elbow to separator
 C21262-42 接头 – NRV C21262-42 # connector – NRV
 C21325-622 原始元件 – 预过滤器 C21325-622 # original element – prefilter
 C21330-10 接头 – 油箱 C21330-10} connector – tank
 C21330-29 戒指 – 迷宫 C21330-29 # ring – Labyrinth
 C22075-7 接头 – 回收器盖 C22075-7} connector – recycler cover
 C26050-4 接头 – 回收器盖 C26050-4} connector – recycler cover
 C26075-146 原始元件 – 预过滤器 C26075-146 # original element – prefilter
 C26075-4 接头 – 取料器 C26075-4} connector – stripper
 C26075-484 原始元件 – 预过滤器入口面板 C26075-484 # original element – prefilter inlet panel
 C26075-692 接头 – 取料器 6060N’6075N C26075-692  connector – feeder  6060n’6075n
 C26075-861 垫片 360 X 240 X 3 C26075-861 # gasket # 360 # x # 240 # x # 3
 C26351-19 接头 – 取料器 C26351-19 # connector – stripper
 C27100-159 垫片 C27100-159 gasket
 C27100-231 连接器进气口 C27100-231 connector air inlet
 C27249-191 接头 – 取料器 C27249-191  connector – stripper
 C27312-216  – 灵活 C27312-216 pipe – Flexible
 C27312-217  – 灵活 C27312-217 pipe – Flexible
 C27312-218  – 灵活 C27312-218 pipe – Flexible
 C27312-220  – 灵活 C27312-220 # pipe – Flexible
 C27323-166 主轴 C27323-166 spindle
 C27323-217  – 灵活 C27323-217 pipe – Flexible
 C27323-218  – 灵活 C27323-218 pipe – Flexible
 C27323-219  – 灵活 C27323-219 pipe – Flexible
 C27323-220  – 灵活 C27323-220 # pipe – Flexible
 C27323-70-PA 支架 – 主机支架 C27323-70-pa} bracket – main engine bracket
 C27399-280 取料器接头 – SRD4 C27399-280 # stripper connector – srd4
 C27399-331 柔性软管组件 AMOT 阀到油冷却器 C27399-331 # flexible hose assembly # AMOT # valve to oil cooler
 C27399-343 柔性软管总成 AMOT 阀到油过滤器 C27399-343  flexible hose assembly  AMOT  valve to oil filter
 C27399-85 柔性管 – MPV 至冷却器 C27399-85 # flexible pipe – MPV # to cooler
 C27399-90 原始组件 – 柔性软管 C27399-90 # original assembly – flexible hose
 C27399-92 原始组件 – 柔性软管 C27399-92 original assembly – flexible hose
 C27399-93  – SCAVENGE Vec293 – scange-7399
 C27650-13 原始组件 – 柔性软管 C27650-13 # original assembly – flexible hose
 C27650-14 原始组件 – 柔性软管 C27650-14 # original assembly – flexible hose
 C27650-42 柔性软管 C27650-42 flexible hose
 C27650-77 原始软管组件 G1  G1 C27650-77 # original hose assembly # G1 # to # G1
 C3454-14 弹簧 – 阀门 C3454-14 # spring – valve
 C3464-30 接头 C3464-30} connector
 C3505-41 弹簧 – 阀门 C3505-41 spring – valve
 C3505-44 垫圈 C3505-44} washer
 C3615-10 接头 C3615-10} connector
 C3615-9 垫圈 –  C3615-9} washer – copper
 C3637-5 接头 C3637-5} connector
 C3659-20 接头 C3659-20 connector
 C4184-67 隔膜 C4184-67 diaphragm
 CB1587-120  – 阀门 Cb1587-120 # plate – valve
 CC1033626 皮带 Cc1033626 belt
 CC1041338 套件恒温阀 71°C ESA11-15 Cc1041338  kit thermostatic valve  71 ° C  esa11-15
 CC1044253 空气过滤器滤芯 CH-15633 Cc1044253 air filter element ch-15633
 CC1066747 备件套件进气控制器套件 Cc1066747 spare parts kit air intake controller Kit
 CC1073930 原始对照。 AirBASIC 2 远程加载/卸载 Cc1073930 original control. Airbasic # 2 # remote loading / unloading
 CC1073930 原始对照。AIRBASIC 2“远程装载/卸载 Cc1073930 original control. Airbasic} 2 “remote load / unload
 CK2001-1 维修套件 (105 107 111) Ck2001-1 # repair kit (105 # 107 # 111)
 CK2002-1 维修套件 (215 218 222) Ck2002-1 repair kit (215 218 222)
 CK2003-1 维修套件 (6040N-50N) Ck2003-1} repair kit (6040n-50n)
 CK2004-1 维修套件 (6060N-75N) Ck2004-1} repair kit (6060n-75n)
 CK2004-3 维修套件(CYCLON 4 Ck2004-3 # repair kit (cyclon # 4)
 CK2005-1 维修套件 (6100N-125N) Ck2005-1} repair kit (6100n-125n)
 CK2005-2 维修套件 (6150N) Ck2005-2 # repair kit (6150n)
 CK2063-1 维修套件 (6007EA-10EA 6015EB) Ck2063-1 # repair kit (6007ea-10ea # 6015eb)
 CK2063-2 维修套件 (6010E-25E) Ck2063-2} repair kit (6010e-25e)
 CK2086-1 维修套件 (6015EA-30EA) Ck2086-1} repair kit (6015ea-30ea)
 CK2086-2 维修套件 (6020 25) Ck2086-2  repair kit (6020  25)
 CK2102-2 维修套件 (6040EA – IP21) Ck2102-2} repair kit (6040ea – IP21)
 CK2102-3 维修套件 (6030 40 & 50) Ck2102-3  repair kit (6030  40 & 50)
 CK2102-3 维修套件(6030 40  50 Ck2102-3  repair kit (6030  40  and 6030  50)
 CK2300-1-VS 原始次要服务套件 L11VS Ck2300-1-vs original secondary service suite l11vs
 CK2301-1-VS 原始次要服务套件 L17-21VS Ck2301-1-vs original secondary service suite l17-21vs
 CK2302-1-KA 过滤器维修套件 L02-05 Ck2302-1-ka filter repair kit l02-05
 CK3100-4 维修套件 D55-D150A Ck3100-4 Maintenance Kit d55-d150a
 CK4076-335-RS 分离器套件 D L07-L11RS Ck4076-335-rs separator kit D # l07-l11rs
 CK4122-2 维修套件 D L23-L29 Ck4122-2 service kit d) l23-l29
 CK4122-2-RS 维修套件 D L23RS-L29RS Ck4122-2-rs # service kit D # l23rs-l29rs
