Original Atlas Copco Oil-sealed dual stage rotary vane vacuum pumps GVD 40, GVD 80 Parts list 6996 0228 04 spare parts provided by Chinese suppliers (CPMC)

genuine Atlas Copco Epiroc 663614800 Spare parts from China Supplier

The page you are browsing is a Original Atlas Copco Oil-sealed dual stage rotary vane vacuum pumps GVD 40, GVD 80 Parts list 6996 0228 04 spare parts provided by Chinese suppliers (CPMC). I believe you can find the products you need in it. Please contact us and we will give you a satisfactory attitude and price.

    Full Name

    City

    Phone

    Company Name

    Detailed Shipping Add

    Quick RFQ, Pls provide P/N, compressors name plate, etc.

    Please attach 1 file up to 2MB if you have.

    Original Atlas Copco Oil-sealed dual stage rotary vane vacuum pumps GVD 40, GVD 80 Parts list 6996 0228 04 spare parts provided by Chinese suppliers (CPMC)

    2902043733 Clean and Overhaul Kit GVD 40 2902 0437 33 комплект для очистки и капитального ремонта GVD 40
    2902043736 Clean and Overhaul Kit GVD 80 2902 0437 36 комплект для очистки и капитального ремонта GVD 80
    2902043734 Blade Kit GVD 40 2902 0437 34 комплект лезвия GVD 40
    2902043737 Blade Kit GVD 80 2902 0437 37 комплект лезвия GVD 80
    2902043735 Major Service Kit GVD 40 2902 0437 35 основной ремонтный комплект GVD 40
    2902043738 Major Service Kit GVD 80 2902 0437 38 основной ремонтный комплект GVD 80
    1625395615 Consumables Oil(4L) 1625 3956 15 топливо для расходных материалов (4L)
    1625396598 Plug 1/4 inch BSP 1625 3965 98 пробка 1 / 4 дюйма BSP
    1625396569 Ballast piston 1625 3965 69 балластный поршень
    1625396572 Ballast knob 1625 3965 72 ручка стабилизатора
    1625396570 Ballast filter 1625 3965 70 балластный фильтр
    1625396656 Support pillar 1625 3966 56 стойка
    1625396571 Ballast valve 1625 3965 71 балластный клапан
    1625396575 Body gasket 1625 3965 75 прокладка клапана
    1625396566 Ballast plug 1625 3965 66 штепсель транзистора
    1625396568 Ballast spindle 1625 3965 68 балластный шпиндель
    1625396657 Ballast valve body 1625 3966 57 корпус балластного клапана
    1625396658 Ballast valve bearing 1625 3966 58 подшипник балластного клапана
    1625396604 Dowty seal – 1/4 inch BSP 1625 3966 04 уплотнение Dotti – 1 / 4 дюйма BSP
    1625396659 O-ring 7/16 x 3 /32 1625 3966 59 O – образный круг 7 / 16 x 3 / 32
    1625396660 O-ring 3/4 x 3/16 1625 3966 60 O – образное кольцо 3 / 4 x 3 / 16
    1625396661 C’sk hd. scr. M4 x 16 lg. 1625 3966 61 жёсткий диск. тиристор. M4 x 16 фунтов.
    1625396662 Soc. hd. cap scr. M6 x 16 lg. 1625 3966 62 Soc.hd. шляпа отвернулась. M6 x 16 фунтов.
    1625396663 Soc. hd. cap scr. M6 x 20 lg. 1625 3966 63 Soc.hd. шляпа отвернулась. M6 x 20 фунтов.
    1625396664 Filter assy. (inlet) 1625 3966 64 фильтр в сборе. (вход)
    1625396665 Tube assy. (oil return) 1625 3966 65 трубка в сборе. (откачивается масло)
    1625396666 Tube assy. (oil pressure) 1625 3966 66 трубка в сборе. (давление масла)
    1625396667 Adaptor 1625 3966 67 адаптер
    1625396668 Inlet flange 1625 3966 68 входной фланец
