Ingersoll Rand Rotary Screw Air Compressor RM275-315 Ultimate Spare Parts Catalog

Ingersoll Rand Precision Filter Element

If you are in search of “Ingersoll Rand Rotary Screw Air Compressor RM275-315 Ultimate Spare Parts” such as Motors, Air Filters, Rubber Couplings, Solenoid Valves, Oil Stop Valves, Thermostatic Valves, Hoses, Coolers, and more, allow us, China Pudding Mechatronic Co. (CPMC), to introduce our comprehensive catalog. As a prominent supplier in the field of Air Compressors, Mining, and Drilling Equipment, we take pride in offering a wide range of Ingersoll Rand Spare Parts. Should you not find the specific items you require, we encourage you to freely submit an online RFQ. Rest assured, we aim to provide timely quotations within 3-23 hours during our regular working days and weeks.

    Full Name

    City

    Phone

    Company Name

    Detailed Shipping Add

    Quick RFQ, Pls provide P/N, compressors name plate, etc.

    Please attach 1 file up to 2MB if you have.

    Ingersoll Rand Spare Parts Catalog

    Parts Number Parts Name Parts Name
    47749044001 Motor 315KW/6000V/ODP (STANDARD) 电机 315KW/6000V/ODP(标准)
    47735520001 Motor 315KW/6000V/ODP (STANDARD) 电机 315KW/6000V/ODP(标准)
    47749044001 Motor 275KW/6KV/ODP (STANDARD) 电机 275KW/6KV/ODP (标配)
    47735520002 Motor 275KW/6KV/ODP (STANDARD) 电机 275KW/6KV/ODP (标配)
    47749044001 Motor 315KW/460V/60HZ/IP54 电机 315KW/460V/60HZ/IP54
    47794065008 Motor 315KW/460V/60HZ/IP55 电机 315KW/460V/60HZ/IP55
    47749044001 Motor 315KW/6KV/IP55/GRD1 电机 315KW/6KV/IP55/GRD1
    47794066004 Motor 315KW/6KV/IP55/GRD2 电机 315KW/6KV/IP55/GRD2
    47749044001 Motor 315KW/380V/60HZ/IP54 电机 315KW/380V/60HZ/IP54
    47794065007 Motor 315KW/380V/60HZ/IP55 电机 315KW/380V/60HZ/IP55
    47764416001 Motor 275KW/460V/60HZ/IP54 电机 275KW/460V/60HZ/IP54
    47794065006 Motor 275KW/460V/60HZ/IP55 电机 275KW/460V/60HZ/IP55
    47749044001 Motor 275KW/6KV/IP55/GRD1 电机 275KW/6KV/IP55/GRD1
    47794066001 Motor 275KW/6KV/IP55/GRD2 电机 275KW/6KV/IP55/GRD2
    47764416001 Motor 275KW/400V/ODP (STANDARD) 电机 275KW/400V/ODP(标配)
    47761802002 Motor 275KW/400V/ODP (STANDARD) 电机 275KW/400V/ODP(标配)
    47749044001 Motor 275KW/10KV/IP55/GRD1 电机 275KW/10KV/IP55/GRD1
    47794066003 Motor 275KW/10KV/IP55/GRD2 电机 275KW/10KV/IP55/GRD2
    47749044001 Motor 315KW/10KV/IP55/GRD1 电机 315KW/10KV/IP55/GRD1
    47794066006 Motor 315KW/10KV/IP55/GRD2 电机 315KW/10KV/IP55/GRD2
    47749044001 Motor 315KW/400V/IP54 电机 315KW/400V/IP54
    47794065004 Motor 315KW/400V/IP55 电机 315KW/400V/IP55
    47749044001 Motor 275KW/10KV/ODP (STANDARD) 电机 275KW/10KV/ODP (标配)
    47735519002 Motor 275KW/10KV/ODP (STANDARD) 电机 275KW/10KV/ODP (标配)
    47749044001 Motor 315KW/10KV/ODP (STANDARD) 电机 315KW/10KV/ODP (标配)
    47735519001 Motor 315KW/10KV/ODP (STANDARD) 电机 315KW/10KV/ODP (标配)
    47764416001 Motor 275KW/380V/60HZ/IP54 电机 275KW/380V/60HZ/IP54
    47794065005 Motor 275KW/380V/60HZ/IP55 电机 275KW/380V/60HZ/IP55
    47749044001 Motor 315KW/6.6V/60HZ/IP54 电机 315KW/6.6V/60HZ/IP54
    47794066005 Motor 315KW/6.6V/60HZ/IP55 电机 315KW/6.6V/60HZ/IP55
    47749044001 Motor 315KW/400V/ODP (STANDARD) 电机 315KW/400V/ODP(标配)
    47761801002 Motor 315KW/400V/ODP (STANDARD) 电机 315KW/400V/ODP(标配)
    47749044001 Motor 275KW/6.6KV/60HZ/IP54 电机 275KW/6.6KV/60HZ/IP54
    47794066002 Motor 275KW/6.6KV/60HZ/IP55 电机 275KW/6.6KV/60HZ/IP55
    47764416001 Motor 275KW/400V/IP54 电机 275KW/400V/IP54
    47794065002 Motor 275KW/400V/IP55 电机 275KW/400V/IP55
    47749044001 Motor 275KW/6.6KV/60HZ/ODP/GRD2 电机 275KW/6.6KV/60HZ/ODP/GRD2
    47735520004 Motor 275KW/6.6KV/60HZ/ODP/GRD3 电机 275KW/6.6KV/60HZ/ODP/GRD3
    47749044001 Motor 315KW/6.6KV/60HZ/ODP/GRD2 电机 315KW/6.6KV/60HZ/ODP/GRD2
    47735520003 Motor 315KW/6.6KV/60HZ/ODP/GRD3 电机 315KW/6.6KV/60HZ/ODP/GRD3
    47764416001 Motor 275KW/400V/ODP/IE2 电机 275KW/400V/ODP/IE2
    47761802004 Motor 275KW/400V/ODP/IE3 电机 275KW/400V/ODP/IE3
    47749044001 Motor 315KW/400V/ODP/IE2 电机 315KW/400V/ODP/IE2
    47761801004 Motor 315KW/400V/ODP/IE3 电机 315KW/400V/ODP/IE3
    47749044001 Motor 315KW/VSD/ODP 电机 315KW/变频/外电
    47761801001 Motor 315KW/VSD/ODP 电机 315KW/变频/外电
    47764416001 Motor 275KW/VSD/ODP 电机 275KW/变频/外电
    47761802001 Motor 275KW/VSD/ODP 电机 275KW/变频/外电
    47764416001 Motor 275KW/VSD/400V/IP55/IE2 电机 275KW/VSD/400V/IP55/IE2
    47794065001 Motor 275KW/VSD/400V/IP55/IE3 电机 275KW/VSD/400V/IP55/IE3
    47749044001 Motor 315KW/VSD/400V/60HZ/IP55/IE2 电机 315KW/VSD/400V/60HZ/IP55/IE2
    47794065003 Motor 315KW/VSD/400V/60HZ/IP55/IE3 电机 315KW/VSD/400V/60HZ/IP55/IE3
    47749062001 SUPPORT, DOOR 支持, 门
    47775849001 SUPPORT, TOP BACK 支撑,自上而后
    47775848001 SUPPORT, TOP RIGHT 支持,右上角
    47775847001 SUPPORT, TOP FRONT 支撑,顶部正面
    47775850001 SUPPORT, TOP LEFT 支持,左上角
    47775854001 SUPPORT, TOP FRONT LEFT 支撑,左上前
    39917489 SCREW 螺 杆
    47788457001 STOP
    47788456001 STOP
    47788455001 STOP
    96704218 SCREW 螺 杆
    47775843001 CORNER, LEFT 角落,左
    47775845001 CORNER, BACK RIGHT 右上角
    47775846001 CORNER, BACK LEFT 左后角
    47775844001 CORNER, RIGHT 转角,右
    47775852001 SUPPORT, STARTER 支持,入门
    47763374001 BASE 基础