 CK4140-1 中间件/分离器套件 D L30 – L50 Ck4140-1 # Middleware / separator kit D # L30 – L50
 CK4140-1-RS 小调套件 D L37-L45 RS Ck4140-1-rs # minor tuning kit D # l37-l45 # RS
 CK4210-4-DH 原始小调套件 D75H SR 4000H Ck4210-4-dh # original minor suite # d75h # SR # 4000H
 CK4210-7-DH 小调套件 D75H RS 4000H Ck4210-7-dh # minor tuning kit # d75h # RS # 4000H
 CK4210-825 维修套件 L75S-L132C(分离器) Ck4210-825 # repair kit # l75s-l132c (separator)
 CK4290-272 维修套件 L132-L160(分离器) Ck4290-272 service kit l132-l160 (separator)
 CK4290-274 维修套件 L200-L250(分离器) Ck4290-274 # service kit # l200-l250 (separator)
 CK4300-1-VS 原始临时服务套件 L11VS Ck4300-1-vs original temporary service kit l11vs
 CK6003-194 分离器套件 (6040N-50N) Ck6003-194 separator Kit (6040n-50n)
 CK6004-162 分离器套件 (6060/75NA & NB) Ck6004-162 separator Kit (6060 / 75na & nb)
 CK6005-26 分离器套件 ( 6100N-125N) Ck6005-26} separator Kit (6100n-125n)
 CK6005-78 分离器套件 (6150N) Ck6005-78 # separator Kit (6150n)
 CK6006-173 分离器套件 (6180N) Ck6006-173 separator Kit (6180n)
 CK6006-174 分离器套件 (6220N) Ck6006-174 separator Kit (6220n)
 CK6063-102 分离器套件 (6010E-25E 25/30EA) Ck6063-102 m separator Kit (6010e-25e m 25 / 30ea)
 CK6063-120 分离器套件 ( 6007EA-10EA 6015EB Ck6063-120 separator Kit (6007ea-10ea) 6015eb
 CK6086-102 分离器套件 ( 6015EA-20EA) Ck6086-102} separator Kit (6015ea-20ea)
 CK6102-77 分离器套件 (6030/40) Ck6102-77} separator Kit (6030 / 40)
 CK6300-1-KA 机油分离器车身套件 L02-05 主要维修套件 Ck6300-1-ka; oil separator body kit; l02-05; major repair kit
 CK8001-3 原始主要套件 (105 107 & 111) Ck8001-3 # original main Kit (105 # 107 & 111)
 CK8001-3 原始主要套件(105 107  111 Ck8001-3 # original main Kit (105 # 107 # and # 111)
 CK8002-3 原始主要套件 (215 218 & 222) Ck8002-3 # original main Kit (215 # 218 & 222)
 CK8002-3 原始主要套件(215 218  222 Ck8002-3 # original main Kit (215 # 218 # and 222)
 CK8003-1 原始主要套件 (6040/50N) Ck8003-1 # original main Kit (6040 / 50N)
 CK8003-2 原始主要套件 (330 337) Ck8003-2 # original main Kit (330 # 337)
 CK8003-3 原始主要套件 (345) Ck8003-3 # original main Kit (345)
 CK8004-2 原始主要套件 (60N 10/13B 75N 7/8/13 Ck8004-2 # original main Kit (60N # 10 / 13b # 75n # 7 / 8 / 13)
 CK8004-3 主要套件 (60N/ 75N 8 10 13B) Ck10-800n / ck3-800b
 CK8005-1 主要套件 (6100N 125N 150N) Ck8005-1 # main Kit (6100n # 125N # 150n)
 CK8006-1 主要套件 (180N 220N) Ck8006-1 # main Kit (180n # 220n)
 CK8063-1 原始主要套件 (6007/10EA 6015EB) Ck8063-1 # original main Kit (6007 / 10ea # 6015eb)
 CK8063-2 原始主要套件 (6010-25E 6025/30EA) Ck8063-2 # original main Kit (6010-25e # 6025 / 30ea)
 CK8102-2 原始主要套件 (6060/75) Ck8102-2 # original main Kit (6060 / 75)
 CK8178-1 原始主要套件 (6100 125 150) Ck8178-1 # original main Kit (6100 # 125 # 150)
 OF009-101 电磁阀旁路 Of009-101 # solenoid valve bypass
 Q009-8008 ORIGINAL QF1 Minor SERVICE KIT 4000h new style  Q009-8008 ORIGINAL QF1 Minor SERVICE KIT 4000h new style
 SCWG4000-120  MLS 墨盒 120 Scwg4000-120 # MLS # cartridge # 120
 SCWG4000-250  MLS 墨盒 250 Scwg4000-250 # MLS # ink cartridge # 250
 SR04-00401  IGBT 套件 Sr04-00401 IGBT Kit
 SR05-00032 面板过滤器 Sr05-00032 # panel filter
 SR12-00004 传感器电流 Sr12- 00004 – sensor current
 SR12-00020 风扇 – 散热器 Sr12-00020 – Fan – radiator
 zs1056539 原厂变速驱动 132KW 参数化 Zs1056539 original variable speed drive 132kw parameterization
 ZS1060579 空气滤清器 ESM 15-22 Zs1060579 # air filter # ESM # 15-22
 ZS1063361 ORIGINAL Exchangefilter ESM 55-132  ZS1063361 ORIGINAL Exchangefilter ESM 55-132
 ZS1067159  2/2 通电磁阀 230V 3/8 Zs1067159 # 2 / 2 # way solenoid valve # 230V # 3 / 8
 ZS1084201  RO-UNIT D15H-D37H (V2)  ZS1084201  RO-UNIT D15H-D37H (V2)
 ZS1099021 ORIGINAL 2/2 电磁阀 G1/2 Zs1099021 original 2 / 2 solenoid valve G1 / 2 ‘
 ZS1102307 ORIGINAL 滤芯褶皱 D75-160 Zs1102307 # original # d75-160
 ZS1111588 备件套装 PRESS.KEEP.VALVE MPVL20 Zs1111588 spare parts kit} press KEEP. VALVE MPVL20
 ZS1163404 ORIGINAL 3/2 – 方式电磁阀 Zs1163404 original 3 / 2 – mode solenoid valve
 ZS1168597  2/2 通电磁阀 24V 3/8 Zs1168597 # 2 / 2 # way solenoid valve # 24V # 3 / 8
 01760306 0092 垫片 – 9 CYL  01760306 # 0092 # gasket – 9 # Cyl. Head
 01760306 0092 垫片 – 9 CYL. HEAD 01760306 # 0092 # gasket – 9 # Cyl. head
 02937441 原始 **Redditch AM – 关税代码 = 84133080** 02937441 * * original * * Redditch am – tariff code = 84133080**
 03200138 弹簧 035480 软管总成 03200138 spring 035480 hose assembly
 04254803 垫片 04254803 gasket
 100000266  AUX 开关 100000266 aux switch