    1625396669 Side panel (left-hand) 1625 3966 69 боковая панель (левая сторона)
    1625396670 Side panel (right-hand) 1625 3966 70 боковая панель (правая сторона)
    1625396671 Plug – 1/8 inch BSP 1625 3966 71 пробка – 1 / 8 дюймов
    1625396672 Base runner 1625 3966 72 основной канал
    1625396673 Filter 1625 3966 73 фильтр
    1625396674 Circlip 1625 3966 74 упругое кольцо
    1625396675 Clamp (oil pressure line) 1625 3966 75 хомут (масляный манометр)
    1625396676 1/8 inch BSP socket 1625 3966 76 розетка BSP на 1 / 8 дюймов
    1625396677 Inlet connection 1625 3966 77 входное соединение
    1625396678 Filter outlet 1625 3966 78 выход фильтра
    1625396679 Protective cover 1625 3966 79 защитный колпак
    1625396680 Dust cover 1625 3966 80 пылезащитный кожух
    1625396650 Blind tailpiece 1625 3966 50 глухой хвостовой лист
    1625396652 Adaptor – sc 5 mm x 1/8 inch BSP 1625 3966 52 адаптер – sc 5 мм x 1 / 8 дюймов
    1625396681 Dowty seal – 1/8 inch BSP 1625 3966 81 уплотнение Dotti – 1 / 8 дюймов BSP
    1625396682 O-ring 5.6 mm x 2.4 mm 1625 3966 82 О – образное кольцо 5.6 мм x 2.4 мм
    1625396683 O-ring 12.42 mm x 1.78 mm 1625 3966 83 O – образное кольцо 12.42 мм x 1.78 мм
    1625396684 O-ring 61.6 mm x 2.4 mm 1625 3966 84 О – образное кольцо 61,6 мм x 2,4 мм
    1625396685 O-ring 17/8 x 3/16 1625 3966 85 O – образное кольцо 17 / 8 x 3 / 16
    1625396686 O-ring 3/16 x 3/32 1625 3966 86 O – образное кольцо 3 / 16 x 3 / 32
    1625396687 O-ring 5/16 x 3/32 1625 3966 87 O – образное кольцо 5 / 16 x 3 / 32
    1625396688 1/4 BSP hollow taper plug 1625 3966 88 пустотелая коническая пробка 1 / 4 BSP
    1625396649 PETROL UNION NUT 3/8″ BSP 1625 3966 49 гайка топливной трубы 3 / 8 “BSP”
    1625396689 Locknut 3/4 x 16UNF 1625 3966 89 контровочная гайка 3 / 4 x 16UNF
    1625396690 Spring pin – ø8 x 24 lg. 1625 3966 90 пружинный штифт – 8x 24 lg.
    1625396691 Pan hd. scr. ss M5 x 10 1625 3966 91 Переверните hd. тиристор. нержавеющая сталь
    1625396692 Hex hd. scr. M8 x 12 1g. 1625 3966 92 шестигранная голова. тиристор. M8 x 12 1 грамм.
    1625396693 Sac. hd. cap scr. M8 x 20 lg. 1625 3966 93 мешок. Hd. шляпа отвернулась. M8 x 20 фунтов.
    1625396694 Soc. hd. cap scr. M8 x 25 lg. 1625 3966 94 Soc.hd. шляпа отвернулась. M8 x 25 фунтов.
    1625396695 Eyebolt – M12 1625 3966 95 болт с ушком – м12
    1625396696 Plain washer 1625 3966 96 шайба
    1625396697 Distributor weight 1625 3966 97 вес распределителя
    1625396698 Spring 1625 3966 98 весна
    1625396699 Rubber seal 1625 3966 99 резиновое уплотнение
    1625396700 Distributor body 1625 3967 00 корпус распределителя
    1625396701 Distributor sleeve 1625 3967 01 гильза распределителя
    1625396702 Cap 1625 3967 02 шапка
    1625396703 Spacer 1625 3967 03 шайба
    1625396704 Hex hd. scr. ms. ni. pl. M5 x 60 lg. 1625 3967 04 шестигранная голова. тиристор. Мисс ни. M5 x 60 фунтов.
    1625396705 Waved washer 1625 3967 05 волнистая шайба
    1625396706 Oil box 1625 3967 06 масляный бак
    1625396511 Filler plug -1 inch BSP 1625 3965 11 заправочная пробка – 1 дюйм BSP