    23464829 FILTER DRIVE BOX INTAKE 滤清器驱动箱进气口
    23416696018 HOSE 软管
    47742287001 ELBOW
    39495981 COVER, FORK LIFT HOLE 盖子,叉车孔
    47774730001 PANEL, TOP RIGHT 面板,右上角
    54699368 SCREW 螺 杆
    22053433 CAP PLASTIC 塑料盖
    47775851001 PANEL, TOP CENTRE 面板,顶部中心
    47768143001 PANEL, TOP LEFT 面板,左上角
    47765472001 PANEL, BACK TOP 面板,背面顶部
    39491147 HANDLE, CANOPY 手柄, 顶篷
    23180565 LATCH DOOR 闩锁门
    47765475001 DOOR, BACK 门,后
    47765719001 PANEL, INTAKE 面板,进气口
    47762196001 DOOR, STARTER 门,启动器
    47765473001 DOOR, FRONT 门,前
    47765714001 DOOR, RIGHT INTAKE 门,右进气口
    47765474001 PANEL, FRONT TOP 面板,前顶部
    47765722001 DOOR, RIGHT 门,右
    47765471001 PANEL, INTAKE 面板,进气口
    93580140 HINGE PIN 铰链销
    22159842 HINGE PIN HALF 铰链销半
    24718223 SCREW 螺 杆
    47784142001 CORNER, BACK RIGHT 右上角
    47774730001 PANEL, TOP RIGHT WC 面板,右上方的厕所
    47765721001 PANEL, TOP LEFT FS 面板,左上角 FS
    47765719001 PANEL, INTAKE END MOTOR 面板,进气端电机
    96737564 NUT 坚果
    47788457001 STOP,RM275-315 WC 站,RM275-315 卫生间
    47788456001 STOP,RM275-315 WC 站,RM275-315 卫生间
    47788455001 STOP,RM275-315 WC 站,RM275-315 卫生间
    47749021001 COLUMN, STARTER BOX 列,起始框
    47749022001 COLUMN, STARTER BOX 列,起始框
    47768143001 PANEL, TOP LEFT FS 面板,左上角 FS
    47775853001 PANEL, LEFT TOP STARTER FS 面板,左上启动器 FS
    47633610001 ASSEMBLY, AIREND 组装,主机
    96768197 PIN
    96757018 PLUG 插头
    47554049001 TUBE
    96757596 ELBOW
    47749546001 SUPPORT, AIREND 支持, 主机
    96716337 SCREW 螺 杆
    96737721 LOCKWASHER 锁紧垫圈
    96734280 WASHER 洗衣机
    47742322001 ISOLATOR 隔 振 器
    47749050001 SHIPPING, AIREND 航运,主机
    96758057 CONNECTOR 连接器
    96757919 CONNECTOR 连接器
    96771837 CONNECTOR 连接器
    96703962 BOLT 螺栓
    96704226 SCREW 螺 杆
    96702337 SCREW 螺 杆
    96765169 WASHER 洗衣机
    96705645 WASHER 洗衣机
    24070286 SENSOR TEMPERATURE 传感器温度
    95934733 LOCKWASHER 锁紧垫圈
    96716329 SCREW 螺 杆
    48966899 O-RING O型圈
    96737556 SCREW 螺 杆
    92398627 SCREW 螺 杆
    96744891 SCREW 螺 杆
    47742288001 BLIND FLANG 盲人
    96759295 O-RING O型圈
    SEE TABLE (Page 25) MOTOR 发动机
    47596616001 GASKET,GEARCASE 垫片,齿轮箱
    49118599 GEARCASE 齿轮箱
    88089743 BREATHER FILTER 通气过滤器
    47603278001 SLEEVE, SHAFT MOTOR 套筒、轴电机
    89292445 SEAL SHAFT 密封轴
    95023388 O-RING O型圈
    47605305001 HOUSING, SEAL 外壳,密封件
    22168710 SCREW 螺 杆
    SEE TABLE (Page 25) ASSEMBLY, GEARSET 装配,齿轮组
    49079452 PLATE, GEAR CLAMP 齿轮夹板
    96716915 SCREW 螺 杆
    96703962 SCREW 螺 杆
    96706445 SCREW 螺 杆
    96727920 SCREW 螺 杆
    SEE TABLE (Page 25) SUPPORT, MOTOR 支架,电机
    39481569 SUPPORT SHIPPING 支持运输
    47561826001 NIPPLE 插头
    96954235 PLUG 螺 杆
    96744453 SCREW 螺 杆
    47657635001 MOUNT, ISOLATION 安装、隔离
    93510576 LOCKWASHER 锁紧垫圈
    22136345 WASHER 洗衣机
    49128861 RM315-10BAR 马币315-10巴
    48859508 RM275-7BAR 马币275-7巴
    24798449 RM275-10BAR 马币275-10巴
    49128853 RM275-8BAR 马币275-8巴
    49128879 RM315-8BAR 马币315-8巴
    47688233001 RM315-7BAR 马币315-7巴
    49128853 RM315-7BAR/60HZ 马币315-7巴/60赫兹
    49128812 RM275-10BAR/60HZ 马币275-10巴/60赫兹
    49128846 RM315-8BAR/60HZ RM315-8巴/60赫兹
    49121494 RM275-8BAR/60HZ RM275-8巴/60赫兹
    49128838 RM275-7BAR/60HZ 马币275-7巴/60赫兹
    49008816 RM315-10BAR/60HZ 马币315-10巴/60赫兹
    SEE TABLE MOTOR DRIVE 电机驱动
    47605305001 HOUSING 住房
    SEE TABLE ASSEMBLY GEARSET 装配齿轮组
    49079452 PLATE, GEAR 板、齿轮
    SEE TABLE SUPPORT, MOTOR 支架,电机
    96738646 WASHER 洗衣机
    95228169 LOCKWASHER 锁紧垫圈
    50926344 BOLT 螺栓
    47544196001 VALVE, MIN. PRESS. CHECK 阀门,最小压力。检查
    96711882 NUT 坚果
    96721097 LOCKWASHER 锁紧垫圈
    88146170 STUD 螺 柱
    35291384 ELBOW
    92086487 CONNECTOR 连接器
    93198554 VALVE BLOWDOWN SOLENOID 阀门排污电磁铁
    96739545 CONNECTOR 连接器
    96765169 LOCKWASHER 锁紧垫圈
    39322748 ORIFICE
    89206668 TUBE
    39417118 THERMO-COUPLE ADAPTER 热电偶适配器
    95928230 PLUG 插头
    54509435 ELEMENT,SEPARATOR 元素,分隔符
    47782456001 TANK, SEPARATOR 储罐、分离器
    35300771 SCREW 螺 杆
    35222538 CLAMP SUPPORT 夹具支撑
    47765717001 SUPPORT, SEPARATOR TANK 支架,分离罐
    39140512 ELBOW
    89206825 GASKET 垫片
    47749042001 PIPING, AIREND 管道、主机
    47738608001 COUPLING 耦合
    47742309001 PIPE, CHECK VALVE 管道、止回阀
    92761287 GASKET CHECK VALVE 垫片止回阀
    47739003001 BENT PIPE, DISCHARGE TO CHECK VALVE 弯管,排放到止回阀
    47742307001 DISCHARGE GASKET 卸料垫片
    47736236001 DISCHARGE PIPE 排放管
    96701768 NUT 坚果
    22211882 VALVE, CHECK 阀门,止回阀
    96740899 SCREW 螺 杆
    24096901 VALVE DRAIN 阀门排放口
    23876535 VALVE SAFETY 阀门安全
    92253905 ELBOW
    92715747 TEE 三通
    92306505 NIPPLE
    89209217 ELBOW
    89247811 TUBE OIL SIGHT 管油瞄准器
    92417161 ELBOW
    92528165 TUBE
    92419563 CONNECTOR 连接器
    47600487001 VALVE
    42861963 BARBED,MALE CON-RED 1/2 NPT 倒钩,公孔红色 1/2 NPT
    92056720 CLIP HOSE CRIMP 夹子软管压接
    92031657WJN HOSE 软管
    92985472 CONNECTOR MALE BSPP 3/416JIC 连接器公头 BSPP 3/416JIC
    85557841 HOSE 软管
    92359371 WASHER 洗衣机
    92359363 WASHER 洗衣机
    96738513 SCREW 螺 杆
    96747696 SCREW 螺 杆
    47765469001 HOUSING, FAN 外壳,风扇
    96737549 SCREW 螺 杆
    47706953001 FAN
    47742263001 TUBE, DISCHARGE 管子,排放
    47533370001 ELBOW
    47742292001 COUPLING 耦合
    39925532 GASKET 垫片