 100000324 视镜 100000324; mirror
 100000433 仪表板 DS210 的原始接线 100000433  original wiring of instrument panel  ds210 
 100000786 绝缘套件。 垫子 100000786; insulation kit. Cushion
 100000786 绝缘套件。垫子 100000786; insulation kit. Cushion
 100000918 用于马拉松 250-422A 的机油冷却器 100000918 oil cooler for marathon 250-422a
 100001014 滤芯 K145 AO 100001014  filter element  k145  Ao
 100001015 滤芯 K145 AA 100001015  filter element  k145  AA
 100001016 原始通知 100001016 original notice
 100001253  100001253 pipe
 100001254  100001254 pipe
 100001256 ORIGINAL Contam.Indic.Airfilter (Assy.Kit)  100001256 ORIGINAL Contam. Indic. Airfilter (Assy.Kit)
 100001283 风扇加热器 100001283 fan heater
 100001526 支架电动马达 100001526 bracket electric motor
 100001672 吸音 100001672 sound absorption
 100001736  V 型皮带轮 TL 42 S PZ 132X3 100001736 # V # pulley # TL # 42 # s # PZ # 132×3
 100001743  V 型皮带轮 TL 30 S PZ 160X3 100001743 # V # pulley # TL # 30 # s # PZ # 160×3
 100001818 冷却器 100001818 cooler
 100001843 保险丝 100001843 fuse
 100001844 变压器 100001844 transformer
 100001983  V 形皮带套装 100001983 V-belt set
 100002148 后冷器出口温度组件。套件 100002148 aftercooler outlet temperature assembly- Kit
 100002163 通风箱 100002163 ventilation box
 100002329 端子 L18 100002329 # terminal L18
 100002462  V 型皮带轮 MGT 80 65 S PB 190X6 100002462 # V # pulley # Mgt # 80 # 65 # s # Pb # 190×6
 100002498 侧壁 100002498 sidewall
 100002504  TOP C 180 TS-9  100002504  TOP C 180 TS-9
 100002566 绝缘垫套装 100002566 insulation pad set
 100002585 分离器接头 EK76 100002585  separator connector  ek76
 100002669 电机铰链支架 100002669 motor hinge bracket
 100002715 ORIGINAL 连接器 Subcon Plusprofib 100002715 # original # connector # Subcom # plusprofile
 100002739 ORIGINAL 滑动法兰 150lb – ANSI B16.5-3 100002739  original  sliding flange  150Lb – ANSI  B16 5-3
 100002947 排油阀 – 套件 100002947; oil drain valve – Kit
 100003044 组合冷却器 100003044 combined cooler
 100003050 变压器 220/230,24V 100003050 transformer 220 / 230,24v
 100003072  V 型皮带轮 100003072 # v-pulley
 100003077  V 型皮带轮 100003077 V} pulley
 100003098 滤芯 K430 AO 100003098 filter element K430 Ao
 100003099 滤芯 K430 AA 100003099 filter element K430 AA
 100003175 机油滤清器歧管 100003175 oil filter manifold
 100003443 原始面板 1 100003443 original panel 1
 100003444 原始面板 2 100003444 original panel 2
 100003762 进气控制器完整 100003762 air inlet controller complete
 100003825 底部前箱 100003825; bottom front box
 100003943 空气端配件套件 L07-L11 100003943  air end fitting kit  l07-l11
 100004209 齿轮组 EK 145 NG i=3,100 100004209 gear set EK 145 ng i = 3100
 100004670  3/2 通电磁阀 100004670 3 / 2-way solenoid valve
 100004799 继电器 CL10 A300M6 230V, 50/60Hz 100004799  relay  CL10  a300m6  230V, 50 / 60Hz
 100004976 牵引眼 DIN 40 总成套件 100004976 # traction eye # DIN # 40 # assembly kit
 100005112 备件套装 PRESS.KEEP.VALVE MPVL50 100005112 spare parts kit press KEEP. VALVE MPVL50
 100005166 原始标签 – 开始 100005166 – original label
 100005304 垫片 28mm 100005304 gasket 28mm
 100005323 压力罐 100005323 pressure tank
 100005344 径向风扇 100005344 radial fan
 100005395 原始支持 L55-75 100005395 # original support # l55-75
 100005405  100005405 pipe
 100005426 空气滤清器 MW130 100005426  air filter  mw130
 100005481 电磁阀 100005481 solenoid valve
 100005482 电磁阀 100005482; solenoid valve
 100005567 电子 DELCOS 3100 DH 系列(小) 100005567 # Delcos # 3100 # DH # series (small)
 100005568 原始网址贴纸 L04-22 100005568 original website sticker l04-22
 100005569 原始标签 L22S-L32 100005569 original label: l22s-l32
 100005577 空气过滤器 100005577 air filter
 100005578 空气过滤器,空气干燥器 F22E 100005578  air filter, air dryer  f22e
 100005604 吸入阀 100005604 suction valve
 100005611 电平开关 100005611 level switch
 100005635 门(左前)L55-75 100005635 door (front left) l55-75
 100005636  (左后) L55-75 100005636 door (rear left) l55-75
 100005637 门(右)L55-75 100005637 door (right) l55-75
 100005651 原始 SEILZUG (900/1270) 100005651 # original seilzug (900 / 1270)
 100005654 固定夹 100005654; fixing clip
 100005712 防振支架 15/22KW ;  信息系统 100005712 anti vibration support 15 / 22KW; Information system
 100005712 防振支架 15/22KW ; 信息系统 100005712 anti vibration support 15 / 22KW; Information system
 100005713 防振支架 15/22KW ;  信息系统 100005713 anti vibration support 15 / 22KW; Information system
 100005713 防振支架 15/22KW ; 信息系统 100005713 anti vibration support 15 / 22KW; Information system