    1625396707 Label 1625 3967 07 метка
    1625396708 Sight glass bezel 1625 3967 08 экран смотрового зеркала
    1625396709 Sight glass seal 1625 3967 09 герметизация смотрового окна
    1625396710 Spray baffle 1625 3967 10 брызгальный экран
    1625396711 Oil box gasket 1625 3967 11 прокладка топливного бака
    1625396554 Ball valve – 1/2 inch BSP 1625 3965 54 шаровой клапан – 1 / 2 дюйма BSP
    1625396712 Sight glass 1625 3967 12 смотровой стекло
    1625396713 Redcap – 1/2 inch BSP 1625 3967 13 Redcap – 1 / 2 дюймов BSP
    1625396714 Dowty seal – 1 inch BSP 1625 3967 14 уплотнение Dotti – 1 дюйм BSP
    1625396563 Rivet 1625 3965 63 заклепка
    1625396715 Soc. hd. cap scr. M5 x 16 lg. 1625 3967 15 Soc.hd. шляпа отвернулась. M5 x 16 фунтов.
    1625396716 Soc. hd. cap scr. M6 x 12 lg. 1625 3967 16 Soc.hd. шляпа отвернулась. M6 x 12 фунтов.
    1625396717 Soc. hd. cap scr. M8 x 70 lg. 1625 3967 17 Soc.hd. шляпа отвернулась. M8 x 70 фунтов.
    1625396718 Coil spring washer M8 1625 3967 18 спиральная пружина
    1625396719 Hazard warning label 1625 3967 19 предупреждающая надпись об опасности
    1625396720 Filter assy (oil) 1625 3967 20 фильтр в сборе
    1625396721 Rotor – High Vac. (Spare) 1625 3967 21 ротор – высокий вакуум. (резервный фонд)
    1625396722 Front bearing 1625 3967 22 передний подшипник
    1625396723 High Vac. stator (Spare) 1625 3967 23 высокий вакуум. статор (резерв)
    1625396724 Filter seal 1625 3967 24 герметизация фильтра
    1625396725 Clamp plate 1625 3967 25 лубок
    1625396726 Oil pump blade 1625 3967 26 лопатка насоса
    1625396727 Roller bearing 1625 3967 27 роликовый подшипник
    1625396728 Exhaust cover plate 1625 3967 28 выпускной щит
    1625396729 Seal retainer 1625 3967 29 уплотнительное кольцо
    1625396730 Exhaust valve plate 1625 3967 30 выпускной клапан
    1625396731 Exhaust valve rubber 1625 3967 31 резина выпускного клапана
    1625396622 Exhaust valve spacer 1625 3966 22 прокладка выпускного клапана
    1625396732 Spring 1625 3967 32 весна
    1625396733 Oil pump housing 1625 3967 33 корпус насоса
    1625396734 O-ring 64.5 mm i/d x 3.0 mm sect. 1625 3967 34 О – образное кольцо 64.5 мм i / d x 3.0 мм сечение.
    1625396735 O-ring 139.5 mm i/d x 3.0 mm sect. 1625 3967 35 O – образное кольцо 139.5 мм i / d x 3.0 мм сечение.
    1625396736 Oil seal 1625 3967 36 сальник
    1625396737 Oil seal 1625 3967 37 сальник
    1625396738 Taper pin ø8 x 36 lg. 1625 3967 38 конический штифт 8x 36 lg.
    1625396739 Taper pin ø8 x 60 lg. 1625 3967 39 конический штифт 8x 60 lg.
    1625396740 C’sk. hd. scr M5 x 10 lg. 1625 3967 40 К ‘ск. Hd. винт M5 x 10 lg.
    1625396691 Pan hd. scr. ssM5 x 10 1625 3966 91 Переверните hd. тиристор. нержавеющая сталь
    1625396741 Soc hd. cap scr. M5 x 25 lg. 1625 3967 41 Soc жёсткий диск. шляпа отвернулась. M5 x 25 фунтов.
    1625396663 Soc hd. cap scr. M6 x 20 lg. 1625 3966 63 Soc жёсткий диск. шляпа отвернулась. M6 x 20 фунтов.
    1625396694 Soc hd. cap scr. M8 x 25 lg. 1625 3966 94 Soc жёсткий диск. шляпа отвернулась. M8 x 25 фунтов.
    1625396742 Spiroseal 1625 3967 42 Spiroseal