    96742531 SCREW 螺 杆
    47782458001 PIPE
    47742266001 TUBE
    95961496 FLANGE 法兰
    96702444 SCREW 螺 杆
    95028502 O-RING O型圈
    47742310001 COUPLING 耦合
    47765720001 TUBE
    47749038001 SUPPORT, AFTER COOLER 支持,冷却后
    47749039001 SUPPORT, AFTER COOLER 支持,冷却后
    47742269001 OIL COOLER , STANDARD 油冷却器 , 标准
    47739099001 AFTER COOLER 冷却器后
    47742268001 TUBE, COOL WATER OUTLET 管,冷水出口
    23254113009 HOSE 软管
    85559169 HOSE 软管
    23416712031 HOSE 软管
    48662712 HOSE 软管
    23416720010 HOSE 软管
    85561587 HOSE 螺栓
    96746987 BOLT 螺栓
    47765467001 TUBE
    95973434 FLANGE 法兰
    96750567 BOLT 螺栓
    95018412 O-RING O型圈
    47742272001 SUPPORT, OIL FILTER 支架,机油滤清器
    24900458 ELEMENT, COOLANT FILTER 冷却液过滤器滤芯
    49100365 FITTING, TUBE STUD 接头,管钉
    47742328001 CONNECTOR 连接器
    47742286001 TEE CONNECTOR 三通连接器
    47645563001 CONNECTOR 连接器
    49127251 ADAPTER 适配器
    95942025 ELBOW
    88099973 VALVE
    96955166 FLANGE SPLIT HALVES 法兰开叉
    95987970 O-RING O型圈
    54403266 ELBOW
    47774727001 BOX, AIR FILTER WC 箱式,空气过滤器厕所
    92029628 ELBOW
    47764411001 HOSE, FILTER 软管、过滤器
    47774731001 SUPPORT, AIR FILTER WC 支架,空气过滤器卫生间
    96737721 WASHER 洗衣机
    47684011001 INLET VALVE 进气阀
    47770405001 AIR FILTER 空气过滤器
    47629435001 CLAMP
    96768288 REDUCER 还原剂
    96759832 ELBOW
    92721851 TUBE
    23452287 COUPLING 耦合
    23434830 VALVE SOLENOID DRAIN 阀门电磁排水阀
    95916011 NIPPLE
    22219026 CONNECTOR 连接器
    47752418001 ASSEMBLY STARTER 装配启动器
    93511525 GLAND CABLE 压盖电缆
    93524379 GLAND, CABLE 压盖,电缆
    22245450 HEATER 62.5 WATTS 加热器 62.5 瓦
    99311029 GLAND PVC CABLE 密封套聚氯乙烯电缆
    24360919 SWITCH, EMERGENCY STOP 开关,紧急停止
    SEE TABLE ASSEMBLY BACKPANEL 装配背板
    SEE TABLE ASSEMBLY HARDWARE 组装硬件
    23262405 PLATE EMERGENCY STOP SWITCH 板式急停开关
    47749031001 ENCLOSURE, STARTER BOX 外壳,启动盒
    39875570 CABLE, PRESSURE TRANSDUCER 电缆、压力传感器
    49154016 TRANSDUCER, PRESSURE 传感器,压力
    92176114 SCREW 螺 杆
    35268788 TIE CABLE 扎带电缆
    95922779 LOCKWASHER 锁紧垫圈
    96726914 BOLT 螺栓
    49069958 BULKHEAD, FEMALE UNION 舱壁,女性工会
    89295091 KEY, DOOR LOCK 钥匙,门锁
    96704408 SCREW 螺 杆
    22052609 TIE, CABLE-BASE 扎带,电缆底座
    47677250001 STRAP-STATIC GROUND 带静接地
    47614694001 TRANSDUCER,VACUUM PRESSURE 变送器,真空压力
    22770069 INSERT, TUBE 插入件,管子
    47538426001 ADAPTOR, BULKHEAD 适配器,隔板
    92490358 TUBING, NYLON 油管,尼龙
    47752442001 SCHEMATIC, ELECTRICAL WIRING 原理图,电气布线
    54766928 THERMOSTAT 恒温器
    47784741002 STRAP-STATIC GROUND 带静接地
    47602228001 PLUG 插头
    23700396 BULKHEAD, FEMALE UNION 舱壁,女性工会
    47784741001 STRAP-STATIC GROUND 带静接地
    47752434001 RM275I 马币275I
    47752436001 RM315I 马币315I
    47721092001 CONTROLLER WITH IOT, AP 带物联网、AP 的控制器
    47704929001 CONTROLLER WITHOUT IOT, AP 不带物联网、接入点的控制器
    SEE TABLE ASSEMBLY STARTER 装配启动器
    47763369001 ASSEMBLY, STARTER BOX ENCLOSURE 组件,启动盒外壳
    22245450 HEATER 加热器
    23464829 FILTER DRIVE BOX 过滤器驱动箱
    47718772001 FAN, START BOX 风扇,启动框
    99311029 GLAND
    47752439005 CABLE, 3SV 电缆,三步验证
    47752439001 CABLE, 1SV 电缆,1SV
    47752439002 CABLE, 9SV 电缆,9SV
    47752439003 CABLE, 14SV 电缆,14SV
    49069958 BULKHEAD, FEMALE 舱壁, 内螺纹
    47677250001 STRAP-STATIC 表带静态
    49100365 FITTING 拟 合
    47752440001 SCHEMATIC, ELECTRICAL WIRING 原理图,电气布线
    47752434001 RM275I 马币275I
    47752436001 RM315I 马币315I
    47752412001 RM275I 马币275I
    47752414001 RM315I 马币315I
    47749068001 ASSEMBLY, STARTER BOX ENCLOSURE 组件,启动盒外壳
    SEE TABLE BACKPANEL ASSEMBLY 背板组件
    96704846 NUT 坚果
    SEE TABLE DRIVE 驾驶
    SEE TABLE REACTOR 反应器
    SEE TABLE CONTROLLER 控制器
    49197023 DECAL, EMERGENCY 贴花,紧急情况
    93524379 GLAND, CABLE PG9 GRAY 接头,电缆 PG9 灰色
    93511525 GLAND CABLE PG13.5 压接电缆 PG13.5
    99311029 GLAND PVC CABLE PG21 C/W LOCKNUT 密封套 PVC 电缆 PG21 C/W 防松螺母
    47602228001 PLUG, RM315N WC 插头, RM315N 卫生间
    47752441001 SCHEMATIC, ELECTRICAL WIRING, RM315N WC 原理图,电线,RM315N WC
    47752440001 SCHEMATIC, ELECTRICAL WIRING, RM275N WC 原理图, 电线, RM275N WC
    47718085001 RM315N WC RM315N 卫生间
    47752410001 RM315N WC RM315N 卫生间
    47752428001 RM315N WC RM315N 卫生间
    47757263001 RM315N WC RM315N 卫生间
    47718087001 RM275N WC RM275夜洗手间
    47762470001 RM275N WC RM275夜洗手间
    47752425001 RM275N WC RM275夜洗手间
    47752408001 RM275N WC RM275夜洗手间
    47704929001 WITHOUT IOT 无物联网
    47721092001 WITH IOT 使用物联网
    47738561001 CLAMP
    47601725001 TERMINAL 终端
    49142672 MINIATURE CIRCUIT BREAKERS 微型断路器
    47601738001 JUMPER, TERMINAL 跳线,端子
    47610307001 PLATE, TERMINAL 板、端子
    47601728001 STOP, TERMINAL 站点、终点站
    47601726001 TERMINAL, EARTH 端子, 接地
    47601727001 PLATE, TERMINAL END 板,端子端
    47610304001 TERMINAL, 3 LEVEL 航站楼,3 层
    24253627 RELAY 中继
    23464530 RAIL
    47601732001 TERMINAL 终端
    47601730001 JUMPER, TERMINAL 跳线,端子
    47519185001 BLOCK, TERMINAL JUMPER 块,端子跳线
    47538805001 RELAY 中继
    23357080 WIREDUCT 线槽
    47610308001 JUMPER, TERMINAL 跳线,端子
    24079170 POWER 24VDC 2.5A 电源 24V 直流 2.5A
    22135818 BREAKER, MINI-CIRCUIT 断路器,微型电路
    47571397001 TRANSFORMER 变压器
    47601735001 PLATE, TERMINAL 板、端子
    24471708 SPRING HOLDER 弹簧支架
    24471716 SUPPRESSOR ARC 抑制器电弧