 100006001  90KW 电机 IP55 100006001 # 90kw # motor # IP55
 100006039 电机 55,0kW-400/460V-IP55 100006039 motor 55,0kw-400 / 460v-ip55
 100006040 电机 75KW 400/460V IP55 100006040  motor  75KW  400 / 460V  IP55
 100006074 温度传感器 PT100 -40  +105C 100006074  temperature sensor  PT100 – 40  to + 105C
 100006078 适用于 D3100 的原始改装套件 Profibus-Modul 100006078 original retrofit kit for D3100 PROFIBUS modular
 100006128 扫气管 100006128; scavenging pipe
 100006279 原始维修套件止水阀 1 100006279 original repair kit water stop valve 1
 100006459 螺纹法兰 SAE G3 1/2 100006459 # threaded flange # SAE # G3 # 1 / 2
 100006706  E 电机座 100006706 # e # motor base
 100006708 连接器 3 极,PHOENIX MVSTBR 2,5/3-S 100006708  connector  3  pole, Phoenix  mvstbr  2,5 / 3-s
 100006772 进气软管 L55 – L75 100006772  intake hose  L55 – L75
 100006808 ORIGINAL FEELER – 浅红色 100006808 # original # feeler – light red
 100006847  – 8 O/D 不锈钢 100006847  tube – 8  O / D  stainless steel
 100006988 歧管 100006988 manifold
 100007118 联轴器 L120SR 100007118 coupling l120sr
 100007191 ORIGINAL 压差开关 100007191 original differential pressure switch
 100007192 开关 100007192 switch
 100007272 原始连接配件 3/8 100007272  original connection accessories  3 / 8
 100007272 连接配件 3/8 100007272  connecting fittings  3 / 8
 100007400 电缆静止加热 L55-75 100007400 static heating cable l55-75
 100007502 紧固件膨胀罐 100007502 # fastener expansion tank
 100007541 线束主 D55W – D155W 100007541 # main harness # d55w – d155w
 100007613 原始过滤器元件 100007613 original filter element
 100007673_ZD ORIGINAL Aircooler 37kW/45 kW L37/L45 ZINK-DIF  100007673_ ZD ORIGINAL Aircooler 37kW/45 kW L37/L45 ZINK-DIF
 100007674 ORIGINAL 管道冷凝排水 Dryclon AC DM12 100007674 # original # pipeline condensate drainage # drylon # AC # DM12
 100007679  – 8 O/D 不锈钢 100007679 # tube – 8 # O / D # stainless steel
 100007680  – 12 O/D 不锈钢 100007680  tube – 12  O / D  stainless steel
 100007683 压力管 Ek-175 D=48,3 100007683  pressure pipe  ek-175  d = 48,3
 100007685 原始压力管净 D=48,3 100007685 original pressure pipe net d = 48,3
 100007687  SAE 法兰 L120SR 的管 100007687 # pipe with # SAE # flange # l120sr #
 100007688 带松套法兰 L120SR 的管 100007688  pipe with loose flange  l120sr 
 100007758 旋风分离器 STH013 100007758  cyclone  sth013
 100007807 软管 100007807; hose
 100007832 非回位活塞 100007832 non return piston
 100007833 活塞 100007833; piston
 100007866 支架空气端 EK175 L50 100007866  air end of support  ek175  L50
 100007946 水冷机 37,5KW ;  D50-75H SR 100007946 water cooler 37,5kw;   D50-75H SR
 100007946 水冷机 37,5KW ; D50-75H SR 100007946 water cooler 37,5kw;  D50-75H SR
 100007953 门(左前)L30-50 100007953} door (front left) l30-50
 100007956  – L30 螺丝 100007956  door – L30  screw
 100008001 轴吸阀 100008001 # axial suction valve
 100008010 隔热垫 100008010 thermal insulation pad
 100008064 电子 DELCOS LRS 系列 100008064 # Delcos # LRS # series
 100008078 盖板 100008078 cover plate
 100008117 控制柜门– RS 100008117; control cabinet door – right – RS
 100008123 电缆 B1 D37H 100008123  cable B1  d37h
 100008124 电缆 B2 D37H 100008124  cable B2  d37h
 100008127 电缆 S18/S19 D37H 100008127  cable  S18 / S19  d37h
 100008128 电缆 Y1 D37H 100008128  cable Y1  d37h
 100008130 电缆 M2 D37H 100008130  cable M2  d37h
 100008131 原始电缆 M2 D37H 100008131  original cable  M2  d37h
 100008132 电缆 Y8 D37H 100008132 # y8 # d37h cable
 100008305 排气歧管 D=100 100008305 exhaust manifold d = 100
 100008336 电缆 S17 D15H/D22H 100008336  cable S17  d15h / d22h
 100008337 电缆 Y10 D15H/D22H 100008337  cable Y10  d15h / d22h
 100008407 风扇 B-300/0,12 kW/1500-H 400V/50Hz 100008407 # fan b-300 / 0,12 # kW / 1500-h # 400V / 50Hz
 100008533 ORIGINAL 安全阀 3,1 bar 11/2 100008533 original safety valve 3,1 bar 11 / 2
 100008663 ORIGINAL 温度调节器控制柜 100008663 # original # temperature regulator control cabinet
 100008713 ORIGINAL COUPLING POLY NORM (D50H SR)  100008713 ORIGINAL COUPLING POLY NORM (D50H SR)
 100008726 型号标签齐柏林飞艇 DLT0406 套装 2  100008726  model label  Zeppelin  dlt0406  set  2  pieces
 100008807 排油阀 G 3/4 100008807 oil drain valve G 3 / 4
 100008807 机油排放阀 G 3/4 100008807 oil drain valve G 3 / 4
 100008925 原始过滤网 D37HRS 100008925 original filter screen d37hrs
 100008932 软管 100008932; hose
 100008945 ORIGINAL 三相 EMC- 滤波器 In=50A 100008945 # original # three phase # EMC filter # in = 50A
 100008986  CAN/RTC MODUL DELCOS 3100  100008986  CAN/RTC MODUL DELCOS 3100