    1625396743 Positive action shaft seal 1625 3967 43 уплотнение вала прямого действия
    1625396744 Aluminium spacer 1625 3967 44 алюминиевая прокладка
    1625396745 High Vac. blade 1625 3967 45 высокий вакуум. тело ножа
    1625396746 Low Vac. rotor assy. (Spare) 1625 3967 46 низкий уровень вака. ротор в сборе. (резервный фонд)
    1625396807 Low vac rotor 1625 3968 07 низковакуумный ротор
    1625396808 Inner ring 1625 3968 08 внутреннее кольцо
    1625396809 Heavy duty spring pin D4 x 18 1625 3968 09 пружинный палец D4 x 18
    1625396747 Tube assy. (ballast) 1625 3967 47 трубка в сборе. (балласт)
    1625396748 Tube assy. (oil delivery) 1625 3967 48 трубка в сборе. (перекачка)
    1625396749 Interstage 1625 3967 49 междукаскадный
    1625396750 Low Vac. stator (Spare) 1625 3967 50 низкий уровень вака. статор (резерв)
    1625396751 End cover (Spare) 1625 3967 51 концевая крышка
    1625396752 Clamp (oil delivery line) 1625 3967 52 хомут (Нефтепровод)
    1625396753 Low Vac. exhaust baffle 1625 3967 53 низкий уровень вака. выпускной щит
    1625396754 Low Vac. exh. plate 1625 3967 54 низкий уровень вака. выхлоп. тарелка
    1625396755 Low Vac. exh. valve rubber 1625 3967 55 низкий уровень вака. выхлоп. резина клапана
    1625396622 Outlet valve spacer 1625 3966 22 прокладка выпускного клапана
    1625396756 O-ring 9.6 mm x 2.4 mm 1625 3967 56 О – образное кольцо 9.6 мм x 2.4 мм
    1625396687 O-ring 5/16 x 3/32 1625 3966 87 O – образное кольцо 5 / 16 x 3 / 32
    1625396757 Spring pin D1/4 x 1/2 1625 3967 57 пружинный палец D1 / 4 x 1 / 2
    1625396738 Taper pin ø8 x 36 lg. 1625 3967 38 конический штифт 8x 36 lg.
    1625396758 Pan hd. scr. M4 x 8 lg. 1625 3967 58 Переверните hd. тиристор. M4 x 8 фунтов.
    1625396691 Pan hd. scr. ssM5 x 10 lg. 1625 3966 91 Переверните hd. тиристор. нержавеющая сталь М5 x 10 фунтов.
    1625396759 Soc hd. cap scr. M5 x 10 lg. 1625 3967 59 Soc жёсткий диск. шляпа отвернулась. M5 x 10 фунтов.
    1625396716 Soc hd. cap scr. M6 x 12 lg. 1625 3967 16 Soc жёсткий диск. шляпа отвернулась. M6 x 12 фунтов.
    1625396694 Soc hd. cap scr. M8 x 25 lg. 1625 3966 94 Soc жёсткий диск. шляпа отвернулась. M8 x 25 фунтов.
    1625396760 Soc hd. cap scr. M8 x 50 lg. 1625 3967 60 Soc жёсткий диск. шляпа отвернулась. M8 x 50 фунтов.
    1625396761 Soc hd. cap scr. M10 x 30 lg. 1625 3967 61 Soc жёсткий диск. шляпа отвернулась. M10 x 30 фунтов.
    1625396762 Soc set screw M10 x 12 1625 3967 62 твердотельный винт
    1625396763 Low Vac. blade 1625 3967 63 низкий уровень вака. тело ножа
    1625396764 Motor mounting 1625 3967 64 электромашинный монтаж
    2902043756 3PH 380-400/230, 460V 50/60Hz 2902 0437 56 три фазы 380 – 400 / 230, 460V 50 / 60Hz
    2902043757 3PH 200/200, 380V 50/60Hz 2902 0437 57 3PH 200 / 200, 380V 50 / 60Hz
    1625396765 Fan 1625 3967 65 заблуждение
    1625396766 Key – 8 x 7 x 20 lg. 1625 3967 66 ключ – 8 x 7 x 20 lg.
    1625396767 Flexible component 1625 3967 67 гибкий модуль
    1625396768 Coupling flange 1625 3967 68 фланец муфты
    1625396769 Coupling flange 1625 3967 69 фланец муфты