    47715389001 STAND-ALONE 单机版
    24189599 MMS 彩信
    96747209 SCREW 螺 杆
    47579809001 RELAY 中继
    96751722 SCREW 螺 杆
    49101967 CONTACTOR 接触
    54689849 BREAKER, MINI-CIRCUIT 断路器,微型电路
    24226672 AUX. CONTACT 辅助联系方式
    49142680 MINIATURE CIRCUIT 微型电路
    49140502 UNIVERSAL RELAY 通用继电器
    49140494 UNIVERSAL RELAY 通用继电器
    24079170 POWER 权力
    47601726001 TERMINAL 终端
    47601727001 PLATE 盘子
    47601730001 JUMPER 跳线
    47610304001 TERMINAL 终端
    24471682 SOCKET 插座
    24471690 RELAY 中继
    SEE TABLE CONTACT 联系
    SEE TABLE RELAY, OVERLOAD 继电器,过载
    47762466001 TERMINAL,CONTACTOR 端子,接触器
    54766928 THERMOSTAT, RM315I 恒温器, RM315I
    22099436 CONTACTOR, RM315I 接触器, RM315I
    22337133 CONTACTOR, RM315I 接触器, RM315I
    24648057 RM275I 马币275I
    49018922 RM275I 马币275I
    49102130 RM275I 马币275I
    47533378001 RM315I 马币315I
    22099436 RM315I 马币315I
    22337125 RM315I 马币315I
    22135818 BREAKER 断路 器
    47601727001 PLATE, TERMINAL 板、端子
    47640485001 FILTER 滤波器
    47749024001 DRIVE, FAN 驱动器,风扇
    54689849 BREAKER 断路 器
    23357080 WIREDUCT, WHITE 线槽, 白色
    24189599 MMS, MS116-4 (2.5-4.0A) 彩信, MS116-4 (2.5-4.0A)
    24471690 RELAY PLUG 继电器插头
    24471716 SUPPRESSOR 抑制
    47519185001 BLOCK, TERMINAL 块,终端
    47538805001 RELAY, THERMISTOR 继电器,热敏电阻
    47601732001 TERMINA 终点站
    47601735001 PLATE, TERMINA 板,终点
    47715389001 STAND-ALONE EDGE DEVICE& ACCESSORY 独立边缘设备和附件
    47738561001 CLAMP, CR-MH1 ABB 夹具, CR-MH1 ABB
    49142672 MINIATURE CIRCUIT BREAKERS;S202-D6 微型断路器;S202-D6
    49142680 MINIATURE CIRCUIT BREAKERS;S202-C4 微型断路器;S202-C4
    24226672 CONTACTOR 接触
    47794853001 RM275-315I & RM275-315N RM275-315I 和 RM275-315N
    47794851001 RM275-315I 马币275-315I
    47794852001 RM275-315N 马币275-315N
    47794854001 RM275-315I & RM275-315N RM275-315I 和 RM275-315N
    80446321 RM275-315I & RM275-315N RM275-315I 和 RM275-315N
    47795111001 Service packs, hose packs; RM275-315_W 服务包,软管包;RM275-315_W
    85557841 hose 软管
    23416696012 Rubber hose 橡胶软管
    85559169 hose 软管
    85561165 hose 软管
    23416712031 hose 软管
    95018412 o circle o圈
    48662712 Rubber hose 橡胶软管
    23416696018 1″ hose 45 elbow x 90 elbow 1“软管45弯头x90弯头
    23416720010 hose 软管
    23254113009 hose 软管
    47649899001 Screw machine, minimum pressure valve repair kit; RS200-250kW 螺杆机,最小压力阀维修包;RS200-250kW
    47649904001 Minimum pressure valve repair kit large spring 最小压力阀维修包大弹簧
    47649902001 Minimum pressure valve repair kit small spring 最小压力阀维修包小弹簧
    47649905001 Minimum pressure valve repair kit quick coupling 最小压力阀维修包快速接头
    47649901001 Minimum pressure valve repair kit O-ring 最小压力阀维修包O圈
    47649903001 Minimum pressure valve repair kit piston 最小压力阀维修包活塞
    47649900001 Minimum pressure valve repair package valve plate 最小压力阀维修包阀板
    95060125 O-Ring 0.125″ o型圈0.125”
    47649906001 Minimum pressure valve service kit extended bolts 最小压力阀维修包加长螺栓
    47776688001 Service package, intake valve 10inch 服务包,进气阀10inch
    47777293001 Service package, temperature control valve 服务包,温控阀
    47777295001 Service package, oil shut-off valve 服务包,断油阀
    47777288001 Service package, oil cooler 服务包,油冷却器
    47777289001 Service pack, aftercooler 服务包,后冷却器
    47749062001 Door posts 门立柱
    47775849001 Top-posterior support 顶后支撑
    47775848001 Top right support 顶右支撑
    47775847001 Top-front support 顶前支撑
    47775850001 Top left support 顶左支撑
    47775854001 Top left front support 顶左前支撑
    39917489 screw 螺钉
    47788457001 Stops 挡条
    47788456001 Stops 挡条
    47788455001 Stops 挡条
    96704218 screw 螺钉
    47775843001 Left corner column 左角立柱
    47775845001 Right rear column 右后立柱
    47775846001 Left rear column 左后立柱
    47775844001 Right corner column 右角立柱
    47775852001 Electric control box support 电控箱支撑
    47763374001 Base 底架
    23464829 Filter, exhaust fan 过滤器,排风扇
    23416696018 hose 软管
    47742287001 elbow 弯头
    39495981 Forklift hole cover 叉车孔盖板
    47774730001 Top right cover 顶部右盖板
    54699368 screw 螺钉
    22053433 Plastic race 塑料赛
    47775851001 Top cover 顶部盖板
    47768143001 Top left cover 顶部左盖板
    47765472001 Top back cover 顶部后盖板
    39491147 doorknob 门把手
    23180565 Lock 门锁
    47765475001 Rear door panel 后门板
    39917489 screw 螺钉
    47765719001 Air intake cover 进气盖板
    47762196001 Electric control box door panel 电控箱门板
    47765473001 Front door panel 前门板
    47765714001 Top front cover 顶部前盖板
    47765474001 Right door panel 右侧门板
    47765722001 Right door panel 右门板
    47765471001 Air intake cover 进气盖板
    93580140 Door lock pins 门锁销
    22159842 Door lock hinge 门锁铰链
    24718223 screw 螺钉
    47749062001 Door posts 门立柱
    47775849001 Top rear support 顶部后支撑
    47775848001 Top right support 顶部右支撑
    47775847001 Top front support 顶部前支撑
    47775850001 Top left support 顶部左支撑
    47775844001 Right corner column 右侧角立柱
    47788457001 Stops 挡条
    47788456001 Stops 挡条
    47788455001 Stops 挡条
    96704218 screw 螺钉
    47763374001 Base 底架
    47775845001 Right rear corner column 右后角立柱
    47784142001 Right rear corner column 右后角立柱
    23416696018 hose 软管
    47742287001 elbow 弯头
    22053433 Plastic plugs 塑料塞
    47775851001 Top middle cover 顶部中间盖板