 100009003 ORIGINAL 3/2 – 电磁阀 100009003 # original # 3 / 2 – solenoid valve
 100009048 原始通信网关 100009048 original communication gateway
 100009104 电机 22,0kW-400V/50Hz (RS) 100009104 motor 22,0kw-400v / 50Hz (RS)
 100009106 接触器 100009106 contactor
 100009194 电机。 控制 D22H-RS 400V/50Hz 100009194 motor. Control: d22h-rs 400V / 50Hz
 100009194 电机。控制 D22H-RS 400V/50Hz 100009194 motor. Control: d22h-rs 400V / 50Hz
 100009228 原始关税代码 = 90291000 100009228 original tariff code = 90291000
 100009233  Delta 接触器 100009233 delta contactor
 100009243 接触器 100009243 contactor
 100009290 制冷剂压缩机。 F 烘干机 100009290 refrigerant compressor.  F Dryer
 100009290 制冷剂压缩机。F。烘干机 100009290 refrigerant compressor. F dryer
 100009300 高压开关 F55E – F75E 100009300 high voltage switch f55e – f75e
 100009301 原始温度数据 100009301 original temperature data
 100009302 露点温度传感器 F55E – F75E 100009302 dew point temperature sensor f55e – f75e
 100009310 高露点恒温器 F55E – F75E 100009310 high dew point thermostat f55e – f75e
 100009413 空气冷却器 110/132 kW L110/132 100009413  air cooler  110 / 132  kW  L110 / 132
 100009415 ORIGINAL Motorschutzschalter 0,55-0,8A  100009415 ORIGINAL Motorschutzschalter 0,55-0,8A
 100009518 原始集线器 100009518 original hub
 100009529 备件套装电磁阀 100009529 spare parts set solenoid valve
 100009697 原始过滤器元件 100009697 original filter element
 100009935 ORIGINAL 2 Way 电磁阀 / NO 100009935 original 2 way solenoid valve / no
 100009937 ORIGINAL 2 通电磁阀 / NC 100009937 original 2-way solenoid valve / NC
 100009994 电缆 Y1 L30-50 100009994 cable Y1 l30-50
 100009995 电缆 Y4 L37-50 L37SR-45S 100009995 cable # Y4 # l37-50 # l37sr-45s
 100010001 ORIGINAL Electr.Control L45SR 380V/50Hz-460V/60Hz  100010001 ORIGINAL Electr. Control L45SR 380V/50Hz-460V/60Hz
 100010064 改装套件 100010064; retrofit kit
 100010198 电缆 R2 L55-80+SR 100010198 # R2 # l55-80 + Sr
 100010199 电缆 Y1 L55-80+SR Ly1 + 55-100099 cable
 100010200 电缆 Y4 L55-80+SR 100010200  cable Y4  l55-80 + Sr
 100010201 ORIGINAL CABLE B 1(净压)L55-80+SR 100010201 # original # cable # B # 1 (net pressure) l55-80 + Sr
 100010202 电缆 B 2 L55-80+SR 100010202  cable B  2  l55-80 + Sr
 100010389 外置风扇 100010389 external fan
 100010390 外置风扇 100010390 external fan
 100010498 原始控制转换。 400/520VA 230/20/10V 100010498 original control conversion.  400/520VA 230/20/10V
 100010498 原始控制转换。400/520VA 230/20/10V 100010498 original control conversion. 400/520VA 230/20/10V
 100010529 压缩机套件 f F0018HS 100010529 compressor kit F.  F0018HS
 100010529 压缩机套件 fF0018HS 100010529 compressor kit F. F0018HS
 100010531 压缩机套件 f F0030HS 100010531 compressor kit F.  F0030HS
 100010531 压缩机套件 fF0030HS 100010531 compressor kit F. F0030HS
 100010533 风扇套件 f F0009+F0012HS 100010533 # Fan Kit # F.  F0009+F0012HS
 100010533 风扇套件 fF0009+F0012HS 100010533 # Fan Kit # F. F0009+F0012HS
 100010568 继电器 Typ:CT-AHE(3-300sec) 100010568 # relay type: ct-ahe (3-300sec)
 100010580 变压器 14-0.06K-000-00 100010580 transformer 14-0.06k-000-00
 100010584 空气过滤器支架 DLT0407 100010584 air filter bracket dlt0407
 100010588 排水电磁阀 100010588 drain solenoid valve
 100010591 风扇电机 VN 5-13/148 100010591 fan motor VN 5-13 / 148
 100010598 温度计 100010598 thermometer
 100010661 ORIGINAL 重建套件消音器 D75-D150A 100010661 # original # reconstruction kit # d75-d150a
 100010753 备件套装电磁阀 100010753 spare parts set solenoid valve
 100010778 传感器 – 高温 PT1000 -50 °C – +250 °C 100010778 sensor – high temperature PT1000 – 50 ° C – + 250 ° C
 100010802 控制套件 83 °C 100010802  control kit  83 ° C
 100010902 水冷却器 37 KW ;  DH-SR 100010902  water cooler  37  kW;   DH-SR
 100010902 水冷却器 37 KW ; DH-SR 100010902  water cooler  37  kW;  DH-SR
 100010906 振动传感器 100010906 vibration sensor
 100010907 连接线 100010907 connecting wire
 100011077 皮带轮发电机 DLT0407 100011077 belt pulley generator dlt0407
 100011155 ORIGINAL Door ( + ) L90-140 100011155 original door l90-140
 100011334 原始控制转换。 400/270VA 230/20/10V 100011334 original control conversion.  400/270VA 230/20/10V
 100011334 原始控制转换。400/270VA 230/20/10V 100011334 original control conversion. 400/270VA 230/20/10V
 100011525 压力传感器 100011525 pressure sensor
 100011579 原始压力控制器。 1-16 100011579 original pressure controller. 1-16 bar
 100011579 原始压力控制器。1-16 100011579 original pressure controller. 1-16 bar
 100011583 温度开关 100011583 temperature switch
 100011585 冷却器组合 100011585 cooler assembly