    1625396770 Taper lock bush 1625 3967 70 втулка конусного замка
    1625396771 Parallel dowel – ø8 x 24 lg. 1625 3967 71 параллельный фиксатор – 8x 24 lg.
    1625396759 Soc. hd. cap scr. M5 x 10 lg. 1625 3967 59 Soc.hd. шляпа отвернулась. M5 x 10 фунтов.
    1625396694 Soc. hd. cap scr. M8 x 25 lg. 1625 3966 94 Soc.hd. шляпа отвернулась. M8 x 25 фунтов.
    1625396772 Soc. hd. cap scr. M8 x 40 lg. 1625 3967 72 Soc.hd. шляпа отвернулась. M8 x 40 фунтов.
    1625396632 Electrical warning label 1625 3966 32 электрические предупредительные надписи
    1625396773 Direction label 1625 3967 73 наклейка направления
    1625396598 PLUG 1/4″ BSP 1625 3965 98 заглушка 1 / 4 “BSP”
    1625396572 Ballast knob 1625 3965 72 ручка стабилизатора
    1625396569 Ballast piston 1625 3965 69 балластный поршень
    1625396656 Support pillar 1625 3966 56 стойка
    1625396570 Ballast filter 1625 3965 70 балластный фильтр
    1625396571 Ballast valve 1625 3965 71 балластный клапан
    1625396575 Body gasket 1625 3965 75 прокладка клапана
    1625396566 Ballast plug 1625 3965 66 штепсель транзистора
    1625396568 Ballast spindle 1625 3965 68 балластный шпиндель
    1625396657 Ballast valve body 1625 3966 57 корпус балластного клапана
    1625396658 Ballast valve bearing 1625 3966 58 подшипник балластного клапана
    1625396604 Dowty seal – 1/4 inch BSP 1625 3966 04 уплотнение Dotti – 1 / 4 дюйма BSP
    1625396659 O-ring 7/16 x 3 /32 1625 3966 59 O – образный круг 7 / 16 x 3 / 32
    1625396660 O-ring 3/4 x 3/16 1625 3966 60 O – образное кольцо 3 / 4 x 3 / 16
    1625396661 C’sk hd. scr. M4 x 16 1g. 1625 3966 61 жёсткий диск. тиристор. M4 x 16 1 грамм.
    1625396662 Soc. hd. cap scr. M6 x 16 1g. 1625 3966 62 Soc.hd. шляпа отвернулась. M6 x 16 1 грамм.
    1625396664 Filter assy. (inlet) 1625 3966 64 фильтр в сборе. (вход)
    1625396665 Tube assy. (oil return) 1625 3966 65 трубка в сборе. (откачивается масло)
    1625396774 Tube assy. (oil pressure) 1625 3967 74 трубка в сборе. (давление масла)
    1625396775 Adaptor 1625 3967 75 адаптер
    1625396677 Inlet connection 1625 3966 77 входное соединение
    1625396776 Inlet flange 1625 3967 76 входной фланец
    1625396678 Filter outlet 1625 3966 78 выход фильтра
    1625396777 Side panel 1625 3967 77 боковая панель
    1625396671 Plug – 1/8 inch BSP 1625 3966 71 пробка – 1 / 8 дюймов
    1625396778 Base runner 1625 3967 78 основной канал
    1625396673 Filter 1625 3966 73 фильтр
    1625396674 Circlip 1625 3966 74 упругое кольцо
    1625396675 Clamp (oil pressure line) 1625 3966 75 хомут (масляный манометр)
    1625396676 1/8 inch BSP socket 1625 3966 76 розетка BSP на 1 / 8 дюймов
    1625396679 Protective cover 1625 3966 79 защитный колпак
    1625396680 Dust cover 1625 3966 80 пылезащитный кожух
    1625396650 Blind tailpiece 1625 3966 50 глухой хвостовой лист
    1625396652 Adaptor- sc5 mm x 1/8 inch BSP 1625 3966 52 адаптер – sc5 mm x 1 / 8 дюймов BSP
    1625396681 Dowty seal – 1/8 inch BSP 1625 3966 81 уплотнение Dotti – 1 / 8 дюймов BSP
    1625396682 O-ring 5.6 mm x 2.4 mm 1625 3966 82 О – образное кольцо 5.6 мм x 2.4 мм