    47765721001 Top left cover 顶部左盖板
    47765472001 Top back cover 顶后盖板
    47765719001 Motor air inlet end cover 电机进风端盖板
    47765714001 Right door panel 右门板
    47765474001 Top front cover 顶部前盖板
    22159842 hinge 铰链
    96737564 nut 螺母
    47749021001 Electric control box column 电控箱立柱
    47775845001 Right rear column 右后立柱
    47784142001 Right rear column 右后立柱
    47775844001 Right column 右立柱
    47749022001 Electric control box column 电控箱立柱
    47765719001 Motor end side door panel 电机端侧门板
    47775853001 Electric control box cover 电控箱盖板
    47765714001 Right door panel 右侧门板
    47765722001 Right door panel 右侧门板
    47633610001 host 主机
    96768197 pin
    96757018 Plugs 堵头
    47554049001 vitta 油管
    96757596 elbow 弯头
    47749546001 Main shelf 主机支架
    96716337 screw 螺钉
    96737721 Bounce pads 弹垫
    96734280 Flat pad 平垫
    47742322001 Vibration Isolators 隔振器
    47749050001 Shipping brackets 发运支架
    96758057 direct 直接
    96757919 direct 直接
    96771837 direct 直接
    96703962 bolt 螺栓
    96704226 screw 螺钉
    96702337 screw 螺钉
    96765169 gasket 垫片
    96705645 gasket 垫片
    24070286 Temperature sensor 温度传感器
    95934733 gasket 垫片
    96716329 screw 螺钉
    48966899 O-rings O型圈
    96737556 screw 螺钉
    92398627 screw 螺钉
    96744891 screw 螺钉
    47742288001 Flange cover 法兰盖
    96759295 O-rings o型圈
    见表(25页) Motor 电机
    47596616001 Gearbox gaskets 齿轮箱垫片
    49118599 gearbox 齿轮箱
    88089743 filter 过滤器
    47603278001 Sleeve 轴套
    89292445 Shaft seal 轴封
    95023388 o circle o圈
    47605305001 Sealing seat 密封座
    22168710 screw 螺钉
    见表(25页) Gear set 齿轮组
    49079452 Gland 压盖
    96716915 screw 螺钉
    96703962 screw 螺钉
    96706445 screw 螺钉
    96727920 screw 螺钉
    见表(25页) Motor mount 电机支架
    39481569 Shipping brackets 发运支架
    47561826001 tube assembly, Gearbox oil return 管总成,齿轮箱回油
    96954235 Plugs 堵头
    96744453 screw 螺钉
    47657635001 Vibration Isolators 隔振器
    93510576 Bounce pads 弹垫
    22136345 Flat pad 平垫
    见表 Gear set 齿轮组
    SEE TABLE Motor mount 电机支架
    96738646 gasket 垫片
    47657635001 Seismic isolators 隔震器
    95228169 Bounce pads 弹垫
    50926344 bolt 螺栓
    47544196001 Minimum pressure valve 最小压力阀
    96711882 nut 螺母
    96721097 Bounce pads 弹垫
    96705645 Flat pad 平垫
    88146170 Studs 螺柱
    35291384 elbow 弯头
    92086487 direct 直接
    93198554 Unload the solenoid 卸载电磁阀
    96739545 direct 直接
    96765169 Bounce pads 弹垫
    39322748 Throttle 节流子
    89206668 pipe 管子
    39417118 Ferrule fittings 卡套接头
    95928230 Plugs 堵头
    54509435 Oil separation core 油分芯
    47782456001 Oil separation barrels 油分桶
    35300771 screw 螺钉
    35222538 Hoop 抱箍
    47765717001 bracket 支架
    39140512 Bending 弯接
    89206825 gasket 垫片
    47749042001 pipeline 管道
    47738608001 Clamps 卡箍
    47742309001 pipeline 管道
    92761287 gasket 垫片
    47739003001 Elbows 弯管
    47742307001 Exhaust gasket 排气密封垫
    47736236001 Exhaust ducts 排气管道
    96701768 nut 螺母
    22211882 Check valve 止回阀
    96740899 screw 螺钉
    24096901 Blowdown valve 排污阀
    23876535 relief valve 安全阀
    92253905 Bending 弯接
    92715747 tee 三通
    92306505 Fittings 管接头
    89209217 Bending 弯接
    89247811 Oil level identification 油位标识
    92417161 Bending 弯接
    92528165 pipeline 管道
    92419563 direct 直接
    47600487001 valve
    42861963 Tower fittings 塔式接头
    92056720 Throat clamps 喉箍
    92031657WJN hose 软管
    92985472 Joint 接头
    92359371 Flat pad 平垫
    92359363 Flat pad 平垫
    96738513 screw 螺钉
    96747696 screw 螺钉
    47765469001 Fan housing 风机罩壳
    96737549 screw 螺钉
    47706953001 Fans 风机
    47742263001 exhaust pipe 排气管
    47533370001 Bending 弯接
    47742292001 Clamps 卡箍
    39925532 gasket 垫片
    96742531 screw 螺钉
    47782458001 pipeline 管道
    47742266001 pipeline 管道
    95961496 flange 法兰
    96702444 screw 螺钉
    95028502 o circle o圈
    47742310001 Clamps 卡箍
    47765720001 pipeline 管道
    47749038001 Rear cold bracket 后冷支架
    47749039001 Rear cold bracket 后冷支架
    47742269001 Oil cooling 油冷
    47739099001 After cold 后冷
    47742268001 Outlet pipe 出水管
    48662712 hose 软管
    95934733 Bounce pads 弹垫
    85561587 hose 软管
    96746987 bolt 螺栓
    47765467001 pipeline 管道
    95973434 flange 法兰
    96750567 bolt 螺栓
    47742272001 Oil filter holder 油滤支架
    24900458 Oil filter element 油滤芯
    49100365 Joint 接头
    47742328001 direct 直接
    47742286001 tee 三通
    47645563001 direct 直接
    49127251 Fittings 管接头
    95942025 Bending 弯接
    47742287001 Bending 弯接
    88099973 valve
    96955166 Half flange sheets 半法兰片
    95987970 o circle o圈
    54403266 Bending 弯接
    47774727001 Empty filter box 空滤箱
    92029628 Bending 弯接
    47764411001 hose 软管
    47774731001 Air filter holder 空滤支架
    96737721 Flat pad 平垫
    47684011001 Inlet valve 进气阀
    47770405001 Air filter 空滤
    47629435001 Clamps 卡箍
    96768288 Adapters 转接头
    96759832 Bending 弯接
    92721851 pipeline 管道
    23452287 Joint 接头
    23434830 Drain solenoid valve 排水电磁阀
    95916011 Fittings 管接头
    22219026 direct 直接
    47752418001 Electric control box assembly 电控箱总成
    93511525 Gülen Head 葛兰头
    93524379 Gülen Head 葛兰头
    22245450 heater 加热器
    99311029 Gülen Head 葛兰头