 100011591 止回阀 100011591; check valve
 100011606  V 型皮带轮 LS04 – 10bar 空气端 100011606 # V # pulley # ls04 – 10bar # air end
 100011729  L120SR 100011729 # pipe l120sr
 100011767 联轴器; 罗特克斯 42 ;  D15H/D22H 100011767 coupling; ROTEX 42;   D15H/D22H
 100011767 联轴器;罗特克斯 42 ; D15H/D22H 100011767 coupling; ROTEX 42;  D15H/D22H
 100012196 ORIGINAL 垫片组后冷器 100012196 original gasket pack aftercooler
 100012197 ORIGINAL 垫片组后冷器 100012197 original shim pack aftercooler
 100012252 风扇总成 100012252; fan assembly
 100012447 软管 NW25 100012447 hose nw25
 100012494 垫片 100012494 gasket
 100012553 盖垫片 ZU22 100012553 # cover gasket # zu22
 100012558 盖垫片 100012558 cover gasket
 100012742 用于 BEKOMAT 31 的密封套件 100012742 sealing kit for bekomat 31
 100012755 压缩机套件 100012755 compressor kit
 100012789 风扇套件 100012789 Fan Kit
 100012805 风扇套件 100012805 Fan Kit
 100012811 热气阀套件 100012811 hot gas valve kit
 100012815 热气阀套件 100012815 hot gas valve kit
 100012817 冷凝水液位传感器 100012817 condensate level sensor
 100012917 风扇 D55-D275W 220/400V/50HZ-460V/60Hz 100012917 fan: d55-d275w 220 / 400V / 50hz-460v / 60Hz
 100012933 变压器 230V+/-5% / 24V 100012933 transformer: 230V + / – 5% / 24V
 100013026 ORIGINAL E-Motor SR75kW/380-506V/50+60Hz-IP55NEMA  100013026 ORIGINAL E-Motor SR75kW/380-506V/50+60Hz-IP55NEMA
 100013098 盘式止回阀(毫米孔) 100013098 disc check valve (5mm hole)
 100013281 原始销 – 顶部铰链 100013281; original pin – top hinge
 100013387 电机 – SR 45KW-D50H SR RPT 传感器) 100013387 # motor – SR # 45kw-d50h # Sr (2 # RPT # sensors)
 100013513 ORIGINAL 电缆 R 2 L90-132 100013513 # original # cable # R # 2 # l90-132
 100014295 更换过滤器组 f 欧瓦玛特 14 100014295 replace the filter set f. Owamat 14
 100014295 更换过滤器组 f。欧瓦玛特 14 100014295 replace the filter set f. Owamat 14
 100014296 更换过滤器组 f 欧瓦玛特 15 100014296 replace the filter set f. Owamat 15
 100014296 更换过滤器组 f。欧瓦玛特 15 100014296 replace the filter set f. Owamat 15
 100014297 更换过滤器组 f 欧瓦玛特 16 100014297 replace the filter set f. Owamat 16
 100014297 更换过滤器组 f。欧瓦玛特 16 100014297 replace the filter set f. Owamat 16
 100014674 ORIGINAL 罐阀 3/8 RO-Unit 100014674 # original # tank valve # 3 / 8 # RO unit
 100014724 消音器 SDD40AL 100014724 # sdd40al
 100014754 原始干燥剂包装 KEN2000DESMIX 100014754 # original desiccant packaging # ken2000desmix
 100014768 维修套件 KEN-MT12D 100014768 # repair kit # ken-mt12d
 100014769 维修套件 KE-MT24A 100014769 # repair kit # ke-mt24a
 100014771 维修套件 KEN-MT24D 100014771 # repair kit # ken-mt24d
 100014776 维修套件 KEN-MT48D 100014776 # repair kit # ken-mt48d
 100014782 原始干燥剂包装 KE-MT25DESMIX 100014782  original desiccant packaging  ke-mt25desmix
 100014932 ORIGINAL Type Identific.Sign DLT0704  100014932 ORIGINAL Type Identific. Sign DLT0704
 100015110 紧固件 100015110 fasteners
 100015129 启动盒 100015129 starting box
 100015130 门启动盒 100015130 door starting box
 100015131 顶篷 100015131 roof
 100015132 ORIGINAL 面板驱动侧 100015132 original panel drive side
 100015133 ORIGINAL 支持空气端左 100015133  original  support air end left
 100015134 ORIGINAL 支持 Air End right 100015134 original air end right
 100015135 引擎盖 100015135 engine hood
 100015253 电机 132kW-400V/50Hz-460V/60Hz IP55 100015253  motor  132kw-400v / 50hz-460v / 60Hz  IP55
 100015307 原始设计元件雨篷 L07-11 100015307 original design element awning l07-11
 100015315 油冷却器 L90-140 W 100015315 oil cooler l90-140 w
 100015345 雷东 E4 kpl MLS L90-140 100015345  Leidong  E4  KPL.  MLS L90-140
 100015345 雷东 E4 kplMLS L90-140 100015345  Leidong  E4  KPL. MLS L90-140
 100015346 电缆 E5 cpl MLS L90-140 100015346  cable E5  CPL.  MLS L90-140
 100015346 电缆 E5 cplMLS L90-140 100015346  cable E5  CPL. MLS L90-140
 100015387 原始设计元件启动器箱门 L07-11 100015387 original design element starter box door l07-11
 100015455 ORIGINAL AFTERCOOLER 管束 SSsteel 6606’08F 100015455 # original # aftercooler # sssteel # 6606’08f
 100015477 皮带保护 100015477 belt protection
 100015581 软管 100015581 hose
 100015583  42 X 2,5 X 290 100015583 pipe 42 x 2,5 x 290
 100015584  42 X 2,5 X 350 100015584 pipe 42 x 2,5 x 350
 100015614 进气喷嘴 100015614 inlet nozzle
 100015666  F0348C – 3 年风扇套件 100015666 # f0348c – 3 # year Fan Kit
 100015743 隔套 100015743 spacer
 100015776 接触器 100015776 contactor
 100015817  3  V 型皮带 XPZ-1237 100015817 # 3 # V # belts # xpz-1237
 100015889 ORIGINAL Service Set Dryclon  100015889 ORIGINAL Service Set Dryclon