    1625396683 O-ring 12.42 mm x 1.78 mm 1625 3966 83 O – образное кольцо 12.42 мм x 1.78 мм
    1625396684 O-ring 61.6 mm x 2.4 mm 1625 3966 84 О – образное кольцо 61,6 мм x 2,4 мм
    1625396685 O-ring 17/8 x 3/16 1625 3966 85 O – образное кольцо 17 / 8 x 3 / 16
    1625396686 O-ring 3/16 x 3/32 1625 3966 86 O – образное кольцо 3 / 16 x 3 / 32
    1625396687 O-ring 5/16 x 3/32 1625 3966 87 O – образное кольцо 5 / 16 x 3 / 32
    1625396688 1/4 BSP hollow taper plug 1625 3966 88 пустотелая коническая пробка 1 / 4 BSP
    1625396649 Union nut – 3/8 inch BSP 1625 3966 49 соединительная гайка – 3 / 8 дюймов BSP
    1625396689 Locknut 3/4 x 16UNF 1625 3966 89 контровочная гайка 3 / 4 x 16UNF
    1625396690 Spring pin – ø8 x 24 lg. 1625 3966 90 пружинный штифт – 8x 24 lg.
    1625396691 Pan hd. scr. ss M5 x 10 1625 3966 91 Переверните hd. тиристор. нержавеющая сталь
    1625396692 Hex hd. scr. M8 x 12 1g. 1625 3966 92 шестигранная голова. тиристор. M8 x 12 1 грамм.
    1625396693 Soc. hd. cap scr. M8 x 20 lg. 1625 3966 93 Soc.hd. шляпа отвернулась. M8 x 20 фунтов.
    1625396694 Soc. hd. cap scr. M8 x 25 lg. 1625 3966 94 Soc.hd. шляпа отвернулась. M8 x 25 фунтов.
    1625396695 Eyebolt – M12 1625 3966 95 болт с ушком – м12
    1625396696 Plain washer 1625 3966 96 шайба
    1625396700 Distributor body 1625 3967 00 корпус распределителя
    1625396703 Spacer 1625 3967 03 шайба
    1625396701 Distributor sleeve 1625 3967 01 гильза распределителя
    1625396697 Distributor weight 1625 3966 97 вес распределителя
    1625396702 Cap 1625 3967 02 шапка
    1625396779 Spring 1625 3967 79 весна
    1625396699 Rubber seal 1625 3966 99 резиновое уплотнение
    1625396704 Hex hd. scr. ms. ni. pl. M5 x 60 lg. 1625 3967 04 шестигранная голова. тиристор. Мисс ни. M5 x 60 фунтов.
    1625396705 Waved washer 1625 3967 05 волнистая шайба
    1625396780 Oil box 1625 3967 80 масляный бак
    1625396511 Filler plug – 1 inch BSP 1625 3965 11 заправочная пробка – 1 дюйм BSP
    1625396707 Label 1625 3967 07 метка
    1625396708 Sight glass bezel 1625 3967 08 экран смотрового зеркала
    1625396709 Sight glass seal 1625 3967 09 герметизация смотрового окна
    1625396781 Spray baffle 1625 3967 81 брызгальный экран
    1625396782 Oil box gasket 1625 3967 82 прокладка топливного бака
    1625396712 Sight glass 1625 3967 12 смотровой стекло
    1625396554 Ball valve -1/2 inch BSP 1625 3965 54 шаровой клапан – 1 / 2 дюйма BSP
    1625396713 Redcap – 1/2 inch BSP 1625 3967 13 Redcap – 1 / 2 дюймов BSP
    1625396714 Dowty seal – 1 inch BSP 1625 3967 14 уплотнение Dotti – 1 дюйм BSP
    1625396563 Rivet 1625 3965 63 заклепка
    1625396715 Soc. hd. cap scr. M5 x 16 lg. 1625 3967 15 Soc.hd. шляпа отвернулась. M5 x 16 фунтов.
    1625396716 Soc. hd. cap scr. M6 x 12 lg. 1625 3967 16 Soc.hd. шляпа отвернулась. M6 x 12 фунтов.
    1625396717 Soc. hd. cap scr. M8 x 45 lg. 1625 3967 17 Soc.hd. шляпа отвернулась. M8 x 45 фунтов.
    1625396783 Coil spring washer M8 1625 3967 83 спиральная пружина
    1625396719 Hazard warning label 1625 3967 19 предупреждающая надпись об опасности