    24360919 Emergency stop switch 急停开关
    SEE TABLE Electric control board assembly 电控板总成
    SEE TABLE Software 软件
    23262405 Emergency brake pads 紧急制动板
    47749031001 Electric control box 电控箱
    39875570 Pressure sensor wire 压力传感器线
    49154016 Pressure sensors 压力传感器
    92176114 screw 螺钉
    35268788 Rolled strip 轧带
    95922779 Bounce pads 弹垫
    96726914 bolt 螺栓
    49069958 Internal tooth piercing joints 内牙穿板接头
    89295091 Lock 门锁
    96704408 screw 螺钉
    22052609 Rolled strip 轧带
    47677250001 earthing 接地
    47614694001 Vacuum pressure transmitter 真空压力变送器
    22770069 Quick plug 快插
    47538426001 Adapters 转接头
    92490358 Nylon tubes 尼龙管
    47752442001 Electrical schematic 电气原理图
    54766928 Thermostat 温控器
    47784741002 Ground wire 接地线
    47602228001 Plugs 堵头
    23700396 Joint 接头
    47784741001 Shielded cable 屏蔽电缆
    47784741002 Shielded cable 屏蔽电缆
    47763369001 Electric control box sheet metal 电控箱钣金
    SEE TABLE Electric control board 电控板
    23464829 filter 过滤器
    47718772001 Exhaust fan 排风扇
    23262405 Emergency stop switch panel 急停开关面板
    23700396 Direct head 直接头
    47752439005 3SV line 3SV线
    47752439001 1SV line 1SV线
    47752439002 9SV line 9SV线
    47752439003 14SV line 14SV线
    49069958 Joint 接头
    92490358 Nylon rolled strip 尼龙轧带
    47677250001 Ground wire 接地线
    96726914 screw 螺钉
    49100365 Adapters 转接头
    47614694001 Vacuum pressure sensor 真空压力传感器
    47752440001 Electrical schematic 电气原理图
    SEE TABLE Electric control box assembly 电控箱总成
    47749068001 Electric control box housing 电控箱罩壳
    96704846 nut 螺母
    SEE TABLE Frequency converters 变频器
    SEE TABLE reactor 电抗器
    SEE TABLE controller 控制器
    49197023 Emergency stop decals 急停贴花
    47752441001 Electrical schematic, RM315N_W 电气原理图,RM315N_W
    47752440001 Electrical schematic, RM275N_W 电气原理图,RM275N_W
    47738561001 Relay retention clips 继电器固定夹
    47601725001 Terminal 端子
    49142672 breakers 断路器
    47601738001 Fuse 熔断器
    47610307001 Terminal strips 端子排
    47601728001 Terminal 端子
    47601726001 Grounding terminal 接地端子
    47601727001 Terminal 端子
    47610304001 Terminal 端子
    24253627 Relays 继电器
    23464530 guide rail 导轨
    47601732001 Terminal 端子
    47601730001 Terminal 端子
    47519185001 Terminal module 端子模块
    47538805001 Relays 继电器
    23357080 conducting wire 导线
    47610308001 Terminal 端子
    24079170 Power supply 24VDC 电源24VDC
    22135818 breakers 断路器
    47571397001 transformer 变压器
    47601735001 Terminal block 端子板
    24471708 pinchcock 弹簧夹
    24471716 ARC ARC
    47715389001 Compute gateways and accessories 计算网关及附件
    96747209 screw 螺钉
    47579809001 Relays 继电器
    96751722 screw 螺钉
    49101967 Contactors 接触器
    54689849 breakers 断路器
    24226672 Contactors 接触器
    49142680 breakers 断路器
    49140502 Relays 继电器
    49140494 Relays 继电器
    SEE TABLE Contactors 接触器
    24079170 power supply 电源
    47738561001 lid 盖子
    47601726001 Terminal 端子
    47601727001 board 板子
    47601738001 Terminal 端子
    47610307001 Terminal block 端子板
    24471682 receptacle 插座
    24471690 Relays 继电器
    24471708 breakers 断路器
    SEE TABLE Relays 继电器
    47762466001 Terminal 端子
    22099436 Contactors 接触器
    22337133 Contactors 接触器
    47601727001 Terminal block 端子板
    47640485001 filter 过滤器
    47749024001 Frequency converters 变频器
    24189599 Contactors 接触器
    24471716 Spark suppressor 火花抑制器
    47519185001 Terminal module 端子模组
    47715389001 annex 附件
    47738561001 CR-MH1 CR-MH1
    47795132001 Service packs, hose packs; RM275-315 服务包,软管包;RM275-315
    47784856001 Maintenance package, 2000 hours; RM275-315 保养包,2000小时;RM275-315
    24900458 Oil filter element 油过滤芯
    47784857001 Maintenance package, 4000 hours; RM275-315 保养包,4000小时;RM275-315
    24900458 Oil filter element 油过滤器芯
    47784858001 Maintenance kit, 8000 hours; RM275-315 保养包,8000小时;RM275-315
    88089743 Return air filter 回气过滤器
    47649899001 Minimum pressure valve repair kit 最小压力阀维修包
    54509435 Oil separation core 油分离芯
    47776688001 Service package, intake valve 服务包,进气阀
    47795132001 KIT, SERVICE HOSES,RM275-315N_W 套件,服务软管,RM275-315N_W
    23254113009 HOSE 2 INCH JIC 37 SAE J516 90 ELBOW CODE 61 90 ELBOW 68 INCH LONG 软管 2 英寸 JIC 37 SAE J516 90 弯头代码 61 90 弯头 68 英寸长
    85561165 HOSE, HYD 1.00 X 48.00FM JIC 37 ST / 90 ELB SD 软管, HYD 1.00 X 48.00FM JIC 37 ST / 90 ELB SD
    85559169 HOSE, HYD .50 X 68.00 软管,HYD .50 X 68.00
    48662712 HOSE, HYD .75 X 32.00 ORFS STR X 90ELB MD 软管, HYD .75 X 32.00 ORFS STR X 90ELB MD
    23416712031 HOSE, HYD 1.50 X 45″ ORFS 90 ELB MD X ORFS 45 ELB 软管, HYD 1.50 X 45“ ORFS 90 ELB MD X ORFS 45 ELB
    95018412 O-RING 53.57X3.53 SAE AS 568 FKM70 O型圈 53.57X3.53 SAE AS 568 FKM70
    23416720010 HOSE, HYD 2.0 X 1250MM LENGTH SF 45 ELB X SF 90 ELB SD ISO 6162 软管, HYD 2.0 X 1250MM 长度 SF 45 ELB X SF 90 ELB SD ISO 6162
    23416696012 HOSE, HYD 1.00 X 38″ ORFS 90 ELB X ORFS 90 ELB 软管, HYD 1.00 X 38“ ORFS 90 ELB X ORFS 90 ELB
    85557841 HOSE, HYD .25 X 68.00 软管,HYD .25 X 68.00
    47784856001 KIT, MAINTENANCE(3MO/2K), RM275-315 套件,维护(3个月/2K),RM275-315
    47770405001 AIR FILTER,RM275-315 空气过滤器,RM275-315
    24900458 ELEMENT, COOLANT FILTER, SPIN-ON (14″L) 旋装式冷却液过滤器滤芯(14“L)