 100016003 原始 ModBus 套件 DELCOS ProL07-22 100016003 # original # Modbus # kit # Delcos # pro, l07-22
 100016142 油管 42X2 100016142  oil pipe  42×2
 100016191 门启动盒 16191 starting box
 100016235 电池 3,6V 1,20Ah 100016235 battery 3,6v 1,20ah
 100016542 原始 HRC 分机。 55°C L132-250 A 改造 100016542 # original # HRC # extension. 55 ° C  l132-250  a  modification
 100016542 原始 HRC 分机。55°C L132-250 A 改造 100016542 # original # HRC # extension. 55 ° C  l132-250  a  modification
 100016690 液位开关防冻 DLT0407 100016690 liquid level switch antifreeze dlt0407
 100016894 机油分析套件 100016894 engine oil analysis kit
 100016895 ORIGINAL 油样泵 100016895 original oil sample pump
 100017063 线束 L07-11 100017063 # l07-11
 100017098 变压器 360-480V 268VA 230/20/10V 100017098  transformer  360-480v  268va  230 / 20 / 10V
 11323274 进气过滤器总成 11323274 inlet filter assembly
 2117146 元件 – 用于 300EBM369 的机油滤清器元件 2117146 element – oil filter element for {300ebm369}
 220968 原始过滤器面板宽度 10 (10 PPI)  220968  original filter panel width  10 (PPI)
 220968 原始过滤器面板宽度 10 (10 PPI) 220968  original filter panel width  10 (PPI)
 221650 热混合阀组件,BOTT 221650 thermal mixing valve assembly, bott
 22337058 组合冷却器 FL 75 AKG 0811.155.00 22337058 combined cooler FL # 75 # AKG # 0811.155.00
 223580 皮带 POLY-V 20L 1943 223580 belt # poly-V # 20L # 1943
 25BC380  O 形圈(形圈)氟橡胶 ARP 25bc380 # o # ring (o # ring) fluororubber # ARP
 25BC402  O 形圈 Viton 25bc402 O-ring # Viton
 25BC495 垫片环,COPR 带纤维素填充物,座 25bc495  gasket ring, COPR  with cellulose filler, seat
 25BC505 垫片环 COPR 带纤维素填充物,盖子 25bc505 gasket ring # COPR # with cellulose filler, cover
 26A43 滤油/自旋滤油 26a43 oil filter / spin oil filter
 275670 ORIGINAL 控制面板 275670 original control panel
 28H57 ORIGINAL AEON 4000 5 加仑 28h57 # original # AEON # 4000 # 5 # gallons
 301EBM527 -M/PRESS <(>&<)> 止回阀 2 (200PSI) 301ebm527 valve-m / press < (> & <) > check valve 2 (200psi)
 30835448 组合冷却器 M200EAA HAUGG 30835448 # combined cooler # m200eaa # haugg
 3510605  BTD45 干燥机电机风扇组件 3510605 btd45 dryer motor fan assembly
 36798800217 ORIGINAL 控制面板 36798800217 original control panel
 37708348 过滤器外壳我们 37708348 filter housing
 608202068 CAM TIMER DXS/DHS 电子卡 608202068 # cam # timer # DXS / DHS # electronic card
 6296777 空气过滤器 MA350-422 6296777 air filter ma350-422
 74D55 原始挡圈 5.625H DIA 5.818F DIA .2 74d55 # original retaining ring # 5.625h # dia # 5.818f # dia. 2
 80658739 维修指示灯 80658739 service indicator
 85161799 油冷器 ESD200 AKG 0811.156.0000 (4900 85161799 # oil cooler # esd200 # AKG # 0811.156.0000 (4900)
 86658269 组合冷却器 F2 AKG 0811.083 0000 86658269  combined cooler F2  AKG.  0811.083 0000
 86658269 组合冷却器 F2 AKG0811.083 0000 86658269  combined cooler F2  AKG. 0811.083 0000
 86701279 组合冷却器 M160 0811.085.0000 (4 86701279  combined cooler  M160  0811.085.0000 (4)
 87974779 油冷器 SWEP B8X30 87974779  oil cooler  swep  b8x30
 88H366 传感器压力 250PSIG 2.5mA max 88h366  sensor – pressure:  250psig  2.5mA  Max
 89531509 皮带轮 SPB 236-6/3535 89531509 # pulley # SPB # 236-6 / 3535
 89710279 凝聚过滤器 A- 89710279 coalescing filter a-
 89864409 变速驱动器 PF400-E-72A 89864409 variable speed drive pf400-e-72a
 90500025 变速驱动器 PF400-C-30A 90500025 # variable speed drive # pf400-c-30a
 90500026 变速驱动器 PF400-D-38A 90500026 # variable speed drive # pf400-d-38a
 90500030 变速驱动器 PF400-E-105A 90500030 # variable speed drive # pf400-e-105a
 90500032 变速驱动器 PF400-F-170A 90500032 # variable speed drive # pf400-f-170a
 90500032R 变速驱动器 PF400-F-170A 90500032r # variable speed drive # pf400-f-170a
 93198780 密封件 93198780 # seal
 95001-345 六角 HD 螺丝(面) M16 X 40 95001-345 hex HD screw (face) M16 x 40
 95019-91 盖螺丝 – M8 X 80 HT 12.9 95019-91 # cap screw – M8 # x # 80 # HT # 12.9
 95024-270 ORIGINAL CAPSCREW – HEX SKT M12 X 25  95024-270 ORIGINAL CAPSCREW – HEX SKT M12 X 25
 95112-9 螺母 – 普通 M16 镀锌 95112-9 # nut – plain # M16 # galvanized
 95141-15 螺母 – 自锁 M24 95141-15 # nut – self locking # M24
 95149-18 垫圈 – 电镀形式 A M16 95149-18  washer – plated form  a  M16
 95191-10 垫圈 – 防震 PR 密封 9 毫米 95191-10  washer – shockproof  PR  seal  9  mm
 95301-249 钥匙 (14 X 9 X 50) 95301-249 # key (14 # x # 9 # x # 50)
 95301-420 钥匙 – RECT PAR C 10 X 8 X 36 95301-420 # key – rect # par # C # 10 # x # 8 # x # 36
 95301-464 钥匙 – RECT PAR C 16 X 10 X 70 95301-464 # key – rect # par # C # 16 # x # 10 # x # 70