    1625396720  Filter assy. (oil) 1625 3967 20 фильтр в сборе. (масло)
    1625396784  Rotor- High Vac. (Spare) 1625 3967 84 ротор – высокий вакуум. (резервный фонд)
    1625396785  Front bearing 1625 3967 85 передний подшипник
    1625396786  High Vac. stator 1625 3967 86 высокий вакуум. статор
    1625396733  Oil pump housing 1625 3967 33 корпус насоса
    1625396787  Drive member 1625 3967 87 приводной блок
    1625396724  Filter seal 1625 3967 24 герметизация фильтра
    1625396725  Clamp ring 1625 3967 25 зажимное кольцо
    1625396726  Oil pump blade 1625 3967 26 лопатка насоса
    1625396788  Roller bearing 1625 3967 88 роликовый подшипник
    1625396766  Key – 8 x 7 x 20 lg. 1625 3967 66 ключ – 8 x 7 x 20 lg.
    1625396789  Exhaust cover plate 1625 3967 89 выпускной щит
    1625396729  Seal retainer 1625 3967 29 уплотнительное кольцо
    1625396790  Exhaust valve plate 1625 3967 90 выпускной клапан
    1625396791  Exhaust valve rubber 1625 3967 91 резина выпускного клапана
    1625396622  Outlet valve spacer 1625 3966 22 прокладка выпускного клапана
    1625396732  Spring 1625 3967 32 весна
    1625396734  O-ring 64.5 mm x 3.0 mm 1625 3967 34 О – образное кольцо 64.5 мм x 3.0 мм
    1625396792  O-ring 159.5 mm x 3.0 mm 1625 3967 92 O – образное кольцо 159.5 мм x 3.0 мм
    1625396736  Oil seal 1625 3967 36 сальник
    1625396737  Oil seal 1625 3967 37 сальник
    1625396738  Taper pin ø8 x 36 lg. 1625 3967 38 конический штифт 8x 36 lg.
    1625396739  Taper pin ø8 x 60 lg. 1625 3967 39 конический штифт 8x 60 lg.
    1625396740  C’sk. hd. scr M5 x 10 lg. 1625 3967 40 К ‘ск. Hd. винт M5 x 10 lg.
    1625396691  Pan hd. scr. ssM5 x 10 lg. 1625 3966 91 Переверните hd. тиристор. нержавеющая сталь М5 x 10 фунтов.
    1625396741  Soc hd. cap scr. M5 x 25 1g. 1625 3967 41 Soc жёсткий диск. шляпа отвернулась. M5 x 25 1 грамм.
    1625396663  Soc hd. cap scr. M6 x 20 lg. 1625 3966 63 Soc жёсткий диск. шляпа отвернулась. M6 x 20 фунтов.
    1625396694  Soc hd. cap scr. M8 x 25 lg. 1625 3966 94 Soc жёсткий диск. шляпа отвернулась. M8 x 25 фунтов.
    1625396744  Aluminium spacer 1625 3967 44 алюминиевая прокладка
    1625396793  High Vac. blade 1625 3967 93 высокий вакуум. тело ножа
    1625396794 Low Vac. rotor assy. (Spare) 1625 3967 94 низкий уровень вака. ротор в сборе. (резервный фонд)
    1625396795 Tube assy. (ballast) 1625 3967 95 трубка в сборе. (балласт)
    1625396796 Tube assy. (oil delivery) 1625 3967 96 трубка в сборе. (перекачка)
    1625396797 Interstage 1625 3967 97 междукаскадный
    1625396798 Low Vac. stator (Spare) 1625 3967 98 низкий уровень вака. статор (резерв)
    1625396799 Cover plate 1625 3967 99 накладка
    1625396800 Low Vac. exhaust baffle 1625 3968 00 низкий уровень вака. выпускной щит
    1625396752 Clamp (oil delivery line) 1625 3967 52 хомут (Нефтепровод)
    1625396801 Low vac exhaust valve plate 1625 3968 01 низковакуумная заслонка
    1625396802 Low Vac. exh. valve rubber 1625 3968 02 низкий уровень вака. выхлоп. резина клапана
    1625396622 Exh. valve spacer 1625 3966 22 пример. прокладка клапана
    1625396756 O-ring 9.6 mm x 2.4 mm 1625 3967 56 О – образное кольцо 9.6 мм x 2.4 мм