    47784857001 KIT, MAINTENANCE(6MO42K), RM275-315 套件,维护(6MO42K),RM275-315
    54509435 ELEMENT,SEPARATOR M300/350 滤芯,分离器 M300/350
    47784858001 KIT, MAINTENANCE(1YR/6K/8K), RM275-315 套件,维护(1年/ 6K / 8K),RM275-315
    47649899001 KIT, SERVICE MPCV 4-INCH, FOR AFS 套件,维修MPCV 4英寸,用于AFS
    47777295001 KIT,SERVICE VALVE OIL STOP,R315-355,AP 套件,维修阀止油器,R315-355,AP
    47777293001 KIT,SERVICE HSTCV(83℃),R315-355,AP 套件,服务 HSTCV(83°C),R315-355,AP
    47776688001 KITS, SERVICE INLET VALVE 10 INCH,RS315-355 AP 套件,维修入口阀 10 英寸,RS315-355 AP
    32109779 FILTER COMPLETE-INLET 过滤器全入口
    32012957 ELEMENTFILTER-10 MICRON 滤芯-10微米
    37151172 VALVE.UL 104B 阀。UL 104B
    95372199 PLUGPIPE-1/8 插头-1/8
    32106700 SPRING 春天
    31513534 ·VALVE ·阀
    95022711 ·O-RING ·O型圈
    32002065 RING,BACKUP 环,备份
    95116745 ·CAPSCREW-HEX1/4-20×1-3/4 ·旋盖螺钉-六角1/4-20×1-3/4
    30209548 BODY, VALVE SEAT 阀体、阀座
    30217624 ·SEATVALVE-CONDENSATE DRAIN ·座阀-冷凝水排放阀
    30221287 PISTON 活塞
    95018420 .O-RING .O型圈
    30823587 ·CYLINDER ·圆柱体
    95344651 PLUG.PIPE-HEX HEAD 1/2″ 插头。管道六角头 1/2”
    30289003 PLUG,OIL FILLER-COMPLETE 塞子,加油口-完全
    95018149 .O-RING .O型圈
    32000655 DECALHAND TIGHTEN 贴花手拧紧
    95053146 CAPSCREW-HEX 3/8-16×7/8 旋盖螺钉-六角 3/8-16×7/8
    95674677 GASKET-COPPER WASHER 垫片-铜垫圈
    37128089 COVER, FRAME END 盖子,框架端
    30439285 GASKETFRAME END COVER 垫片框架端盖
    30287668 NUT-HEX 3/4-16 螺母六角 3/4-16
    95265690 LOCKWASHERSPRING-3/4 锁紧垫圈弹簧-3/4
    32003667 WHEELV-BELT 轮式皮带
    95083721 KEYWOODRUFF 基伍德拉夫
    37113701 VALVE,PILOT 阀门,先导
    30346597 WASHER.COPPER 洗衣机。铜
    32028706 PIN ASSEMBLYTHRUST 销组件推力
    90799289 LOCKWIRE,20 GA5″ 锁线,20 GA5”
    95101929 CAPSCREW-3/8-16×1″ 旋盖-3/8-16×1”
    30210272 CAP ASSEMBLYCRANKPIN 盖组件曲柄销
    30210322 BODYCRANKPIN CAP 车身曲柄销盖
    90799271 LOCKWIRE12 GAx4 锁线12 GAx4
    30214951 PINCENTRIFUGAL UNLOADER WEIGHT 针离心卸料机重量
    30220875 WEIGHTCENTRIFUGALUNLOADER 重量离心式装载机
    30285688 PLUNGERCENTRIFUGAL UNLOADER 普朗格离心式卸料机
    30815898 ·SPRINGCENTRIFUGAL UNLOADER ·弹簧离心卸料机
    32003659 RODCONNECTING 杆连接
    32003642 ROD,CONNECTING 杆,连接
    95053146 CAPSCREW-HEX 3/8-16×7/8 旋盖螺钉-六角 3/8-16×7/8
    95674677 GASKET-COPPER WASHER 垫片-铜垫圈
    37128071 COVER, SHAFT END 盖子,轴端
    32204562 SEAL,OIL 密封件,油
    30294961 GASKETSHAFT END COVER 垫片轴端盖
    32025694 ASSEMBLYCRANKSHAFT 装配曲轴
    32182602 FRAMECOMPRESSOR DETAIL A 框架压缩器细节 A
    95053070 CAPSCREW-HEX1/4-20×1/2 旋盖螺钉-六角1/4-20×1/2
    95043196 LOCKWASHERSPRING-1/4 锁紧垫圈弹簧-1/4
    30290043 BAFFLE,LOW OIL LEVEL SWITCH OPTIONAL EQUIPMENT 挡板,低油位开关选装设备
    32201527 SWITCHLOWOIL LEVEL 柳枝低油位
    37131083 TUBE ASSEMBLY,2nd STAGE/INTERCOOLER 管总成,第二级/中冷器
    95031761 TUBE ELBOW-3/4×3/4 管弯头-3/4×3/4
    37131166 TUBE ASSEMBLYCONTROLAIR 管子组装控制空气
    37131182 TUBE ASSEMBLY2nd STAGE TRAP/UL104B 管组件第二级疏水阀/UL104B
    37131075 TUBE ASSEMBLY2nd STAGEINTERCOOLER/PILOTVALVE 管总成第二级中冷器/先导阀
    37131034 TUBE ASSYTOP OFFRAME END COVER/1st STAGE CYLINDER 管总成框架端盖/第一级气缸
    37131026 TUBE ASSEMBLYBREATHER 管组装呼吸器
    95098265 TUBE ELBOW-1/2×3/8 管弯头-1/2×3/8
    95078648 PLUGPIPE-SQUARE COUNTERSUNK1/2 插头-方形埋头1/2
    32162943 VALVECHECK-HP 阀门检查-HP
    32166245 NIPPLE.HEX-1/2 。十六进制-1/2
    30214738 NIPPLEHEX-1/4 -0.25
    32003634 LEG.CONDENSATE DRAIN 腿。冷凝水排放
    30283790 CONNECTIONDRAIN LEG 连接排水管腿
    95110441 ELBOWTUBE-5/16×1/4 弯头管-5/16×1/4
    32157554 CONNECTORMALE-5/161/4 连接器公头-5/161/4
    95031860 ELBOWTUBE-5/16×1/8 弯头管-5/16×1/8
    95007522 TEEMALE BRANCH-5/16×1/8 蒂马利分支-5/16×1/8
    95104212 CAPSCREW-HEX1/2-13×2-3/4 旋盖螺钉-六角1/2-13×2-3/4
    37130655 AIRHEAD-H.P 空头-H.P
    30294284 GASKETAIRHEAD 加斯克泰尔黑德
    95053567 CAPSCREW-HEX1/2-13×1-1/4 旋盖-六角1/2-13×1-1/4
    37128675 CYLINDERAIR-1.625INCH 气缸空气-1.625英寸
    30294508 GASKETAIRHEAD 加斯克泰尔黑德
    95053567 CAPSCREW-HEX1/2-13×1-1/4 旋盖-六角1/2-13×1-1/4
    95674701 GASKET.COPPER WASHER 垫片。铜焊刀
    37128501 CYLINDERAIR-CROSSHEAD 气缸空气十字头
    30294235 GASKETFLANGE 垫片法兰
    95053666 CAPSCREWHEX1/2-13×2-3/4 旋帽十六号1/2-13×2-3/4
    37130341 AIRHEADTOP 空气头顶
    37007754 GASKETAIRHEAD-TOP/BOTTOM 垫片空气头顶部/底部
    37130366 AIRHEADBOTTOM 空气头底部
    37114030 DOWEL 木钉
    30294508 GASKETAIRHEAD 加斯克泰尔黑德
    95033593 PLUG,PIPE-SOLID SQUARE HEAD-1/4 插头,管实心方头-1/4
    95053567 CAPSCREW-HEX1/2-13×1-1/4 旋盖-六角1/2-13×1-1/4
    95674701 GASKETCOPPER WASHER 垫片铜垫圈
    37128725 CYLINDERAIR-3 INCH 气缸空气-3英寸
    95043790 CAPSCREW-HEX1/2-13×3 旋盖螺钉-六角1/2-13×3
    37130531 AIRHEADTOP 空气头顶
    37047156 GASKETAIRHEAD-TOP/BOTTOM 垫片空气头顶部/底部
    37130556 AIRHEADBOTTOM 空气头底部
    37114030 DOWEL 木钉
    30294326 GASKETAIRHEAD 加斯克泰尔黑德
    95053567 CAPSCREW-HEX1/2-13×1-1/4 旋盖-六角1/2-13×1-1/4
    95674701 GASKETCOPPERWASHER 垫片铜垫圈
    37120832 CYLINDERAIR-5.5INCH 气缸空气-5.5英寸
    30215438 A33EMBLY,PISTON/PIN-1.625INCH-3rd STAGE A33EMBLY,活塞/销-1.625英寸-第三级
    30288450 RING,LOCK 环,锁
    37138146 SET,RING 套装,戒指
    30292460 ASSEMBLYPISTON/PIN-3INCH-2nd STAGE 装配活塞/销-3英寸-第二级
    95065439 ·SETSCREW-HEX1/4-20×1-1/4 ·固定螺钉-六角1/4-20×1-1/4
    32194276 SETRING 镶嵌
    30215222 ASSEMBLYPISTON/PIN-5.5INCH-1stSTAGE 装配活塞/销-5.5英寸-第一级
    30288450 RING,LOCK 环,锁
    32194144 SETRING 镶嵌
    31517725 VALVE,20 GA-COMPLETE 阀门,20 GA 完全