 95370-16 软管夹 [85-100] 95370-16  hose clamp [85-100]
 95406-885 衬套 21/2 X 1 95406-885 # bushing # 21 / 2 # x # 1
 95411-191 ORIGINAL NIPPLE – HEX M TAPER G1’8 GALV  95411-191 ORIGINAL NIPPLE – HEX M TAPER G1’8 GALV
 95411-282 插座 95411-282} socket
 95413-4 奶嘴 R3/8 * R1/2 95413-4} pacifier R3 / 8 * R1 / 2
 95440-181 弯头 – M STUD 8 X G1’4A 95440-181 elbow – m # study # 8 # x # G1’4a
 95440-183 弯头 – M STUD 10 XG 3’8 95440-183 elbow – m # study # 10 # XG # 3’8
 95440-31 原始联轴器 – M STUD 6 X G1’4A 95440-31 # original coupling – m # study # 6 # x # G1’4a
 95440-41 接头 – M STUD 12 X G1’2A 95440-41 # connector – m # study # 12 # x # G1’2a
 95440-585 原始班卓琴单曲 95440-585 original banjo single
 95450-510  M 螺柱,联轴器 – 10XG1/4 95450-510 # m # stud, coupling – 10xg1 / 4
 95450-511 接头 M.STUD R3/8 x 10 95450-511 # connector # M.Study # R3 / 8 # x # 10
 95450-515 接头 – M STUD 12 XR 1/2 95450-515 # connector – m # study # 12 # XR # 1 / 2
 95450-569 接头公头螺栓 G1/2 X 10MM 95450-569 # joint male bolt # G1 / 2 # x # 10mm
 95450-570 接头 M.STUD 12 x G1/4 95450-570  connector  M.Study  12  x  G1 / 4
 95450-587 原始 FEM 螺柱联轴器 8 x G1/8 95450-587 # original FEM. Stud coupling # 8 # x # G1 / 8
 95450-587 原始 FEM。螺柱联轴器 8 x G1/8 95450-587 # original FEM. Stud coupling # 8 # x # G1 / 8
 95450-634 弯头 M.STUD R3/8*08 95450-634  elbow  M.Study  R3 / 8 * 08
 95450-636 弯头 M.STUD R3/8 x 10 95450-636  elbow  M.Study  R3 / 8  x  10
 95450-685 旋转弯头 M.STUD 4 x G1/4 95450-685  swivel elbow  M.Study  4  x  G1 / 4
 95450-692 旋转弯头 – M.STUD 8 x G3/8 95450-692 # swivel elbow – m.stud8 # x # G3 / 8
 95450-695 弯头 M.STUD 12 x G1/4 95450-695  elbow  M.Study  12  x  G1 / 4
 95450-807  T  – RUN M STUD 8 X 8 X G1/4 95450-807 T-shirt – Run M study 8 x 8 x G1 / 4 ‘
 95460-223  T  – 不等量 42 X 42 X 22 95460-223 T-shirt – unequal quantity  42  x  22
 95460-457 弯头 – M STUD 22 XG 1 A 95460-457 # elbow – m # study # 22 # XG # 1 # a
 95460-510 弯头 – 等于 35 95460-510 elbow – equal to 35 °
 95460-511 弯头 – 等于 42 95460-511 m elbow – equal to m 42
 95600-10  O 形圈 95600-10 # O-ring
 95600-125  O 形圈 69.3 X 5.7 0693-57 95600-125 # o # ring # 69.3 # x # 5.7 # 0693-57
 95600-157  O 形圈 259.3 X 5.7 95600-157 o # ring # 259.3 # x # 5.7
 95600-50  O 形圈 0416-24  95600-50 # o # ring # 0416-24 # nitrile
 95600-97 ORIGINAL O 形圈 1345-30  95600-97 # original # O-ring # 1345-30 # nitrile
 95602-15  O 形圈 17.1 X 1.6 氟橡胶 95602-15 # O-ring # 17.1 # x # 1.6 # fluororubber
 95602-72 原始 O 形圈 – 34.5X3.0 95602-72 # O-ring – 34.5×3 0
 95602-76  O 形圈 39.5ID x 3 SECT 95602-76 # O-ring # 39.5id # x # 3 # sec.
 95603-12  O 型圈 – 硅橡胶 0141-16 95603-12 # O-ring – silicone rubber # 0141-16
 95631-13  G2.1/4 S/C 粘合密封  95631-13  G2. 1 / 4 # s / C # adhesive seal
 95631-40  M16 S/C 粘合密封 95631-40 # M16 # s / C # adhesive seal
 95636-6 垫圈 – G3/4 CU/ ASB.MALE 95636-6  washer – G3 / 4  Cu / non  ASB MALE
 95650-40 原始卡环 – 内部 DIN 472-40 95650-40 # original snap ring – internal # DIN 472-40
 96056-80 轴承 – 圆锥滚子 30216 96056-80 bearing – tapered roller 30216
 96064-30 轴承 – 锥形 50 X 110 X 29 25 31310 96064-30  bearing – tapered  50  x  110  x  29  25  31310
 96064-46 轴承 – 33216C 96064-46 # bearing – 33216c
 96088-139 内圈 – 套筒 96088-139; inner ring – sleeve
 96092-48  9 毫米直径钢球 178 AE 96092-48 # 9 # mm diameter steel ball # 178 # AE
 98076-29 戒指 – IR 50 X 60 X 40 98076-29 # ring – IR # 50 # x # 60 # x # 40
 98080-144  V 型皮带 98080-144 V-belt
 98080-190  V 型皮带 6 件套 98080-190 # V # belt # 6 # piece set
 98080-5  V 型皮带 98080-5 V-belt
 98080-75  V 型皮带 REF 470J14 98080-75 # V # belt # ref # 470j14
 98084-9 C20078-68 叶轮 98084-9 c20078-68 impeller
 98089-13 锥套 98089-13 # taper sleeve
 98089-15 原始锥形衬套 2517 – 55 ID 98089-15 # original tapered bushing # 2517 – 55 # ID
 98089-16 原厂锥形衬套 3020 – 55 ID 98089-16 # original tapered bushing # 3020 – 55 # ID
 98089-6 锥套 98089-6 # taper sleeve
 98150-44 夹子 – 塑料 98150-44 # clip – plastic
 98151-172-K 用于 17BT-LP 压缩机的原始固定套件 98151-172-k # original fixing kit for # 17bt-lp # compressor
 98151-179 套件 – 变速箱大修 98151-179 kit – transmission overhaul
 98151-181 套件 – 变速箱大修 12BT 98151-181 kit – transmission overhaul 12bt
 98153-107 用于 98153-87 (G380) 的原始触点套件 98153-107 original contact kit for 98153-87 (g380)
 98153-109 用于 98153-89 (G382) 的原始触点套件 98153-109 original contact kit for 98153-89 (g382)
 98153-78 接触器 BF25 24V 50’60HZ