    1625396687 O-ring 5/16 x 3/32 1625 3966 87 O – образное кольцо 5 / 16 x 3 / 32
    1625396757 Spring pin D1/4 x 1/2 1625 3967 57 пружинный палец D1 / 4 x 1 / 2
    1625396739 Taper pin ø8 x 60 lg. 1625 3967 39 конический штифт 8x 60 lg.
    1625396758 Pan hd. scr. M4 x 8 lg. 1625 3967 58 Переверните hd. тиристор. M4 x 8 фунтов.
    1625396691 Pan hd. scr. sl. ss. M5 x 10 lg. 1625 3966 91 Переверните hd. тиристор. Ss. M5 x 10 фунтов.
    1625396759 Soc hd. cap scr. M5 x 10 lg. 1625 3967 59 Soc жёсткий диск. шляпа отвернулась. M5 x 10 фунтов.
    1625396716 Soc hd. cap scr. M6 x 12 1g. 1625 3967 16 Soc жёсткий диск. шляпа отвернулась. M6 x 12 1 грамм.
    1625396694 Soc hd. cap scr. M8 x 25 lg. 1625 3966 94 Soc жёсткий диск. шляпа отвернулась. M8 x 25 фунтов.
    1625396762 Soc set scr. cup pt. M10 x 12 1g. 1625 3967 62 Soc set scr. чашечка м10 x 12 1g.
    1625396803 Low Vac. blade 1625 3968 03 низкий уровень вака. тело ножа
    1625396804 Motor mounting 1625 3968 04 электромашинный монтаж
    2902043758 3PH 380-400/230, 460V 50/60Hz 2902 0437 58 три фазы 380 – 400 / 230, 460V 50 / 60Hz
    2902043759 3PH 200/200, 380V 50/60Hz 2902 0437 59 3PH 200 / 200, 380V 50 / 60Hz
    1625396765 Fan 1625 3967 65 заблуждение
    1625396805 Key- 8 x 5 x 20 lg. 1625 3968 05 ключ – 8 x 5 x 20 lg.
    1625396767 Flexible component 1625 3967 67 гибкий модуль
    1625396768 Coupling flange 1625 3967 68 фланец муфты
    1625396769 Coupling flange 1625 3967 69 фланец муфты
    1625396770 Taper lock bush 1625 3967 70 втулка конусного замка
    1625396806 Taper lock bush 1625 3968 06 втулка конусного замка
    1625396771 Parallel dowel – ø8 x 24 lg. 1625 3967 71 параллельный фиксатор – 8x 24 lg.
    1625396759 Soc. hd. cap scr. M5 x 10 lg. 1625 3967 59 Soc.hd. шляпа отвернулась. M5 x 10 фунтов.
    1625396694 Soc. hd. cap scr. M8 x 25 lg. 1625 3966 94 Soc.hd. шляпа отвернулась. M8 x 25 фунтов.
    1625396772 Soc. hd. cap scr. M8 x 40 lg. 1625 3967 72 Soc.hd. шляпа отвернулась. M8 x 40 фунтов.
    1625396632 Electrical warning label 1625 3966 32 электрические предупредительные надписи
    1625396773 Direction label 1625 3967 73 наклейка направления
    8092300576 Oil mist filter 8092 3005 76 масляно – туманный фильтр
    1625396848 Oil mist filter element 1625 3968 48 масляно – туманный фильтр
    2902043763 Oil mist filter element and seals kit 2902 0437 63 фильтр масляный и уплотнительный
    8092300626 Oil return kit 8092 3006 26 перепускной штуцер

    info@aircompressorstrade.com 

    WhatsApp: +86 18080158435

    For Genuine Atlas Copco Oil-sealed dual stage rotary vane vacuum pumps GVD 40, GVD 80 Parts list 6996 0228 04 spare parts Price and Availability in China, Please Submit a Quick RFQ, we will answer you soon!

    Learn more about China Air Compressors Supplier – Chengdu Pudding Mechatronic Co.CPMC distribution network!

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    error: Content is protected !!
    CPMC uses cookies to offer you a better browsing experience. By browsing this website, you agree to our use of cookies.