    32156697 VALVE ASSEMBLY 阀门总成
    30220941 ··BOLT.VALVE ··螺栓。阀
    30217657 .·SEATVALVE-DISCHARGE .·座阀排放
    30215925 ..PLATE.VALVE-DISCHARGE ..盘子。阀门排放
    30221584 ..SPRING.VALVE-DISCHARGE ..春天。阀门排放
    30218945 .·PLATE.STOP-DISCHARGE .·盘子。停止-放电
    95369229 .NUTHEX-5/8-18 .NUTHEX-5/8-18
    32158644 .·WASHER,BELLEVILLE-5/8 .·洗衣机,贝勒维尔-5/8
    30287643 .NUT.ACORN-5/8-18 .坚果。橡子-5/8-18
    30221493 SPRINGVALVE-INLET 弹簧阀入口
    30215834 PLATEVALVE-INLET 板阀入口
    37004827 VALVE35 GA-COMPLETE 阀门35 GA-完全
    32156713 VALVE ASSEMBLY 阀门总成
    30220925 ··BOLT.VALVE ··螺栓。阀
    30217608 .·SEATVALVE-DISCHARGE .·座阀排放
    30215941 ··PLATEVALVE-DISCHARGE ··板阀排放
    30221576 ..SPRINGVALVE-DISCHARGE ..弹簧阀排放
    30218994 ··PLATESTOP-DISCHARGE ··板止出
    95076808 ··NUT.HEX-5/8-18 ··坚果。十六进制-5/8-18
    32158644 .WASHERBELLEVILLE-5/8 .瓦瑟贝尔维尔-5/8
    30287643 NUTACORN-5/8-18 核桃-5/8-18
    30221501 SPRINGVALVE-INLET 弹簧阀入口
    30181499 PLATEVALVE-INLET 板阀入口
    37101946 VALVE55 GA-COMPLETE 阀门55 GA完全
    32156747 ·VALVE ASSEMBLY ·阀门总成
    30279897 ··BOLT,VALVE ··螺栓,阀门
    30217673 ··SEATVALVE-DISCHARGE ··座阀排放
    30181499 ..PLATEVALVE-DISCHARGE ..板阀排放
    30221501 ··SPRINGVALVE-DISCHARGE ··弹簧阀排放
    30218978 ··PLATESTOPDISCHARGE ··板止放电
    95076816 ··NUTHEX-3/4-16 ··核酸-3/4-16
    37092897 .·WASHERBELLEVILLE-3/4 .·瓦瑟贝尔维尔-3/4
    30287650 ··NUTACORN-3/4-16 ··核角-3/4-16
    30221550 ·SPRINGVALVE-INLET ·弹簧阀入口
    30215891 PLATEVALVE-INLET 板阀入口
    37131109 ASSEMBLYTUBE-INTERCOOLER/3rd STAGE 组装管-中冷器/第三级
    95031761 ELBOWTUBE-3/4×3/4 弯头管-3/4×3/4
    95083275 CONNECTORTUBE-3/4×3/4 连接器管-3/4×3/4
    72062151 VALVESAFETY-60 PSIG 阀门安全-60 PSIG
    32174799 VALVESAFETY-260 PSIG 阀门安全-260 PSIG
    32127896 GAUGEPRESSURE-100 PSIG 表压-100 PSIG
    32013898 GAUGEPRESSURE-300 PSIG 表压-300 PSIG
    30282396 DAMPENER ASSEMBLY-PULSATION 阻尼器组件脉动
    95110441 ELBOWTUBE-1/4 弯头管-1/4
    95006524 TEEPIPE-1/4 三通管-1/4
    95426714 NIPPLECLOSE-1/4×7/8 闭合-1/4×7/8
    32175572 CAPSCREW-HEX1/4-20×1/2 旋盖螺钉-六角1/4-20×1/2
    32204471 SHROUDINTERCOOLER-BOTTOM 护罩中冷器底部
    30218325 SHROUDINTERCOOLER-TOP 护罩中冷器顶部
    95053070 CAPSCREW-HEX1/4-20×1/2 旋盖螺钉-六角1/4-20×1/2
    95094298 WASHERFLAT-1/4 垫圈-1/4
    95043196 LOCKWASHERSPRING-1/4 锁紧垫圈弹簧-1/4
    30209829 BRACEINTERCOOLER SHROUD 支架中冷器护罩
    32024697 TUBE ASSEMBLY.FINNED-3G” 管组件。芬内德-3G”
    32025678 TUBE ASSEMBLYFINNED-38-3/4 管组件翅片-38-3/4
    32025686 TUBE ASSEMBLYFINNED-41-1/2 管组件翅片-41-1/2
    95083143 CONNECTORMALE3/8×1/4″ 连接器公头3/8×1/4”
    95033338 PLUGSQUARE COUNTERSUNK-1-1/4 插头方形沉头-1-1/4
    32186413 PLUG.SQUARE COUNTERSUNK-1″ 插头。方形沉头-1”
    95043808 CAPSCREW-HEX5/8-11×2-1/4 旋盖-六角形5/8-11×2-1/4
    95002168 CAPSCREWHEX5/8-11×2-1/2 旋顶螺丝HEX5/8-11×2-1/2
    30345185 WASHERFLAT-5/8 洗衣机-5/8
    37129038 MANIFOLDINTERCOOLER 歧管中冷器
    37129046 MANIFOLD,INTERCOOLER 歧管,中冷器
    30294870 GASKETMANIFOLD 垫片歧管
    30221121 CONNECTIONMANIFOLD 连接歧管
    32175572 CAPSCREW-HEX1/4-20×1/2″ 旋盖螺钉-六角1/4-20×1/2”
    32065641 CLAMPTUBE-3/4″ 夹管-3/4”
    30335459 TUBINGFINNED-41INCH 油管翅片-41英寸
    30335442 TUBINGFINNED-37INCH 油管翅片-37英寸
    95079703 CAPSCREW-HEX3/8-16×1/2 旋盖螺钉-六角3/8-16×1/2
    37129053 BRACE 支撑
    37131125 TUBE ASSEMBLYAFTERCOOLER/TRAP 管子组件后冷却器/疏水阀
    95043766 CAPSCREW-HEX3/8-16×1-1/4 旋盖螺钉-六角3/8-16×1-1/4
    30209795 CLAMPAFTERCOOLER 夹式后冷却器
    32006991 BRACE.AFTERCOOLER 支撑。后冷器
    30335525 TUBINGFINNED-AFTERCOOLER 油管翅片式后冷却器
    32203267 VALVESAFETY1400 PSI 阀门安全1400 PSI
    32179046 BUSHINGREDUCING-3/8×1/4 衬套减速-3/8×1/4
    95007852 TEEPIPE-3/8 三通-3/8
    95554630 NIPPLESHORT-3/8×1-1/2 短-3/8×1-1/2
    95098265 TUBE ELBOW-1/2×3/8 管弯头-1/2×3/8
    95229571 CONNECTORTUBE-1/2×3/8 连接器管-1/2×3/8
    95033601 PLUGPIPE-SOLID SQUARE HEAD3/8 插管-实心方头3/8
    30284137 CONNECTIONAFTERCOOLER(3 HOLES) 连接后冷却器(3孔)
    30284152 CONNECTION,AFTERCOOLER-(4 HOLES) 连接,后冷器-(4孔)
    32118192 PULLEYMOTOR-10HP 555RPM 皮带轮马达-10HP 555RPM
    32118135 PULLEYMOTOR-15HP750RPM 皮带轮电机-15HP750RPM
    32128910 PULLEYMOTOR-15HP 900 RPM 皮带轮电机-15HP 900 RPM
    95100541 BELT”V’-555 &750 RPM 皮带“V’-555 &750 RPM
    95100558 BELT”V”- 900 RPM 皮带“V”- 900 RPM
    32188708 TIGHTENERBELTCOMPLETE 紧固带完成
    32001778 SUB-BASE ASSEMBLY 底座组件
    32002644 BELTGUARD-COMPLETE 皮带护罩-完整
    32003410 BACK, BELTGUARD 背面, 腰带护罩
    32003329 COVER.BELTGUARD 盖。皮带护罩
    30286686 DECALROTATION ARROW 贴花旋转箭头
    32022923 DECAL,T30 贴花,T30
    30288054 DECALINGERSOLL-RAND 德卡林格索尔-兰德
    32015620 DECALMAINTENANCE 贴花保养
    97003636 DECAL DANGER OPTIONAL EQUIPMENT 贴花危险选装设备
    37005840 SWITCHPRESSURE-NEMA1-FOR260 TO600 PSI 开关压力-NEMA1-FOR260 至 600 PSI
    37005857 SWITCHPRESSURE-NEMA1-FOR601 TO1000PSI 开关压力-NEMA1-FOR601 至 1000PSI
    32190712 SWITCH,HIGH AIR TEMPERATURE- NEMA 1412&13 开关,高空气温度- NEMA 1412&13
    32190738 THERMOWELL.1/2″_1000 PSI 热电偶套管.1/2“_1000 PSI
    32166787 KIT FILTER 套件过滤器
    32133951  KIT,VALVE/GASKET  套件,阀门/垫圈
    32133969 KIT RING/GASKET 套件环/垫圈
    32127516 KIT, BEARING/CONNECTINGROO 套件,轴承/连接路
    30423339 KIT, GASKET 套件,垫片

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    error: Content is protected !!
    CPMC uses cookies to offer you a better browsing experience. By browsing this website, you agree to our use of cookies.